Ловля копья в Genshin Impact: как достать и поднять

Руководство по ловле копья в Genshin Impact. Как получить, разбудить и увеличить улов. Где можно поймать поддельных драконов и раймей-ангелов.

Это оружие считается бесплатным, так как вам не нужно тратить исходные камни, чтобы получить его, но вам придется потрудиться, чтобы получить его. Дело в том, что вам придется поймать большое количество определенной рыбы, а затем доставить ее в Рыболовную ассоциацию Инадзума, которая находится в столице одноименного региона (расположение Кудзираи Момидзи показано на скриншотах ниже).

1633466694-2 1633466694-3

Поэтому первое, что вам нужно сделать, это открыть в игре систему рыбалки, выполнив мировую миссию «Взрывной рост населения». Далее вам нужно будет поймать следующие виды рыб:

  • Золотой ложный дракон x20
  • Поддельный стальной дракон (Красный карп кои) x20
  • Рыба-ангел Раймей x6

1633466695

Подробнее о рыбалке, удочках, приманках и других особенностях этой игровой механики мы рассказали в отдельном гайде. Мы рекомендуем вам ознакомиться с ним, чтобы стать опытным рыбаком Тейвата.

Где поймать стального лжедракона

На изображениях ниже показаны все места, где можно поймать эту рыбу. Однако перед этим рекомендуем запастись приманкой Fake Fly .

1633466695-1 1633466695-2 1633466695-3 1633466696

Где поймать золотого лжедракона

У Ли Юэ и Инадзумы его можно встретить в тех же местах, что и поддельного стального дракона, поэтому ниже мы отметим только водохранилища Мондштадта. Мы рекомендуем запастись приманками Fake Fly перед рыбалкой .

1633466696-1

Рыба-ангел раймэи

Его можно найти только в одном месте: к северо-востоку от Татарасуны (Канназука). Учтите, что сдать его здесь можно только в период с 18:00 до 06:00. Для этого вам понадобится наживка Fake Worm .

1633466696-2

Нет необходимости использовать специальные удочки, так как вся эта рыба успешно ловится стандартной удочкой, полученной в рамках вышеуказанных исследований.

Новая MMORPG от Amazon, New World, делит весь открытый мир между тремя враждующими фракциями. Каждый игрок может присоединиться к одному из них и получить доступ к уникальным миссиям. В этом руководстве мы расскажем все, что вам нужно знать о фракциях в Новом Свете.

Какие фракции доступны в New World. Чем они отличаются друг от друга

  • Мародеры Отважные воины, стремящиеся создать свою независимую нацию.
  • Ученые Синдиката в поисках запретных знаний, чтобы с их помощью начать эру прогресса.
  • Пакт религиозных фанатиков, желающих очистить землю от всех проявлений ереси.

1633466696-3

Различия между фракциями чисто эстетические и не влияют на игровой процесс. У каждого из них своя предыстория, своя броня и, конечно же, своя территория, которую они контролируют. Если вы играете в одиночку, вам следует попытаться присоединиться к самой сильной фракции. Чем больше земель он контролирует, тем больше бонусов получат его представители. На каждом сервере есть своя сильная фракция, поэтому, прежде чем присоединиться к одной из них, вам следует изучить карту и определить лидера.

Однако, если вы играете с друзьями, рекомендуется присоединиться к одной фракции. Таким образом, вы можете сражаться вместе в режимах PvE и PvP, и вам будет легче координировать свои действия.

В Genshin Impact добавлена ​​рыбалка. Благодаря новой миссии вы можете получить «Улов», новое мощное древковое оружие.

5 мест для ловли Золотых лжедраконов

Вы должны получить 20 поддельных золотых драконов. К счастью, в Genshin Impact есть пять мест для ловли Золотого ложного дракона:

  • Буревестники
  • К западу от Vanchu Inn
  • К западу от деревни Миньюн
  • Озеро Лухуа
  • Возле статуи семерых на острове Сейраи

Золотые ложные драконы предпочитают Fake Fly в качестве приманки. Обязательно приготовьте несколько наживок перед началом охоты. Вы можете получить рецепт этой приманки, обменяв его у представителя Ассоциации рыбаков в Мондштадте, вам понадобятся три рыбы орисии. Оризию можно найти практически в любом месте для рыбалки.

