Команды героев и генералов. Команда, менеджмент и очки улучшения

В этом руководстве мы покажем вам, как управлять командой в Heroes And Generals. Как улучшать и распределять командные очки для получения новых игроков.

После достижения 6 уровня ваш солдат получает дополнительные функции при формировании команды.

Это позволяет вам улучшать команду в Heroes and Generals, за счет этого вы получаете командные очки.

Heroes and Generals очки улучшения отряда и как прокачать отряд.

Достигнув 6 уровня, вы можете начать собирать свою команду из разных классов и игроков. Для этого нужно вызвать хотя бы одного игрока в свою команду, после чего появятся новые дополнительные кнопки. Они позволят вам выбрать, какой класс вы хотите добавить в отряд, и сколько дополнительных игроков смогут принять ваш отряд.

Чтобы переименовать команду, вам нужно будет приобрести виртуальную валюту и изменить название на желаемое, к сожалению, эта функция стоит реальных денег. Если вы решили покинуть команду, вам достаточно нажать на красный крест внутри панели с командой. Это показано на картинке.

Heroes and Generals как отдавать приказы отряду?

Чтобы командовать отрядом, прежде всего, вы должны собрать этот отряд. Если вы лидер команды, вы можете выбрать точку восстановления для своей команды и переключаться между ними. По мере прохождения уровней, на 12, 15, 16 и т.д., вы будете получать дополнительные очки возрождения, это добавит гибкости вашей команде и свободы действий. Кроме того, если вы лидер, вы можете указать дополнительные очки, которые ваша команда должна захватить или защитить. Для этого вам нужно навести вид на объект и нажать кнопку Q, если кнопка не работает, у вас в опциях есть другая.

В этом видео подробно рассказывается все, что описано в статье.

Heroes and Generals — бесплатная 3D MMOFPS-игра, разработанная Roto-Moto и установленная во время Второй мировой войны

  • Название: Герои и генералы
  • Статус: выпущен
  • Графика: 3D
  • Жанр: MMOFPS Тип: Браузер
  • Разработчик: Reto-Moto
  • Издатель: Square-Enix

Если вы ищете онлайн-стрелялки на ПК, перейдите к статье по ссылке.

1633465084

Высокопоставленные игроки, как «генералы», командуют различными штурмовыми командами в ключевых точках внешнего мира. После того, как ударная группа была перемещена в локацию, появляется миссия, позволяющая игрокам присоединиться к этой миссии.

В зависимости от типа ударной группы, отправленной на миссию, игроки каждой фракции будут иметь в своем распоряжении разное количество возрождений, типов классов и транспортных средств.

По мере того, как битва прогрессирует, обе фракции своих генералов могут командовать большим количеством отрядов, чтобы модернизировать тех, кто в настоящее время выполняет задание, давая им дополнительные возрождения, доступ к транспортным средствам и многое другое. Это позволяет вам сражаться вперед и назад как на стратегическом, так и на наземном уровне.

1633465084-1

Игроки смогут создать своего собственного персонажа и продвигаться к специализации, включая наводчика, снайпера, командира танка, летчика-истребителя и т.д. Игроки также могут экипировать своего персонажа новой одеждой по мере накопления опыта, что позволит им продемонстрировать свой ранг.

Heroes and Generals позиционирует себя как некое восстановление картины ожесточенной борьбы времен Второй мировой войны. Игра бесплатная. Его можно установить с официального сайта. Скачать

Хотя «Герои и генералы» позиционируются как своего рода восстановление образа ожесточенного боя времен Второй мировой войны, бои делятся на две категории: случайные бои, которые не займут много времени, но могут принести герою опыт; и сама война — здесь можно двигаться как можно больше, хотя хитрость здесь заключается в своеобразной жребии — никто не знает, куда герой снова пойдет — в адском аду и кровавом месиве с парочкой гранат в его сундук силой или на смехотворно простую миссию с максимальным снаряжением, с помощью которой вы все равно пытаетесь убить.

Классы — это по сути солдаты разных рангов и рангов. Когда вы начнете играть онлайн в Heroes and Generals, вам будет доступен стартовый ранг бойца. Остальные откроются по мере вашего продвижения. В этом шутере их всего пять:

  • Пехотинец: у этого бойца есть винтовка, но в то же время он хорош в штурме и защите ключевых точек.
  • Пилот: Атака с воздуха, в наземном режиме (если самолет упал) стрелять из пистолета или пулемета.
  • Танкист — передвигается и стреляет из танка и другой бронетехники. Незаменимый мастер по ремонту техники. Если машина подожжена, она выходит на поле боя из пулемета.
  • Солдаты: эти парни, вооруженные автоматами и полуавтоматическими винтовками, могут появиться где угодно и штурмовать любой объект.
  • Разведчик похож на секретного агента, который тайно перемещается под разными углами и прочесывает ситуацию. Очень полезно, так как умеет сказать много полезного для бойца. Сам он вооружен снайперской винтовкой.

