Ожидается, что вы купите Forza Horizon 4 в 2021 году

Актуальна ли четвертая часть Forza в 2021 году и стоит ли тратить на нее деньги? Пытаюсь понять это.

Стоит ли покупать Forza Horizon 4 в 2021?

1633473474-1

Forza Horizon 4 навсегда останется в сердцах всех поклонников аркадных гонок, к которым они хотят возвращаться снова и снова. В этой статье мы узнаем, кому покупать Forza, оправдывает ли она свою цену, какие преимущества имеет перед конкурентами и в целом, каковы шансы, что вы останетесь довольны после покупки игры.

Playground Games поделилась окончательными системными требованиями Forza Horizon 5, которые с лета значительно выросли. В минимальной конфигурации указаны GTX 970, 8 ГБ ОЗУ и i5-4460

36 Комментариев

неплохо с 650 тое минимум на 970 прыгнул)

@ Redgi666, эти 650 спецификаций вообще не ясно, откуда они взялись

@cyber_samovar, просто скопировал из системных требований FH4

@accn, но, возможно, кто-то забронировал. Не лучше ли вообще не указывать требования, а указать их сейчас?

@ Redgi666, конечно, правильнее. Но я по-прежнему считаю, что минимальная заработная плата завышена, игра еще должна поработать на пастбищах.

Мое ведро не выдержит похода. Ну ладно, с танками поиграю.

У меня Intel i5-4460 и 970, всего 16 ГБ ОЗУ.

Эх вроде только вчера купил допотопный комп, а теперь вижу на минималке, время летит незаметно)))

ОБНОВИТЬ:
Смотрел цены на новые видеокарты, действительно кажется, что время тут не летит, а вот цены, с такими ценами, думаю, лучше сказать, да и на минимальных настройках все-таки можно играть.

@ Vivaji, 7-летняя видеокарта, кто-то уже вырос и пошел в школу: D

Если есть оптимизация как в Forze 4, то на старом железе все будет нормально.

Фига, вот мой старинный руль еще поддерживается.

эта часть не является игрой следующего поколения, поэтому требования те же, но Forza Motorsport 8 уже серьезно потребует этого. Я про минимальную зарплату, думаю минимум 2060.

@AlexVork, в приставках актуальной программы недалеко от 2060 осталось, где такие минимальные зарплаты брать?

@accn, аналог 3060 (2080) в сексе ну в пс5 по кругу мб чуть послабее

@Vorbs, приставки не подходят для сравнения с настольным железом. Они похожи на игровые ноутбуки, имеют ограниченный TDP и максимальную производительность только на бумаге. Если на настольном компьютере 2080 воскрешенное условное условие diablo работает со стабильными 60 кадрами в секунду в исходном разрешении 4k при максимальных настройках, то консоли не могут даже обеспечить 30 кадров в секунду, а динамическое разрешение упадет до 1440p. И так во всех новых выпусках динамическое разрешение и / или упрощенная графика.

@accn, мужик, оставь это своим друзьям, они как на ps5, но в сексе реальный аналог 2080 года, а остальная хорошая история меня не интересует
Лол, около 2080 можно в 4к без понижения настроек) 0))) 00 Понял? также привел говно кал от близ в пример)

@ Vorbs, а какой еще «аналог по всем параметрам» 2080-го, откуда ты взял, в уме? есть кастомный чип от AMD, это другой производитель, совсем другая архитектура, о чем вы?

@accn, мужик, на ютубе уже было много сравнений в настройках valgal, meter и тд, с примерной производительностью чипа Castoin в сексе и ps5, а аналог 2080 действительно есть, если посмотреть настройки, с которыми он воспроизводится на консоли
Вы здесь несете чушь, пытаетесь выглядеть умнее, выдавливая «нестандартный чип, в лоб сравнивать нельзя и т.д.»

