От Сима до героя «Звездных войн». Как перевоплощаться в The Sims 4: Путешествие в Батуу

Путешествие в Батуу — это новый пакет расширения для The Sims 4, который добавляет в игру контент, связанный со «Звездными войнами». Планета Батуу с тремя | Канобу

Из сима в героя «Звездных войн». Как преобразиться в «The Sims 4: Путешествие на Батуу»?

Симы не могут ходить по Батуу в повседневной одежде, поэтому по прибытии на далекую планету они автоматически превращаются во что-то более подходящее. Это, однако, не означает, что не удастся изменить внешний вид — каким он будет! Вам просто нужно зайти в таверну на заставе Черного шпиля и выбрать подходящий вариант, щелкнув здание.

Поначалу доступно не так много костюмов, но количество костюмов, в том числе тематических, связанных с персонажами саги, будет расти, когда ваш сим начнет повышать уровень репутации либо с той, либо с другой фракцией. : Сопротивление, Первый Орден и «Мошенники» (местные контрабандисты и другие неприятные личности).

В конце концов, с таким же высоким уровнем репутации, можно будет нарядиться пилотом-повстанцем (например, Люком Скайуокером в «Империи наносит ответный удар») или штурмовиком Первого ордена. А со временем откроется еще много платьев — не забывайте почаще заходить в трактир.

1633472784-1

Заполучите световой меч

Подниматься по карьерной лестнице в одной из фракций необходимо не только для того, чтобы получить больше экипировки. Таким образом вы также можете получить световой меч — точнее, не весь меч, а рукоять и кибер-кристалл, цвет которого определяет цвет самого клинка. Затем оружие нужно будет собрать: в меню багажа в правом нижнем углу нажмите на кристалл или рукоятку. Оба позволят вам комбинировать элементы и создавать световой меч.

Кроме того, кибер-захваты и кристаллы можно приобрести в Заставе Черного Шпиля — Мастерская световых мечей Сави или Логово древностей Док-Ондара. На все, что угодно, потребуется 600 галактических кредитов (на Батуу не получится расплатиться симолеонами), а еще за 100 кредитов можно купить красивую подставку для оружия.

Однако есть много других способов получить легендарное оружие джедаев. Во-первых, вы можете выполнять миссии с космическими кораблями, летающими вокруг Батуу — во время таких вылетов ваш сим может найти световой меч. Во-вторых, стоит прогуляться до Батуанских пещер в лагере Сопротивления — там тоже, если повезет, есть шанс схватить клинок. В-третьих, не лишним будет время от времени порыться в куче металлолома — по всему Батуу их много, а может быть, даже подходящее оружие там найдется.

Познакомьтесь с Рей, Кайло Реном и Ви Моради

«Путешествие к Батуу» также добавило в The Sims 4 трех важных персонажей из вселенной «Звездных войн»: членов Сопротивления Рей и Ви Моради и лидера Первого Ордена Кайло Рена. И с ними, конечно, не только можно, но и нужно познакомиться и подружиться. Кто именно, зависит от того, на чьей ты стороне в борьбе за Батуу.

Однако Ви Моради, которая пока появлялась только в историях по «Звездным войнам», может быть увидена в любое время на лесной базе Сопротивления. Но чтобы встретиться с Рей или Кайло Реном, либо фракцией, либо повстанцами, либо Первым Орденом соответственно, они должны сначала заслужить уважение, выполняя различные сюжетные миссии. Как именно это сделать, мы недавно писали в отдельном гайде.

Купите собственного дроида

Расширение, посвященное вселенной «Звездных войн», конечно же, не могло обойтись без дроидов. Вы можете заказать его на Фабрике Дроидов в районе Первого Ордена Батуу, а затем забрать его домой. Однако дроиды не из дешевых: чтобы купить механического друга серии R (например, R2-D2) или BB (например, BB-8 из новой трилогии), вам понадобится 1000 галактических кредитов и 10 кусков металлолома (а можно найти на улицах Батуу или купить).

Но при оформлении заказа на заводе вы сможете выбрать не только серию, но и цвет будущего дроида. Кстати, он всегда следует за вами, куда бы вы ни пошли, а также может отвлекать охранников и бить их электрическим током, что очень полезно при выполнении секретных миссий для Сопротивления, Первого Ордена или «Ублюдков».

Сфотографируйтесь на фоне «Тысячелетнего сокола» и других звездных кораблей из «Звездных войн»

Легендарный «Тысячелетний сокол», на котором Хан Соло сбежал от имперских перехватчиков, истребитель типа «X-Wing» и транспортный корабль Первого ордена — все они находятся в Батуу. И даже летать-то!

И даже если речь идет не о полетах по сюжетным миссиям, вы все равно можете осмотреть звездолеты во вселенной Звездных войн и сфотографироваться перед ними!

