Она ушла красивой. Счастье и рок Ирины Метлицкой

У него было все, чтобы стать настоящей звездой: красота, талант и оригинальность. Но сначала время помешало ей стать звездой: наступили 90-е. А потом — невезение. 5 октября актрисе Ирине Метлицкой могло исполниться 60 лет.

Режиссер Сергей Проханов, много лет возглавлявший Театр Луны, сказал о ней: «У Метлицкой есть какие-то внешние данные! Хотя сама Метлицкая никогда не полагалась на свою внешность: «Красота, как мне кажется, в каждом человеке».

1633465828-1

Метлицкая окончила физико-математическую школу в Минске, поступила в вуз по настоянию родителей, проучилась год. Но я тайно готовился к театру. Мама, увидев, что тетради почти пустые, пошла в университет и обнаружила, что Ирина не посещала занятия два месяца, из-за чего ее отчислили.

1633465828-2

Злая скала из сериала «Глухарь»: 9 актеров, чья жизнь преждевременно оборвалась при загадочных обстоятельствах. Получайте по почте одну из самых читаемых статей один раз в день. Присоединяйтесь к нам на

Злой рок сериала «Глухарь»: 9 актеров, чья жизнь оборвалась преждевременно при загадочных обстоятельствах

Получайте самую читаемую статью по почте один раз в день. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

1633465829

Вячеслав Титов

1633465829-1

Первым в этой череде трагедий стал уход сорокалетнего актера Вячеслава Титова. Произошло это 10 лет назад, через 3 года после премьеры первого сезона сериала «Глухарь». Тело актера нашли в его квартире, он был без одежды, с сумкой на голове, его жизнь прервала удушье. Позже его знакомые утверждали, что Титов не интересовался женщинами, искал свидания с мужчинами на сайтах знакомств и часто приводил к себе домой случайных знакомых. Один из них оказался его палачом.

1633465829-2

На тот момент в его фильмографии было уже 50 работ, он выступал на сцене Московского академического театра. В. Маяковского и запомнился зрителям ролями в сериалах «Марш Турецкого», «Московская сага», «Рублевка в прямом эфире», «Глухарь», «След» и др. что произошло и было за это наказано.

Анатолий Отраднов

1633465830

спустя 2 месяца после известия об уходе Вячеслава Титова появилась еще одна печальная новость: пропал его коллега, актер Анатолий Отраднов. Как выяснилось, в его стакан с алкоголем подмешали сильнодействующее лекарство, от которого произошло отравление. Актер не дожил и месяца до своего 30-летия. Его тело нашли на улице в подмосковном поселке. Как он туда попал, почему его документы были обнаружены у другого человека, тоже мертвого, виновен ли кто-либо в случившемся, до сих пор остается загадкой.

1633465830-1

Его путь в кино был коротким, но очень плодотворным: за 10 лет он исполнил более 60 ролей. Из-за своей специфической внешности Отраднов часто получал роли бандитов и никогда не предлагался главных героев. Во втором сезоне сериала «Глухарь» он появился в небольшой серии, и зрители не обратили на него особого внимания. Но наверняка запомнился его ролями в фильмах «Танки грязи не боятся» и «Гагарин. Первый в космос», сериалах «Универ», «Жизнь и приключения Мишки Япончика», «Интерны» и «Лесник».

Сергей Шарошкин

1633465830-2

Спустя полтора месяца уже не осталось актера, снимающегося в эпизоде ​​третьего сезона сериала «Глухарь» — Сергея Шарошкина. Его имя не было известно публике: в 2010 году он снялся всего в двух фильмах, в эпизодических ролях. А в начале 2012 года жизнь актера прервалась на 42-м году. Он был в доме своих родителей, когда взорвалась граната. Специалисты утверждают, что это не может быть смертельным, а лишь временная потеря слуха и зрения. Дело Сергея Шарошкина до сих пор не раскрыто. По официальной версии, это был несчастный случай.

Василий Савинов

1633465831

Через год скончался 51-летний актер Василий Савинов, который в первом сезоне сериала «Глухарь» исполнил роль головы главной героини, майора Зимина. Зрители запомнили его по сериалам «Каменская», «Папины дочки», «Ранетки», «Кодекс чести» и др. ча первый взгляд, в его отъезде не было ничего загадочного: причиной стал сердечный приступ, но обстоятельства сложились странно.

1633465831-1

До этого у актера были проблемы с сердцем, он прошел трехнедельный курс лечения в столичной больнице, был выписан после нормализации состояния. Он не жаловался на свое здоровье, и на следующий день у него случился сердечный приступ. Когда приехала скорая помощь, Савинову уже нельзя было помочь.

Дарья Егорычева

1633465831-2

В 2019 году снова заговорили о злой скале «Глухарь». В начале года ушла из жизни 37-летняя актриса Дарья Егорычева, снявшаяся в первом сезоне сериала. Работала в кино, была известна как театральная актриса и преподаватель пения и театрального языка в Высшей школе телевидения. В 2012 году ей поставили неутешительный диагноз, но большинство ее коллег и поклонников не знали о ее борьбе за жизнь. Она перенесла несколько операций, но, к сожалению, победить болезнь не удалось.

Дмитрий Гусев

1633465832

В феврале 2021 года скончался еще один актер из сериала «Глухарь». 45-летний Дмитрий Гусев сыграл более 140 ролей в кино и, хотя главных ролей между ними не было, наверняка запомнился публике по сериалам «Молодожены», «Жизнь и судьба», «Другой». Сторона Луны »,« А в нашем дворе… »,« Склифосовский »,« Метод »,« Спусковой крючок »,« Экс-3 »,« Перевал Дятлова »и др.

