Beholder Mission 2: шпионские игры

Beholder Mission 2: шпионские игры

Beholder 2 задание Шпионские игры

Узнав о намерении Фергюсона устроить вечеринку в рамках миссии «Пир в мир», вернитесь в свою квартиру, вы получите звонок от Джеймса Каннингема, от которого вы получите следующие инструкции: Установите камеру в офисе Фергюсона, чтобы снимать то, что происходит происходит на вечеринке.

1633465196

Прежде чем приступить к этой миссии, вы должны знать, что стоит выполнить все, что описано в этой статье, прежде чем завершать Праздник для всего мира и вечеринки! В противном случае он может потерпеть неудачу.

Психологическая разговорная настольная игра для большой компании. Угадываем ассоциацию мест и разыгрываем роли. Просто, весело, но со своими тонкостями. Подробнее читайте обзор…

Игровой процесс “Находка для шпиона”

Работает в диалоговом режиме.

  • Шпион может быть только игроком, который не знает своего местоположения — это часть его работы.
  • Остальные знают местонахождение, но не знают личность секретного агента. Чтобы выяснить это, им придется задать себе много вопросов, причем не простых, а хитрых. С помощью таких шагов и разворотов вы в конечном итоге можете заполучить подозреваемого.
  • Шпион должен быть постоянно начеку и решать, самому ли задать вопрос, чтобы отвести удар от себя, или максимально уклончиво отвечать тем, кто ему адресован. С помощью этого словесного уравновешивания он должен узнать информацию об этом месте и заявить, что он это знает.

Угадать и обезвредить

Find a Spy — динамичная игра, красиво отрендеренная на карточном движке, похожая на Mafia необходимостью найти шпиона в компании — из условий есть только:

И вот пришло сиквел: в нем 20 новых локаций и возможность играть не только за шпиона, но и за его соперника-контрразведчика.

1633465197

Болтуны и шпионы

Подготовка к игре очень проста: все игроки получают по карточке, так что они не могут видеть карточки друг друга. Карты показывают, где находятся игроки, кроме одного: на нем нет позиции, есть только одно слово «Шпион». Каждый должен это принять.

И тут начинается самое интересное. Игроки по очереди задают вопросы, подразумевая, что опрашиваемый знает, в какой позиции он находится, и выслушивает ответы. Например, вопрос «Как вам это нравится?» а ответ «Very Loud» покажет шпиону, который не получил должности, что явно это не библиотека. Но вы также можете попросить о чём-то саму шпиона, паникуйте! Это означает, что вы должны отвечать так, чтобы никто не мог догадаться. Самое интересное, что на каждой карте локации указывается не только локация, но и роль — например, в театре вы будете директором, а в казино — вышибалой. Страсти бушуют!

1633465197-1

Шпионские новости

Поиск шпиона — это и самостоятельная игра, и дополнение к основной, с помощью которого ее можно сделать еще более разнообразной. В обновлении мест, которые можно перевезти, стало больше — Виноградник, Заправочная станция, Кошачье шоу, Рок-концерт или Парламент — также появилась роль второго шпиона, так что ситуация становится еще более непредсказуемой. Игра очень рекомендуется для компании друзей любого разумного возраста (лучше, конечно, постарше, потому что всем будет интереснее и сложнее) — кстати, с Find for a spy-2 количество количество возможных игроков увеличивается до 12 человек.

Шпионская вечеринка: скука рассчитана и нейтрализована! Ведет двойную жизнь, умеет перевоплощаться, легко выходит из немыслимых ситуаций — романтика! Неудивительно, что шпионская вечеринка

Костюмы

Изящный, удобный и всегда наготове, даже если вы только что победили пару десятков преследователей! Кстати, шпионские костюмы тоже очень подходят девушкам!

1633465197-2

А с накладными усами тоже получится прикольно:

  • классический костюм, черная, белая или полосатая рубашка, подтяжки, блестящие туфли;
  • не забудьте аксессуары: галстук или бабочку, перчатки, головной убор, солнцезащитные очки;
  • а также «платиновые» запонки и часы, связка величественных ключей, уголок шелкового платка в кармане пиджака, под которым хорошо видна кобура.

1633465197-3

Все, что мы видим в известных шпионских фильмах. Смотрите перемотку назад, освежите память и создайте свой образ. Мы рекомендуем Kingsman — фильм потрясающий, а подробное руководство по подготовке вечеринок в шпионском стиле — это кладезь идей! Конечно, девушки могут выглядеть женственно, как подруги Бонда или Черной Венеры, Мата Хари, Никита и другие настоящие / кинематографические шпионы.

