Hitman: Absolution Solution

Прохождение игры Hitman: Absolution. Прохождение Hitman Absolution Если у вас возникли проблемы с прохождением игры Hitman Absolution, вы всегда можете воспользоваться нашими советами и информацией, чтобы принять меры

Если у вас возникли проблемы с игрой в Hitman Absolution, вы всегда можете воспользоваться нашими советами и информацией, чтобы принять меры. Мы подробно описываем шаги, необходимые для завершения Hitman Absolution. В самых сложных местах мы добавляем изображения, которые могут вам помочь. Прочтите прохождение Hitman Absolution на нашем сайте.

Посмотрите видео, чтобы узнать, почему ваша цель — бывший координатор Диана. В начале миссии у вас будут подсказки об интерфейсе, действиях и многом другом, поэтому проблем с переключением возникнуть не должно. Идите к воротам и поверните налево, вы окажетесь в запретной зоне. Ваш враг будет разговаривать по телефону, поэтому подкрадитесь к нему, чтобы задушить его, или выстрелите в него из пистолета с глушителем. Спрячьте тело в одну из мусорных баков. Следуйте дальше, спрячьтесь за бревном и убейте жертву выстрелом в голову. Также спрячьте тело в контейнер. На теннисном корте с двух разных концов будут 2 соперника, убейте их и спрячьте тела. Подойдите к краю поля и послушайте разговор. Другой охранник подойдет к вам, когда он заметит вас, сделает вид, что вы сдаетесь, затем атакует и убьет его в рукопашном бою, как обычно, пряча труп. Затем вернитесь к краю двора и посмотрите, как охранник ходит вокруг большой статуи. Когда противник окажется слишком близко к конструкции, стреляйте в самую ненадежную ее часть. Подписывайтесь на нас. Спокойно передвигайтесь по лабиринту, используйте свои инстинкты. Когда вы дойдете до места, где будут разговаривать два охранника, дождитесь, пока они уйдут, и следуйте налево на повороте.

Вы оказались в новой позиции, прячетесь за столом, спокойно вытаскиваете из него нож и бросаете его за охранником. Бросьте труп в океан (переоденьтесь, если хотите), убейте второго врага, как хотите, а также избавьтесь от тела. Идите вперед и наденьте костюм садовника, который идет в белом пакете. Теперь идите в огромный террариум (проходя мимо садовников, включите свои инстинкты, чтобы они вас не заподозрили). Пройдите до конца комнаты, затем поверните вентиль. Два стража промокнут, следуйте за ними и выбирайте сами: убейте их или следуйте, проходя мимо. Следуйте по стене и по уступам пробивайтесь через окно на балкон. Оказавшись на балконе, задушите охранника и наденьте его костюм, как всегда скрывая тело. Проникните в поместье.

Инстинкт подскажет, где отключить систему безопасности. Возьмите видеокассету на правой стойке. Следуйте за дверью направо, за стеллажом. Вы должны высыпать таблетки (их можно найти, если повернуть налево, затем подняться по лестнице и взять их со стола в ванной) в горшок на кухне. Превратитесь в повара и спрячьте тело в шкаф рядом с холодильником. Идите в проход слева от бара, добавьте в кофе снотворное. Следуйте за спящим охранником, когда он отключится, возьмите ключ и спрячьте его тело в шкафу. Вернитесь в ванную, откройте шторы (включите балкон), спуститесь и, когда на вас никто не смотрит, возьмите улики со стола. Вернитесь наверх и следуйте по балкону направо, откройте дверь ключом. Поднимитесь по лестнице в душ, убейте Диану и посмотрите видео. Включите инстинкт, следите за позицией девушки. Активируйте точную стрельбу с помощью инстинкта, уничтожьте четырех охранников. Взломайте дверь, посмотрите видео.