После съемок в другом проекте она помчалась домой, так как в этот день исполнилось 27 лет со дня ее свадьбы. Он вышел с парковки, и внезапно его машина врезалась в бордюр и начала курить. Как оказалось, сердце актера внезапно остановилось. Для близких это стало серьезным ударом: Гусев не жаловался на свое здоровье и никаких признаков проблем не было.

Всеволод Хабаров

1633465832-1

Через месяц появилась новость об уходе Всеволода Хабарова. Более месяца его тело оставалось в закрытой квартире, прежде чем было найдено. Актер надолго расстался с женой, дочь уехала за границу, Хабаров жил в уединении, а его знакомые не сразу забили тревогу, когда он пропал. 67-летний актер не снимается в кино около 10 лет и был вынужден работать охранником. Причины и обстоятельства его отъезда до сих пор остаются загадкой.

Алексей Артамонов

1633465832-2

В апреле 2021 года ушел из жизни 62-летний актер Алексей Артамонов, сыгравший небольшую роль в третьем сезоне сериала «Тетерев». Был артистом Центрального академического театра Советской Армии, преподавал актерское мастерство в Школе-студии МХАТ, сыграл около 30 ролей в кино. Его тело было также найдено в закрытой квартире через несколько дней после его смерти от внезапной остановки сердца.

Александр Дубовицкий

1633465832-3

В начале октября стало известно, что жизнь актера Александра Дубовицкого также оборвалась при загадочных обстоятельствах. Его тело оставалось неопознанным более 3 недель, и о причинах отъезда ничего не известно. Актеру было 53 года.

Узнайте, как разблокировать и активировать классический скин Doom Slayer в DOOM Eternal в руководстве.

Как получить классический скин Думгая в DOOM Eternal

Классический скин DOOM Eternal — это костюм, который позволяет изменить внешний вид главного героя на тот, который был в оригинальной версии игры 1993 года. Некоторые игроки хотят получить его во что бы то ни стало. Вот как это сделать.

1633465833

сложно назвать себя фанатом жанра шутера от первого лица, но такие серии, как Doom, Quake, Unreal и Halo, пожалуй, выходят за рамки жанровых предпочтений. И франшиза Doom, которая пару лет назад отметила свое 25-летие, также занимает особое место в сердцах всех постсоветских геймеров среди них.

Дебрифинг

1633465834

На следующий день проснулся с чувством, похожим на то, что бывает после хорошего рок-концерта (кто бы ни пошел — поймет), когда «приходят» впечатления и понимаешь, как хорошо было и сколько еще хочется. И хотя мероприятие получилось скорее праздничным, чем чисто игровым, возможность насладиться хорошим матчем в дружеской атмосфере — это фантастика. Хочу еще раз поблагодарить организаторов — М.Видео и M.Game, ASUS и Softclub — за предоставленный нам отдых, а idSoftware и Bethesda — за создание повода для этого отпуска. DOOM великолепен!

можно с уверенностью сказать, что DOOM Eternal — достойный преемник великой серии и не менее достойное продолжение перезагрузки DOOM. Стрелки высшего качества, которых определенно стоит подождать. К счастью, это не займет много времени: игра выйдет на PS4, Xbox One и ПК 20 марта 2020 года, а в будущем планируется перенос на Switch. А 19 марта в магазинах «М.Видео» в 15 городах России (по одному в каждом) в 18:00 по местному времени состоится досрочный старт продаж с дополнительным розыгрышем призов.

Я играю более 20 лет, переводчик и редактор первого русского издания Книги рекордов Гиннеса для геймеров 2008. Много связанных интересов, от оружия и военной техники до фэнтези, гаджетов и оборудования. Большой поклонник классических ролевых игр, но всегда открыт для чего-то нового, особенно если в этом есть хоть что-то помимо настоящей новинки.

палач ассоциируется с казнью и смертью. Было бы хорошо, если бы такой профессии вообще не существовало. Но в странах, где есть смертная казнь, без услуг палача не обойтись. Как бы он ни отправлял людей в загробную жизнь, на его совести лежат сотни человеческих жизней. Представляем вам интересные факты о самых «продуктивных» и знаменитых палачах всех времен и народов>

Палач Альберт Пирпойнт — казнил 450 человек (по другим данным — 608)

1633465834-2

Английский палач Альберт Пьерпойнт

Альберт Пьерпойнт (1905 — 1992) — английский палач. Он родился в 1905 году в семье палача и с детства восхищался отцовским трудом. На мой взгляд, странное отношение ребенка к человеческим страданиям и смерти! Когда Альберт учился в четвертом классе (ему было 11 лет), ученикам было предложено написать сочинение о своей будущей профессии. Как вы понимаете, Пьерпойнт написал, что очень хочет стать палачом.

Все «прелести» жизни палача Альберт впитал не только от отца, но и от дяди, который тоже работал на этом поприще и вел дневник, в котором подробно описывал все совершенные им казни. Альберт очень любил это чтение.

Став взрослым, он наконец смог заниматься любимым делом: казнить людей. Альберт начал работать помощником палача в тюрьме Пентонвиль в Лондоне.

В 1943 году он женился на Энни Флетчер, владелице кондитерской и продуктового магазина.

Пьерпойнт был хорошим палачом. Он старался сделать так, чтобы приговоренный к смертной казни испытал как можно меньше мучений, как моральных, так и физических.

Оцените статью
bestgamemobile.ru