  • 1633466697
  • 1633466697-1

Помните, что на каждом месте рыбалки после того, как вы поймали нужную рыбу, вы можете подождать до ночи или наоборот днем ​​(используя игровые часы), так что есть шанс, что появится еще пара особей, нуждающихся в рыбе тебе.

Во время вашей первой поездки в перечисленные районы рыбалки вы поймаете около 7 золотых ложных драконов. Итак, чтобы получить 20 штук, вам придется дождаться пробуждения (респауна) или побывать в мирах друзей.

Рыба в Genshin Impact восстанавливается примерно каждые 72 часа.

В этом руководстве мы рассмотрим драгоценные камни для инкрустации в Новом Мире: где их найти и как разместить их в доспехах / оружии.

Где их взять?

Есть несколько способов получить драгоценный камень: вы можете украсть его у врага после его убийства, найти его в сундуке с припасами, купить его у другого игрока на аукционе или создать. Опытные игроки также предполагают, что драгоценные камни можно получить на рыбалке и за прохождение подземелий.

Если вы ищете конкретный самоцвет, рекомендуем обратиться к мастерам ювелира — это профессия, которая может создавать драгоценные камни любого качества.

Вы можете добывать драгоценные камни самостоятельно, для этого вам понадобится руда: железная руда, серебряная руда и другие рудные ресурсы. При добыче минерала Рискованный аквамарин, Дефектный малахит и другие упадут с редкой вероятностью.

Вы можете увеличить скорость выпуска таких ресурсов, для этого вам понадобится более продвинутая кирка (Starmetal mining pickaxe).

1633466697-2

Обратите внимание на бонус Mining Luck — 6,1% к шансу добыть редкие предметы. Помимо инструмента есть бонусы удачи в доспехах и ожерельях. Вы также можете использовать пищу (например, жареный картофель с травами), что также увеличивает шансы. С помощью этих бонусов вы можете увеличить шансы на получение редких предметов.

1633466699

При добыче железной руды вы также можете получить редкий ресурс — Пустотный металл, который необходим для создания ТОП-оружия и брони. Также Voidmetal можно использовать вместо обычных ресурсов при создании простых объектов. При этом повышается возможный уровень создаваемого объекта.

Даник Прок. Путеводитель по Gamesstones и Voidmetall, где его найти и зачем он вам нужен

ColdVision. Подбор оружия и инкрустации камней

Игры В. Камни для инкрустации. Почему загорается оружие, как это делается?

Hydra Warface — довольно сложная миссия. Получите подарок, информацию о наградах и достижениях, а также полный обзор арены Hydra PVE!

Прохождение Гидры Варфейс

1633466700

Итак, команда Блэквуда захватила спецгруппу Вега-5 вместе с агентом Нодой. Из-за непрекращающегося огня военно-морской базы Гидра войска Евросоюза не могут прийти на помощь.

На базу Гидры отправляется команда Сигма-3 с целью захвата вражеского оружия. Оказавшись на базе, группа сталкивается с полчищами врагов, уничтожить которых будет не так-то просто. Давайте узнаем, как раз и навсегда победить Гидру в Warface.

Тактика

Для победного паса игрокам лучше использовать метаклассы: один инженер и два SED. Задача каждого — отстоять свою точку зрения. Инженер также должен собирать ресурсы, устанавливать барьеры и оказывать помощь СЭД.

Враг придет с верхних уровней и будет стрелять по отключениям света. По мере прохождения каждой волны положение СЭД может не меняться.

Исключение составляет ситуация, когда газ оказывается в центре. В этом случае вам нужно встать на место с гранатометами, хотя вы можете остаться у входа и стрелять по врагу, если хорошо стреляете.

