Где руины секероны в diablo 3

Бочка Diablo 3, где ее найти. Куб Канаи: где найти, рецепты, свойства Куб Канаи был добавлен в обновлении 2.3 и возвращается в Хорадрическом кубе Diablo 2, давая игрокам возможность

Дьябло 3 коровий бердыш где найти. Куб Канаи: Где найти, рецепты, свойства

Куб Канаи был добавлен в патче 2.3 и возвращается в Хорадрический куб Diablo 2, давая игрокам возможность преобразовывать или ломать легендарные предметы и получать бонусы от их особых свойств.
Куб происходит от трона Канаи, расположенного в «Старейшем святилище» в руинах Секерона в третьем акте. Эта область была добавлена ​​в игру в обновлении 2.3 вместе с кубом и может быть найдена только в режиме приключений. Игрокам не нужно выполнять миссию или получать награду, чтобы получить Куб; просто найдите область (что требует некоторого исследования, так как она не отмечена на карте, а руины большие).

Наконец-то вышел долгожданный патч 2.4 для игры Diablo 3, и редакторы iG упорно трудились, написав для вас подробный анализ содержимого.

Акт 3, Cloudy Walls — Вы должны использовать навык «Teleport», чтобы добраться до входа в подземелье.

Акт 2, Бескрайние пески, рядом с архивами Золтун Кулла.

Акт 1, ул. Старотристрамская.

Акт 3, Мост Раккиса, на башне у входа в логово Штурмового Зверя.

Полный список классных изменений в этом материале не хватит места и вашего времени. Но если вы хотите увидеть, чем стал Dagger Demon Hunter для рукопашного боя или чтобы целые легионы демонов были убиты против Crusader, ознакомьтесь с официальным списком изменений.

Руины секерона Diablo 3 как получить патч 2.3 в Diablo 3 будут практически новым мини-дополнением, потому что у нас будет не только новая локация, монстры и сокровища, но и принципиально новая вещь: Куба

Обновление 2.3: Руины Сечерона

1633473908

жнец душ Капающая рябь и хрупкие снежинки оседают на замысловатой резьбе по камню, украшающей мост, ведущий к разрушенным воротам Сехерона. Когда-то здесь был процветающий и оживленный город, но от былого великолепия не осталось и следа: издалека слышны только крики безумцев, в тени прячутся опасные хищники, даже сам воздух в этих краях кажется пропитанным отчаянием.

Это руины Сешерона!

Померкшая слава Сечерона

Сехерон когда-то был символом единства варварских племен. Городские ворота, которые находятся под бдительной защитой потомков Буль-Катоса, преградили путь к самому драгоценному сокровищу Санктуария: камню вселенной. Бесчисленные поколения варваров посвятили свою жизнь защите этого артефакта. Считалось, что город останется навсегда и что жители северных степей не потеряют бдительности. Последним правителем города был старший Канай, любимый людьми и, по мнению многих, достойный занять свое место на Бессмертном Троне. Раньше таких почестей удостоились только два правителя, одним из которых был сам Буль-Катос.

День, когда от надежды не осталось и следа

Даже сейчас для любого, кто осмелится войти в эти земли, Руины Сешерона служат жутким напоминанием о том, что некоторые действия настолько полны зла, что их последствия вечны.

Когда Баал, Повелитель Разрушения, привел армию Подземного мира к Сешерону, одинокий посланник вышел из города, чтобы встретить его — он сказал демону, чтобы он ушел. Разъяренный Баал послал темную демоническую энергию посланнику и разорвал несчастного человека на куски. Это была первая жертва беспрецедентного кровопролития.

Старейшина Канаи и его воины сражались, чтобы дать отпор бесконечным ордам демонов Баала. В конце концов зло восторжествовало, и защитники Секерона пали. После нападения войск Баала от города остались только руины, а тень некогда великой цивилизации скрыла останки разбитого и обезумевшего народа.