@accn, x series, level 3080, не по мощности, а по изображению и разрешению, выводы делайте сами. PS5 level 2060 super, не более, причина в более слабом GPU и отсутствии современных технологий (rdna 2 и тд). Сравнивать арочные приставки с ноутом глупо, для ноутбуков все вырезано и проц и графические процессоры и они сидят на своих мамах так же, как и нормальный ПК, то есть отдельно, так что ограничение скорости связано с медными рейками. На консолях cpu и gpu на камне, плюс память разделяется и очень быстро, например не используется на ПК, максимум — ddr4. Поэтому за счет аппаратной архитектуры приставок и оптимизации программной составляющей они дают такой результат.

@Vorbs, @AlexVork, вы оба с дуба упали. Что касается valgal, вы должны быть идиотом, чтобы измерить производительность между чипами amd и nvidia, игра настолько плохо работает на nvidia, что даже rx 5700xt превосходит и 2080, и 3060ti, и это хорошо известный факт. Раскатайте губы, что консоль за 500 долларов будет иметь производительность высококлассного ПК, и попробуйте нарисовать сову на земном шаре. GDDR, используемый в консолях, не является убийственной функцией, в обмен на высокую пропускную способность GDDR имеет абсолютные лаги. Кстати, APU от приставки с заблокированным GPU уже давно продается под лейблом ryzen 4700s, припаян к плате вместе с памятью gddr6 и производительностью процессора на уровне ryzen 3600

@accn, тебе еще есть что жить на свете)) В 80-х я уже был занят компьютерами, приятный человек и у меня, наверное, больше, чем опыта в этом. Спорить не хочу, не вижу в этом смысла, вы, к сожалению, совсем не разбираетесь в теме.

Я делал компьютеры еще в 1980-х

Что вы имеете в виду под «компьютерным договором»? Вы продали на радиорынке комплектацию? Этот опыт не имеет ценности в этом диалоге.

@accn, я думаю, ты без меня разобрался. Да, колготки для дискеты на базаре продавала, да .

@AlexVork, я все понимаю с уровня аргументации и жемчужин на медных дорожках.

@accn, а как думаете, медные дорожки могут конкурировать с кремнием?))) Учите мат часть дорогой друг

@AlexVork, с каких пор шина pci-e стала узким местом для обмена данными между графическим процессором и процессором? RTX 3090 не сможет использовать даже 50% пропускной способности PCI-e 4.0, так сколько же вы можете получить от еще более быстрой шины? (при условии, что используется гораздо более медленный графический процессор) Это была просто дискуссия, чтобы что-то выпалить, написать больше

@accn, тогда прочтите о возможностях передачи данных в частотах медных трасс и внутри кремния, и без меня все будет ясно. Только представьте, если бы микросхему 3090 поставить в хороший камень (ЦП), но он будет стоить бешеных денег, несколько сотен тысяч точно, но производительность значительно возрастет. Кто купит. Поэтому они радуются тому, что у них есть .

@AlexVork, В этом примере используется дизайн чиплета не из-за недостаточной пропускной способности, а для большей экономической выгоды. Кремний стоит дорого, и удаление графического процессора в отдельный кристалл прилично увеличит стоимость конечного продукта. Но если бы графический процессор был подключен отдельно и соединен 16 линиями шины pci-e, это никак не повлияло бы на производительность. Думаю, чтобы понять такие очевидные вещи, вам придется пробыть на радиорынке еще 20 лет.

разочаровал кар-лист, мало новых авто. Надеюсь, ДЛС исправит этот момент
А посему практически идеальные характеристики) Прот который надеюсь устранить

@onelover, как обычно, будет поддержка в

2 года, в течение которых самые популярные запросы будут взяты с форумов. Также в эфире бюро сказали, что список танкеров еще не опубликован полностью, так что давайте держать кулаки.
Но во многом передача из 4 части, да.

force всегда восхищала отличной графикой и не менее отличной оптимизацией.

110Гб для дрянной гонки, где нет ни полноценного открытого мира, ни сложного поиска, ни npc и тд?) Это явно повеселило. Ведьмак 3, проработавший более 250 часов с двумя надстройками, весит, так сказать, менее 50 ГБ.)
Что ж, графика мертвая по сравнению с хорошими гонками последних нескольких лет, и Driveclub 2014 года сделает эту Forza 4-5 — эти требования также высоки для этой игры.

