Топ 10 аниме где гг САМЫЙ сильный. Топ аниме где гг сильнейший

Называемая «Золотой реквием опыта», эта способность позволяет ему сводить на нет усилия людей. По сути, это означает, что он так же силен, как и его враги, но их атаки не достигают его и не влияют на него.

Топ-25 сильнейших героев аниме Shonen в рейтинге!

Анимация, относящаяся к камню Sh, является одной из самых популярных форм СМИ, и драки прочно укоренились в ней.

Сотни тысяч вселенных строятся и расширяются по разным линиям, с разными персонажами, обладающими разными способностями.

Протагонисты или «герои» каждой серии, несомненно, высокого уровня, но большинство из них ограничены рамками определенной вселенной или мира.

Однако такой разный набор персонажей и способностей позволяет сравнивать только их уровни силы. Часто возникают споры о конфликтах, например, между вселенной Naruto и вселенной Dragon Ball.

Из-за того, что каждый из них принадлежит к разным порядкам, может оказаться невозможным правильно классифицировать персонажей на основе силы, но в этом списке сделана попытка классифицировать 25 сильнейших персонажей, которые в итоге стали сильнейшими в сёнэн-аниме.

Лелуш ви Британия

Аниме — кодекс геоса

Энергетические системы — geass

Коронная способность — геос

Лелуш VI Британия — главный герой Code Geass. Он был лидером и основателем «Черных рыцарей» под псевдонимом Зеро.

Топ-25 сильнейших героев аниме сёнэн

Лелуш VI Британия |Источник: Fandom

После того как ЦК наградил его Гиасом, он получил «силу абсолютного повиновения» и мог отдавать приказы разуму человека, находясь с ним в визуальном контакте.

Лелуш не совсем герой, но его мотивы и цели были хорошими. Его способности не имеют определенного свода правил, учитывая сверхчеловеческие армии и существ, поэтому он находится в этом списке в конце.

Все

Анимация — Академия моего героя

Энергетические системы — я спорил

Crown Capacity — Texas Strike

Следующий персонаж в этом списке — Всемогущий из аниме, в частности, Супермен — Академия моих героев.

Он считается самым могущественным героем в мире и является восьмым обладателем способности «один за всех», которую он передает Миндилии.

Топ-25 сильнейших героев аниме сёнэн

Всемогущество Источник: фэндом

Один за всех позволяет пользователю накапливать и получать доступ к энергии, давая ему практически неограниченную сверхчеловеческую силу, ловкость и скорость.

Один удар Всемогущего может создать давление, достаточное для разрушения ряда зданий.

Несмотря на запас сил последнего, он достаточно силен, чтобы несколько раз противостоять каждому и дважды успешно победить его. Это ставит его на 24 место в списке.

Наш главный герой, Хадзимэ, оказывается преданным и умирает в подземелье после того, как вместе со своими одноклассниками был вызван в фантастический мир. Вначале он был больным и нормальным. Но это предательство изменило его характер.

Я — Сакамото, а что? / Sakamoto Desu ga?

Аниме где гг самый сильный: Я — Сакамото, а что?

Самая сильная анимация ГГ: Я — Сакамото, почему?

Тип музыки: повседневная, комедия Дата: 2016 Оценка: 7.6

Первокурсник старшей школы Сакамото круче, чем все вареные яйца в мире! В свой первый день в школе он привлекает к себе внимание. Девочки его обожают, мальчики ненавидят. Даже мальчики-модели находятся в его тени. Какие бы проделки ни пытались проделать мальчишки, герой всегда остается милым и умным. Сасамото может показаться гордым, одиноким человеком, но он никогда не отказывает в помощи, в том числе и постоянно пугающим мальчикам. Какие бы препятствия ни стояли перед прекрасным мальчиком, он преодолевает их с уверенностью и достоинством.

Уровень мощности: почему? У него есть своя точка зрения.

