Warface: Глобальные операции

Warface: Global Operations — популярный многопользовательский онлайн-шутер… Скачать Warface: Global Operations на русском языке

Warface: Global Operations

1633466946-2

Warface: Global Operations — популярный многопользовательский онлайн-шутер для Android. В этой игре вам предстоит сражаться вместе со своей командой против команды противников. Наслаждайтесь командной игрой на идеально сбалансированных картах. Вас ждут тонны полностью настраиваемого оружия: штурмовые винтовки, дробовики, пистолеты-пулеметы и снайперские винтовки — соберите оружие своей мечты с разнообразными аксессуарами. Улучшайте свое оружие и покоряйте таблицы лидеров. Также вы можете создать неповторимый образ для своего персонажа. Оборудуйте его различными предметами, чтобы выделиться среди миллионов игроков.

16334669471633466947-116334669481633466948-11633466948-216334669491633466949-11633466949-216334669501633466950-11633466950-2

Оценка редакции
Оценка 215 пользователей
  • Версия операционной системы: Android 7.0+
  • Интернет: требуется
  • Кеш качать только с сайта!
  • Требуемое свободное место: 2 Гб

Самое главное — на карантине.

Скачать Варфейс на ПК бесплатно с официального сайта

Медики сильны в ближнем бою из-за минимального распространения огня, в основном используют дробовики, могут лечить союзников и даже оживлять их.

Грустный робот умеет преодолевать препятствия без помощи товарищей по команде, действует незаметно. Оружие: крупнокалиберный пулемет и гранатомет (гранаты ослепляют врагов!).

Инженер эффективен на ближней и средней дистанциях, использует пулеметы. Он умеет восстанавливать броню и ремонтировать поврежденную Седу, закладывать и быстро обезвреживать бомбы.

Очевидно, что снайпер имеет преимущество на дальних и средних дистанциях. Использует снайперские винтовки и винтовки с продольно-скользящим затвором. У него есть противопехотная мина для прикрытия спины.

1633466953

Скачать Warface PTS Каждый игрок Warface слышал о тестовом сервере, более известном как PTS, хотя бы раз. Приглашаем познакомиться с ним поближе. Что такое PTS Warface PTS Warface —

Как скопировать персонажа на ПТС Варфейс

Если вы не знаете, как скопировать персонажа на PTS Warface в 2020 году, предлагаем вам ознакомиться с нашими рекомендациями:

Примечание. Обратите внимание, что для успешного копирования вы должны быть не ниже 40 уровня.

    на официальном сайте игры;
  • в личном кабинете вы можете скопировать персонажа;
  • пойдем так, как вы обычно делаете с скопированным персонажем.

1633466955

В этом разделе можно отслеживать время доступа к общедоступному тестовому серверу, так как он не всегда доступен.

При входе в PTS Warface вам будут вручены подарки, которых хватит для комфортной игры:

Тестовый сервер не всегда доступен, поэтому следите за обновлениями, чтобы знать, когда на тестовом сервере Warface появится обновление. Если вы нашли ошибку и хотите помочь разработчикам, обратитесь к менеджерам сообщества в специальном разделе форума.

Играйте в Warface: Global Operations с BlueStacks на ПК и приведите свою команду к победе в сетевых сражениях! Пополняй ряды элитных отрядов Warface!

Как установить Warface: Global Operations и играть в игру на ПК?

Загрузите и установите BlueStacks на свой компьютер.

Войдите в свою учетную запись Google, чтобы получить доступ к Google Play, или сделайте это позже.

В поле поиска в правой части экрана введите название игры: Warface: Global Operations.

Найдите игру Warface: Global Operations в результатах поиска и нажмите кнопку «Установить».

Завершите вход в Google (если вы сначала пропустили этот шаг) и установите игру Warface: Global Operations.

Нажмите на значок Warface: Global Operations на главном экране, чтобы начать играть

1633466955-1Смотреть видео

В Warface: Global Operations очень важно выбрать правильную тактику боя. Каждая карта представляет собой сбалансированное место с узкими коридорами и открытыми участками, и все эти условия необходимо изменить. Согласитесь, когда игровой процесс прерывается звонками, уведомлениями или загрузкой смартфона, ориентироваться на тактическую схему крайне сложно. Установите Warface: Global Operations на BlueStacks и воспользуйтесь всеми преимуществами платформы ПК! Вам больше не нужно привыкать к сенсорному экрану — BlueStacks позволяет использовать знакомые раскладки клавиатуры и мыши в шутерах. Больше никаких проблем с быстрым прицеливанием и прицеливанием! Используйте свое преимущество в скорости в своих интересах и приведите свою команду к победе!

Оцените статью
bestgamemobile.ru