@ Alex_Petr_777, ну давайте вспомним Даггерфолл с его размером карты 160000 кв км: D Конечно, мы не будем учитывать детализацию мира и размер ресурсов

Driveclub с 2014 года сделает это Forza

@accn, при чем тут Даггерфолл какой то примитив 90-х? Я имею в виду, что гонки — это самый тупой вид открытого мира на сегодняшний день, где, кроме езды по пустому пространству и выбора расы, нет ничего другого, в Даггерфолле все намного сложнее.))
Детали мира — это только нижняя часть игр с открытым миром обычных жанров, потому что вы проходите через них со скоростью, обычно простой, никому не нужно делать их до мельчайших деталей.
Что это, фанатик Force / Boxing, пришедший в чат? Что ж, растительность в Driveclub послабее, остальное просто сделано более подробно, я играл в 2014 году и игра была очень хорошей. Это похоже на другую CoD, где 200 ГБ пространства занимают без всякой причины, искусственно забиваются, чтобы мотивировать покупку новых жестких дисков или SSD, явно просто.

@ Alex_Petr_777, в чат пришел человек с глазами, драйв-клуб на фоне силы оглядывается на поколение, и дело не в растительности, а в целом во всех аспектах, деталях трасс, машинах, качестве текстур , эффекты, свет и даже звуки. Между ними просто пропасть, что бы он там делал? Эти мобильные гонки похожи на асфальт

FunPay — это ваша возможность приобрести учетную запись Forza Horizon 5, 4, 3 на ПК или Xbox без переплаты. Все сделки заключаются с игроками без посредников и защищены поручителем.

Почему стоит покупать на FunPay

Обмен ценностями игры FunPay — это платформа для прямого обмена между игроками. Все сделки заключаются через надежную систему гарантий, которая гарантирует финансовую безопасность для всех участников: резервирует деньги покупателя и передает их продавцу после выполнения заказа. Если говорить о преимуществах нашей биржи, то их можно назвать:

  • высокая скорость выполнения заказов;
  • реальные рыночные цены, сформированные в условиях свободной конкуренции между продавцами;
  • удобный интерфейс сайта;
  • оперативная и квалифицированная техническая поддержка.

Поэтому мы обеспечиваем комфортную среду, в которой покупка и продажа аккаунтов Forza Horizon 5, 4, 3 происходит всего в несколько кликов и вызывает положительные эмоции у всех участников торгов.

Как оформить заказ

Чтобы купить аккаунт, вам достаточно выполнить следующую последовательность действий:

  1. Выберите подходящее коммерческое предложение и перейдите на его страницу.
  2. Обсудите с продавцом нюансы будущей сделки — для этого есть удобный чат.
  3. После принятия условий нажмите кнопку «Купить» и оплатите покупку.
  4. Дождитесь передачи данных и подтвердите заказ.
  5. Оставьте отзыв и оцените работу продавца.

Как видите, приобрести учетную запись Forza Horizon 5, 4, 3 очень просто, и продавец получит деньги только после того, как вы получите свой заказ и подтвердите его выполнение.

Как продать аккаунт

Мы предлагаем возможность продать свою учетную запись Forza Horizon 5, 4, 3 всем желающим, но вам необходимо:

  • предоставить правдивую и полную информацию о вашем товаре;
  • вежливо и корректно общаться с другими пользователями биржи, оперативно отвечать на вопросы потенциальных покупателей;
  • ответственно относиться к своим обязанностям продавца и своевременно выполнять заказы.

Чем больше довольных покупателей и положительных отзывов от них — тем выше ваши шансы стать успешным продавцом на бирже FunPay!