Ресурсы

Во время миссии вы будете получать ресурсы за каждую волну врагов. Используйте их, чтобы купить гранатомет, защитную башню и всевозможные щиты. Это необходимо для эффективной защиты

Случайные события

Вам придется адаптироваться к форс-мажорным ситуациям на ходу! Меняйте тактику, не бойтесь экспериментировать. На месте могут произойти различные непредвиденные события.

Например: питание отключено, количество врагов увеличится. Или может быть вообще против вас использовать отравляющий газ — как выполнить миссию в этом случае читайте ниже.

Про гранатомёты и стенки

Поначалу миссия кажется простой: встаньте и расстреляйте врагов, по возможности добывая ресурсы. Если ваш инженер недостаточно опытен, бросайте бота после каждой волны. Не уничтожая бота сверху, бойцы смогут подметать местность и собирать ресурсы.

Получите как можно скорее гранатометы — когда поднимется вторая платформа, они вам пригодятся. Не менее они пригодятся и в пятнадцатой волне, когда появится вертолет. Как будто вы готовы использовать гранатометы, когда появляются враги с энергетическими щитами.

После шестой волны бойцам предстоит поставить стену между вторым и третьим сектором. Тогда враг к вам сзади не пойдет и инженеру будет удобнее помогать САСам.

Стену необходимо устанавливать, когда газ находится по центру. Это может повториться снова на десятой волне, когда поднимется третья платформа. Когда появляется колосс, инженер также должен установить лазерную сетку. Так будет до пятнадцатой волны.

Джагернаут

Чтобы успешно завершить миссию, вам нужно придумать, как вынести колосса. Это проще, чем кажется на первый взгляд.

Сначала инженер и СЭД перемещаются к точке появления колосса. SED придется сосредоточить все внимание на себе. Его броня может противостоять этому типу повреждений, поэтому позвольте ему встать перед Джаггернаутом.

В этот момент инженер стреляет во врагов и раздает защиту СЕПГ. И как только колосс перезаряжается, сразу замораживайте его. Вот он.

Вторая СЭД будет на терминале. Ему придется уничтожать появляющихся противников, устанавливать турели и двигаться.

Волны повышенной сложности

Вас ждут газ, отключения электроэнергии, постоянный натиск врагов и газ. Здесь могут появиться противники с энергетическими щитами — пора раскрыть свои гранатометы! С 11 по 14 волну используйте турель, она поможет вам справиться с волнами врага.

С наступлением пятнадцатой волны появится вертолет. Здесь нет необходимости ставить стены и башни. У каждого игрока должен быть гранатомет и два выстрела. Когда вертолет приблизится, стреляйте в него из гранатомета. Совет: для большей надежности лучше стрелять от бедра.

Как только все выстрелят дважды, САПы начнут стрелять по верхним уровням. В этот момент инженер находит новый гранатомет, стреляет в вертушку и вынимает ее. Противники будут вооружены пулеметами или снайперскими винтовками.

Корабль

1633466701

Расставьте турели для всех последующих волн — для этого вам понадобится около пяти тысяч ресурсов. Если у вас нет необходимого количества, попросите техника закрыть две стены между 2 и 3 секторами. Установка лазера третьего сектора — отличный способ сэкономить ресурсы.

Когда появится корабль, запомните две вещи. СЭДы должны стрелять во врага, пока инженер вынимает гранатометы и уничтожает пушки. Но что еще немаловажно: если к этому моменту у каждого солдата есть гранатометы, стреляйте по врагу. В этот момент инженер уничтожит первую пушку, и когда появится второй огонь, все игроки должны внезапно открыть.

Итоги

Чтобы убедиться, что у вас достаточно ресурсов, уничтожайте врагов только во время прыжка. Также старайтесь не ставить турели на ранних стадиях — это пустая трата денег.

Оставьте бота, если вам нужно добывать ресурсы и быстро перемещаться по секторам. Это занимает больше времени, но гораздо менее опасно.

У вас должно быть как минимум три знака возрождения. Лучше не начинать без знаков, кроме игроков, которые знают каждый метр базы Гидры».

Не забудьте поставить стену после шестой волны и после колосса стену и лазер. Посмотрите на спину, прикрывайте друг другу спины.

Оцените статью
bestgamemobile.ru