Сколько стоит цивилизация 6

История изменения цен на PSN. Подпишитесь на скидку в одну кнопку • Россия

Сколько стоит цивилизация 6

Sid Meier’s Civilization VI

16334661371 16334650955 1633465095-113 1633465095-279 список всех трофеев →

1633466138 1633466139 1633466140 1633466141 1633466141-1 1633466142 1633466142-1 alt = «Снимок экрана» />

1633465133

1633465133-1История изменения цены на игру (PlayStation Store)
1633465133-2Локализация
1633465133-3Описание

Чтобы играть в эту игру на PS5, вам может потребоваться обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут быть недоступны. Для получения дополнительной информации посетите PlayStation.com/bc.
Civilization — это пошаговая стратегическая игра, основанная легендарным игровым дизайнером Сидом Мейером, в которой вам предстоит создать империю, которая выдержит испытание временем. Исследуйте новые земли, исследуйте технологии, побеждайте других могущественных правителей и постройте величайшую цивилизацию в истории человечества.

Автономная версия для одного пользователя
Многопользовательская онлайн-игра (2-4 игрока). Требуется платная подписка PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Функция вибрации DUALSHOCK 4 используется
Дополнительные внутриигровые покупки
для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.

Загрузка этого продукта регулируется Условиями обслуживания PlayStation Network, нашими Условиями использования программного обеспечения и любыми особыми дополнительными условиями, применимыми к этому продукту. Если вы не согласны с условиями, не загружайте материалы. Для получения дополнительной информации см. Условия использования.

Единовременный лицензионный сбор за право загрузки нескольких систем PS4. Доступ к PlayStation Network не требуется при использовании основной системы PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта прочтите важные правила техники безопасности.

В следующей главе перечислены все страны, доступные в игре, и их лидеры, а также даны советы о том, как в них играть и как их преодолевать. Каждая страна

Америка

Руководитель: Теодор Рузвельт

Уникальная способность Америки — отцы-основатели: все традиционные бонусы в системе зарабатываются в два раза быстрее.

Американский спецназ — P-51 Mustang: Modern Air Force. Заменяет бойца. Зарабатывает +5 при атаке по истребителям, имеет дальность полета больше 2 и получает + 50% опыта.

Особая инфраструктура Америки — киностудия: + 100% к туристическому давлению этого города на другие цивилизации современной эпохи.

Уникальная способность Рузвельта: отряды получают +5 к боевой мощи на своем родном континенте. +1 к привлекательности всех полей в городе с национальным парком. Оперативная группа Рузвельта — Rude Knight: Modern Squad. Получает культурные бонусы за уничтожение врагов на континенте со столицей. +10 боевая мощь во время горных сражений. Снижение затрат на обслуживание.

1633466142-2

Цель Рузвельта: Рузвельту нравятся мирные цивилизации, у которых есть города на его континенте. Он ненавидит цивилизации, которые воюют с городами-государствами или цивилизациями на его континенте. Бонус за сражения на вашем континенте облегчает защиту от захватчиков и варваров.

Игра против Рузвельта: поскольку Америка получает большую часть бонуса только в конце игры, ее следует нейтрализовать как можно скорее, иначе она будет использовать свое время, чтобы увеличить победу в атомный век или информацию (скорее всего, через культурный победа).

Игра за Рузвельта: начало работы может быть трудным, потому что на данном этапе у Америки почти нет бонусов. По этой причине вам нужно сосредоточиться на более длительной игре: создать множество городов на своем континенте во время войны, заманить врагов на свою территорию и сосредоточиться на культуре. С современной эпохи марафон превратился в спринт: полученные в то время бонусы способствуют достижению культурной победы и полезны в борьбе с другими цивилизациями.

Как увеличить город в Civilization 6. Почему не растет население. Как получить жителей моментально. Что делать, если в клетках недостаточно корма.

Способы увеличения скорости роста населения

Прежде всего вы должны увеличить поток еды в город назначения… Для этого нужно перейти в режим управления горожанами, нажав соответствующую кнопку на панели города.