1633473908-116334739091633473909-1

Найдите Руины Сечерона и разыщите Куб

Вы откроете для себя Руины Сешерона, открыв карту Акта III в режиме приключений и выбрав новый туристический портал, который появляется в правом верхнем углу. Обязательно поговорите с Золтун Куллом, прежде чем отправиться на поиски Кубы Канаи. И еще один совет: оказавшись среди опасных руин, будьте предельно осторожны, отважные Нефилимы! Вы скоро поймете, что неизбежная боль, пронизывающая древние камни, еще не самая страшная, и что пеленой смерти навис над этими землями.

1633473909-2

Куб Канаи — новый крафтер, выпущенный в обновлении 2.3 для Diablo 3. Этот крафтер используется для преобразования ненужных предметов в любые другие из того же набора, а также для улучшения редких и легендарных предметов.

Но перед использованием этого умельца его необходимо получить, а в этой статье вы узнаете, где найти кубик canai diablo 3.

Получение квеста по поиску Куба Канаи

По мере прохождения игры вы, вероятно, заметили, что персонаж по имени Золтун Кулл появляется в каждом городе, и именно он проведет необходимые исследования. Во время разговора Золтун расскажет вам, что в руинах Сечерона есть артефакт, который защищает древний дух и отдаст его только достойным, то есть нам. Если вы найдете артефакт, Золтун Кулл обещает использовать куб только по желанию.

Руины Сешерона

Так что после разговора с Золтуном вы можете отправиться к руинам Сехерона, они находятся в третьем акте в правом углу карты. Оказавшись в руинах, продолжайте исследовать все комнаты и уничтожая монстров. Бараны будут довольно опасной ловушкой, из-за которой вы можете потерять много здоровья. Ближе к центру руин вы получите второстепенное задание, где вам нужно освободить варваров из их клеток. Скулар сядет в одну из камер, поблагодарит вас за освобождение и будет сопровождать вас в Храм Старейшин.

Храм старейшин

В конце локации Shrine of Elders будьте мостом, ведущим к Immortal Throne, вот где вам нужно взять Skular. После этого вернитесь к мосту и идите направо. Пройдя небольшое расстояние, вы окажетесь в комнате с кубиком канаи и духом в центре. Заметив вас, дух исчезнет, ​​и вы сможете забрать куб. После этого появится Золтун Кулл, возьмите у себя куб и двигайтесь в город — задание будет выполнено.

Использование куба канаи

Вернувшись в город, в главной башне бастиона будет Золтун Кулл и куб канай на постаменте. Чтобы использовать мастера, вам понадобится пять реагентов, которые можно получить из ящиков для выполнения определенных действий:

1. Вы получите руну Handar за выполнение первого акта.

2. Во второй дана халдейская палица.

3. Орнамент на спине награждается в конце третьего.

4. Плоть ангела, павшего в четвертом.

5. Святая вода Вестмарша соответственно в пятом акте.

Подводя итоги

Только тогда вы сможете трансформировать, улучшать, удалять требования к уровню, добывать легендарные свойства и перековывать легендарные предметы.

Где полные входы в подземелья Diablo 3

Прохождение комплектного подземелья

🕓 Срок сдачи: 1 день.

💡 Что такое установленные подземелья?
Это новое событие, добавленное в Diablo III в обновлении 2.4.0, также известное как Зеленые порталы. Он предназначен для оттачивания игровых навыков с определенными наборами для каждого из классов.

💡 Наряду с подземельями в игру также добавлен список целей, за открытие которых нефилим будут вознаграждены различными улучшениями:

  • за прохождение каждого подземелья — Выкройка для Флага.
  • для всех подземелий одного класса — Флаги классов
  • для всех подземелий, пройденных всеми классами — Wings of Devotion
  • за все подземелья, пройденные каждым классом на мастере — Wings of the Master

Чтобы получить доступ ко всем подземельям, нефалум необходимо иметь все бонусы набора из 6 предметов

не обязательно собирать все 6 предметов — можно использовать Royal Luxury Ring

Ключ к местонахождению входа в Темницу можно найти в новой локации: Библиотека Леорика в Замке Леорика.

Оцените статью
bestgamemobile.ru