В этой статье мы расскажем вам обо всех способах быстрого заработка в игре Forza Horizon 4. Поехали! Все способы заработать кредиты Forza Horizon 4 Купить охотничий домик Когда вы покупаете много зданий по всей Англии,…

Купите охотничью хижину

Когда вы покупаете много зданий по всей Англии, это дает вам явное преимущество — быстрые очки путешествия. Такие покупки также предоставляют определенные привилегии, такие как удвоение бонусов или призовые гонки. Но если вы ищете выгоду здесь и сейчас, то вам обязательно стоит купить охотничий домик. Он стоит всего 750 000 кредитов и географически расположен к западу от Лейкхерст Форест.

Уверяем вас, что эта покупка принесет вам больше пользы, чем вы можете себе представить. Например, после покупки хижины у вас будет три призовых гонки. У вас также будет доступ к специальной песне, которая время от времени будет звучать в машине. Думаешь, это просто песня? Когда вы ее слушаете, вы получаете вдвое больше очков навыков. Чем больше навыков, тем выше уровень — в результате ваши кредиты Forza Horizon 4 увеличатся.

Вступите в клуб

Игра предназначена для комфортного одиночного режима, но вы также можете объединиться, чтобы играть вместе с другими великими пилотами. Вам просто нужно вступить в клуб — это легко сделать, вам просто нужно перейти на вкладку «клуб» и найти там свое сообщество.

Находясь в клубе, у вас есть доступ к общению с другими байкерами, что дает вам возможность держать руку на пульсе событий. Также, если вы добьетесь результатов в гонках, вы можете получить дополнительные кредиты.

Выключите контроль устойчивости

Зайдите в настройки и удалите параметр стабильности — это даст вам дополнительные баллы. Есть еще один нюанс: чем сложнее уровень гонки, тем больше вам за это заплатят. Если вы не являетесь рискованным игроком, но все же хотите получить кредитный бонус, постепенно меняйте сложность.

Рекомендуется отключить гидроусилитель руля и систему стабилизации. Второй пункт наиболее полезен, но он не имеет большого значения в управлении. Вы можете решить любые проблемы с контролем, замедлив время.

Получайте свою награду через приложение Forza Hub

Разработчики игр награждают своих пользователей по-разному, но принцип тот же: чем чаще и чаще вы играете, тем больше бонусов получаете. Чтобы зарабатывать регулярные баллы, вам необходимо загрузить приложение Forza Hub. Затем войдите в свою учетную запись, и вам будут зачислены некоторые кредиты, которые вы можете использовать немедленно.

Участвуйте в призовых играх

Призовые гонки — одна из ключевых особенностей игры. В части 4 есть еще больше способов получить к нему доступ. В результате победы вы получите больше наград, включая кредиты.

Эти игры дают вам возможность заработать до трех наград одновременно. Вы можете собрать как раритетные автомобили, так и большое количество средств.

Продажа авто на аукционах

В игре нет недостатка в машинах, поэтому каждый может позволить себе несколько машин. Но факт в том, что не у всех есть редкие коллекционные автомобили. Собери их себе и продай на аукционе.

На ранних этапах вы можете покупать автомобили стоимостью до 300 000 кредитов и двигаться дальше по мере постройки. Чтобы не оказаться слишком дешевым с продажной ценой, сходите в гараж и посмотрите, сколько стоит машина. Покажи все свои торговые навыки, получи лучшую цену.

Ищите машину по более низкой цене и продавайте ее по более высокой цене. Это типичное поведение на автомобильном рынке. Ваша работа — покупать дешево и продавать дорого. Но будьте осторожны и помните, что вы не самый умный на этом аукционе и что у игроков одна и та же цель: продать больше. Не забудьте проверить стоимость машины в гараже, и тогда вас будет сложнее обмануть.

Приобретите усадьбу Фэрлон

В игре есть еще одно задание, которое предполагает покупку здания Fairlon. Географически здание находится к югу от карты и ближе к северу от Мурхеда.

Владение стоит космических денег: 2 000 000 кредитов. Дорого, правда? Но у вас будет доступ к другим свойствам, и в то же время игра даст вам 10 призовых соревнований.

