Смертельная битва

Mortal Kombat X (MKX) — десятая версия легендарной серии файтингов Mortal Kombat. Разработчики выпустили версии для игровых консолей, ПК (ПК) и мобильных устройств на разных платформах. Лучший файтинг всех времен и народов — Mortal Kombat во всех его исполнениях и версиях. Любимые персонажи в разных формах.

Сюжетная линия

На этот раз сюжетная линия Mortal Kombat X начинается там, где предыдущая часть закончилась, когда Шао Кан был побежден. Его последователи пытаются вернуть своего хозяина, чтобы захватить мир. Падший старший бог Шиннок сбежал из плена в Скрытом Мире и снова пытается завоевать Земное Царство. В этом ему помогают Куан Чи, пробудившиеся мертвецы и демоны.

Но вкусности — Соня Блейд, Кенши, Джонни Кейдж, Райден, Фуджин — обязательно должны вернуть Шиннока в чувство и остановить его. Джонни Кейдж возьмет под свой контроль Шиннок, а Райден проведет его к своему амулету.

Милина и Котал Кан участвуют в гражданской войне, чтобы претендовать на трон Внешнего мира. Для этого Соня и Джонни собирают специальную команду, в которую входят их дочь Кесси Кейдж, а также дочь Джакса Джеки Бриггс, сын Кенши и младший двоюродный брат Кунг Лао Кунг Джин.

1633469078

Сюжет рассчитан на 25 лет, в нем много интересных и оригинальных захватывающих моментов.

Режимы и геймплей

Геймплей Mortal Kombat X очень похож на предыдущий Mortal Kombat 2011 года. Но есть и масса новых функций. Теперь, в частности, в игре стало возможно использовать предметы.

В борьбе с соперниками персонаж может кидать в них ящики и ветки. Вы даже можете броситься к врагам в качестве зрителя битвы, когда битва идет на рынке! Когда герой загнан в угол, он может отталкивать стены, ветви и стволы деревьев и оказаться по другую сторону от врага. А еще можно запрыгнуть на зверя, навес над скамейкой, чтобы прыгнуть выше.

Гонки впервые вернулись в Mortal Kombat. Чтобы войти в этот режим, просто дважды нажмите кнопку вперед и заблокируйте. Еще одно нововведение: каждый герой теперь реализован в трех формах, каждая со своей боевой стратегией, способностями и атаками, комбо.

Помимо сюжетных сражений, при желании вы можете активировать Quick Time-Events во время видео. QTE запускать не нужно, если вы откажетесь от запуска, это не отразится на общей сюжетной линии.

1633469078-1 1633469078-2
1633469079 1633469079-1

В десятой части Mortal Kombat появились Живые Башни, улучшенная версия Башни Испытаний, которая была в версии 2011. Всего в игре три башни: в первой башне испытания меняются каждый час, во втором — по одному раз в день. Третья башня будет доступна только для некоторых особых событий (например, праздников).

В MKX онлайн-игры еще веселее. Сначала вам нужно определиться с фракцией, от этого выбора зависит тип игрового меню. Вы можете, в частности, выбрать «Белый лотос», «Братство теней», «Чёрный дракон», «Ли Куэй» или «Спецназ». Играя за определенную фракцию, вы получите опыт и откроете новые навыки. Выбрав понравившуюся фракцию, вы можете выбрать своего любимого персонажа независимо от самой фракции. А новая версия, унаследованная от полюбившейся многим геймерам предыдущей, — это режим Царь горы).

1633469079-2

Кроме того, обновленная игра Mortal Kombat X была выпущена не только для ПК и игровых консолей, но также была выпущена доступная версия (бесплатная загрузка с интернет-маркета) Mortal Kombat X Mobile. Как и предыдущие мобильные игрушки от NetherRealm Studios, телефон MKH представляет собой тандем файтинга и карточной игры, дающий возможность прокачивать героя как на деньги, так и на бесплатные достижения.