Моб Психо 100 / Mob Psycho 100

Жанр: Кашимерини, комедияДата выхода: 2016Рейтинг: 8.49

GG — самое сильное аниме:.

Сигео Кагеяма, казалось бы, обычный японский студент — застенчивый, стремящийся не отвлекаться на посторонние дела и не блещущий ни умом, ни красотой, ни чувством юмора. И самое большое его стремление — привлечь внимание своей девушки. Но у этой семиклассницы есть душевные силы. С детства он гнет ложки и двигает предметы взглядом. Общественность пока не признает его, но его «духовный наставник» быстро распознает его, используя способности Кагеямы.

Уровень силы: сильный дух.

Ящик предложений Мэдаки / Medaka Box

GG — самое сильное аниме:.

Жанр: комедия, боевик Дата выхода: 2012Рейтинг: 7.07

Новичка старшей школы Куроками Синко избирают президентом школьного совета. Первое, что она делает в новой должности, — создает ящик для предложений и отзывов. Впоследствии студенты назвали его «Ящик Мандака». Она призывает студентов не стесняться бросать в ящик письма о проблемах, которые у них могут возникнуть, и обещает взяться за любое дело от любого человека.

Уровень силы: самый сильный в школе

Крауд — очень социально неловкий мальчик с умственными способностями. Однако он контролирует свои способности и избегает их использования любой ценой.

Мелиодас/ Nanatsu no Taizai: Imashime no Fukkatsu

Мелиодас — сын короля демонов, сильный и выносливый. Он обладает огромной силой, властью над адским огнем, способностью отражать любую магию и неуничтожим. Он, пожалуй, самый сильный персонаж в «Семи смертных грехах» и во всем аниме.

Его невысокий рост и красивое лицо не обманывают. Это потому, что он обладает огромной демонической силой, которая постоянно растет и не раскрывается до конца в мультфильме.

Алукард/ Hellsing Ultimate

Его способность управлять адским пламенем велика, но перед лицом олицетворения самого ада это не слишком помогает. Аркард — самый могущественный вампир в мире и несокрушимый.

Два его элегантных пистолета — лишь вершина айсберга, и он может наслаждаться и смаковать их. Алукард может использовать убитые им души в своих целях, вызывая армию мертвых и превращая их в кошмарных всеядных существ, способных убить до 100 врагов.

Нацу/Fairy Tail

Сказочный волшебник и Убийца драконов. Он получил свои способности от приемного отца и может использовать их, чтобы расширить свои физические границы. Находясь в особой функции Убийцы Драконов, он не боится и бессмертных существ. Он использует магию огня во время боя и особенно силен в уничтожении близлежащих территорий. Однако это скорее отрицательный момент.

Это еще одно комическое аниме без определенного сюжета. Он похож на Гинтаму (и даже имеет второстепенного персонажа, как его аналог Гинтоки).

Семь смертных грехов (Nanatsu no Taizai)

Мелиодас, Элизабет и кампания

Королевство Лион — удивительная страна, населенная как страшными Детьми Тьмы, так и лесными феями. Группа печально известных людей, известных как «Семь смертных грехов», когда-то выступала в защиту человечества. Пока оригинальные герои не стали незаконными, вызвав хаос и геноцид.

На смену им пришли святые рыцари, которые успешно защищали права и покой граждан, изгоняя нечестивцев. Но так ли правдива эта история, как ее преподносят?

В мультфильмах встречается много сильных и выносливых парней, которые не ограничиваются простой физической силой. Благодаря многочисленным эпизодам и бесконечным мультфильмам, он является лучшим представителем жанра сёнэн.

Бродяга Кэнсин (Rurouni Kenshin)

Кеншин

Реставрация Майджи завершена. Япония переживает постоянные перемены. На смену Соганату пришло новое правительство. Самурайские обычаи, как и сами воины, постепенно исчезают.

В это время появляется таинственный самурай Кеншин. На первый взгляд, он кажется простым человеком, который помогает нуждающимся. Но на самом деле он — аристотелевский ученый, проливший много крови.