Игра бесплатная. Его можно установить с официального сайта. Загрузите сейчас и начните свое путешествие во времена мировых войн, где исход всей войны может зависеть от ваших действий.

Узнайте дату выпуска и официальные требования Heroes & Generals для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой веб-сайт или в блог, скопировав URL-адрес изображения ниже.

Минимальные требования для Heroes & Generals в Windows — Windows 7 и новее. Ваш процессор должен быть как минимум двухъядерным ЦП с тактовой частотой 2 ГГц. Минимальный размер оперативной памяти — 4 ГБ. Что касается видеокарты, она должна быть не ниже ATI HD 4810 / Nvidia 9600GT или выше, которая поддерживает Direct X Version 11. Вам также необходимо иметь 3 ГБ свободного дискового пространства.

Если вы рассматриваете рекомендуемые требования для Heroes & Generals для Windows, операционная система — Windows 10 x64. Рекомендуемый процессор: Intel i5 / AMD Ryzen 5 или выше или эквивалент выше. Рекомендуемый объем оперативной памяти — 8 ГБ. А видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD HD 6870 или выше и с поддержкой Direct X версии 11.

Каждый год появляется более 100 новых карт для военной стратегии rts Generals Hour of Reckoning, как установить новые карты в нашей инструкции

Установка неофициальных файлов.

Популярным является запрос поисковой системы «Общие карты нулевого часа для вставки». Ответ прост: переместите карты в специальную папку для файлов игры. Затем программа увидит пользовательские скрипты и сделает их доступными для прохождения.

1633465085

Установка неофициальных файлов.

По умолчанию все пользовательские файлы находятся в каталоге Documents. Имя папки, в которую нужно вставить карты нулевого часа генералов — Maps, соответственно, установка карт нулевого часа генералов должна выполняться в папке –User \ Documents \ Command и Conquer Generals Zero Hour Data \ Maps.

Найти и скачать однопроходные и многопользовательские карты можно на форумах, посвященных игре Command & Conquer, а также в тематических группах Вконтакте. Пользовательские текстуры разнообразны и включают

На тех же сервисах есть большие коллекции с пользовательскими картами, которые включают дополнения для простых игр и соревнований, а также инструкции по установке общих карт нулевого часа.

Файлы карты распространяются в формате .zip, поэтому загруженный файл необходимо распаковать для установки в каталог файлов игры C&C: Generals Zero Hour.

Порядок установки пользовательских карт и сценариев для generals zero hour.

  1. Скачайте архив с файлом карты
  2. Разархивируйте в удобное место любым архиватором.
  3. Переместите папку с названием карты в каталог… \ Maps.
  4. Во время игры выберите желаемую кастомную карту.

Установка большого количества карт.

Игра не может отображать более 100 карт на экране выбора пользовательской кампании. Как установить общие платы, если их больше 100? Создайте несколько папок, по 100 скриптов в каждой. Выбор необходимого набора карт производится переименованием папки с необходимыми надстройками… \ Maps.

Нужно ли скачивать пользовательские карты на Командовать и Побеждать Генералы Zero Hour.

Command and Conquer: стратегия в реальном времени с большим количеством поклонников и фанатов. Пользовательские сценарии, создание которых требует огромного количества времени и усилий, дополняют исходную сюжетную линию и улучшают игровой процесс, поскольку встроенные карты уже устали и не подходят для многопользовательских соревнований.

Как установить неофициальные или новые карты в Generals Zero Hour или Classic ?

После загрузки неофициальной или новой карты для игры Generals CnC вам необходимо открыть каталог Documents \ Command и Conquer Generals Zero Hour Data \ Maps, этот путь может быть другим, если имя администратора на вашем компьютере отличается, а также сравнивается к другим версиям операционной системы Windows. Вы можете установить версию Windows 7 / Xp / Vista или 10/11 операционной системы Windows. Практически всегда путь примерно такой же, как на фото выше. Вы скачали архив с картой, разархивировали и закинули в эту папку как в нашем примере, тогда в самой игре ваша карта или карты должны появиться в отдельном пункте меню, как на скриншоте ниже.

1633465085-1

Неофициальные карты для Generali Zero Hour

Какие ошибки можно было допустить, если карты у вас не работают или не появляются:

Оцените статью
bestgamemobile.ru