5 обязательных модов для GTA 5 в 2021 году

В сентябре GTA 5 исполнится восемь лет. Конечно, за это время игра устарела как визуально, так и в игровом процессе. Однако она все же…

5 обязательных модов для GTA 5 в 2021 году

В сентябре GTA 5 исполнится восемь лет. Конечно, за это время игра устарела как визуально, так и в игровом процессе. Однако он по-прежнему популярен, как, например, STALKER популярен в сообществе русскоязычных игроков. А вы знаете, что общего у этих игр? Модификации и моддеры, поддерживающие унаследованные проекты. В этой статье мы расскажем о самых интересных модах, которые необходимо установить в обязательном порядке.

Машины — сердце и душа GTA V. Но если посмотреть на коллекцию машин в игре, всегда кажется, что чего-то не хватает. Несомненно, есть абсолютно фантастические машины. Но одни из лучших и самых известных автомобилей в мире могут в корне изменить впечатления от вождения по улицам Сан-Андреаса.

Real Wheels Pack

1633472991-2

Эта фантастическая модификация добавляет в игру множество новых колес, в основном заимствованных из серии Forza Horizon. В дополнение к новым колесам, есть косметические изменения в базовых колесах GTA.

Кроме того, мод вводит в игру разные типы шин, в том числе настоящие марки. Это идеально сочетается со всем, что вы видите ниже. Наряду с одной из этих машин, этот мод предоставит вам огромные возможности для настройки вашего пропуска GTA.

GTA 5 вышла в 2013 году, но и сейчас не теряет популярности. Среди множества возможностей, доступных игрокам, автомобили остаются на первом месте. Однако, несмотря на их большое количество, со временем что-то захочется…

Как установить car pack на gta 5

GTA 5 вышла в 2013 году, но и сейчас не теряет популярности. Среди множества возможностей, доступных игрокам, автомобили остаются на первом месте. Однако, несмотря на их большое количество, со временем хочется чего-то новенького.

Специально для тех, у кого уже недостаточно существующих моделей автомобилей, была составлена ​​эта подборка, в которую вошли лучшие моды для GTA 5. Они позволяют добавлять в игру новые уникальные автомобили и снова выходить на улицы Лос-Сантоса

Rolls-Royce Dawn

Реальный прототип способен разогнаться до 250 км / ч. Мод позволяет игрокам получить такую ​​же высокоскоростную машину для выполнения своих миссий. Им будет доступна модель кабриолета Rolls Royce Dawn. Автомобиль уже выглядит отлично. Это роскошный и стильный автомобиль, который станет наглядным доказательством высокого статуса главного героя. Мод позволяет менять цвет кабриолета и настраивать его.

Автомобиль выполнен полностью идентичным оригиналу с максимальной детализацией. Учитывая, что у нас кабриолет, особое внимание было уделено кабине и всем ее деталям. Автомобиль дополнен статуэткой богини Ники, которая является символом всех моделей Rolls Royce.

Mercedes-Benz AMG GT 2016

Такую модель немецкой машины недавно сжег наш российский блогер. При желании геймеры могут сделать то же самое в виртуальном мире, но лучше всего разогнать эту великолепную машину и посмотреть, на что она способна.

1633472992

Двухдверная модель воплощена в полном соответствии с настоящим автомобилем. Он имеет те же функции и может разгоняться до «сотни» всего за 4 секунды. В общем, перед нами городской спорткар, подходящий для особо сложных миссий и просто комфортной езды до Лос-Сантоса. К внешнему виду машины претензий нет. Все формы хорошо продуманы и улучшают аэродинамику Mercedes.

PorSche Cayenne Turbo S 2016

Этот мод для GTA 5 добавляет в игру самый мощный автомобиль во всей линейке Cayenne. Любой игрок сможет оценить характеристики машины. Модель — отличный пример сочетания немецкого качества и спортивной элегантности. Мод учитывает все особенности реальной машины и полностью их повторяет. К основным особенностям автомобиля можно отнести наличие телевизора на задних сиденьях, панорамный люк, наличие американских и европейских номеров.

В салоне Cayenne просто приятно сидеть. Премиум-класс ощущается и в виртуальной версии: кожаные сиденья, зеркало заднего вида, в котором реально видно, что происходит сзади. В целом мод обязательно понравится тем, кто мечтал водить спортивный кроссовер.

Bugatti Chiron 2017

1633472993

Удивительный гиперкар от Bugatti, который определенно заслуживает появления в GTA 5. Ведь он способен разгоняться до 420 км / ч, что позволит мгновенно перепрыгивать из одной точки в другую в Лос-Сантосе. Тем более, что это практически единственная возможность сесть за руль столь красивой машины. Настоящая версия стоит целых 2,4 миллиона евро, и было выпущено всего 500 автомобилей. Но в GTA 5 Chiron доступен каждому.

Это невероятный спорткар, который радует качественными текстурами, множеством деталей для тюнинга и всеми необходимыми функциями. Салон полностью обработан, на стекле остаются пулевые трещины.