Как покупать персонажей в MK X? — Станция сбора Maximus112. Комментариев — 5, сохранить — 1. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Брелок

Теперь у меня есть компрессор для аэрографа, который был успешно протестирован на этих ребятах и ​​подготовлен к следующей покраске. Да, Мимир достроен, форма снята и уже разлита😊

1633469080

Это без суда. Лично я решил, что при снятии форм с мелких деталей лучше силикон заливать, а не покрывать. Ах да, это мой первый опыт работы с изделиями, которые не состоят из одной части, рожки отлиты отдельно

1633469080-2

История изменения цен на PSN. Подпишитесь на скидку в одну кнопку • Россия

Где купить просмотр мортал комбат

1633469080-1

Mortal Kombat X

16334690811 1633469081-11 1633469081-25 163346908267 список всех трофеев →

1633469083 1633469084 1633469085 1633469086 1633469088 1633469089 1633469090 1633469091 1633469092 1633469093 1633469094

1633468322-2

1633468323История изменения цены на игру (PlayStation Store)
1633468323-1Локализация
1633468323-2Описание

Чтобы играть в эту игру на PS5, вам может потребоваться обновить системное программное обеспечение. Хотя эта игра поддерживается на PS5, некоторые функции, доступные на PS4, могут быть недоступны. Для получения дополнительной информации посетите PlayStation.com/bc.
Кто следующий?! Встречайте продолжение самой популярной серии файтингов!

Mortal Kombat X сочетает в себе беспрецедентную кинематографическую подачу и обновленную игровую механику, предлагая самую жестокую в мире Mortal Kombat за всю историю. Впервые у игроков будет возможность выбрать один из нескольких вариантов для каждого из бойцов, тем самым определив тактику и стиль боя.

Автономная многопользовательская игра (2 игрока)
Многопользовательская онлайн-игра (2-10 игроков). Требуется платная подписка PlayStation Plus. Для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с нашими условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), нашей политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.
Функция вибрации DUALSHOCK 4 используется
Дополнительные внутриигровые покупки
для использования сетевых функций требуется учетная запись. Сетевые функции предоставляются в соответствии с условиями обслуживания (playstationnetwork.com/terms-of-service), политикой конфиденциальности (playstationnetwork.com/privacy-policy) и политикой конфиденциальности издателя игры.

Загрузка этого продукта регулируется Условиями обслуживания PlayStation Network, нашими Условиями использования программного обеспечения и любыми особыми дополнительными условиями, применимыми к этому продукту. Если вы не согласны с условиями, не загружайте материалы. Для получения дополнительной информации см. Условия использования.

Единовременный лицензионный сбор за право загрузки нескольких систем PS4. Доступ к PlayStation Network не требуется при использовании основной системы PS4, но необходим при использовании на других системах PS4.

Перед использованием продукта прочтите важные правила техники безопасности.

Хорошая битва прошлого, которой не суждено стать культовой.

Равиль Зиганьшин, автор раздел «Киберспорт» на «Чемпионате»

Если честно, я даже близко не стал фанатом Mortal Kombat. В детстве я играл на первой PlayStation в некоторые части, отдельные игры на Sub-Zero и Jax, но потом мы отделились от файтингов и много лет не встречались. Но как бы я ни был равнодушен к боям и смертоносной боевой вселенной, трейлер мгновенно захватил меня: знакомые персонажи и фразы, отличные спецэффекты, своеобразный сюжет и жестокость, без которых эта игра не была бы самой собой., Да, я Речь идет о сцене с вырванной из рук Джакса. Трейлер еще не был закончен, но я уже знал, что обязательно посмотрю этот фильм.

