Destiny 2: локации затерянного сектора

Местоположение затерянных секторов в Destiny 2 В этом руководстве описаны местоположения всех затерянных секторов в Destiny 2. Я постараюсь обновлять его по мере добавления новых местоположений в игру в будущих расширениях.

Затерянные секторы — это небольшие подземные области, спрятанные в различных зонах патрулирования игры. Они появляются во всех локациях, включая все локации, добавленные после запуска. В каждом Затерянном секторе игроки сражаются с несколькими врагами, вплоть до Чемпиона (босса). После того, как чемпион будет убит, отпустите код, используемый для открытия сундука Затерянного сектора и завершения Затерянного сектора.

Earth — European Dead Zone

1633466002

ЕМЗ является крупнейшим местом в игре и, следовательно, имеет наибольшее количество потерянных секторов, всего 16. Они следующие:

Восточный вокзал: находится в Тростланде, за пределами часовни

Атриум: в Тростланде, внутри часовни

Widow’s Walk: Тростланд, слева от часовни

Логово мусорщика: пригород, к югу от места проведения общественных мероприятий, под мостом

Дренаж: Пригород, у кромки воды

Шепчущий водопад: окраина, среди деревьев на северо-западе

The Weep: Winding Cove, прямо возле точки быстрого путешествия

Крушение следопыта: Огненная база Аид, на южных скалах

Место раскопок XII: Огненная база Аид, на восточных скалах

Яма: Firebase Hades, под Firebase

Skydock IV: Затонувшие острова, под кораблем Кабала

Карьер: Затонувшие острова, в центре области

Затопленная бездна: Ущелье, к югу от области, простирается до периферии

Священная могила: Ил, в северо-западной части области

Cavern of Souls: The Sludge, в центре области

Скважина 13: Ил, к востоку

Titan — New Pacific Arcology

1633466004

У Титана всего 3 потерянных сектора. Один затерянный сектор находится в Дозоре Сирены, а два других — в Риге.

Поток метана: часы сирены. От точки быстрого перемещения возле Слоана поверните налево, чтобы заняться Аркологией, спрыгните на ближайшую платформу, обязательно приземляясь на нижнюю дорожку, которая огибает ее. Вход в Затерянный сектор через круглую дверь.

Погрузочная площадка 3: буровая установка. Воспользуйтесь точкой быстрого перемещения и бегите налево в сторону оранжевой секции «Залив 3». Вместо того, чтобы прыгать на более высокие уровни, подойдите к перилам и посмотрите через край, затерянный сектор находится на нижнем уровне.

DS Quarters 2: The Rig. Рядом с героическим публичным мероприятием волшебника. Войдите в зону публичного мероприятия. Пройдите через комнату и продолжайте идти по коридорам, убедившись, что вы не выходите. Вы увидите знак «Затерянный сектор» на стене возле лестницы, ведущей к красной двери.

Nessus — Arcadian Valley

1633466006

Нессус — одна из самых крупных площадок в игре, по размеру она похожа на EDZ. Есть только пять областей, которые содержат затерянные сектора, и только по одному затерянному сектору в каждой.

Оррери: Лезвие артефакта. Прыгайте с точки быстрого перемещения, внизу слева, где появляется Векс. Продолжайте движение по мелководью, чтобы найти Затерянный сектор.

Rift: Exodus Black. Прямо напротив пункта Fast Travel.

Падальская яма: поляна эха. Направляйтесь в центр области и ищите под щебнем туннель, уходящий в землю.

Слияние: цистерна. Под большим деревом ищите вход в этот затерянный сектор Нессуса рядом с водопадом.

Встреча древних: Il Groviglio. Идите направо от ямы для пыли и найдите пещеру в стене возле дерева, покрытого красными грибами.

Io — Echo Mesa

1633466008

На Ио всего три затерянных сектора, и все их легко найти.

Aphix Conduit: The Rupture, на крайнем юго-востоке области.

Святилище костей: Ла Роттура. Прямо напротив Ашера Мира в пещере.

Могила Улан-Тана: Затерянный оазис. От точки возрождения Fast Travel поверните налево и следуйте по утесу, пока не найдете пещеру в стене.

