Hitman 3: как и где найти всех агентов в миссии Apex Predator в Берлине

Их десять.

Hitman 3: как и где найти всех агентов в миссии Apex Predator в Берлине

В миссии Apex Predator в Hitman 3 главный герой должен устранить нескольких агентов ICA, которые его преследуют. Для выполнения задания необходимо убить не менее пяти противников, однако для выполнения всех задач необходимо выполнить десять из них. Все они патрулируют разные части места и узнают 47-го даже в другой одежде.

Мы перевели небольшое руководство от репортеров GameSpot, которое поможет вам быстро найти всех ваших противников.

Красивое завершение трилогии. Истинные поклонники сериала должны быть довольны.

Игра умеет развлекать миссиями — есть пародия на «Достать ножи»

В игровом процессе нет кардинальных отличий. 47-й появляется на месте с четкой задачей: убить одну или несколько целей, затем покинуть территорию или украсть данные. Среди этих пунктов иногда встречаются дополнительные миссии, которые позволят вам достичь цели другим способом или выполнить цель и получить бонусы во время игры.

В игре шесть основных миссий. В зависимости от сцены и окружающей среды у 47-го есть разные варианты выполнения действий. Например, действие второй главы происходит на загородной вилле, где при неизвестных обстоятельствах погиб один из членов богатой семьи. Одновременно с убийцей в поместье прибывает всемирно известный детектив, нанятый для расследования смерти мужчины. Это сразу становится дополнительным квестом — вам удастся дать пощечину сыщику еще до встречи с работодателем, затем встретиться с ней и даже начать расследование.

1633473015

На этом этапе Hitman 3 начинает серьезно напоминать Knives Out с Крисом Эвансом и Дэниелом Крейгом в главных ролях. 47 как детектив может допрашивать подозреваемых и искать улики. После того, как вы соберете все доказательства, вы можете назначить небольшую встречу с работодателем и указать виновного. К сожалению, я не доделал эту сюжетную линию до конца, потому что очень торопился дойти до конца игры, но я обязательно вернусь к этой задаче и завершу начатое.

В остальном миссии не менее интересны. В китайском городе Чунцин одной из целей контракта является проведение экспериментов на людях, часто нищих. Взамен обещают горы денег и мирную жизнь. Следовательно, 47-й может притвориться бездомным (предварительно раздев одного из них) и проникнуть в охраняемый комплекс, как экспериментальная мышь. В Берлине убийца должен устранить агентов, которые сидели в очереди, но есть совпадение: он не знает, как они выглядят. Местом действия стал большой ночной клуб, контингент которого состоит из головорезов и уродов. Следовательно, 47-й должен, как тень, проскользнуть сквозь толпу людей и искать противников, подслушивая разговоры. Одним словом, Hitman 3 умеет развлекать.

1633473015-1

Пошаговое руководство Hitman 3. Секреты, неочевидные механики и внутриигровые инновации, которые помогут вам пройти.

2. Открывайте шорткаты

Третий «Хитман», возможно, не может похвастаться значительными нововведениями по сравнению с предшественниками, но он не обошелся без некоторой новизны. Самым заметным нововведением является появление ярлыков, разблокировка которых откроет возможность быстро перемещаться между разными уровнями локации. На наличие ярлыка указывает навесной замок золотистого цвета, свисающий с дверей или лестниц. Как бы вы ни старались, не сажайте столько патронов в замок — открыть ярлык вы сможете только с противоположной стороны, то есть с вершины лестницы или с задней стороны двери. Также имейте в виду, что для снятия блокировки на лестнице требуется монтировка, а сами ярлыки остаются открытыми даже после перезапуска миссии.

1633473016

У Hitman 3 Agent 47 есть две цели, которые нужно уничтожить в Дубае: высшее руководство Providence Маркус Стуйвесант и Карл Инграм. Хотя есть много разных способов…

Устранение целей в How the Mighty Fall

Если вы еще этого не сделали, возьмите форму службы безопасности пентхауса, чтобы замаскировать 47, чтобы он мог легко ввести личный номер Ингрэма. Затем отправляйтесь в зал ожидания. Грей приведет вас к терминалу, который вы можете использовать, чтобы запереть комнату и заставить Стуйвесанта и Инграма взглянуть на послание Грея о мести.

1633473016-1

1633473017

Это приводит к успешному завершению сюжета «Как Могущественное падение». Однако цели все еще живы, а это значит, что у вас есть много уникальных способов их убить! Вот лишь несколько интересных, которые могут принести вам дополнительный опыт:

Оцените статью
bestgamemobile.ru