Вы должны купить The Crew 2: особенности, плюсы и минусы

The Crew 2 стоит покупать: особенности, плюсы и минусы. Советы игрокам не нужны, они покупают игры в соответствии со своими склонностями и предпочтениями, но для того, чтобы узнать секреты новой разработки

Стоит ли покупать игру The Crew 2: особенности, плюсы и недостатки

1633470806

Геймерам советы не нужны, они покупают игры в соответствии со своими склонностями и предпочтениями, но секреты новой разработки никому не помешают. Для поклонников аркадных гонок, разработчиков Ubisoft, первая версия The Crew была представлена ​​в 2014 году. Были жалобы на игру, касающуюся настройки текстур и ненужного тестирования во время переезда в Америку.

Создатели The Crew 2 предоставили игрокам больше возможностей, они смогут виртуально исследовать США на различных транспортных средствах: воде, воздухе и колесах. Пользователи должны оценить впечатляющую парковку и огромную карту, где нет однообразных изображений и скуки в путешествиях, на соревнованиях.

Компьютер для The Crew 2: Протестируйте игру на видеокартах NVIDIA. Системные требования и значения FPS для The Crew 2, описание, трейлер.

Компьютер для The Crew 2

1633467190-2

26 июня 2018 г. The Crew 2 — гоночная игра, разработанная Ivory Tower и опубликованная Ubisoft для Microsoft Windows, PlayStation 4 и Xbox One. В игре есть постоянный открытый мир с единственным режимом для бесплатного путешествия по масштабируемой карте Соединенных Штатов. The Crew 2 позволяет игрокам управлять множеством транспортных средств, включая самолеты, автомобили и лодки. Игроки будут играть за малоизвестного гонщика, который пытается добиться успеха в разных дисциплинах. Вы можете соревноваться в любое время в свободном мире в упрощенной цифровой модели Соединенных Штатов. Помимо автомобилей, игроки также могут управлять другими типами транспортных средств, включая самолеты, мотоциклы и лодки. У каждой машины своя физика управления, а значит, игровой процесс будет отличаться. Игроки могут переключаться между воздушными, наземными и морскими транспортными средствами и управлять ими в любое время. В The Crew 2 представлены четыре разных региона мира, каждый со своей тематикой и стилем. Эти темы включают внедорожные, уличные, профессиональные гонки и фристайл. Как и в первой игре, The Crew 2 будет делать упор на многопользовательский режим, но в нем также будет и режим одиночной игры.

Наслаждайтесь азартом и атмосферой американских автогонок в потрясающем открытом мире The Crew® 2. Добро пожаловать на Motornation, огромную, разнообразную и динамичную гоночную арену. Вам открыты просторы Соединенных Штатов: исследуйте землю, море, небо. Без границ! Гонщики и профессиональные гонщики, исследователи бездорожья и энтузиасты фристайла собираются со всех штатов, от побережья до побережья, чтобы проверить свои силы в самых разных дисциплинах.

Расширяйте границы в поисках новых впечатлений в знаковых местах. Летите сквозь туман, летайте сквозь облака над заснеженными вершинами Скалистых гор, сжигайте шины на окраинах Нью-Йорка, проноситесь через Миссисипи и исследуйте Гранд-Каньон. Сядьте за руль гиперкара своей мечты, управляйте легендарными американскими мотоциклами, управляйте самыми быстрыми спортивными самолетами и скоростными катерами.

The Crew® 2 — это игра о свободе и исследованиях за рулем любимого транспорта. Переключайтесь с одного на другой с помощью одной кнопки благодаря функции Fast Fav. Почувствуйте напор гонки в огромном открытом мире. Управляйте гиперкаром своей мечты среди небоскребов Лос-Анджелеса, пролетите над ними в мгновение ока на борту спортивного самолета. Насладившись видом на Голливуд, совершите круиз по Тихому океану на скоростном катере по пути к побережью.

Присоединяйтесь к одной или нескольким группам гонщиков со всей страны: стритрейсерам, профессиональным гонщикам, специалистам по бездорожью или фристайлерам. Они познакомят вас с новыми технологиями, своей культурой и спортивными дисциплинами. Участвуйте в конкурсах, чтобы найти и усовершенствовать свой стиль. Собирайте автомобили своей мечты, настраивайте конфигурации по своему вкусу и показывайтесь на своем месте. Оставьте свой след в истории автоспорта США!