Миссии и чемпионаты по сюжету

Мир игры очень красочный, вести по нему одно удовольствие, но если ваша цель — кредиты, то лучше не расслабляться. Чтобы собрать как можно больше кредитов, мы рекомендуем вам участвовать во всех случайных историях и гонках, с которыми вы сталкиваетесь на своем пути.

Вы также можете арендовать самые быстрые в мире миссии по аренде. Или купите их себе как бизнес, они дадут вам стабильный, хотя и небольшой, поток ссуд. Вы можете купить его, только когда достигнете 21 уровня в игре и накопите 100 000 кредитов. Есть нюанс: перед тем, как сдавать в аренду, вы должны самостоятельно обкатать машину.

Принимайте участие в мероприятиях Forzathon / Live

Главная особенность игры — постоянный поток бесконечных событий. Посмотрите на свое домашнее задание на день, неделю, месяц: не кажется ли это невыполнимой миссией? Делайте их все без разбора, тогда вы в конечном итоге накопите огромное количество средств. Вам также будут начислены очки, которые затем можно будет обменять на бонусные игры.

Наращивайте свои умения

Воспользуйтесь специальной внутриигровой системой вознаграждений. Приобрести их можно для необычной или, наоборот, профессиональной езды. Стандартная поездка по городу может принести много очков, которые затем можно объединить в один поток. Выполняйте такие действия: езда на большой скорости, прыжки, промахи. Такими простыми маневрами можно набрать несколько десятков тысяч очков.

Есть и такая система: чем быстрее вы едите, тем больше бонусных очков вы имеете право (множитель начинается с х2 и так далее). Чем выше ваш личный уровень, тем больше очков вы заработаете.

Покупайте таланты на авто

В игре есть особая система, позволяющая получать определенные бонусы — автосалоны. Практически все «таланты» в машине будут разблокированы во время движения в окнах: бонусные игры, измененный множитель навыков, кредиты «здесь и сейчас». Авто-таланты покупаются за очки навыков. Вы можете получить эти очки за резкие повороты на дороге (прыжки, занос, быстрая езда).

Повысьте свой навык при помощи My Horizon Life

Horizon Life 4 имеет очень продвинутую систему опыта. Эта система предлагает игрокам всевозможные бонусы, которые имеют кумулятивный эффект. Они накапливаются в результате выполнения игроком определенных действий.

У каждой цели есть заполненная шкала. Это говорит о том, что вы имеете право заниматься несколькими видами деятельности одновременно. Нажмите на одну из миссий, и она покажет вам, на каком этапе вы находитесь и что вы получите, когда достигнете определенной цели.

Ставьте высокий уровень сложности в игре

Чем чаще вы участвуете в каком-либо мероприятии или мероприятии, тем больше у вас будет кредитов. Если вы уже опытный водитель, можете попробовать повысить уровень сложности. В этом случае начисленные кредиты увеличатся в несколько раз. Если вы установите себе максимальный уровень сложности, то можете рассчитывать на + 125% к начисленным кредитам.

Поиграйте с изменениями в настройках игры, после чего вы сможете выбрать наиболее удобный уровень сложности. В результате вы получите бонус на свои кредиты.

Пользуйтесь машинами Forza Edition

Чем выше по карьерной лестнице, тем больше машин Forza Edishion появится в вашем гараже. Они хороши в определенных дисциплинах: дрифте, дрэг-рейсинге или разрушении. Попробуйте пройти на них несколько гонок. Если вы выиграете эту машину, количество кредитов увеличится почти вдвое.

Также случается, что игрок испытывает личную неприязнь к машине. В этом случае продайте его на аукционе — вы заработаете не менее 200 000 кредитов за каждый. Просматривайте все свои машины и продавайте ненужные.

Покупка VIP пропуска

Метод подходит не всем, но даст существенные бонусы к приросту вашего капитала. Чтобы активировать его, вы должны сначала внести в игру реальные деньги. Такой пропуск стоит 20 долларов, что для многих неприемлемая сумма, как и для игры.

VIP-пакет даст вам возможность участвовать в супериграх каждую неделю. Также вам будут предоставлены бесплатные машины.

Оцените статью
bestgamemobile.ru