Развлечения для компании взрослых. 50 игр для компании

Что вы можете придумать, чтобы развлекать людей? Как сделать вечеринку крутой, незабываемой, веселой и насыщенной? Развлечения для компании взрослых.

Развлечения для компании взрослых. 50 игр для компании

1633471684

Когда собирается компания друзей и гостей, всегда хочется повеселиться и расслабиться. Что вы можете придумать, чтобы развлекать людей? Как сделать вечеринку крутой, незабываемой, веселой и насыщенной?

Не знаете, как развлечь гостей и какой конкурс оформить? Вы пришли в нужное место. Это не всегда весело на празднике, дне рождения или вечеринке. Просто болтаем, пьем и танцуем? Немного скучно для бизнеса, но некоторые игры и развлечения могут решить эту проблему.

Мы составили список всех современных и классических игр, в которые обычно играют взрослые. Они не дадут вам скучать и расслабиться. В эти игры можно играть дома, на пикнике, на природе, на улице, у входа, в списке, на природе, в сауне, на крыше и других местах.

1633471684-1

Дизайнерэколог, Unsplash

Достаточно листа бумаги и ручки. Балда, морской бой, очки, танки, виселицы, пальмы и многое другое — мы все это собрали!

Морской бой

Эта игра предназначена для двух игроков. Его цель — потопить все вражеские корабли. Корабли расположены на двух квадратных полях размером 10 на 10 ячеек. Строки пронумерованы, столбцы — буквами.

Поставьте корабли в свой лагерь, и противник поразит их. А на другом поле противник выставляет свои корабли «стрелять.

У каждого игрока одинаковое количество кораблей — 10 штук:

  • Полка одинарная (1х1 клетка) — 4 шт
  • Двойной пол (1х2 ячейки) — 3 шт
  • Три колоды (1×3 ячейки) — 2 штуки
  • Четыре колоды (1х4 ячейки) — 1 шт

При размещении кораблей учтите, что между ними должна быть хотя бы одна пустая клетка, нельзя ставить корабли близко друг к другу.

1633471685

В свой ход игрок выбирает клетку на поле соперника и «стреляет», называя ее координаты, например, «А1». При этом он забивает этот ход на своем дополнительном поле.

Если вы потопили вражеский корабль, то противник должен сказать «убит», если вы ранили корабль (т.е ударили корабль с более чем одной палубой), тогда противник должен сказать «ранен». Если вы попали в корабль противника, вы продолжаете «стрелять».

Игра заканчивается, когда все корабли одного игрока «затонули».

1633471685-1

Существуют специальные сборники «в пути», которые каждый день будут переносить вас в новую игру. Хватит надолго!

1633471685-2

1633471686

1633471686-1

1633471686-2

Морской бой, Карты против человечества и та же игра, что и «Бесславные ублюдки»

Кодовые имена

Еще одна настольная игра, которая перешла в онлайн. Ключевую роль в этом играет умение выстраивать точечные ассоциации между разными словами и понятиями.

Здесь правила немного сбивают с толку. Однако это одна из лучших игр для компаний, поэтому стоит потренироваться. Четыре-восемь игроков делятся на команды: красные и синие. Игровое поле состоит из 25 ячеек, каждая из которых имеет кодовое название. Восемь слов относятся к одной команде, восемь — к другой, вы должны угадать свою. Все игроки видят слова, но только капитан команды знает, какие слова принадлежат его команде.

Теперь самое главное: капитаны по очереди дают подсказки своим игрокам, чтобы они угадывали правильные слова. Важно не нарваться на шпиона (черную клетку) — тогда вы автоматически проиграете и также не раскроете слова оппонента. Вы можете узнать больше о правилах и сыграть в Codenames по ссылке.

Мы выбрали множество популярных игр, которые позволят вам получить удовольствие. В нашей статье вы найдете множество занятий, которые тренируют ум и развивают гибкость тела.

14. «Угадай мелодию»

Возрастная категория: 6+.
Тип игры: Музыкальная викторина.
Количество игроков: 2 и более.

В 90-е годы большую популярность приобрела телевизионная викторина «Угадай мелодию» с Валдисом Пельшем. Если вы ожидаете приезда меломанов, заранее подготовьте азы известных произведений. Найти их во всемирной паутине не составит труда. Для телезрителей эта игра также подойдет, если вы замените хиты музыкальными вставками, которые проигрываются в начале сериала или саундтреками к фильму. Вы также можете найти готовую бесплатную версию игры на развлекательных сайтах.

Ход игры

Ведущий проигрывает выбранную мелодию до тех пор, пока она не будет угадана. Когда мелодия заканчивается, ведущий объявляет ее название и включает следующую песню.Участники разбиваются на команды или играют все вместе, поднимая руки, если знают ответ.

10 подвижных игр, которых не знают наши дети В Telegram-канале «Lifehacker» только лучшие тексты о технологиях, отношениях, спорте, кино и многом другом. Подписывайся! В нашем Pinterest

Лягушка

Это одна из разновидностей игры с мячом и стеной, где, собственно, для развлечения нужны стенка, мяч и прыжок. В нее играли в основном девочки, хотя мальчики, наткнувшись на «войну», не прочь прыгнуть у стены.

Правила

На стене проведена линия (чем она выше, тем интереснее) — под нее нельзя бросать мяч. Игроки выстраиваются один за другим. Первый игрок бросает мяч, ударяется о стену, подпрыгивает, ударяется о землю, и в этот момент игрок должен прыгнуть по нему. Следующий игрок поднимает мяч, повторяя то же самое и так по кругу.

Любой, кто не прыгает с мячом, получает «письмо» в качестве наказания (l — i — z — y — w — k — a). Вы собрали все эти письма? Вы лягушка!

Оцените статью
bestgamemobile.ru