Hitman: Absolution — Hitman: Absolution Hitman: Absolution — это стелс-игра 2012 года, разработанная IO Interactive и изданная европейским филиалом Square Enix. Это пятая часть

СОДЕРЖАНИЕ

1633471979

Hitman: Absolution — это стелс-игра, в которой игрок берет на себя роль наемного убийцы по имени Агент 47. Представленный с точки зрения третьего лица, игровой процесс фокусируется на выполнении поставленных задач в рамках серии уровней. Цели могут варьироваться от простого достижения конца уровня до устранения определенных людей. Игроки выбирают, как пройти каждый уровень, используя ветвящиеся пути для достижения цели или положения. Игроки могут использовать пистолеты, бутылки или кирпичи, штурмовые винтовки, дробовики, оптоволоконные кабели или стальные трубы против врагов, если они принимают ориентированный на действия подход, или вообще избегать врагов, не будучи замеченными, используя маскировку, сливаясь с окружающей средой и атакуя только намеченная цель (цели), если используется скрытый подход. Агент 47 также обладает способностью Инстинкт, которая упрощает игроку контроль над врагами. Есть также экологические способы убивать или отвлекать людей; Игроки могут использовать яд для приготовления кофе, переключать переключатели, чтобы уронить и разбить дискотечный шар, вызвать огромный взрыв на заправочной станции, переключить переключатель, чтобы уронить строительные леса, вызвать пожары или запустить фейерверк. Игроки проходят главы, чтобы продвигаться по сюжету. На протяжении всей истории игрок путешествует по разным локациям, включая особняк, библиотеку, стриптиз-клуб, оружейную, боевую арену, здание суда и отель.

В игре представлена ​​онлайн-версия серии «Контракты», в которой игроки могут создавать свои собственные миссии для выполнения вместе с другими игроками. Игроки выбирают одну из областей из сюжетных миссий игры и решают, какие неигровые персонажи (NPC) должны быть устранены, какое оружие следует использовать для уничтожения каждой цели, какая маскировка требуется, следует ли спрятать тело или нет, и может ли ИИ обнаружить игрока. «Контракты» были закрыты в мае 2018 года в связи с тем, что IO Interactive не владеет и не контролирует онлайн-серверы, но должна соответствовать требованиям GDPR .

10 самых красивых миссий Hitman в истории Морозных улиц Петербурга. Залы румынской фетиш-вечеринки залиты кровью. Частная усадьба зажиточной английской семьи. Серия игр

4. Убийство Ворон — Hitman: Blood Money

1633471979-1

Есть много способов убить этих двоих. Старрок не встает с постели, наслаждаясь собственной компанией, поэтому, если беззаботные игроки нацелят его прямо туда, преступление будет замечено группой стриптизерш, которые постоянно находятся рядом с королем. Здесь очень важно время, потому что Старроку время от времени доставляют курицу. При этом юрист нюхает в две дырочки и иногда убегает в туалет, хотя к опиуму тоже испытывает особые чувства.

Третья цель — вытащить оттуда дочь клиента, становится трудной, когда выясняется, что ее зверски убили с выколотыми глазами. Убийца — брат Старрока, а также психопат. Его комнату без зазрения совести можно назвать одним из самых тревожных зрелищ за всю историю Hitman: нигде больше вы не увидите столько грязи и не почувствуете столько отвращения.

Уникальная нервирующая обстановка, относительно большое количество возможностей трудоустройства и непрофессиональный ди-джей, создающий едкие ритмы на танцполе, делают вечеринку Meat King классикой во всех смыслах этого слова.

Все испытания миссии Последнее испытание в Hitman Для завершения этой миссии и всех возможных убийств вы разблокируете чит Master Assassin. Также, если в процессе осторожного

Все испытания миссии Последнее испытание в Hitman

Чтобы завершить эту миссию и завершить все возможные убийства, вы разблокируете чит Master Assassin. Также, если во время полного прохождения этого задания в Hitman вы переоделитесь в столько костюмов, сколько сможете, то грим хамелеона будет доступен. Ниже в руководстве мы подробнее рассмотрим, как выполнить все условия, чтобы разблокировать все и тратить меньше времени на переключение. Учтите, что несколько раз вам придется сохраняться, а потом начинать заново с них, а не с начала миссии.

В миссии «Последняя тренировка» много проблем, но мы рассмотрим, как их удобнее выполнять в нескольких играх одной и той же миссии. Конечно, некоторые моменты можно пережить по-разному, но именно поэтому игра отличается, что вариантов слишком много 🙂

Полная карта расположения миссии Last Training и всех уровней яхты, расположение NPC, объектов и обозначений ниже соответствует тем, что на карте.

Прохождение 1
Бесшумный убийца, только костюм. Только костюм.