В то время как GI — это невероятно способная анимация, здесь также есть серия романтических и комедийных фильмов.

Печать ветра (Kaze no Stigma)

Кадзума Ягами и Аяно Каннаги

Аниме с крутым, мощным GS и романтикой.

Главный герой происходит из уважаемой школы Каннаги, основанной на магии огня. Из поколения в поколение каждый колдун в доме наследует силы своих предков. Единственным исключением является главный герой по имени Кадзума.

И когда главный наследник фракции теряет собственного кузена, это становится для его семьи каплей переполненного стакана. Пожарная команда — это гордость племени, и отсутствие будущего лидера для племени — это большой позор.

В результате Кадзума подвергается гонениям со стороны своей семьи. Четыре года спустя он возвращается на родину в качестве учителя магии ветра, но уже под другой фамилией. В это же время происходит серия убийств, связанных с той же магией, которой владеет Кадзума. Теперь все подозрения падают на него.

Способность Нетеро Нана позволяет ему призывать Бодисатву Гуаньинь 100, управляя более чем тысячей разрушительных столкновений в считанные секунды.

О моём перерождении в слизь / Tensei shitara Slime Datta Ken

Сатору Миками — обычный офисный работник в начале 30-х годов. Спасая коллегу от ограбления, Сатору принимает на себя удар и теряет много крови. До последнего вздоха Сатору надеялся, что его тело выдержит физическую атаку.

Когда он открыл глаза, то обнаружил тонкий кусочек тела. Казалось, это было возрождение в другом мире и времени. В ходе исследований он встретил дракона по имени Вельдра. Дракон согласился с ним и дал Сатору новое имя — Лимур. Теперь Римуру предстоит исследовать свой новый мир.

Маги: Приключение Синдбада / Magi: Sinbad no Bouken

Севах родился во времена войны ветерана Бадра и партии империи Эсра. Его страна страдала от войны и экономических проблем, но Севач жил долго и счастливо. Даже когда он потерял отца в бою, он помогал жителям деревни и ухаживал за больной матерью, потерявшей своих детей. Но все меняется, когда он предлагает убежище таинственному человеку по имени Юнан. Синдбад внимательно смотрит на мир — он мечтает охватить его и изменить к лучшему. Узнав об этом, Юнан предлагает ему отправиться в Севач в подземелье, которое появилось между границами Парфивии и Рейма.

Подземелье — это странный лабиринт, в котором спрятаны невероятные сокровища. Тысячи искателей приключений входили в подземелье, но никогда не возвращались. Если Севач этого не знает, то колдун Юннань впечатлен амбициями Севача. Герои должны покорить подземелье, чтобы завоевать джинна, который дает им огромную силу.

Альдноа.Зеро / Aldnoah.Zero

Во время миссии на Луну человечество обнаруживает лучшую технологию — древнюю инопланетную технологию, позволяющую быстро перемещаться между Марсом и Луной. Технология Hypergate позволила колонизировать Марс. Там люди обнаружили еще больше внеземных технологий, в основном оружие, что привело к провозглашению независимости Марса от Земли. Марсианские колонисты создали империю ВЕРС и позже объявили войну Земле. Война привела к уничтожению и бомбардировкам лучших людей.

Уничтожение возвышенного PINE привело к трудному перемирию и хрупкому миру между Землей и Марсом на 15 лет. Война началась снова после покушения на императорскую принцессу Асирам Поэт Арсия, которая прибыла на Землю с дипломатической миссией, чтобы восстановить отношения между Землей и Марсом. Инахо Казука — ученик старшей школы, который становится свидетелем покушения на принцессу. Он должен выяснить, кто скрывается за новым военным покушением.

По мере развития сериала Луффи становится все сильнее и сильнее. Его нынешняя сила и его будущие способности ставят его на 15 место в этом списке.

