Советы по прохождению Ведьмак 3: Дикая Охота

Содержание

The Witcher 3: Wild Hunt Пошаговое руководство ⭐ Советы по началу работы ⭐ Советы по повышению уровня ⭐ Советы по деньгам ⭐ Советы для лошадей ⭐ Советы по задачам ⭐ Советы по выполнению 100%

Советы по прохождению игры The Witcher 3: Wild Hunt

К The Witcher 3: Wild Hunt очень сложно привыкнуть, особенно новичкам. К тому же игра также немного отличается от предыдущих частей серии, поэтому трудности могут возникнуть даже у фанатов серии «Ведьмак». Наши советы, составленные для вас, могут помочь не только начинающим игрокам, но и тем, кто знаком с игрой. Советы по преодолению The Witcher 3: Wild Hunt теперь представлены не как раньше, а по новой схеме, но все достаточно ясно и четко сформулировано.

Не работает новая игра The Witcher 3 В один из патчей к игре The Witcher 3: Wild Hunt разработчики добавили новый режим, который получил название New Game +. Этот режим позволяет игроку начать

Как развивать персонажа в Новой игре+?

Оригинальная игра помещает игрока в довольно тесную коробку, ограничивая количество очков навыков, которые можно заработать. Фактически, чтобы разблокировать навыки высокого уровня, вы должны сначала потратить определенное количество очков на весь класс навыков в целом. В New Game + эти ограничения сняты, так как во втором прохождении игры вы можете набрать примерно такое же количество очков, что и в оригинале.

Что это нам дает? А это дает нам возможность собрать достаточно уникальный билд, который при этом не будет слабым. Давайте посмотрим на пример наиболее близких к классическим вариантов постройки: урон.

Мы учитываем все основные дополнения, условия их начала и хронологическую последовательность. Два больших дополнения и маленькие DLC, которые добавляют разнообразия.

Кровь и Вино

1633471957-1

Это дополнение было выпущено годом позже и значительно превосходит «Stone Hearts» по влиянию. Отсюда поклонники сериала называют это DLC одним из лучших в истории игр, ведь помимо новой великолепной локации, первоклассной запутанной сюжетной линии с несколькими концовками, есть еще и новые второстепенные задания, возможность прокачать Геральта навыки по-новому и даже раскрасить его доспехи. Также стоит сказать, что именно «Кровь и вино» кладут конец любовной линии игры: выбранный спутник присоединится к ведьмаку в имении Корво Бьянко, где они останутся жить, отказавшись от непрерывных путешествий и риск.

1633471957-2

Так что вполне логично, что это DLC, выполнение которого займет около тридцати часов, должно быть завершено последним. Также стоит сказать, что именно так игрок может ощутить разительный контраст между холодными землями Севера и красочными живыми просторами Туссента, залитыми солнечным светом и усеянными виноградниками и цветами. Эффект также будет обогащен новыми оригинальными персонажами, и прежде всего местными рыцарями в цветных доспехах, которые, несмотря на свою храбрость и отвагу, выделяются своей детской наивностью и всем сердцем любят свою Родину.

Более подробную информацию о прохождении дополнения The Witcher 3: Wild Hunt можно найти в видео ниже:

Ведьмак 3: Дикая Охота — третья игра в серии Ведьмак, а также заключительная часть трилогии, разработанной польской компанией CD Projekt RED по мотивам сериала

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота, часть 1

1633471958

События игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» происходят через пару лет после того, как в «Ведьмаке 2» закончились все дела. Геральт вернул себе память. Теперь он хочет найти близких людей. Самое главное желание — найти возлюбленную Йеннифэр, спасти ее. Однако сделать это очень сложно.

Прежде всего, Геральт не хочет становиться марионеткой в ​​играх политиков. Теперь он занимается тем, что подсказывает душа: он ищет Йеннифэр. Для этого вы должны путешествовать по миру, сражаться с монстрами или снова встать на сторону в борьбе за политическое влияние.

Во время третьей части вы встретите много знакомых персонажей из предыдущей серии: Эскель, Лютик, Трисс, Ламберт, Лето, Золтан и другие.

В событиях «Ведьмака 2: Убийцы королей» Нильфгаардская империя проводила секретную политику убийства королей серверов, и теперь, когда эти земли были ослаблены, они начали полномасштабное наступление. Кстати, они могут появиться в зависимости от ваших действий. Начавшаяся война отражается на характере любого из персонажей.

