Бессмертный Диабло; что это такое и с чем его едят

Все, что мы знаем о новом Diablo Immortal. Сюжет, дата выхода, игровой процесс, персонажи и многое другое.

Это новая игра в известной серии Diablo, анонсированная на Blizzcon 2018 и готовая к выпуску на мобильных устройствах в 2019 году. Но обо всем по порядку

Сюжет

Игра проходит между 2 и 3 частями игры. Сразу после того, как Тираэль уничтожил камень вселенной. Мы узнаем, что сделали архангелы Териэль и Малтаэль, и о приключениях Декарда Каина.

Геймплей и персонажи

Игрок может выбрать один из 6 классов: варвар, крестоносец, охотник на демонов, монах, некромант и колдун. Blizzard обещает широкий выбор локаций, тщательно проработанных персонажей, обширные элементы MMO и великолепную мобильную графику в стиле 2019 года. Конечно, Diablo Immortal будет многопользовательской, что позволит вам взаимодействовать с друзьями или случайными игроками.

На какие платформы выйдет

Игра выйдет на мобильных платформах Apple iOS и Android в 2019 году. Blizzard не озвучила никаких системных требований, но вы должны думать, что для комфортной игры вам понадобится современное и мощное устройство.

Почему столько критики?

После анонса и выхода первого трейлера интернет-сообщество резко осудило игру и разработчиков. В ролике было собрано более 200 000 дизлайков, поэтому Blizzard даже пришлось перезагрузить видео. Но почему? Это просто.

Ранее была информация, что компания разрабатывает новую игру по вселенной Diablo, чему поклонники остались очень довольны. Все ждали, что Blizzcon получит хоть какую-то информацию о полном продолжении знаменитой саги. И у нас есть игра для смартфонов. Неоправданные ожидания — и новый проект уже находится под волной ненависти. Всем хотелось полноценной новой части, ведь предыдущая игра, Diablo 3, вышла еще в 2012 году. Что ж, фанатам придется подождать еще немного. Возможно, часть 4 уже активно разрабатывается.

Второй фактор, который расстроил сообщество, — это микротранзакции. Проект следует всем трендам: бесплатное распространение через AppStore и Google Play, а также внутриигровые покупки. Геймеры не одобряют этот метод, но он приносит очень большую прибыль издателям и разработчикам. Стоит отметить, что игра создана в сотрудничестве с китайской NetEase, у которой уже есть аналогичные проекты для смартфонов и, конечно же, на пожертвования. Стоит ли ожидать того же от Diablo Immortal? Посмотрим, когда начнется бета-тест. Тогда мы получим первые отзывы.

Каковы были ваши впечатления от анонса Diablo Immortal? Напишите в комментариях!

Самый простой способ установить Diablo Immortal на ваш компьютер. Скачайте Diablo Immortal для Windows XP, 7, 8, 10 на русском языке!

Об игре

В новой части «Дьявола» игрок снова окунется в реалии мрачного мира Sanctuary, где вам придется постоянно сражаться с демонами, дьяволами и прочими людьми из адского ада. В процессе прохождения игроку придется не только убивать игроков, но и собирать полезную добычу, которую можно использовать или продать другим игрокам.

В процессе путешествий игроку необходимо посетить множество городов, по пути ища камни вселенной и прокачивая персонажа, улучшая его навыки и изучая новые приемы. Основная цель игры — защитить людей от демонических существ и вернуть их в бездну.

Чтобы уничтожить могущественных лидеров, вам нужно объединить силы с другими игроками. Это могут быть как друзья, так и случайные игроки, которые согласились помочь вам выполнить миссию.

Diablo Immortal — легендарная MMORPG с увлекательным сюжетом и уникальной 3D-графикой. Сюжет: После гибели архангела Тираэля и разрушения камня вселенной слуги Диабло не теряют надежды…

Diablo Immortal скачать бесплатно на компьютер

Diablo Immortal — легендарная MMORPG с увлекательным сюжетом и уникальной 3D-графикой.

1633469330-1

Сюжет:

После смерти Архангела Тираэля и разрушения камня вселенной слуги Диабло не теряют надежды воскресить своего хозяина с помощью осколков камня, наполненных магической силой.

1633469331

Но осколки привлекают демонов, которые пытаются использовать свою силу для порабощения людей.
Исследуйте таинственный Храм, участвуйте в битвах между демонами и ангелами, собирайте каменные фрагменты и вместе с другими игроками попытайтесь остановить возвращение злого лорда. Сражайтесь с демонами, выполняйте самые сложные миссии и задания, путешествуйте по бесконечному миру и положите конец господству темных сил.

1633469331-1

Игровой процесс:

Игрока ждут десятки уникальных героев разных классов с индивидуальными характеристиками и способностями. Улучшайте и улучшайте силу своего персонажа, открывайте новых героев и карты, исследуйте подземелья и нетронутые уголки огромного мира, знакомьтесь с другими игроками, объединяйте силы и побеждайте демонические силы, которые стремятся воскресить Диабло.

1633469332

Особенности Диабло Иммортал:

  • потрясающая 3D графика;
  • неограниченный игровой мир;
  • уникальные классы персонажей;
  • увлекательные задания и миссии;
  • динамичная игра;
  • прокачка героев, улучшение оружия и снаряжения;
  • много красивых локаций;
  • интересные тесты;
  • реалистичные бои;
  • многопользовательские сетевые баталии.

