FIFA 22: новости, подробности, дата выхода, предварительный заказ, цена, системные требования, трейлеры, игровой процесс, FUT, ПК, PS4, Xbox

Вы собрали все, что мы знаем о футбольном симуляторе EA: система HyperMotion (но не для ПК), герои и важные изменения в карьере.

1633471638

Старт новой части FIFA идет полным ходом, а это значит, что пора разобрать карты самых популярных игроков среди всех пользователей канадского симулятора.

9 место. Винисиус Жуниор. Информ-карта

1633473956-1

Клуб: Реал Мадрид

Национальность: Бразилия

Амплуа: LW (Левый Вингер)

Оценка: 83

Цена: (PS): 180,000, (XBOX): 140,000

Количество встреч: 12566 матчей

Винисиус начал забивать, у него шокирующее начало сезона с Каримом Бензема, побеждает Ла Лигу и уже входит в первую команду недели ФИФА. Бразилец — единственный информатор в этом топе. Почему он популярен среди геймеров? Во-первых, конечно скорость 96, во-вторых 5 звезд по навыкам + 4 звезды по слабой ноге. Да, слабый финиш, пас, но он вполне способен закрыть бордюр в вашей команде. Возможно, такая высокая цена связана с тем, что Винисиус дает зеленую ссылку своему товарищу по команде Ферлану Менди (лучшему левому защитнику в игре).

Мои отношения с франшизой ФИФА очень специфичны. В первой половине 2000-х я очень любил виртуальный футбол, но тогда моя любовь к сериалу была такой-…

Итоговое впечатление от FIFA 18

Плюсы

  • Приятная графика.
  • Отличная модель физики.
  • Управление легко освоить.
  • Наличие настоящих футбольных легенд.
  • Хорошая музыка и дубляж.

Минусы

  • Интернет-внимание может прийтись по вкусу далеко не всем.
  • Сюжетный режим по-прежнему наивен и прост.
  • Наличие микротранзакций.

FIFA 18 — настоящий тяжеловес в мире футбольных симуляторов. Я намеренно не упомянул в своем обзоре главного конкурента в лице Konami Pro Evolution Soccer, потому что если раньше японский симулятор мог хоть как-то конкурировать с идеей канадцев, то теперь игры пошли разными путями. PES стала развлечением исключительно для фанатов сериала, а FIFA превратилась в настоящую субкультуру, доступную широким массам. В английском языке есть выражение «Легко выучить, сложно освоить», и оно обычно применяется к играм Blizzard, подчеркивая, что начать играть легко, но не так легко достичь высот. Я бы в полной мере применил этот слоган к FIFA 18. Игра получилась действительно приличной. Оценка достойна 9 баллов из 10.

Игра: FIFA 18
Платформа: PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360, Nintendo Switch, Windows
Жанр: спорт
Дата выпуска: 29 сентября 2017 г
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts

На нашем сайте вы можете купить любого игрока и играть по максимуму, иметь лучшую команду и много побед

Экономика в Fifa online

Итак, есть два способа заполучить монеты фифа без вложения реальных денег: переводить игроков по обмену (вариант хорош только тогда, когда в вашей команде есть действительно ценные спортсмены, которые умеют выигрывать игры) и участие в турнирах (опять же, участие должен быть увенчан победой, иначе вы не получите монеты фифа). Вы можете существенно сэкономить на трансферах игроков, если разбираетесь в тонкостях трансферного рынка и постоянно отслеживаете предложения. Согласитесь, не у всех есть столько свободного времени, чтобы заниматься игровыми днями и изучать колебания цен для футболистов, экономя несколько центов.
гораздо удобнее и надежнее покупать монеты фифа, собирать лучших из лучших в своем клубе и уверенно выходить в лидеры. Поэтому долго не будешь «качать», сразу попадешь в ритм игры и можешь похвастаться наличием в своей команде звезд мирового футбола вроде Месси, Неймара, Бэйла, Роналду, Левандовски или Суареса.
На данный момент наиболее актуальными являются монеты FIFA 17 Ultimate Team и новые монеты FIFA 2018, однако многие игроки по-прежнему пользуются спросом на монеты FIFA 16. Вы можете купить монеты FIFA 17, разместив заказ на веб-сайте или связавшись с чатом администратора. В нашем магазине вы можете купить мобильные монеты фифа, монеты фифа 17 шт или консольные монеты по самым выгодным ценам и в любом количестве. Вы можете сами прикинуть, сколько валюты вам нужно для ваших игровых целей и сколько будет заданное количество монет фифа в рублях. Поверьте, получившаяся фигура вас приятно удивит! Bendermoney — лучший продавец монет FIFA среди всех онлайн-магазинов внутриигровой валюты. Заключите сделку и убедитесь в этом сами!

Оцените статью
bestgamemobile.ru