Как установить Menyoo Trainer в GTA V для ПК

GTA V — одна из самых любимых игр с открытым миром в мире. В то время как люди с нетерпением ждут GTA 6, многие люди используют моды GTA V, чтобы получить максимальную отдачу от своей GTA V…

Как установить Menyoo Trainer в GTA V для ПК

GTA V — одна из самых любимых игр с открытым миром в мире. В то время как люди с нетерпением ждут GTA 6, многие люди используют моды GTA V, чтобы получить максимальную отдачу от своей GTA V. GTA V присутствует на рынке уже давно, и количество доступных модов GTA V значительно выросло.

Для всех модов GTA V на ПК должен быть установлен трейнер, с которого все моды, установленные на ПК, могут быть доступны во время игры. Тренер — это, по сути, дополнительное МЕНЮ, установленное в игре, чтобы дать вам доступ ко всем модам, которые вы устанавливаете в игре. Кроме того, тренер Menyoo предлагает несколько очень интересных встроенных функций, таких как создание крутых спортивных автомобилей, неограниченное количество боеприпасов, стрельба разрывными пулями, повышение и понижение желаемых уровней. Следовательно, Trainer Menyoo очень важен для установки мода GTA V на ваш компьютер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: PS4 против PS5: что покупать и чего ожидать

1633465156Источник: GTAall.com

Из этой инструкции вы узнаете, как установить скины Add-On Ped в GTA 5. Это подробная и наглядная пошаговая инструкция со всеми этапами установки и наглядным примером, установить скины в GTA 5 будет несложно

Установка нужных программ и компонентов

Перед добавлением новых скинов вам необходимо скачать и установить все необходимые вам программы!

Стандартная установка:

1. Script Hook V: разархивируйте файлы .dll в папку с игрой.

2. Script Hook V .Net: разархивируйте файлы .asi, .ini, .dll и .xml в папку с игрой.

3. Плагин Lua: разархивируйте файл LUA.asi и папку «scrips», расположенную в папке с игрой.

4. NativeUI: все файлы архива распаковать в папку «scripts», которая находится в папке с игрой.

5. AddonPeds:
— Разархивируйте файлы AddonPeds EPedsditor.exe и AddonPedsVars.xml в папку с установленной игрой.
— Откройте в архиве папку «скрипт» и перенесите файл PedSelector.dll в папку «скрипт», которая находится в каталоге с установленной игрой.
В архиве остается папка «dlcpacks», она нам тоже нужна, но для начала нужно установить программу OpenIV.

6. OpenIV: программа имеет стандартную установку, как и любая другая программа.

Вы делали все шаги вручную? Поздравляю! Вы можете перейти к инструкциям по настройке и добавлению скинов, пропуская упрощенную установку. Если что-то не работает, ознакомьтесь с приведенной ниже упрощенной установкой и следуйте ее инструкциям.

Упрощенная установка

Важно! Мы собрали архив, с помощью которого не обязательно выполнять большинство пунктов, описанных в стандартных инструкциях, этот вариант более простой и исключает возможные ошибки, но некоторые действия все же необходимо выполнить самостоятельно.

Скачать архив EasySkins — Скачать, он содержит следующие папки:
1. OpenIV: установить как обычную программу.
2. Компоненты: разархивируйте содержимое папки с игрой.
3. Аддонпеды: зачем они вам нужны, узнаете дальше.
С установкой необходимых файлов все, не правда ли? Но не забывайте, что папка addonpeds нам все равно понадобится. Поэтому перейдем к настройкам.

Как установить Menyoo в GTA 5 на ПК Menyoo Mode GTA 5 Последняя версия однопользовательского тренера Mod adeeldrew

Rockstar Games statement on installing modes in Grand Theft Auto V

В другом разделе вопросов и ответов на Rockstar News команда GTA 5 подтвердила, что игрокам не будет запрещено использовать моды для одиночной игры.