В плаще на вечеринке будет жарко, но для эффектного образа и снимков возьмите его с собой. Вы хотите цветов? Подойдет такой костюм, как «Дети шпионов» или даже «Остин Пауэрс.

1633465198

Если время на подготовку поджимает, помогут аксессуары для гостей: шляпы, оружие, накладные усы, очки. Что-то легко купить, что-то сделать из плотного картона. А в приглашении указывает на вечернее платье (шпионить в отпуске, так сказать).

Детские костюмы шпионов ничем не отличаются. Девушки в платьях или в «мужском» образе. Парни в черных брюках и белых, черных или полосатых рубашках. Кроме того, такие же аксессуары, для самых маленьких, хороши и для ярких мультяшных.

Любое меню с учетом вкусов гостей. На вечеринку, общий формат или фуршет, фуршет, легкие закуски и закуски — все, что вам подходит.

1633465198-1

Но стоит обратить внимание на сервировку и украшение посуды, даже если у вас вечеринка для взрослых и тем более, если это детская шпионская вечеринка. Детям обязательно понравится живой декор:

  • купить стилизованную одноразовую посуду, салфетки, скатерть подходящего цвета (черный, белый, красный);
  • если гости рассаживаются за стол, ставьте позывные, пишите секретные сообщения на кольцах для салфеток или секретные записки, спрятанные под тарелками;
  • наклеить на очки силуэты шпионов в плаще, с лупой, с оружием или с искусственными усами-носами;

1633465198-2

  • украсить коктейльные булочки и шпажки канапе открытками, рисунками или принтами;
  • печь печенье в виде бомбочек, оружия, шапок, патронов, отпечатков обуви и т д. В этих же формочках украсьте торты цветной глазурью.
  • поменять этикетки на бутылках и положить на тарелки карточки «Тайный след», «Вкус 007», «Слезы Мата Хари», «Неудача», «Миссия выполнима» и т д.
  • если вы отмечаете день рождения, не забудьте украшение для торта — настоящий шпион, чтобы гости вечеринки открывали рот от радости! Те же головные уборы, бомбы, оружие — любая задумка на ваш вкус. Возможно, вам придется заказать торт у мастера, но вы обязательно удивите своих друзей этим кондитерским шедевром!

Прохождение миссии Branch Guardian: Dineslife в Genshin’s Impact. Как начать миссию и пройти подземелье Храма Ястреба.

Как начать задание

Для этого вам нужно будет поговорить с секретарем гильдии искателей приключений Кэтрин, которая находится в Мондштадте. Он расскажет вам о странном незнакомце, а затем мы посоветуем вам поговорить с двумя другими людьми: рыцарем Лоуренсом, стоящим у городских ворот, и кузнецом Вагнером.

1633465199 1633465199-1

Ответы на вопросы Дайнслейфа

Теперь идите в таверну и поговорите с Чарльзом. После этого поднимитесь на верхний этаж и сядьте у перил прямо над барной стойкой. Если вы заметили незнакомца, снова спуститесь вниз и поговорите с ним.

1633465199-2

Он представится как Dineslife и задаст вам три вопроса, на которые вы можете дать три возможных ответа. На данный момент ответы ни на что не влияют, но в будущем вы, вероятно, встретите этого персонажа не один раз, поэтому мы все же рекомендуем вам отвечать ему так, как вы действительно думаете.

Зачистите подземелье в Храме Сокола

Отправляйтесь в знакомое подземелье и завершите испытание Traces of the Voidwalker. Здесь вам предстоит сразиться с парочкой поджигателей Бездны, поэтому мы рекомендуем взять с собой персонажа Гидро. В общем, пройти это подземелье не составит большого труда.

1633465199-3

Когда вы очистите позицию, снова поговорите со своим новым знакомым. Он скажет вам отправиться в Вулфендом. Поговорите с Dineslife и изучите две подсказки, связанные с Орденом Бездны. Их местоположение будет отмечено на миникарте. На этих территориях вам придется сражаться с хилихурлами.

Отправляйтесь в логово Ужаса бури

Снова поговорите с хранителем филиала и отправляйтесь в новое место. К счастью, там вам не придется сражаться с боссом. Идите в указанную область и сразитесь со всеми монстрами.

1633465200

Когда вы это сделаете, вступите в диалог с Динеслейфом, а затем бегите за ним. Продолжайте следить за этим персонажем и в конце концов осмотрите одуванчик. На этом задание завершено, и вы получите 800 очков приключений, 60 исходных камней, 4 опыта героев, 38 100 чумы, 2 улучшения магического минерала, а также инструкции по «Поэзии», «Сражению» и «Свободе» в качестве награды».

Оцените статью
bestgamemobile.ru