Как выглядит двухнедельный матч

Игра Fortnite. Все об игре: обзоры игроков, обзоры критиков, дата выпуска, подробное описание, рейтинг игры, трейлер, рейтинги пользователей и платформ

Fortnite

Fortnite — это многопользовательская игра на выживание в стиле PUBG, которая предлагает две фазы игры: дневную и ночную. В течение дня вместе со своей командой вы должны собирать ресурсы на карте и оборудовать свои укрепленные сооружения, используя те же найденные материалы. Этот этап очень похож на коллективное строительство в Майнкрафт. А когда наступит ночь, к вашим укреплениям устремятся орды всевозможной нежити, с которых вам придется сражаться.

Карта острова Fortnite — это боевая арена, действие которой происходит на просторах Battle Royale. Зная все места наизусть, ты всегда будешь победителем!

1633472276-1

1633472277

Fortnite помогла продвинуть совершенно новый жанр, но это далеко не единственная многопользовательская игра, которая может вас удивить, особенно на ПК.

Last Man Standing

1633472278

«Last Man Standing» обязан своим странным неустойчивым темпом трудному началу, которое выбрасывает новичков на поле битвы буквально с пустыми руками. Начните свое путешествие с готовых ударов и быстро найдите мощное оружие, чтобы получить преимущество над многочисленными противниками. Эпическая королевская битва против сотен других игроков в Last Man Standing — поистине уникальный опыт.

Добавьте к этому различные режимы, которые подходят игрокам с разными предпочтениями. Конечно, лутбоксов и микротранзакций хватало, но здесь они ни в коем случае не нужны для получения максимальной отдачи от игры.

Fortnite — бесплатный онлайн-шутер, игра, обзор, регистрация, официальный сайт игры, загрузка, дата выпуска, системные требования и обзоры.

Системные требования Fortnite

Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с системными требованиями Fortnite. Только если ваш компьютер соответствует указанным характеристикам, вы сможете наслаждаться игрой без сбоев и падений производительности.

Минимальные системные требования

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, это означает, что вы можете комфортно играть в Fortnite с минимальными настройками.

Операционная система: Windows 7/8/10 64-бит или Mac OSX Sierra
Процессор: Core i3 2,4 ГГц
Видеокарта: Intel HD 4000
Оперативная память: 4 ГБ

Рекомендуемые системные требования

Системные требования, рекомендованные Fortnite, при которых вы сможете полностью оценить графический и технический потенциал игры.

Операционная система: Windows 7/8/10 64-бит
Процессор: Core i5 2,8 ГГц
Видеокарта: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ видеопамяти
Оперативная память: 8 ГБ
DirectX: версия 11

Fortnite — это новая строительная игра от Epic Games. Платный ранний доступ к игре для PlayStation 4, Xbox One, ПК и Mac.

Оцените статью
bestgamemobile.ru