1633466143

Прямо здесь, на панели города, вы также можете определить приоритетность распределения рабочих мест, выбрав продукты питания, производство или, например, культуру.

Ячейки, которые, по вашему мнению, все еще следует использовать (наиболее ресурсоемкие), можно заблокировать. Для этого нужно нажать на ячейку, когда есть резидент, после чего появится блокировка. Теперь приоритет не будет применяться к этой ячейке, и гражданин не выйдет из нее, пока вы не снимете блокировку (точно таким же щелчком).

1633466143-1

После этого вы можете просто вручную назначить доступных жителей ячейкам производства продуктов питания, чтобы ускорить рост населения в городе. Чем больше будет горожан, тем больше еды вы сможете получить, а значит, рост будет еще быстрее.

Обязательно необходимо увеличить количество доступного жилья… Для этого нужно строить дома, обеспечивающие жильем горожан. Например, пригород, канализация и другие.

1633466144

Всегда следите за уровнем счастья горожан – довольство в городе всегда должно быть высоким… Для этого в каждом городе обязательно возводят памятник, а также различные развлекательные сооружения, например, аквариум или стадион.

1633466144-1

Как повысить население в «проблемных» городах

Но что, если клетки вокруг города в основном непригодны для выращивания пищи? Что делать, если ваш город очень маленький и расположен, скажем, в пустыне? На помощь придут торговые пути.

1633466145

просто создайте или купите торговца и откройте самый прибыльный торговый путь в своей империи. Это даст хороший толчок производству еды и производства в городе.

1633466145-1

Улучшить эффект можно с помощью экономического курса «Коллективизм», который даст +4 еды со всех внутренних торговых путей. Следовательно, установив торговые пути в пределах своего штата, вы можете серьезно увеличить производство и количество жителей.

Срочное повышение населения

В Civilization 6 есть что-то вроде «ведра роста». Не пугайтесь, это ярлык. Если мы откроем информационную панель города и посмотрим на раздел «Прирост населения», мы увидим его для роста требуется определенное количество пищи — это настоящее «ведро роста».

1633466146

Напомним, что 1 горожанину нужно 2 единицы еды. Все, что произведено сверх этой нормы, считается избыток… Избыток также указан в этом разделе чуть ниже. Именно они попадают в «ведро роста» и приводят к увеличению населения в будущем. Для лучшего понимания легко вычислить:

Именно эти 99 ходов мы видим в игре — все просто. Что это нам дает?

Если нужно срочно увеличить население, вы можете отправить рабочих собирать урожай из определенной ячейки. Например, болото мгновенно даст 600 единиц еды, чего должно хватить, чтобы получить 2 горожанина одновременно.

1633466148

Однако в моем случае поражает нехватка жилья, поэтому я принял только одного нового жителя. По мере того как дома становятся изобильными, количество пищи, необходимой для роста, будет уменьшаться.

Какие цивилизации являются лучшими в Civilization VI? Мы создали руководство, объясняющее, какие цивилизации Civ 6 лучше всего подходят для каждого типа победы.

Харальд Хардрада из Норвегии

Резюме: ниша, начало / середина игры, рейд, доминирование

Уникальные бонусы Норвегии позволяют ее флотам совершать набеги на вражеские плитки с моря и снимать штрафы за посадку и высадку, создавая очень агрессивную цивилизацию викингов, которая отлично атакует с моря (какой сюрприз). Берсерк — хрупкий, но мощный юнит, способный грабить плитки и перемещаться за один ход, в то время как викинг Драккар может лечить себя на нейтральной территории и продлевать жизнь флота. Играя роль преследующей и агрессивной цивилизации, Норвегия не имеет себе равных в господстве.

Норвегия — чрезвычайно нишевая; правильная карта важна для успеха. Основание городов, окруженных лесами на берегу океана, может превратить Харальда в абсолютную электростанцию, но без выхода к морю вы никуда не уедете.

И это все, что нужно знать: лучшие цивилизации в Sid Meier’s Civilization VI. Если вам есть что добавить, не стесняйтесь оставлять комментарии ниже.

Оцените статью
bestgamemobile.ru