Особенности сюжетной линии

  • ведьмак 3: Дикая Охота длится примерно 50 часов. Столько же времени требуется для выполнения побочных миссий. На скоростной переход разработчики потратили 25 часов. Кроме того, ближе к 2016 году появятся два платных дополнения;
  • концовка Ведьмака 3: Дикая Охота имеет 36 различных вариантов. Дополнительно есть 3 варианта эпилога. Таким образом, мы можем сделать вывод: вы найдете 3 разных концовки, плюс еще 30 различных вариаций;

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота

Пролог

В начале прохождения игры Ведьмак 3: Дикая Охота вы увидите, как Йеннифэр выходит на поле битвы. Он сидит между двумя армиями. Но ей удалось защитить себя с помощью магии. Ведьмаки Геральт и Весемир пошли по его стопам и поселились в лесу на ночлег.

Обучение

Ведьмак Геральт в бане, рядом с обнаженной Йеннифэр. Осмотритесь, используйте инстинкт ведьмака, щелкнув правой кнопкой мыши. Найдите духи девушки, столовое серебро. Все, что вам нужно, это ключ на столе слева. Откройте им дверь, спуститесь во двор.

Поговорите с Весемиром, идите к маленькой Цири. Вместе с ней следите за обучением, чтобы двигаться в игре. Итак, приступайте к изучению боевой системы.

Когда вы тренируетесь, Цири будет убегать за крепостные стены. Сейчас прилетит дирижабль «Дикая Охота». На борту будут призраки. Они убьют девушку. После этого мечта ведьмака и обучение заканчивается.

Сирень и крыжовник

Распутье

Вместе с Весемиром вы сможете обсудить свою мечту. Просмотрите письмо Йеннифэр. При дальнейшем прохождении игры Ведьмак 3: Дикая Охота на вас нападут упыри. Убейте птиц серебряным мечом. На перекрестке дороги в кустах вы найдете хрустальный череп, оставленный волшебным вороном Йеннифэр. Садясь на плотву, он продолжает путешествие.

После остановки можно отправиться в лагерь на северо-восток. Именно в этом месте произошла битва между армиями, о которой было показано в прологе. На поле боя можно найти множество комплектов доспехов и оружия. Затем он передает все купцу.

Сожженная деревня

Пройдите разрушенную деревню. Страдают многие убитые мужчины и женщины. Сундук находится в самом большом доме. Слева от дороги на песчаном пляже живут утонувшие. Убивайте их, собирайте предметы из сундуков.

Переправа через реку

На перекрестке вы увидите, как грифон атакует колесницу. Унеси это. Из-под фургона появится фермер. Вы можете взять у него 50 крон за спасение. Если вы не возьмете деньги, то получите скидку от его родственника, который будет в таверне.

Деревня Белый сад

Двигайтесь в деревню по траурному мосту. Поговорите с владельцем таверны. Затем спросите троих посетителей, видели ли они Йеннифэр с ароматом крыжовника и сирени. Ведьмак 3: Дикая Охота продолжает развиваться.

По первому: примени на фермера опьяняющую магию Аксия. Тогда его язык будет болтаться. Но он ничего не знает.

Во-вторых, ученый предложит сыграть в настольную игру «Гвинт». Если вы победите его, вы получите карту Golden Hivay.

С третьего бродяги узнают, что девушку видели недалеко от местного военного гарнизона. Путешествуйте туда, исследуя деревню.

Выйдя из таверны, вы встретите местных жителей. Они хотят тебя победить. Вы можете просто убежать от них.

Белый сад — Дополнительные задания

В центральной части села будет доска объявлений. Об этом есть 6 сообщений. Только одно будет задачей. На огромном дереве вы отдельно найдете рекламу, в которой говорится, что Тамира, травник, покупает мед. (Некоторые из дополнительных заданий даются только на короткое время. Если вы не выполните их немедленно, они будут считаться неудачными).

Дополнительное задание — Игра с огнем

Идите в деревню к гному-кузнецу. Он жалуется, что один из местных жителей поджег дом. Найти поджигателя можно по уликам. Включите свой талант, осмотрите местность вокруг дома. Ищите следы возле белых кустов за домами. Они выделены красным. Доберитесь до воды там, где заканчиваются следы. Пройдя под мостом, на противоположной стороне вы увидите кровь. Путь приведет вас к человеку по имени Непелка. Его рука забинтована.

Вы можете взять 20 крон и ничего не сказать кузнецу о преступнике. Можно очаровать ум человека, чтобы он пришел и повиновался кузнецу. Преступник будет повешен, и вы получите скидку от кузнеца плюс 20 крон. Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота продолжается.

