10 лучших испытаний Sims 4

The Sims 4 лучше всего подходит для геймеров, которые умеют развлекаться. Захватывающие испытания с фанатами помогут вам не заскучать в песочнице!

10 лучших челленджей для Sims 4

The Sims 4 станет намного интереснее, если вы поставите перед собой конкретную задачу. Вот 10 лучших пользовательских заданий, созданных фанатами!

1633470986

Игры-симуляторы жизни, такие как The Sims 4, доставляют невероятное удовольствие игроку в первые несколько часов игры, но после изучения основных функций может быть легко надоесть. Когда игрок ставит цели и строит свои истории, это весело и необычно. Если фантазии недостаточно, на помощь придут фан-тесты.

Испытания — отличный способ раскачать игровой процесс и открыть для себя те части The Sims, которые, как правило, затмеваются. Испытания давно стали частью фан-сообщества игры, начиная со второй половины франшизы. У них свои правила, темы и требования. Некоторые из них происходят на протяжении нескольких поколений персонажей, в то время как другие происходят только как часть жизни одного сима.

Как только вы повысите свой уровень восхождения, пора покорять гору Комореби. Эти советы и рекомендации помогут вам добиться успеха. Как только вы повысите свой уровень лазания, пора покорять гору Комореби. Эти советы и рекомендации помогут вам добиться успеха. Последнее

Sims 4: Snowy Escape, The — как покорить гору Комореби

1633470024

Как только вы повысите свой уровень восхождения, пора покорять гору Комореби. Эти советы и рекомендации помогут вам добиться успеха.

Последнее дополнение к The Sims 4, Snowy Escape, дает вашим симам возможность выполнять множество новых заданий. Одно из них — скалолазание. Перенося спорт из тренажерного зала в реальный мир, гора Комореби предлагает множество новых задач для активных симов.

Для любителей адреналина восхождение на вершину горы — вершина успеха. Отточив свои навыки скалолазания, используя новые скалодромы Fitness Stuff на открытом воздухе или в помещении, вы можете принять вызов.

1633470986-2

Однако это не так просто, как начать поход в горы и надеяться на лучшее. Задача действительно требует и подготовки, и навыков. Вот все, что вам нужно знать, чтобы добиться успеха.

Первые шаги

Первый шаг — убедиться, что у вас есть хотя бы шестой уровень лазания, хотя мы рекомендуем восьмой уровень для наибольших шансов на успех. Экспедиция разделена на части, в каждой из которых все труднее преодолевать препятствия, поэтому навыки и выносливость очень важны.

Перед тем, как начать светское мероприятие, вам также необходимо убедиться, что у вас есть все необходимое. Мы рекомендуем иметь в инвентаре альпинистское снаряжение и хотя бы еду, но также имеют смысл предметы, которые помогают предотвратить нападения насекомых и успокаивают раны. Вы можете найти их в торговом автомате Bits n Bobbles у подножия лифта.

1633470987

Если вы достигнете 7 уровня скалолазания, вы сможете делать энергетические батончики из вишни и яблок, а те, кто находится на уровне 9, также могут делать протеиновые батончики из ежевики и клубники. Обе полоски имеют шестичасовую независимую зарядку, которая быстро восполняет энергию и чувство голода. Белковые батончики также замедляют голод и потерю энергии, удерживая их на уровне 85% в течение трех часов после еды.

По пути вы можете собрать несколько ягод, но это не гарантируется, поэтому стоит взять с собой ингредиенты, чтобы не испортить еду.

Выбор подходящего дня

Погода на горе Комореби непредсказуема, поэтому всегда стоит проверять условия на досках объявлений Юкимацу. Они сообщат вам, есть ли ледяные условия или метели, которые уменьшат ваши шансы на успех и могут привести к большему количеству травм.

1633470987-1

Симы также могут оценить свои шансы на успех для каждого индивидуального восхождения. Если они низкие, убедитесь, что ваше альпинистское снаряжение в хорошем состоянии, и используйте меловые руки и упражнения на растяжку, чтобы сосредоточиться. Оба помогут вам улучшить свои шансы.

Попутно вы также найдете точки отдыха и несколько редактируемых разделов (если вы используете бесплатный трюк для сборки), которые вы можете использовать для добавления более полных остановок отдыха. Однако вас предупредили, что сохранение всего, что построено на этих сайтах, положит конец светскому событию.

Если вы попытаетесь подняться наверх, когда в календаре государственный праздник, это также может вызвать проблемы, поскольку есть сообщения об определенных событиях, таких как телевизионные превью, которые мешают общедоступному мероприятию.

1633470987-2

Как вариант, вы можете обнаружить, что знакомое лицо чудесным образом появляется посреди горы.

Начало мероприятия

Поход на вершину горы — публичное мероприятие, доступ к которому можно получить по телефону. Как и у других событий, у него есть ряд целей, и их достижение в конечном итоге повлияет на то, как вы будете вознаграждены.

Вы начинаете мероприятие, выбирая туры по альпинизму в меню социальных мероприятий на телефоне ваших симов. Событие потребует как минимум двух симов, которым требуется как минимум 6 уровень лазания для завершения.

1633470988

Мероприятие организовано и всегда начинается в банях Сутефани Онсен в Юкимате.

Отсюда ваши симы должны направиться к лифту и подняться на гору к стене для скалолазания наверху. Как только они перелезут на стену, вы найдете перед собой первый маркер на снегу. Когда оба сима приблизятся к индикатору, событие должно дать вам кнопку для нажатия, которая говорит, что вперед».

Восхождение на гору

Мероприятие уже началось, когда вы дойдете до первой остановки на маршруте. Вы найдете несколько троп для исследования, а также палатку и кусты на вершине. Это позволит вам немного освежить свои потребности и перегруппироваться.