Lamborghini Centenario LP 770-4

Перед нами один из самых популярных модов для GTA 5. Он добавляет в игру детализированную модель Lamborghini. К его реализации претензий нет — все фары работают, на кузове появляются царапины и пулевые отверстия.

Добавьте к этому качественный салон, мощный двигатель, яркую внешность. И перед нами одна из лучших машин, доступных главным героям. Кстати, реальных версий было выпущено всего 40, и все они покупались в разработке.

Mercedes-AMG C63 S 2017

Немецкая модель премиум-класса, ставшая популярной в GTA V. Причины этого понятны. В конце концов, у нас есть одна из самых сложных и качественных моделей, которые позволят вам путешествовать по Лос-Сантосу с легкостью.

Автомобиль оснащен полнофункциональной приборной панелью, бьющимся стеклом и фарами. Автомобильные зеркала полностью отражают происходящее позади. Снаружи Мерседес сделан настолько реалистично, что на некоторых скриншотах не всегда видно, что перед нами виртуальная модель.

Mercedes-Benz S500 W222

Еще один представитель немецкого бренда. Модель давно стала мечтой многих пилотов и считается одной из лучших в своем классе. Благодаря моде он стал доступен в GTA 5. S500 W222 позволяет почувствовать себя владельцем настоящего премиального автомобиля.

Модель выполнена максимально качественно и детально. Он поддерживает все основные функции игры, имеет полнофункциональные фары и маяки, а также имеет собственную тень.

Ford Mustang GT 2015

Ведущий представитель американского автопрома. Это культовый автомобиль класса Pony Car. Этот мод рекомендуется тем, кто считает себя фанатом мощных и быстрых машин. Обработка модели осуществляется на высшем уровне. Мустанг сразу привлекает внимание своим внешним видом. Он неотличим от настоящего прототипа.

Кроме того, в автомобиле есть все интересные особенности: модель двигателя полностью доработана, на стеклах остаются следы от пуль, приборная панель полностью работоспособна. Автор мода отлично поработал и добавил возможность доработки. Это позволяет вам в любой момент создать автомобиль своей мечты и проверить, на что он способен.

Audi RS7 Sportback 2020

Мод добавляет в игру один из лучших пятидверных спортивных фастбэков. Автомобиль выглядит настолько красиво, что во время игры не возникнет желания менять его на что-то другое. Достаточно взглянуть на его внешний вид, чтобы понять, что перед нами мощный и современный автомобиль. Автомобиль хорошо смотрится в любом цвете. Авторы мода постарались и сделали модель максимально похожей на оригинал.

Игроки сразу могут обратить внимание на детальную проработку как интерьера, так и кузова. Все изгибы и линии выполнены как на настоящей машине. К основным особенностям мода можно отнести возможность смены цвета, развитую систему повреждений и рабочий спидометр. Следы грязи и качественные отражения в зеркалах повышают реалистичность во время путешествия.

Lamborghini Terzo Millennio Concept Car

Скорее всего, любого геймера привлечет возможность сесть за руль концепт-кара, еще не вышедшего в серийное производство. В этом случае вам стоит обратить внимание на этот мод. Пока производители совершенствуют свои концепт-кары, геймеры могут сесть за руль виртуального третьего тысячелетия. Кроме того, нет необходимости немедленно повышать давление газа. Во-первых, стоит насладиться экстерьером и интерьером автомобиля. Он выглядит просто футуристично и, безусловно, является самой уникальной моделью Lamborghini.

Особенности мода включают возможность однозначно открывать двери, детализированную систему повреждений и работающую переднюю панель. Технические характеристики автомобиля соответствуют марке. Просто не похоже, что я еду по узким улочкам. Первое желание, которое возникает у игроков, — это выйти на трассу и посмотреть, на что способен этот единственный в своем роде спорткар.

Chevrolet Camaro ZL1 2017

Таким образом, впереди нас не просто автомобиль, а лучший серийный спортивный автомобиль. На трассе в Нюрнберге он оставил позади Ferrari и Porsche. ZL1 способен развивать скорость до 310 км / ч. Нет ли причин пытаться набрать такую ​​же скорость, но уже в GTA 5?

При этом сразу бросается в глаза, насколько ответственно автор подошел к созданию мода. Если посмотреть фото салона реального автомобиля и его компьютерной версии, найти хоть пару отличий будет довольно сложно. Кроме того, мод отличается качественными текстурами, возможностью настройки и изменения цвета автомобиля.

Pagani Zonda R

1633472994

Самый крутой спортивный автомобиль во всей коллекции модов. Pagani Zonda R выпускалась до 2011 года и тогда была серьезным конкурентом Bugatti. Теперь у игроков есть возможность сесть за руль этой уникальной машины. Благодаря моду в нем высокая детализация, проработанная физика и рабочий спидометр.

1633472994-1

Также игроков порадует возможность покрасить машину в любой цвет. В архиве есть шаблон раскраски, позволяющий изменить цвет двигателя и подвески.