Дополнительное задание — Сковорода как новая

Найдите пожилую женщину возле дома на побережье к северо-западу от деревни. Старуха дала сковородку незнакомцу, который ночевал с ней. Однако сейчас он не может войти. Осмотрите дверь, выбейте ее стальным мечом. Внутри вы узнаете, что страннику нужна была только сажа из кастрюли для создания чернил. Он написал письмо. Вокруг дома мертвый перебежчик. Он разыскивается военными. Сам путешественник давно исчез. Поблизости вы найдете разбитые очки. В камине останутся сожженные буквы. Собирайте полезные предметы в сундуки. Отдайте кастрюлю старушке. Получать порции еды.

Дополнительное задание — Пропавший без вести

На доске вы увидите объявление: Фермер Дуня хочет отправиться в лес, чтобы найти пропавшего брата. Найдите дом, отмеченный на карте, пройдите к нему, затем следуйте за Дуни до места поиска. Сражайтесь с монстрами-гулями, пожирающими трупы. Ищите синий щит, украшенный белыми цветами. Вам нужен щит, который находится к юго-западу от края области поиска. Отсюда следы собаки. Беги за ней.

Идите в заброшенный дом, внутри которого прячется парочка солдат: Бастьен, которого вы ищете. Вместе с другом, который его спас. Дуни хочет взять с собой брата, но не хочет, чтобы его новый друг погиб. Вы можете решить ее судьбу. Есть два варианта. Либо убедите их взять с собой нильфгаард, либо согласитесь с тем, что эта идея рискованна.

Дополнительное задание — На смертном одре

Пообщайтесь с Тамирой, местным травником. Он пытается исцелить Лину, изувеченную в лесу. Чтобы вылечить его, нужно приготовить эликсир для проглатывания.

Для его создания ищите необходимые ингредиенты: пять порций ласточкиной травы, тонущий мозг, бутылку карликового спирта. Вернитесь к Тамире. Прокипятите эликсир. В меню инвентаря перейдите на вкладку алхимии слева. Найдите рецепт, воспользуйтесь им. Дайте зелье. Ваша награда — 50 крон и другие рецепты. Если вы вернетесь сюда чуть позже во время прохождения игры Ведьмак 3: Дикая Охота, то узнаете, чем помог девушке эликсир.

1633471958-1

Дополнительное задание — Ценный груз

Выйдя из гарнизона, сверните на западную дорогу, поверните на юг. На обочине дороги вы увидите торговца, от которого получите задание. Вам нужно найти монстра, атаковавшего торговый танк. По пути найдите следы колесницы, после того как ее останки уже лежат в болоте. Осмотрите тела. Найдите стрелки. На фургон напали люди, а не монстры. Вовлечен трейдер. Поговори с ним.

Первый вариант — «Задача выполнена».

Второй вариант — «Я вас разоблачил». В этом случае он верхом на лошади смоется от вас. Доберитесь до него, ударьте и выберите, что с ним делать дальше.

Дополнительное задание — Собрать полную коллекцию карт

Эта задача выполняется на протяжении всей игры. Вы можете покупать карты у торговцев или брать их в качестве награды при выигрыше гвинта. Вам предстоит собрать более сотни разных карт.

Заказ: Лихо у колодца

Найдите заказ на доске объявлений. В деревне поговорите с Odolan, который оставил заказ. Идите на юг в заброшенную деревню, изучите улики. У колодца вы увидите выжженную землю. В одном доме будет скелет девушки, дневник. Узнайте вид привидения, прочтите информацию о полдень в бестиарии. Найдите в колодце руку девушки. Перейти туда. Внизу будет браслет. Обратный путь проходит через подводный туннель. Вернитесь к колодцу.

Босс — Полуденница

Готовьтесь к битве по мере прохождения The Witcher 3: Wild Hunt. Смажьте меч маслом против привидений. Выньте и подожгите скелет и браслет. Появится призрак. Он мигает, так что попасть в него сложно. Используйте знак волшебной ловушки Ирден.

По мере того, как вы побеждаете врага, соберите останки. Вернитесь к покупателю за вознаграждением.

Охота за сокровищами — Темерские ценности

На мосту возле мельницы найдите ключ от мертвого дезертира. Нырните в воду, на дне найдите сундук, откройте его. Получите письмо и предметы, которые вам нужны.

Охота за сокровищами — Золото дезертиров

Идите в дом к западу от мельницы. Разбейте доски внутри, найдите вход в темницу. Внизу много сундуков. Откройте приватный ключом.

Охота за сокровищами — Снаряжение школы змеи

Изучите все вопросительные знаки, которые будут на карте. В бандитском лагере вы найдете список снаряжения. Вы можете сделать действие активным. Вы увидите, в чем особенность змеиной школы. Вы найдете что-то в склепе к северу от мельницы. Убейте привидение у входа, используя знак Ирден. Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота продолжается.