Mercury — Fields of Glass

1633466009

Меркурий — самое маленькое место в игре и имеет только один потерянный сектор.

Убежище Парии: столкнувшись с Маяком и братом Вэнсом, идите налево и следуйте по краю области к Бесконечному лесу. Затерянный сектор близок к пределу.

Mars — Hellas Basin

1633466011

На Марсе всего два потерянных сектора, и снова оба очень легко найти. Они есть:

Под землей Маадим: дрейф ледников. От точки быстрого путешествия идите направо и следуйте по краю утеса.

Главный вокзал: Braytech Futurescape. Слева от точки быстрого перемещения, в одной из комнат, кишащих ульями.

The Tangled Shore

1633466013

На Спутанном берегу есть пять затерянных секторов, которые игроки могут грабить. Они есть:

Пещера Зверолова: Ущелье Четырех Рогов. В центре карты в овраге.

Королевский Док: Воровская Гавань. Поднимитесь на большом лифте к северу от области.

Пустой танк: высадка воров. Слева от точки быстрого перемещения.

Верфь AWO-43: Джетсам Сатурна. Рядом с разбитым ульем могила корабля.

Турбина Wolfship: вырезать Сорикс. Прямо рядом с точкой быстрого путешествия.

The Dreaming City

1633466014

В Скрытом городе есть три затерянных сектора, по одному в каждой из основных областей:

Залив затопленных желаний: Дивалийские туманы. Прямо за точкой быстрого перемещения.

Зал звездного света: Реасильвия. В конце пропасти в центре площадки.

Отдых Афелиона: Берег. Под храмом, где иногда находится Петра Вендж.

The Moon

1633466016

На Луне есть четыре Затерянных сектора, и все они являются новыми областями, если вы знакомы с Луной Судьбы 1. Они следующие:

K1 Logistics: Этот потерянный сектор находится внутри здания в Линии Лучника. Ищите кошмар, плывущий по сломанной крыше.

Кварталы экипажа K1: Еще один затерянный сектор находится в Адской пасти, к югу от области между некоторыми зданиями. Войдите в здание, чтобы получить доступ к каютам экипажа K1.

Причастие K1: чтобы найти этот затерянный сектор, идите к Якорю Света и найдите здание на пути, ведущем в Адскую Пасть. Обыщите нижний уровень, чтобы найти дыру в стене, ведущую к Причастию K1.

K1 Откровение: последний потерянный сектор находится в порту боли. Посмотрите в центр области, вход находится на нижней стороне скалы.

Destiny 2 Beyond Light Born in Darkness Guide — Как завершить и разблокировать Duskfield и Coldsnap Grenades (Изображение предоставлено Bungie) после завершения кампании

Рожденный во тьме, часть 1

1633466018

(Изображение предоставлено Bungie)

  • Соберите 50 Заряженного эфира, победив Павших в Европе, и нанесите 10 стазисных ударов в ближнем бою любому бойцу в Европе.
  • Завершите 3 стазисных атаки и победите 60 стазисных юнитов в плейлисте «Нападения».
  • Победите Веникс, элитный взвод вечного спасения
  • Завершите затерянный сектор бункера E15 и поговорите с Exo Stranger.

Судьба затерянного сектора 2 Индийский эпос «Рамаяна» хранит память о Северном Белом острове, где день подобен ночи, а ночь подобна дню. По мнению индийского исследователя древнего ВедБалу

Затерянный сектор 7

Из предыдущего сектора идите на юг и увидите знак на скале.

Затерянный сектор 8

Место: Затопленная бездна

В Виндинг Коув вы должны найти небольшой мост. Вход прямо под мост, с северной стороны. Находясь на мосту, вы можете увидеть символ на камне.

Затерянный сектор 9

Вам предстоит отправиться в пещеру, расположенную на северо-восточном берегу реки.

Затерянный сектор 10

Пройдите под центральное заброшенное здание, чтобы найти этот сектор.

Затерянный сектор 11

Вам нужно пройти к восточному периметру возле Кабала.

Руководство для начинающих по Destiny 2. Основы игры. Классы. Оружие, доспехи, основные параметры. Прокачка на разных этапах игры. Типы миссий в Destiny 2. Практические советы новичку.