Несоответствие академии короля демонов

Несоответствие Академии Короля Демонов - Аниме с сильными главными героями

Прошло две тысячи лет со дня смерти Короля Демонов, предсказанного момента его реинкарнации.

В этой анимации речь идет о реинкарнированном короле демонов Аносе Вольдедао. Анос Вольдедаод обнаруживает, что его существование было вычеркнуто из истории и что кто-то другой взял на себя его роль Короля Дьявола.

Он хочет выяснить, что произошло за последние 2000 лет, и пересмотреть свою историю во время обучения в Академии Короля Демонов.

МК этой анимации — определение депрессии. Анос буквально убил СМИ, постучав по нему пальцем, вернув его к жизни и убивая снова и снова, пока тот не признал свое поражение. Его поведение, его самооценка и то, как он себя ведет. Все в нем заставит вас сказать: «Великолепно!». воскликнете вы.

Марш смерти к рапсодии параллельного мира

марш смерти - мощные персонажи аниме

Это еще один Isekai, анимированный гарем игровых программистов, которые таинственным образом попадают в мир игр. Как только он туда попадает, его окружают вражеские монстры, и он вынужден использовать случайные заклинания, которые уничтожают их и дают ему большую прибавку к уровню.

Теперь он уезжает в соседний город и живет там как торговец, скрывая свои достоинства.

В этом мультфильме не так много хороших, сильных моментов. Это происходит потому, что главный герой хочет скрыть тот факт, что он сильный.

В другом мире с моим смартфоном

В другом мире со смартфоном

Как и «Марш смерти», это аниме «Искай, экки и гарем», где главный герой переносится в фантастический мир.

Когда Бог случайно убивает главного героя в реальном мире, он предлагает перенести все из его мира в мир возрождения.

Он также наделен большими способностями, чем кто-либо другой в этом мире, чтобы компенсировать свое незрелое убийство. MC решает обзавестись смартфоном и, соответственно, титулом — на моем смартфоне и другой титул.

Анимация, где ГГ является сильнейшим с самого начала, очень распространена, будь то в школах или в мире. В большинстве случаев это относится к сериям сенен или гарем. Это еще более распространено в прекрасном мире Средневековья, где герой умирает и возрождается, обретая божественные силы и разум старцев.

Внук мудреца (Wise Man’s Grandchild)

Лучшие Исекай аниме с сильными главными героями

В мультипликационных внуках Сейджа есть герои, обладающие не только магическими способностями, хотя они, безусловно, колеблются и в других областях. Син Уолфорд когда-то был японским служащим, но был возрожден в младенчестве в другом мире. Он работает внуком Мерлина Уолфорда, который обучает его невероятно сильным магическим приемам, но не здравому смыслу.

Мультфильму удается поднимать и опускать главного героя, независимо от того, находится ли он в депрессии или нет, добавляя древний элемент популярной «школы магии» в анимационное фэнтези.

Этот герой неуязвим, но очень осторожен (Cautious Hero)

Лучшие Исекай аниме с сильными главными героями

«Этот герой неуязвим, но очень осторожен», — уныло констатирует его протагонист, но его предупреждение сводит на нет некоторые вещи. Призванный богиней Листартой победить злобного Повелителя демонов, Тайер — герой с характеристиками силы, намного превосходящими друг друга. Проблема в том, что он очень осторожен и использует огромную силу вызова. От чистой комедии он доходит до более серьезных и эпических событий. Это особенно верно, когда история заканчивается.

Восхождение героя щита (The Rising of the Shield Hero)

Лучшие Исекай аниме с сильными главными героями

Главный герой мультсериала Rise of the Shield Heroes поначалу не так уж и силен, но, конечно же, он становится сильнее. Преданный необычным другом, герой Щита Наофуми собирает группу союзников-отступников. Движимый чистой ненавистью, он пытается завоевать не только власть, но и доверие отвергнувшего его общества. Это вызывало разногласия на протяжении многих лет, но Герой Щита остается интересной и уникальной версией Исекая.

Оцените статью
bestgamemobile.ru