Заявление: «Мы всегда ценили творческие усилия сообщества разработчиков модов на ПК и до сих пор с любовью вспоминаем потрясающий мод на вторжение зомби и оригинальный мод карты GTA для ПК GTAIV среди многих других классических вещей. Чтобы быть ясным, политика моддинга в нашей лицензии имеет не изменен и совпадает с GTAIV. Недавние обновления для ПК GTAV непреднамеренно привели к тому, что некоторые однопользовательские моды стали неиграбельными. Это было не намеренно, никто не был забанен за использование однопользовательских модов и вы не должны беспокоиться о том, что запрещены или переведены в пул читеров только за использование модов для ПК для одного игрока. Наша главная цель — защитить GTA Online от изменений, которые могут дать игрокам несправедливое преимущество, нарушить игровой процесс или вызвать проблемы. Также стоит упомянуть, что, поскольку игровые моды являются несанкционированное определение, они могут быть прерваны дает вам технические обновления, вызывает нестабильность или иным неожиданным образом влияет на игру.» — Рок-звезды игры

Вот где консоли уступают ПК, так это возможность редактировать исходный контент. И не скроем от вас, для многих выпуск GTA V в личном порядке

Примеры для проверки

Чтобы не скучать после проделанной работы, давайте сразу что-нибудь сделаем. Вы можете выбрать мод по своему вкусу, и мы возьмем для иллюстрации два скрипта: Bodyguard Menu от jedijosh920 и Ragdoll / Limp On Demand от sakratt.

Как установить меню Bodyguard:

  • Скопируйте BodyguardMenu.asi из архива в корневую папку игры, где находится ScriptHookV.dll.
  • Все. Чего вы ждали? Запустите игру, нажмите клавишу End и настройте своих телохранителей с помощью цифровой клавиатуры.

Как установить Ragdoll / Limp On Demand:

  • Поскольку мод использует сценарии Lua, переместите ragdoll-on-demand.lua в каталог \ SteamApps \ common \ Grand Theft Auto V \ scripts \ addins.
  • Успешно отметьте установку запуском игры. Теперь при каждом нажатии U герой будет падать на землю, как тряпичная кукла. Более подробную информацию о настройке мода можно найти в прикрепленном файле readme.pdf.

На этом пока все, Grand Theft Auto V был успешно модифицирован и осквернен. На данный момент в игру можно втиснуть только разные сценарии, но со временем сообщество обещает адаптироваться — ожидаются кастомные машины, оружие и модели игроков — все как в старом добром.

Как использовать скромное меню Kiddion для GTA Online Подробные инструкции по установке и использованию популярного чит-меню, а также подробное описание чит-функций. Kiddion’s

Основные функции:

Player — вкладка, отвечающая за настройки читов для вашего персонажа. Вы можете установить себе бессмертие, уровень жизни, скорость бега и плавания, желаемый уровень.

Автомобиль: настройте поведение вашего автомобиля. Вы можете полностью настроить свой автомобиль, настроить его на бесконечную силу, гравитацию и многое другое.

Оружие — уловки с оружием. Вы можете настроить урон своего оружия, отключить разброс и отдачу, включить зажигательные и взрывные боеприпасы, а также настроить бесконечные боеприпасы и многое другое.

Мир: читы на этой вкладке помогут вам мгновенно убить неигровых персонажей, полицейских, всех врагов, уничтожить машины и установить время. И все это в один клик!

Телепорт — телепорт к интересующему объекту. Есть длинный список мест, куда можно поехать. Вы также можете перейти к координатам или точке на карте или к NPC для выполнения миссий.

Регулируемый: вы можете игнорировать AR, RP, множители награды за миссии и убрать задержки в игре.

Разблокировать — разблокировав любую машину и любой игровой контент из DLC или праздничных мероприятий.

Онлайн-сервисы: вызов событий из игрового контента. Одна из самых интересных вкладок в этом трюке. Например, вы можете вызвать воздушный удар по точке или вертолету, который вас защитит. Рекомендую попробовать! На этой вкладке вы также можете заработать деньги или уровень RP, но я не рекомендую использовать эти функции, вас могут забанить за них.

Генерация транспортных средств онлайн: вы можете создать любой автомобиль рядом с вами в GTA Online, настроить его в соответствии с вашими потребностями, от цвета автомобиля до настроек колес.

Оцените статью
bestgamemobile.ru