Руководство для начинающих по Path of Exile

Игра Path of Exile — общая информация, руководство для новичков, с чего начать, как выбрать класс, описание атрибутов. Прохождение Path of Exile, как попасть в финал игры, самые сильные боссы и встречи.

В Path of Exile руководство для новичков может оказаться полезным. В этой сетевой ролевой игре собраны лучшие элементы жанра ролевых игр. Действие происходит в мире Рэкласта, где царит тьма и происходят странные вещи.

1633473845-1

Стоит отметить, что игра вышла в 2013 году. Несмотря на это, выглядит довольно круто и интересно. За весь период существования игры разработчики Grinding Gear Games не изменили своих принципов и оставили игрокам возможность наслаждаться игровым процессом, не вкладывая реальные деньги в PoE. Теперь его можно скачать с официального сайта, который можно найти в любой поисковой системе по запросу «Path of Exile».

В POE игрокам доступны PvP-сражения, оценочные соревнования и битвы с ордами монстров. При этом пожертвование здесь условное, и за него можно купить исключительно косметическое оборудование.

Системные требования

Path of Exile хорошо оптимизирован, поэтому вы можете обеспечить комфортную игру даже на слабом ПК. Перед началом установки рекомендуется ознакомиться с системными требованиями.

Минимальные системные требования:

  • Операционная система: Windows 7, 8.1, 10;
  • процессор: 1,4 ГГц x86-совместимый;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GT;
  • Оперативная память: 2 ГБ;
  • место на жестком диске: 5 Гб.

Рекомендованные системные требования:

  • Операционная система: Windows 8.1, 10;
  • процессор: Intel Core i5 4670;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970;
  • Оперативная память: 6 ГБ;
  • место на жестком диске: 8 Гб.

Для справки! Для входа в игру вам потребуется создать аккаунт (зарегистрироваться) на официальном сайте проекта.

«… Игра получилась очень хардкорной. Здесь нельзя выбрать уровень сложности — все начинают с нормального уровня. Игроки шутят, что нормальный режим в Path of Exile похож на кошмар в Diablo 3. Конечно, это преувеличение, но неопытный игрок легко может умереть.

Хит сезона

Более года назад на просторах Сети стали появляться товарищи с выпученными глазами, которые, захлебываясь слюной, утверждали, что «в тысячу раз круче, чем Diabla», после чего исчезли в неизвестном направлении. В январе 2013 года серверы Path of Exile наконец-то открыли свои двери для всех. Голоса сделали свое дело. Несмотря на почти полное отсутствие рекламы, желающих было так много, что, пока они были в сети, около 70 000 человек на сервере умерли.

1633473846

Что привлекло игроков? Это просто. «Это должна была быть Diablo 3» — наиболее распространенное описание Path of Exile. Точнее не скажешь. Разработчики сдержали свое обещание и создали игру, в которую они хотели бы играть самостоятельно: темный и хардкорный преемник Diablo 2. Они сохранили все, что нужно было сохранить, добавив отличную систему прокачки из 1350 пассивных навыков и систему уникальные активные умения, основанные на магических камнях.

Пассивное дерево действительно огромное. Это даже не дерево, а настоящая карта с десятками дорожек, которые переплетаются в причудливом лабиринте. Есть небольшие умения в духе «плюс 10 к силе», «плюс 6% скорости атаки», но есть и большие, способные полностью изменить игровой процесс. Например, Blood Magic убирает ману, но позволяет накладывать заклинания за счет здоровья — полезно для танков, так как у них мало маны, но машина полна жизни. А тем, кто не качает полоску здоровья и не полагается на энергетический щит, пригодится Chaos Inoculation — она ​​сокращает жизнь до одного хита, но делает персонажа невосприимчивым к урону Хаосом.

1633473847

Лабиринт умений одинаков для всех шести классов, отличается только начальная точка. Мародер, например, может стать лучником, дуэлянт может стать настоящим рейдером, а ведьма может быть кем угодно, но она предпочитает оставаться ведьмой.

Здесь активные умения заменены камнями. Вы собрали красный камень огненного шара, вставили его в красный слот одежды или оружия — вуаля, можно использовать соответствующее заклинание. Но что, если вы найдете вещь, в которой красный слот связан с зеленым? Бросьте зеленый держатель цепи, и ваш огненный шар может поразить сразу нескольких врагов, прыгая от одного к другому. Сейчас таких камней больше сотни и продолжает расти. Добавьте к этому тот факт, что верхние части могут вместить до шести камней, и вы получите представление о количестве возможных комбинаций.

Это руководство содержит всю необходимую информацию о новой игре Path of Exile Ritual League, представленной в обновлении Echoes of Atlas)

Ритуальные сосуды — что это такое и для чего нужны

1633473847-1

В процессе очистки алтарей в «Эхо Атласа» вы также можете получить ритуальные сосуды — это особые вещи, которые позволят вам переносить поверженных врагов в другое место. Поэтому во время следующего боя у святыни вы столкнетесь с большим количеством противников, а это значит, что награда за победу над ними будет выше.

Помимо прочего, ритуальные сосуды можно продать торговцам, которые с удовольствием купят как пустые сосуды, так и души присутствующих в них монстров.

Стоит ли новичку играть в Path of Exile в 2021 году и с чего начать? Мы дадим вам ссылки на хорошие сборки, расскажем об экономике, добыче и торговле. Кроме того, отметим новый «ритуал» чемпионата».

Стоять, вы обещали рассказать, что нового появилось в Лиге Ритуал!

1633473847-2

И вас не обманут! В League of Ritual ритуальные круги появляются в случайных местах по всему миру, в центре которых находится активированный тотем. Прежде чем активировать его, очистите круг и его ближайшее окружение от мобов и прочтите, какие дополнительные условия ждут вас. Они разные: ядовитый туман, снижающий регенерацию, вращающиеся лучи, замораживающие героя, метеориты, падающие с неба с огромным уроном и т.д.

Начиная ритуал, вы будете призывать монстров, которых вам придется уничтожать в условиях, которые были написаны на тотемном столбе. За их убийство вы получите дань — особую валюту лиги, которую нельзя передать другим персонажам. В качестве дани вы можете покупать предметы, которые будут меняться с места на место.

Если вам нравится определенный предмет, но для него недостаточно дани, вы можете запомнить его, заплатив часть цены, чтобы он снова появился в другом месте. Если все предметы вас не интересуют, вы можете обновить их список, заплатив 600 дани.

Полные ритуалы, где бы вы их ни видели, помогут вам одеться и заработать ценную валюту. Но остерегайтесь тех механизмов, которые опасны для вашего персонажа.

Оцените статью
bestgamemobile.ru