Когда вы переходите мост, вам придется взбираться на стену с другой стороны. Оказавшись наверху, вы найдете пустое пространство, заполненное снегом, с указателем прямо за ним. Это редактируемый раздел, если вы используете бесплатный чит для сборки, так что вы можете добавить что-то, что сделает ваших симов более расслабленными.

1633470988-1

Каждая часть восхождения рассматривается как новое социальное мероприятие, поэтому будут новые цели и новый таймер от пяти до шести часов. Это время вам понадобится, так что используйте его с умом.

Ледопад Крофт

Вторая часть подъема более сложная, и погода может резко измениться. Снова есть места для исследования, но на этот раз у подножия подъема нет укрытия, только костер и несколько кустов.

На вершине стены для скалолазания вы найдете ледяную пещеру, где вы можете практиковать вуху, пить из горного источника или исследовать. Однако иногда непогода закрывает вход. В качестве альтернативы, как и в случае с первой остановкой, вы можете изменить место, где находится пожар, с помощью бесплатного чит-кода для сборки.

1633470988-2

Когда вы исследуете каждую область, вы также должны обращать внимание на цели, так как вам понадобится минимум серебра, чтобы подняться на вершину.

Награды

Заключительный этап — вершина, на которую вы попадете после победы над ледопадом. Наверху есть еще одна скрытая секция, но только захватывающие виды.

Как только вы достигнете этой точки, ваши симы будут вознаграждены альпинистской шляпой и браслетом. Лидер также получит черту Expert Climber и жетон. Таблетки и растяжки более низкого уровня доступны для тех, кто достиг более низких уровней вознесения. Эта функция облегчает будущее путешествие.

1633470988-3

Опасности

Подъем может привести к травме или даже смерти. Поднимаясь при падении, можно ранить и даже убить сима. Иногда они отказываются вставать, пока не пройдет дебафф травмы, но в других случаях их уверенность будет мешать. Повторное падение с дебаффом приведет к смерти, даже если его трудно вызвать.

Отказ также может означать плохие времена для вашей группы, поскольку все участники должны вставать на каждом этапе. Неудача сима может означать, что ваш таймер истечет до того, как все члены вашей группы достигнут следующего маркера следа.

Обязательно обращайте внимание на своих симов, когда они поднимаются, чтобы не попасть в беду. Также стоит проверить свое альпинистское снаряжение и подготовиться по пути. Кроме того, не бойтесь использовать кусты и палатки для отдыха или даже создавать собственные места для отдыха. Кроме того, не забудьте приготовить и съесть энергетические или протеиновые батончики, чтобы получить быстрый заряд энергии.

Наконец, помните, что смелое лазание очень опасно, если только условия не хороши и ваши симы не обладают высокими навыками лазания и фитнесом.

Где находится рынок в джунглях The Sims 4 В джунглях ваши симы посетят совершенно новое место: Сельвадорада. Вас ждет столько крутых вещей, что мы решили немного заняться

Исследование джунглей

Процесс изучения Сельвадорады включает в себя пересечение ворот с мачете, купленным на рынке или своими руками. После входа в ворота вам нужно будет решить различные ситуации, представленные в виде вероятностных карт.

1633470989

Не думайте, что вы можете исследовать все скрытые уголки джунглей сразу, так как некоторые ворота можно будет открыть только в будущих путешествиях.

1633470989-1

Места раскопок и сундуки с сокровищами можно найти по всему городу, но получить к ним доступ будет непросто, поскольку ловушки, проклятия и обитатели естественных джунглей, такие как ядовитые пауки или смертоносные пчелы, будут блокировать путь вашего персонажа.

1633470990

Улучшение родительских навыков Воспитательные навыки можно улучшить несколькими способами: просматривая форумы для родителей, читая книги по навыкам и

Уровень Возможность
1 Симы теперь могут поощрять хорошее поведение и просить детей убраться. Он также может отругать ребенка за плохое поведение, попросить его больше этого не делать или просто крикнуть ему, чтобы он прекратил.
2 Теперь персонаж может заставлять детей делать уроки и твердо просить вести себя хорошо. Вы также можете выбрать один из нескольких вариантов во время обучения.
3 Персонаж теперь может помогать детям с основными потребностями (естественные потребности, гигиена, свободное время), а также давать советы другим родителям.
4 Персонаж теперь может поражать. Вы получите дополнительную информацию о том, как ваш совет повлияет на вашего ребенка.
5 Персонаж теперь может отправлять непослушных детей под домашний арест. Или просто обсудите плохое поведение, обнимите и простите. У вас также есть больше способов помочь вашему ребенку с его потребностями.
6 Персонаж теперь может утешать других родителей в сложные моменты общения с детьми. Когда вы заботитесь о младенцах, вы видите, что именно нужно вашему малышу.
7 Теперь персонаж может лучше помогать ребенку с его потребностями. Кроме того, это более эффективно при убеждении ребенка к определенным действиям.
восемь Теперь персонаж выбирает один из трех вариантов во время тренировки. Используйте наказание более эффективно.
девять Теперь персонаж достаточно убедителен, чтобы ребенок мог делать то, что он просит, например мыть посуду. Он также знает, к чему приведет его совет во время тренировки.
10 Теперь персонаж может использовать специальное действие «Суперэффективный уход за ребенком», чтобы решить все проблемы ребенка одновременно. Он стал умелым родителем и теперь может перейти в режим суперпродовольствия, когда его потребности становятся неактуальными.
  • Чтобы обновить навык с помощью кода, сначала введите testingCheats, а затем Stats.set_skill_level Major_Parenting 10 .

Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное. Используемые источники:

Оцените статью
bestgamemobile.ru