Читы для Project Zomboid

Чит-коды (консольные команды) в Project Zomboid вводятся в чат с помощью клавиши /, если у вас есть права администратора, или через консоль сервера.

Project Zomboid — это веселая инди-игра, в которой игрок борется за выживание в зомби-апокалипсисе. Чтобы выжить, игрок должен постоянно беспокоиться о таких вещах, как голод, жажда, болезни, убежище, а также иметь достаточно оружия и боеприпасов, чтобы сразиться с зомби у вашей двери. Однако в конечном итоге игрок просто откладывает неизбежное, пока игра продолжается, пока игрок не упадет на зомби.

Иногда это сложная игра, и неизбежность смерти вдохновляет игроков на создание модов, которые позволяют им использовать читы, чтобы продлить свою жизнь, дать своему персонажу лучший старт или просто косить зомби, не беспокоясь о смерти, которая постучит в их дверь. Вот некоторые из лучших уловок, которые могут сделать игру немного проще, немного длиннее или просто убрать риск смерти.

Project Zomboid для Android Project Zomboid — это экшен, стратегия и шутер в одном лице. Захватывающая игра на выживание зомби становится все более актуальной с каждым днем. Ты единственный оставшийся в живых

Обзор

Во всем мире произошел зомби-апокалипсис, унесший все живое. Ваш герой — единственный выживший в этой суматохе, и теперь он понимает, что в будущем ему придется нелегко.

Он может завидовать мертвым, но так распорядилась судьба, главный герой пойдет до конца. Вам двоим нужно найти достаточно ресурсов, чтобы построить дом, вооружиться и искать других выживших.

Вам придется ходить изо всех сил: вы будете воровать вещи, искать еду и сражаться с другими зомби. Ходячие мертвецы никогда не устают, поэтому не сомневайтесь ни на секунду!

1633469982

Project Zomboid — фантастическая игра на выживание зомби. Но знаете, разработка независимого проекта, занявшая почти 8 лет, — это несколько перебор. Конечно, я хочу сделать масштабную, продуманную игру, но сотни конкурентов уже успели обойти эту игру и выпустить нечто большее

Project Zomboid [v40.27] [Steam Early Access] — игра в разработке на русском

1633469985

Игра обновлена ​​до v40.27

1633469986

    1633469986-116334699871633469987-11633469987-216334699881633469988-1

В самом широком смысле жанра Project Zomboid — огромная игра-песочница. Это причина его упрощенной графики. Вы можете войти в любую комнату, любое жилое здание, и вы всегда можете найти там полезные ресурсы, оружие, снаряжение или даже выживших. Улицы тоже в постоянном движении. К сожалению, так движутся мутанты, они хотят сожрать вас и совсем не союзники. Нет сюжета как такового или какого-то злодея, просто выживаешь, ни больше, ни меньше. Весь зараженный мир противостоит главному герою, от такого расклада дел можно впасть в депрессию но тут тебя сразу сожрут, ты решаешь сам, а обезьян не корми! Но нет, достаточно, это из другой работы, ну вы поняли!

Особенности игры:
— Большой город, в котором некуда идти, но делать практически нечего, кроме как убежать от странников.
— Большая песочница, в которой просто нужно выжить. Даже если рано или поздно ты умрешь.
— Возможность вступить в кооператив с другими выжившими, возможность дружить с ними или воевать.
— Вы можете находить ресурсы, предметы и тем самым создавать из них много интересного.
— Занимайтесь развитием персонажа и улучшением его характеристик.

    Видеокарты Radeon серии 4xxx (или ниже) / Обязательно попробуйте демоверсию перед покупкой!

Год выпуска: 8 ноя. 2013
Разработчик: The Indie Stone
Издатель: The Indie Stone
Жанр: Зомби-стратегия изометрической песочницы
Язык: русский, английский
Версия: v40.27
Размер: 1,3 Гб
1633469986

Полный обзор внутриигрового транспорта — от установки до ремонта и эксплуатации. Когда весь мир только начинал играть в этот горячий трубчатый Project Zomboid (да, да

Советы по эксплуатации и тактике

Первое, что вы должны понять, это то, что автомобиль — это не роскошь, а средство передвижения. И на дальние расстояния. Не всегда целесообразно использовать машину в черте города, населенные пункты достаточно компактны и на них можно проехать туда-сюда за 15 минут. Стоит сэкономить на продолжительности и бензине, ведь на карте они есть в ограниченном количестве. В общем, «наши люди на такси в булочную не едут». Лучше всего одновременно совершить пару прогулок ногами и проветрить. Исключение составляют ситуации, когда вы исследовали универмаг и, очевидно, не можете забрать всю полезную добычу за один раз.

Не паркуйтесь на обочине дороги перед домом. В мультиплеере это явный признак того, что ваша база где-то здесь. Опытные игроки могут определить по автомобилю, задел они его или нет. Но даже в сингле оставленная без присмотра машина может быть избита толпой проезжающих зомби. Конечно, особого ущерба они не нанесут, но стекло вылетит, а двери помят. Стоит завести транспорт во двор или даже построить импровизированный гараж.

Периодически осматривайте машину, чтобы она внезапно не отказала во время длительной езды. Положите в багажник различные инструменты, запчасти и расходные материалы, чтобы мы могли подготовиться к полевому ремонту. Для этого необходимо периодически оббегать все машины на территории и снимать с них все самое ценное, а также сливать бензин. В вашем автопарке должно быть как минимум две машины: одна машина для дальней разведки, а вторая с расширенным багажником для целевой добычи.

Двигайтесь по улицам очень осторожно, даже не уничтожайте отдельных зомби, если можете их обойти. Мы вообще не говорим о толпе: даже самый мощный внедорожник в конечном итоге будет остановлен и разобран, без шанса спастись. Помните, что ходячие трупы могут извлечь ваше смертное тело даже через разбитое боковое стекло. Поэтому при любой аварийной остановке лучше сразу выйти из машины и спастись пешком — шансов выжить больше. Если зомби свалились в машину с одной стороны, вы можете быстро перейти к следующему месту и выйти с другого конца.

Небольшие лайфхаки:

  • «Кто-нибудь дома?» Когда вы приблизитесь к зданию, которое собираетесь грабить, победите его. Если внутри есть гости, они выйдут наружу. Убивать их на открытом пространстве безопаснее, чем в узких коридорах.
  • «Вход там, где выход». Всегда старайтесь сесть в машину с места водителя, потому что, если вы собираетесь срочно покинуть транспортное средство, персонаж по какой-то странной причине предпочтет выбраться из той двери, через которую он попал в машину.
  • Крысиный король. Если вы найдете полицейскую машину или скорую помощь, значит, у вас есть кандидат на отвлечение от большого количества зомби. Просто бродите по городу с включенными сиренами, соберите как можно больше толп, затем ведите их в густой лес и отправляйтесь туда, чтобы преследовать катафалк. Город станет намного безопаснее.

Транспортная тема в игре практически неисчерпаема, ведь с каждым новым патчем появляются новшества. В следующем гайде мы более подробно расскажем о ремонте автомобилей, потому что это очень сложный и трудоемкий процесс. Всем чистых дорог и попутного ветра!

Оцените статью
bestgamemobile.ru