1633472785

Однако это не все способы погрузиться в мир «Звездных войн» и сделать своего сима персонажем из известной саги. Общайтесь с представителями инопланетных рас, помогайте Сопротивлению или Первому Ордену сражаться за планету, выполняйте серию сюжетных миссий и делайте все, что предлагает дополнение Journey to Batuu».

The Sims 4 как купить лотерейный билет Чтобы увеличить шансы на выигрыш в лотерею, игроки обычно делают следующее: отмечают участие в более чем одном розыгрыше в купоне; так далеко, насколько возможно

Получение выигрыша

Выигрыши зависят от выигрышной категории, в которую попадает билет клиента. Можно выиграть 200 рублей, а можно выиграть 200 тысяч рублей. Выигрыши выдаются наличными в точках продаж. На сайте Столото вы можете увидеть список этих точек. В разделе списка «Получить выигрыш» вам необходимо ввести сумму, которую клиент выиграл и хочет получить на свой билет. Далее в списке нужно выбрать свой город. Система отобразит список касс, которые могут выдавать деньги. Если такого типа кассира нет, вы должны получить свой выигрыш не наличными. Большие выигрыши получаются следующими способами:

1633472786 1633472787 1633472788 1633472788 1633472789 1633472790 1633472790-1 1633472791 1633472792 1633472793 1633472793-1

  1. До 600000 руб. — Вы можете получить до 60 — 100 тысяч наличными в точках продажи и выплаты выигрыша. Суммы, превышающие эту сумму, можно получить только в лотерейном центре «Столото». Для этого требуется предварительное одобрение. В безналичном порядке деньги можно отправить на личный счет в банке. Выигрыши до 500000 рублей можно перевести на кошелек Столото на сайте
  2. Свыше 600000 рублей — можно получить только по безналичному расчету. Эта транзакция обрабатывается в Лотерейном центре. Его можно получить после проверки билета в течение 180 дней после практики
  3. Любой выигрыш можно получить в Личном кабинете по реквизитам. Для этого необходимо предварительно отправить в компанию требуемый пакет документов

Более подробно обо всех вариантах получения выигрыша написано на сайте в разделе Как получить выигрыш.

Государственная лотерея «Гослото 4 из 20» по праву считается одной из лучших на российском рынке. Посмотрим, почему это так!

Выгодный брак

В The Sims 4 вы можете практически улучшить свой бюджет за счет брака. На карте много стандартных семей с письменными историями, и некоторые из них баснословно богаты. Правда, наличные деньги есть не у всех. Кто-то предпочитает крупный банковский депозит, а кто-то — огромный особняк

1633472794 1633472795 1633472796 1633472797 1633472797-1 1633472798 1633472799 1633472800 1633472800-1 1633472801

Так или иначе, вы можете заработать на браке, продав сразу дом супруга, или продажа дома супруга уже не важна

Система браков и разводов в The Sims 4 построена очень упрощенно, поэтому после получения ваших любимых симолеонов вы можете мгновенно развестись и отдалить бывшего или бывшего от себя. Это не самый интересный способ заработка, но очень эффективный. Если вы хотите разнообразить этот игровой процесс, можно поискать другие способы избавиться от надоедливого супруга, а не просто выгнать его из семьи.

Что упустили игроки в The Sims 4 Snow Expansion. Скрытые области для редактирования, поведение симулятора, плохая погода и многое другое.

Фестивали предлагают много дел

1633472801-2

Поначалу фестивали кажутся скучными, но в них есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Например, на Фестивале света симы могут идти по следу свечей на кладбище, чтобы выразить свое почтение мертвым.

Каждое мероприятие предлагает попробовать уникальную еду, купить одежду и небольшие сувениры. А для детей будут интересны детские площадки и разные новые игры, которые стоит попробовать самостоятельно. Также во время отпуска можно подружиться, лучше узнать своих соседей.

Снежные просторы также содержат большое количество взаимодействий, основанных на новых карьерах, навыках, занятиях и настроениях, а также на образе жизни сима. Перечислить их все невозможно, поэтому игрокам следует изучить социальные контакты персонажей, чтобы найти новые и уникальные способы построить отношения и по-настоящему наслаждаться жизнью на горе Комореби.

На этом наше руководство завершено. Надеемся, что игроки нашли для себя что-то полезное и используют это во время игры. А пока мы рекомендуем вам ознакомиться с новым каталогом The Sims 4, хитростями и наиболее важными секретами.

Если статья была полезной, подпишитесь на канал, и мы гарантируем вам больше интересной и полезной информации в вашей ленте.

1633472802

1633472062-1

Блокировка интернет-ресурсов на территории Украины

1633472063

доступна предварительная загрузка обновления 1.10.1.1 WOT

1633472063-1

Код приглашения на WOT на сентябрь 2018 [7 дней премы, 500 золота и премиум танк Т-127]

Оцените статью
bestgamemobile.ru