Прокачка на разных этапах

Как и во всех играх MMORPG, в Destiny 2 повышение уровня зависит от достигнутого уровня. В начале прохождения компания станет основой качелей, но тогда вам придется ориентироваться на однотипные ежедневные квесты.

Что делать до 200 силы

1633466018-1

Для начала нужно помнить, что у вашего героя есть 2 показателя — уровень и количество силы. Уровень повышается за счет полученного опыта (после выполнения миссий) и силы оружия и снаряжения (чем лучше, тем больше силы).

новичку очень легко быстро повысить свой уровень и силу, ведь есть кампания, ежедневные миссии. Для достижения 20 латов достаточно выполнить примерно 90% сюжетных миссий.

После 10 уровня ваш охранник начнет получать редкое (синее) оружие. Желательно не разбирать новые пистолеты, даже если они вам сейчас не нужны, а обычный ствол имеет превосходные характеристики. В будущем они пригодятся для выполнения экзотических оружейных миссий.

Если у вас недостаточно опыта для прохождения сложных уровней, обратите внимание на потерянные сектора и события, которые помогут вам набрать силу 200 и собрать обычную добычу.

После миссий вы, скорее всего, получите жетоны фракций. Вы можете получить за них хорошую добычу, но лучше оставить их себе. В конце игры они будут в разы полезнее.

Что делать до 260 силы

1633466019

Кампания уже пройдена, как и все интересные мероприятия, поэтому единственное развлечение на данном этапе — сбор ресурсов. Они разбросаны по локациям на нескольких планетах. Перемещайтесь между планетами и внимательно изучайте каждое место.

1633466019-1

Лучшим вариантом для быстрого измельчения ресурсов и жетонов является отчет разведчика. Его можно купить у Кейда. Активировав предмет, вы увидите все сундуки поблизости. Контур сундука будет выделен и виден сквозь стены. Благодаря отчету исследователя вы сможете собрать 100% ресурсов уровня. Карта действительна всего 4 часа, поэтому используйте бафф в свободное время.

Иногда Кейд продает карту сокровищ, которая показывает расположение особого сундука на карте. Из него может выпадать экзотическое оружие (с небольшой вероятностью), но точно будет хотя бы одна редкая пушка.

Что делать после 260 силы

1633466019-2

Это самый медленный и сложный этап игры. Скорее всего, у вас уже есть много ресурсов, так что пора начать искать легендарное снаряжение. Выпадают из фиолетовых энграмм, которые можно выпустить, выполнив еженедельную миссию.

Теперь в игре есть 3 простых способа собирать обычную добычу:

  1. Призыв к миссии по оружию. Вам придется участвовать в матчах PVP и убивать других игроков. За победу и участие они получают экипировку.
  2. Миссия Сумрак. Он почти не отличается от классического рейда, но здесь враги более опасны. Кроме того, добавлены новые условия.
  3. Точка доступа. Иногда на планетах начинаются временные события. Вы должны отправиться в указанное место и завершить действия события.

Когда у вас более 280 сильных сторон, вы можете попытать счастья в рейдах. Преодолеть их крайне сложно, а интересные слоты выдаются редко. Лучше всего найти клан, чтобы сформировать сбалансированную команду. Без чернокнижников, которые могут лечить раненых союзников и танков, пройти уровень практически невозможно.

На этом же этапе пришло время доставить жетоны фракций. Легендарный лут выдается на обмен.

Destiny 2 Wanted Destiny 2 Wanted был представлен в дополнении Forsaken, в котором игрокам предлагалось выслеживать сбежавших заключенных из тюрьмы старейшин. Это включает обучение

Расположение: грузовой отсек 3, буровая установка, Титан
Стоимость: 2 призрачных осколка

Расположение: от точки возрождения Рига поверните налево и пройдите мимо открытого красного контейнера.

Теперь бегите в открытую дверь перед вами и оставайтесь на том же уровне. Подойдите к уступу (возле океана) и прыгните на уступ с левой стороны.

Будьте осторожны, так как эта область полна падших, и это падение может быть немного сложным. Символ будет на стене именно там, где вы упали.

Оцените статью
bestgamemobile.ru