было видно, что во время карантина зрители жаждали интересных фильмов. Обычно я стараюсь приходить на поздние сеансы, чтобы просто насладиться записью, а не бормотанием аудитории и бесконечным жеванием, это очень раздражает и отвлекает от просмотра. Но на этот раз, присев за билетом, я почувствовал себя плохо: большую часть сессий залы были переполнены. Сходить в кино нужно было почти в час ночи, но и в этих условиях зал мог заполниться вдвое. В общем, все хотели увидеть бой. И она не разочаровала и вряд ли разочарует, если вы, как и я, лишь поверхностно знакомы со вселенной Mortal Kombat. Не могу говорить за настоящих фанатов, они наверняка найдут моменты, в которых могут найти недостатки, но лично мне фильм понравился. Я не ожидал от него ничего, кроме захватывающего боя, и получил все, что хотел.

1633469095

Сюжет вращается вокруг бойца ММА Коула Янга, жизнь которого пережила тяжелые времена: однажды он взял чемпионские пояса, а теперь борется в провинциальных боях за пару сотен долларов .. и проигрывает даже в тех. Жизнь мужчины меняется в мгновение ока, когда он и его семья подвергаются нападению Саб-Зиро. Он пришел за бедным мальчиком не зря, Коул избранный — потомок одного из лучших ниндзя Ханзо Хасаши, а знак дракона, который он носит с рождения, дает Коулу право участвовать в смертельной битве, чей исход зависит от судьбы человечества. Весь фильм построен вокруг избранного, ведь он, согласно пророчеству, станет нашим спасителем.

Создатели фильма быстро проводят нас по сюжету. Вы не будете разжевывать историю каждого персонажа в деталях, здесь все достаточно просто: есть хорошие воины-защитники, есть плохие-угнетатели, которые хотят поработить мир — типичная битва между добром и злом.

Сценаристы поступили мудро, добавив в ленту небольшое количество персонажей и даже знакомых всем. Вы не смотрели фильм, но уже знаете, кто такие Джакс или Саб-Зиро. Образ героев автоматически строится в вашей голове, вы давно не играли в Mortal Kombat, но помните их фразы и навыки.

Есть забавные отсылки к некоторым непревзойденным техникам игры, которые, несомненно, согревают душу. Также хорошо, что в фильме про предсмертные агонии нашлось место юмору: персонажи не будут говорить о благородстве и судьбе с мрачными лицами на протяжении всего фильма, большая часть диалогов заставит вас улыбнуться, а некоторые персонажи будут вверх.

1633469095-1

Полтора часа аниме-баталий не будет, все бои проходят быстро и скучать некогда: тут дрались в одиночку, а теперь новая дуэль. Из аниме было только преодоление, когда герой сначала получает шляпу, но потом в нем просыпается сила, и вдруг он начинает побеждать . что сказать, ты видел это тысячу раз.

Но! При всем юморе, ссылках и динамизме было несколько недостатков. Моменты показывают, что боевые сцены выглядят дешево, хотя и не портят впечатления от общей суматохи. Локации боя можно использовать повторно. Если с первым боем все предельно ясно, то сложно понять, зачем его применяют второй раз.

Есть клише: опять же, только избранный может спасти мир от сил зла, о да, наш избранник не просто Коул, других людей в мире со знаком дракона хватает. Этот знак или чародейство, как его называют в фильме, дает возможность использовать сверхспособности: Лю Канг дышит огнем, Кано стреляет лучом из глаза, но смысл этого выбора кажется нелепым, когда обычный человек может легко оторваться от избранного и забрать себе знак, убив его владельца. Но одной оценки недостаточно, нужно раскрыть в себе свои сверхспособности! Одни герои посвящают этому значительную часть фильма, пытаясь разобраться в себе и пробудить силы в боях, а другие делают это за пару минут… и даже за кадром. Зачем создавать такие мучения? Вопрос открытый.

Ролик был размещен на YouTube-канале Warner Bros. Pictures

Минусов достаточно, но шедевра от фильма я не ожидал. Сюжет в таком творении можно отодвинуть на второй план, ведь это просто прелюдия к борьбе. Меня интересовали захватывающие поединки — я их получил. Отличный фильм для разового просмотра, но культовым ему не суждено стать.

Оцените статью
bestgamemobile.ru