Задача: не быть обнаруженным, спрятать тела и не менять костюмы, убивать только цели, не менять маскировку.

Решение: в начале миссии идем налево, прячась за машинами, и найдя пролеты без колючей проволоки 2, перелезаем через забор.

1633471979-2

Теперь вам нужно войти в окно стенда 3, но так, чтобы ни стражники, ни солдаты нас не заметили. Прячемся за ящиками и двигаемся в дальний угол аэропорта. Поднимаемся по водосточной трубе 8 до каркаса второго этажа.

Подождите, пока Рыцарь и солдат выйдут на балкон и залезут в окно, подойдите к солдату сзади и оглушите его. Тело в туалете 4 прячем в ящик. Также нужно спрятать автомат.

Теперь, когда Найт возвращается в комнату 3 с балкона, подходим сзади и тоже душим, а также прячем тело в унитазе. Мы возрождаемся в начальной точке миссии 1 .

Прохождение 2
Светлая голова

Задача: убить Джаспера Найта из прожектора

Решение: начать миссию, забрать одежду солдата и подняться на 8 этажей на крышу. Здесь находим леса и справа на ящиках берем лом. Теперь поднимаемся по подмосткам через окно и оказываемся в том месте, где под потолком вмонтированы прожекторы. Подождите, пока на балконе появится Рыцарь, и ломом разбейте прожектор. Покиньте этот район.

1633471980

Прохождение 3
Убийство чужими руками, слайд-шоу

Задача: заставить сотрудника КГБ поразить цель электрическим током, при этом обследуя прожектор и находя-раба

Решение: солдатом заходим в здание аэропорта и идем к подполковнику Чилашу Нецке. Выполняем его указания и спускаемся к стойке напротив входа в здание.

Почетная охрана

Задача: поставить слайды на проектор

Решение: Проектор 6 находится в офисе. Сначала отнесем 5 слайдов подполковнику, а потом идем вставлять их. После этого сюда прибудут Найт и Нецке.

1633471980-1

здесь удобнее сохранять игру, потому что здесь много тестов и вы не можете пройти их сразу, да и нет смысла переигрывать часть миссии.

1633471980-2

Само убийство: выходим на улицу и выключаем электрощиток на стене. Подполковник выйдет проверить, почему перестал работать проектор, и Найт решит сам обнаружить устройство. Как только подполковник включит питание, Рыцарь умрет. Покиньте здание.

Прохождение 4
Не тот слайд

Задача: убить Джаспера Найта, пока он исследует проектор

Решение: Загрузите самый безопасный из Решения 3 и дождитесь момента, когда подполковник выйдет из электрической панели и Найт начнет копаться в проекторе. В этот момент мы сами быстро выключаем и включаем электрощиток, и Рыцарь из-за аварии погибнет.

Прохождение 5
Лестница в небо и механические решения

(общие задачи на весь шаг, но попутно будем выполнять дополнительные)

Задачи: убить Джаспера Найта с помощью аварийной системы катапультирования и убить Найта в техническом костюме.

Решение: когда вы окажетесь за забором, послушайте разговор механиков о спасении. Теперь идите к охраннику у будки 3, оглушите его и заберите одежду. Переодевшись, пройдите мимо здания аэропорта, пока не увидите открытое окно. Заходи. Это туалет 4 .

Никто не замечает механика.

Задача: замаскироваться под механика

Решение: Из туалета пройдите через комнаты и поднимитесь по лестнице в комнату со стеллажами — гардеробная 3. Соберите одежду.

1633471980-3

Также одежду механика можно получить в начале 10 .

Возьмите гаечный ключ 1, найденный на ящике (обычно ключей в локации много) и идите в ангар. Со стороны носа бойца, где открыта панель, сломать систему катапультирования 1 .

1633471980-4

Быстро и незаметно.

Задача: изучить стратегию отступления Джаспера Найта

Решение: Теперь давайте прочитаем документ, найденный на ящике бойца.

Поднимитесь на второй этаж и дождитесь, пока Рыцарь выйдет на балкон. Поэтому (когда он вернется) поговорите с ним об управлении самолетом и инструкциях. Пойдем с ним в ангар и прочтем инструкцию. Теперь посмотрим, как он сам нажмет на рычаг катапультирования и улетит в небо через крышу. Вернемся к исходной точке.