Игровой трейлер The Crew 2

Системные требования The Crew 2

The Crew 2 основан на вавилонском двигателе Ivory Tower. В игре есть замороженная частота кадров — максимум 60 кадров в секунду. Имеется встроенная античит-система — BattleEye и защита от пиратов — VMProtect.

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel® Core ™ i5-2400s / AMD FX-6100
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 / GTX 1050 / Radeon R7 370 / AMD Radeon R9 260X / AMD HD 7870
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Операционная система: Windows 7/8/10 64 бит

Рекомендуемые системные требования:

  • Процессор: Intel® Core ™ i5-4690K / Intel® Core ™ i5-6600 / Intel® Core ™ i5-7500 / Intel® Core ™ i3-8100 / AMD Ryzen 5 1600
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 1060 6 Гб / Radeon RX470 / GTX 970
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Операционная система: Windows 7/8/10 64 бит

Компьютер для The Crew 2

Исходя из системных требований и тестирования, мы рекомендуем следующие компоненты ПК:

Видеокарта для The Crew 2

Потребление видеопамяти при максимальных настройках игры:

Поэтому оптимальная видеокарта в The Crew 2 с разрешениями FHD и 2K — это видеокарта с видеопамятью от 3 ГБ и более. Для разрешения 4K вам потребуется не менее 4 ГБ видеопамяти. При меньшем объеме видеопамяти будет загружена и оперативная память, что приведет к зависанию.

Средний и минимальный FPS в The Crew 2 на различных видеокартах NVIDIA GeForce GTX:

Узнайте дату выпуска и официальные требования The Crew ™ 2 для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео- и звуковые карты, требования к месту на диске.

Требуется 64-битный процессор и операционная система.

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой веб-сайт или в блог, скопировав URL-адрес изображения ниже.

Минимальные требования для The Crew ™ 2 в Windows: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только версии). Ваш процессор должен быть не ниже Intel Core i5-2400 с тактовой частотой 2,5 ГГц или AMD FX-6100 с тактовой частотой 3,3 ГГц. Минимальный размер ОЗУ составляет 8 ГБ. Что касается видеокарты, то она должна быть не ниже Graphics.

Если вы принимаете во внимание рекомендуемые требования для The Crew ™ 2 для Windows, операционная система — Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только версии). Рекомендуемый процессор: Intel Core i5-4690k с тактовой частотой 3,5 ГГц или AMD Ryzen 5 1600 с тактовой частотой 3,2 ГГц или выше. Рекомендуемый объем оперативной памяти — 8 ГБ. А видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 (6 ГБ) или GTX 970 (4 ГБ) или AMD RX 470 (8 ГБ).

Ubisoft продолжает разработку гоночной MMO The Crew. Но если в прошлом году игроки были довольны масштабным дополнением Wild Run, то в этом году объем контента и других нововведений дополнения Calling All Units значительно ниже. VGTimes.Ru в новом обзоре разобрался, стоит ли покупать The Crew: Calling All Units и полное издание игры ниже…

Обзор The Crew: The Ultimate Edition

Чтобы действительно подтолкнуть игроков к Calling All Units, Ubisoft объединила предыдущий пакет расширения Wild Run, так что у вас есть отличная сделка, особенно если вы получили The Crew бесплатно летом. Если вы приобрели Wild Run, вы будете разочарованы отсутствием игровых функций и необходимостью покупать их без скидки.

Тем не менее, было предоставлено полное издание игры, The Crew: The Ultimate Edition. Включает стандартную версию игры, Season Pass, который предлагает 7 небольших расширений, а также дополнения Wild Run и Calling All Units. Цена вопроса 3000 рублей, но цена может быть снижена на 20% за 100 очков uPlay.

Итак, мы оцениваем The Crew: The Ultimate Edition на 8,7 балла. Вероятно, вас удивит рейтинг, мы постараемся его уточнить.

Оригинальная версия The Crew получила от нас 6,7 балла. После выхода всех дополнений и дополнения Wild Run оценка выросла до 8,0 баллов. То есть разница составила 1,3 балла. Вызов всех отрядов увеличивает этот балл на 0,5 балла.

Поэтому мы рекомендуем The Crew: The Ultimate Edition всем поклонникам гонок и особенно онлайн-развлечений. Это полезное приобретение, которое будет актуально до выхода следующей части, хотя количество игроков уже не такое большое, как было в начале.

Оцените статью
bestgamemobile.ru