Бестия из Белого сада

Идите в гарнизон, который находится к северо-востоку от деревни. Охранники впустят вас и попросят интервью с боссом. Во дворе можно посмотреть изделия или сшить обновку у мастера, который носит очки.

Командир прикажет убить грифона. Только после выполнения задания он расскажет, куда ушла Йеннифэр. Примите заказ. Просите все, что вам нужно. Узнайте, где найти местного травника.

Охотник

Идите в дом назначенного охотника. Активируйте свой талант и обратите внимание на следы перед домом. Следуйте по тропинке в лесу. Мыслов — охотник смотрит на собак. Вы можете ему помочь. Затем он перенесет вас туда, где грифон столкнулся с солдатами.

Гнездо грифона

Осмотрите место атаки. Есть несколько вещей о человеческих телах. Найдите следы своего таланта. Узнай, откуда пришли солдаты. Под мостом пара ящиков. Поднимитесь на скалу, перепрыгните через пропасть. На вершине утеса будет гнездо с убитой самкой грифона. Все ясно: он мстит. Вернитесь к разрушенному мосту, телепортируйтесь поближе к травнику.

Травница

По мере прохождения «Ведьмака 3: Дикая Охота» поговорите с травником Тамирой. Он хочет исцелить девочку, изувеченную монстрами. Пока вы в этом бессильны. Вы можете купить что-нибудь у травника или подарить собранные травы. Спросите о наживке для облепихи. Вы обнаружите, что он находится в центре озера. Конечно, в самом глубоком месте.

Добыча травы

Идите к озеру к северу от деревни. Плавайте, а затем ныряйте под воду. Вы все еще можете найти несколько сундуков.

Ловушка для грифона

Собирая все, идите к Весемиру в таверну. Получите рецепт зелья грома. Вместе с Весемиром отправляйтесь в северный лагерь, расставьте ловушку на грифона.

Сначала вам дадут арбалет. Вы можете выбрать это как по волшебству. Арбалет пригодится, если противник находится в воздухе. На земле лучше всего использовать меч. Перед боем вы можете использовать магию щита, чтобы защитить себя от ударов.

Сразитесь с грифоном. Когда он пролетит, отскочите в сторону или сбейте его из арбалета. Он все равно приземлится. Остерегайтесь ударов крыльями. Их невозможно заблокировать, и от них сложно увернуться. Чудовище опаснее спереди. Спина практически беззащитна. В бою перекатывайтесь вперед, оказывайтесь на задних лапах. Ударь сзади. Всегда старайтесь отставать и бить.

Когда птица теряет 50% здоровья, она летит на мельницу. Садись на лошадь и тянись. На холме снова сразитесь и добейте его.

Возвращение в гарнизон

Прохождение игры Ведьмак 3: Дикая Охота продолжается. Вернитесь в гарнизон с головами грифона за наградой. Доложите командиру. Вы узнаете, что Йеннифэр нужно искать в поселении Вызима.

Путь в Вызиму

Вернитесь к Весемиру в таверну. Там недовольные властями местные жители нападут на ведьмаков. Убить всех бандитов. Внезапно при выходе вы встретите Йеннифэр с имперской гвардией. Теперь он работает на Эмгыра, императора нильфгаардцев. Он предлагает вам сделать то же самое. Весемир оставит тебя и уедет зимой. Вы с девушкой прыгаете в ближайший город. Команда призраков «Дикой Охоты» нападет на вас в лесу. Вы чудесным образом спасены за пределами городских стен.

Королевский замок в Вызиме

Аудиенция — Подготовка к встрече

Вас принимают в замке. Снова сцена с баней и девушками. Вас приводят к приличному внешнему виду перед аудиенцией у правителя. Выбирайте из 3 семян. Надень это. Практикуйтесь в поклоне. Для этого повторите то, что делает придворный. Правильный вариант — второй. Ведьмак 3: Дикая Охота продолжает развиваться.

1633471958-2

Император

Войдите в тронный зал, чтобы встретиться с императором. Кланяться. Подожди и подожди. Император призвал вас найти его дочь Цири. В начале игры вам приснился сон с этой девушкой. Теперь он вырос. Девушка использует магию, поэтому ее разыскивает Дикая Охота.

Йеннифэр

Когда аудиенция закончена, можно поговорить с приближенными императора. Затем идите в комнату Йеннифэр. Она все еще холодна с тобой, помня старые обиды. Йеннифэр только скажет, что тоже будет участвовать в поисках Цири. На прощание он поцелует Геральта и пойдет к телепорту.

Посол Вар Аттре расскажет о политической ситуации в мире. Идите к воротам, чтобы выйти из замка. На глобальной карте быстро переместитесь к Велену.

Оцените статью
bestgamemobile.ru