1633469332-1

Предлагаем diablo immortal скачать на свой компьютер и оценить эту легендарную компьютерную игру.

Blizzard решила создать игру Diablo для мобильных устройств Android и iOS. Он назывался Diablo Immortal. Когда выйдет, трейлер и что известно.

Интересные факты

Вот несколько интересных фактов о Diablo Immortal.

  • Blizzard разрабатывает новую игру не в одиночку. Этому помогает китайская компания NetEase. Он специализируется на разработке и распространении онлайн-игр (в основном мобильных) в КНР. NetEase уже выпустила множество настольных игр Blizzard в Китае.
  • Хотя игра еще не выпущена, игроки могут в нее поиграть. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Blizzard и подать заявку на участие в бета-тестировании. В случае одобрения пользователю будет предоставлено распространение приложения и доступ к онлайн-режимам.
  • В 2019 году генеральный директор NetEase Ян Чжаосюань официально объявил, что игра почти завершена. При этом он отметил, что решение о дате выхода нового проекта будет принимать Blizzard. Последний отложил выпуск до 2020 года, сославшись на необходимость «доработать» игровую механику и сюжет, улучшить оптимизацию под мобильные гаджеты.

1633469332-2

  • Разработчики сообщают, что проект будет регулярно получать обновления. По сути, это будут независимые кампании с новым сюжетом. Это позволит вам играть бесконечно.
  • В 2019 году в блоге Blizzard была опубликована информация о том, что в игре будет 6 боевых классов: Охотник на демонов, Негромант, Варвар, Крестоносец, Монах и Волшебник. Каждого из них можно прокачать, используя очки навыков, которые будут выдаваться на убийство врагов. Однако полная прокачка возможна только при пожертвовании. Пока неизвестно, насколько это повлияет на игровой процесс и будет ли мешать полному прохождению сюжета. Однако накачка денег уже вызвала недовольство поклонников игровой серии.
  • Разработчики заявили, что помимо Immortal ведется работа над другими играми, относящимися к вселенной Diablo. По их словам, именно это так сильно повлияло на выпуск. Однако неизвестно, над какими еще проектами работает Blizzard. Компания не делала никаких заявлений по этому поводу. По словам игровых репортеров, студия, скорее всего, работает над настольной игрой, продолжающей серию Diablo.
  • Предварительная версия новой игры уже вышла. Это произошло в 2019 году на выставке Q&A, посетителям продемонстрировали игровой процесс новинки. После показа стало понятно, что он продолжает традиции старых частей серии и практически не отличается от их игрового процесса.

1633469333

  • Поскольку игра предназначена для работы на мобильных устройствах, ее элементы управления будут оптимизированы для сенсорных кнопок смартфонов.
  • После того, как представители Blizzard исключили вероятность выхода новинки на персональных компьютерах, акции компании подешевели на 7 %.
  • Игроки, принявшие участие в бета-тестировании, заметили неудобство управления. Следовательно, персонаж иногда плохо слушает нажатия сенсорных кнопок. Эта проблема была выявлена ​​в конце 2019 года. Она может быть полностью устранена к дате выпуска.
  • Пользователи, принимающие участие в бета-тесте, указывают, что некоторые классы персонажей неэффективны без платной прокачки. В частности, это касается фокусников. Этот недостаток вряд ли удастся устранить. Ведь если нет разницы между платной и бесплатной прокачкой, компания потеряет прибыль.
  • Многие игровые репортеры отмечают, что Diablo Immortal заняла место классических игр серии просто ради внешнего вида. Сильно изменилась атмосфера, произошли некоторые изменения в игровом процессе. Однако это мнение разделяют далеко не все. Многие инсайдеры отрасли отмечают, что в проекте все еще есть старая атмосфера Diablo.

1633469333-2

Diablo 2: Resurrected заставила фанатов поволноваться. Оригинальная Diablo 2 определила жанр ARPG, и фанаты по понятным причинам рады вернуться в игру. То, что было показано в игре, было сосредоточено на улучшении графики, что, очевидно, является радикальным улучшением по сравнению с

Колдунья

1633469334

Последний класс Diablo 2 — Ведьма, которая полностью сосредоточена на использовании элементальных атак. В нем есть дерево для каждого типа элементалей: огня, холода и молнии. У каждого дерева есть свои преимущества и недостатки, что делает здания Волшебницы достаточно настраиваемыми, при этом полагаясь на других членов группы, которые будут поддерживать и защищать ее. Из-за этого очень сложно играть соло-магом, но она — один из лучших классов для нанесения прямого урона врагам. Ему также нужно много комбинаций с его навыками, а также управление ресурсами, поэтому игрокам, которые не хотят слишком пристально смотреть на фишки, следует искать другой класс. Однако ведьма предлагает довольно уникальный опыт в Diablo 2, даже по сравнению с другими классами кастинга Diablo .

Diablo 2 Resurrected будет доступна 23 сентября 2021 года для ПК, PlayStation 4 и 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X / S.

Оцените статью
bestgamemobile.ru