Bentley Bentayga

Bentayga считается Bentley на каждый день. Это касается и игры. В GTA на нем можно просто ездить по городу, устраивать гонки или выполнять миссии. Модель выглядит просто отлично. Детализация всех деталей на высшем уровне. Особенно это актуально для салона, где обрабатывается каждая пуговица.

Кроме того, у модели открываются все двери и багажник, оставляя следы грязи и пуль. Bentayga — отличный выбор для геймеров, ищущих роскошь и производительность.

Lamborghini Aventador 2015

Изначально действительно крутых машин в GTA 5 не так много. Однако данный мод частично решает эту проблему и позволяет сесть за руль качественной и интересной машины. Aventador понравится любителям спорткаров и скоростных автомобилей. Автомобиль имеет различные детали тюнинга, качественные текстуры и анимированный движок.

К внешнему виду претензий тоже нет. Характерные линии и формы «итальянцев» сразу узнаваемы в чертах автомобиля. Кстати, эта модель тестировалась в программе Top Gear. Так что телеведущим не понравилась бесхарактерность машины. Благодаря моду игроки могут лично проверить, так ли это.

Bugatti Veyron

1633472995

Мод добавляет в GTA 5 самый быстрый серийный автомобиль в мире. Автомобиль разгоняется до 407 км / ч. Отличный повод испытать его в действии. Помимо скорости, Veyron может похвастаться отличной детализацией и несколькими вариантами цвета.

Также интересно наличие автоматического спойлера и многих других деталей, в том числе тюнингованных колес. Автомобиль хорошо ведет себя за рулем. Он хорошо управляется, что делает его отличным вариантом для скоростных погонь на улицах Лос-Сантоса.

BMW F82 M4 2015

Запустите 5 лучших модов для мода GTA V для легендарной немецкой версии BMW F82 M4 2015. Добавление этой машины в игру было очень тепло встречено почти всеми геймерами. И их можно понять. Ведь автор мода блестяще выполнил свою работу, а это значит, что перед нами полная копия настоящего автомобиля BMW. Экстерьер выполнен в агрессивном стиле, что выражается не только в форме самого кузова, но и в обновленной оптике.

Кроме того, к основным особенностям мода можно отнести качественную проработку всех деталей, полнофункциональную приборную панель и правильную подсветку всех устройств. Также автор обратил внимание на достоверное расположение рельефа и его анимацию. Добавьте к этому пороги, покрышки, диски высочайшего качества, и мы получим в игру модель BMW F82 M4, которая ничем не отличается от своего реального аналога.

BMW i8 2012

Мод добавляет в игру один из лучших немецких суперкаров. Перед нами случай, когда сложно что-то сказать о внешнем виде, проще посмотреть на скриншотах. Автомобиль сделан настолько качественно, что иногда сложно поверить, что это всего лишь игровая модель. Интересный факт: первая серийная модель i8 была показана на выставке в 2013 году, но автомобиль успел появиться в фильме «Миссия невыполнима: протокол-фантом», вышедшем в 2011 году.

Что касается самого мода, то все сделано на высшем уровне. Двери открываются оригинально, машина поддерживает все основные функции игры и просто обработана максимально детально. К тому же приборная панель и оптика полностью исправны, а окна скрещены.

Ferrari LaFerrari 2015

1633472996

Перед нами первый гибридный автомобиль компании Ferrari. А с модом он становится доступным для поклонников GTA 5. Автомобиль обязательно понравится ценителям стиля и роскошных спорткаров. Внешний вид этой модели Ferrari достигнут на высшем уровне с проработкой всех деталей. Впечатления только усиливаются при осмотре салона. Все выглядит как настоящая машина.

1633472999

Кроме того, модель может похвастаться всеми открывающимися дверьми, капотом, багажником, рабочим спидометром. При езде на автомобиле появляются следы грязи, а в случае столкновения образуются царапины и вмятины. В целом этот мод рекомендуется всем любителям итальянских спортивных автомобилей и быстрой езды.

McLaren P1 2014

1633473004

Единственный спорткар этой компании, который вошел в нашу выборку, но сразу занял второе место. Всего было выпущено 375 автомобилей с удивительным набором характеристик. Например, McLaren разгоняется до 100 км / ч всего за 2,8 секунды. Это отличный повод применить его на улицах Лос-Сантоса.

Мод сделан на высшем уровне. Все детали снаружи и внутри автомобиля проработаны по максимуму. Есть десятки значков на приборной панели, которые мигают, загораются и добавляют реалистичности вашей поездке. В версии 2.0 цвета краски были дополнительно обновлены.

Nissan GTR 2017

Этот мод был в первую очередь не столько для самой машины, сколько для детальной проработки. Авторы проделали потрясающую работу, и конечный результат потрясающий. Он имеет полную карту грязи, реалистичные отражения и вид в зеркала.

Панель приборов, как и фары, в исправном состоянии. К тому же автомобиль максимально естественно ведет себя при движении и торможении. В целом, этот мод станет отличным вариантом для тех, кому нужен реализм в игре.

Оцените статью
bestgamemobile.ru