1633471981

Прохождение 6
Прорыв охраны

Задача: замаскироваться под охранника

Решение: в начале миссии идем налево, прячась за машинами, и находим пролеты в заборе 2, где нет колючей проволоки. Есть два. Перелезаем через забор и снова идем налево. На стенде будет охранник, за шлагбаумом солдат и двое механиков. Дожидаемся выхода троицы, оглушаем охранника 3 сзади и прячем тело в ящик возле кабины. Берем его одежду, одеваемся.

Вооруженное восстание

Задача: стать советским солдатом

Решение: теперь мы оглушаем приближающегося солдата СА, а также прячем тело в ящике слева, во втором ряду. Давай достанем ей одежду.

Ваше здоровье

Задача: доставить водку, чтобы не было видно.

Решение: как солдат идем в аэропорт и на кухню. В следующей комнате берем крысиный яд 2 и из кухни бутылку водки 2, которая стоит на столе. Отнесем бутылку в комнату Рыцаря на втором этаже 3. Вы должны поставить ее на поднос между стаканами.

1633471981-1

За павших товарищей

Задача: решить шахматную задачу

Решение: Найдите шахматные фигуры в комнате рыцаря и в королеве.

Несварение желудка

Задача: использовать рвотный яд и яд Джаспера Найта.

Решение: Положите немного крысиного яда в левую стопку, затем спрячьтесь в ящике в туалете 4 и ждите, пока Рыцарь придет сюда (в туалет). При его появлении выбирайтесь и, оставаясь позади, утопите жертву. Спрячьте тело и выйдите из здания через забор, как вы пришли.

1633471981-2

Прохождение 7
Неумолимая безопасность

Задача: убить Джаспера Найта из пистолета, замаскированного под охранника

Решение: добираемся до аэропорта, оглушаем охранника в салоне, переодеваемся, берем его пистолет и поднимаемся по кабине.

Здесь мы делаем хранилище, чтобы облегчить себе выполнение тестов.

Спрятавшись за ящиками, продвигаемся вперед, сворачиваем налево. С холма смотрим в окна и находим два слева. Это офис Найта. Если немного повернуть обзор, иногда в правом окне можно увидеть его голову, когда он находится за столом. Выстрелите ему дважды в голову из пистолета и быстро убегите.

Другой вариант, вы можете сначала сменить охранника, потом найти на лестнице солдата и превратиться в него. Не стесняйтесь зайти в офис Джаспера, когда он выйдет на балкон, и убить его в упор. Не забывайте оглушать противников и скрывать тела.

Прохождение 8
Подметать снег в Сибири

Задача: убить Джаспера Найта из автомата, замаскированного под советского солдата.

Решение: загрузите сохранения из прохождения 7 и не бросайтесь в будку, а дождитесь солдата. Оглушить, снять одежду, переодеться, спрятать тело.

Теперь идите прямо за ящиками и поверните налево. Снова повторите то же самое, что и в шаге 7. Как вы видите голову в окне, стреляйте из пулемета и бегите прочь.

Или смело идите в офис и убейте его там.

Прохождение 9
Настоящий полковник

Задача: замаскироваться под полковника КГБ

Решение: загрузите сохранение и следуйте за полями в левый угол здания. По водосточной трубе 8 поднимаемся на второй этаж, по выступу ползем до третьего окна. Это туалет, дождитесь, пока подполковник войдет в него, залезет, вымочите его, возьмите его одежду, переоденьтесь и спрячьте тело.

Последние условия

Задача: превратиться в полковника КГБ, сопроводить цель.

Решение: в новой одежде мы выходим из их ванной, говорим с Найтом и выполняем его просьбу поговорить с КГБ. Спускаемся на второй этаж в офисе и исследуем записку 4 на самом дальнем столе, которая откроет возможность убить Найта в радиорубке.

1633471981-3

Вернемся к Найту и пойдем с ним в радиорубку. Здесь мы будем с ним один на один. Имейте в виду, что солдат может видеть нас через окна, поэтому посмотрите вокруг, и тогда вы сможете задушить Рыцаря. Спрячьте тело и покиньте позицию.

Для получения дополнительных руководств Hitman на веб-сайте руководств по играм щелкните здесь

Оцените статью
bestgamemobile.ru