Рыцари портала

Portal Knights для Android — это приключенческая игра, которая считается идеальным гибридом Minecraft и Legend of Zelda.

Portal Knights

1633468572-1

Portal Knights для Android — это приключенческая игра, которая считается идеальным гибридом Minecraft и Legend of Zelda. Создайте собственное приключение, развивайте героев и станьте сильнейшими рыцарями портала. Проект был разработан Keen Games, создателями Sacred 3. Studio 505 Games отвечала за адаптацию к операционным системам.

1633468573

Ответы на часто задаваемые вопросы об игре Несмотря на короткий игровой процесс, Soul Knight — сложная игра. В нем также много контента

Как получить скины, для чего они нужны и как их менять?

С помощью скинов вы можете изменить внешний вид своего персонажа. Они никак не влияют на производительность и являются лишь косметическими изменениями. Некоторые скины можно купить за драгоценные камни, другие можно получить во время праздников. Есть специальная категория скинов под названием «Следите за обновлениями». Скины из этой категории могут быть получены разработчиками в своей учетной записи Facebook или в игровой сети KTplay.

Вы можете присоединиться к сети, используя кнопку с изображением силуэтов (см. Скриншот выше) в главном меню или из меню паузы во время игры. Чтобы не пропустить анонсы конкурсов, зарегистрируйтесь под ником Alchemist. Для этого выполните следующие действия:

  • зайти в KTplay и открыть поиск,
  • введите название алхимистлам,
  • перейдите во вкладку «Пользователи» и откройте нужный профиль,
  • нажмите кнопку «Follow».

Вы можете изменить скин во время выбора персонажа. Щелкните нужный символ, затем щелкните кнопку со стрелкой. Появится окно персонажа со стрелками по бокам. Используйте стрелки для переключения между скинами.

SOUL KNIGHT — игра для Android с датой выхода 16.02.2017 от ChillyRoom. Жанр игры: Экшен�…

Soul Knight: Получение эффектов статуй

1633468574

Какие статуи? Статуи — это элемент игры, который помогает игроку повышать свои навыки. Они встречаются в специальных помещениях. В игре их всего десять (не считая статуй пасхальных кроликов), но каждая из них полезна в разных ситуациях. Одновременно может быть только один эффект, но с вызовом вы можете поклоняться нескольким статуям. Чтобы получить от них повышение навыков, вам нужно сделать пожертвование в виде 15 монет на первых этажах, а со следующим этажом цена вырастет.

Активация эффектов. Чтобы активировать эффект статуи, нужно активировать способность персонажа. У статуй есть определенное время, по истечении которого их собственность восстанавливается, например, статуя убийцы восстанавливается почти мгновенно, а статуя священника — только через 10 секунд, но эффект может быть повторно активирован только после перезагрузки основной способности. Но вы можете получить эффект статуи в гостиной — для этого вам нужно разблокировать святую статую и заплатить 300-1200 драгоценных камней, при этом эффект будет случайным.

1633468574-1

Статуя вора. Эффект: все ближайшие враги привлекаются и получают 4 урона. Вы также получите временный бонус к скорости. Перезарядка: 3 секунды. Эффективно используйте эффект этой статуи в сочетании со способностью алхимика, что позволит вам заманить больше врагов в свое ядовитое облако. Вы также можете использовать эффект статуи с мощным оружием ближнего боя, чтобы сэкономить время, бегая по комнате. Подобного эффекта можно добиться, играя за оборотня.

1633468574-2

Статуя эльфа. Эффект: создает волну, которая распространяется во всех направлениях, нанося 3 повреждения всем врагам, уничтожая все пули одновременно. Перезарядка: 8,1 секунды. Эффект этой статуи хорошо сочетается с баффом «Оружие ближнего боя может отражать вражеские пули», так как с его помощью вы можете отражать пули со всех сторон. Эффект этой статуи очень полезен в борьбе с боссами, которые выпускают множество пуль, таких как Великий Маг или C6H8O6, поскольку она уничтожает все пули вокруг вас. Это дает вам возможность, например, быстро менять позиции.

1633468575

Статуя колдуна. Эффект: при использовании особой способности персонажа вы вызываете 8 самонаводящихся пуль. Время восстановления эффекта: 5,2 сек. При использовании навыка персонажа эффект статуи позволяет персонажу выпустить 8 самонаводящихся пуль во всех направлениях. Пуля приближается к ближайшему противнику. Каждая из этих пуль наносит 3 повреждения, или до 24 повреждений в сумме. Рекомендуемые бонусы:

  • С улучшением, направленным на повышение точности, пули будут лететь в том направлении, на которое смотрит игрок;
  • С баффом «Увеличить количество патронов для дробовика» количество пуль увеличится на 4.

1633468575-1

Статуя священника. Когда способность персонажа активирована, под ней образуется светло-зеленый рунический круг, который мигает и трижды восстанавливает энергию игрока 10, если игрок находится в круге. Также, если враг войдет в этот круг, ему будет нанесено 10 урона. Совет:

  • Такие персонажи, как Волшебник (если бы не его огромная энергия) и Алхимик, лучше всего подходят для этой статуи, потому что во время их навыков им не нужно двигаться, как другим.
  • Способности некоторых персонажей, такие как Убийца и Разбойник, позволяют им двигаться, поэтому это будет менее выгодно.
  • Священник с этим эффектом статуи расширит радиус регенерации энергии до максимального размера своего Пакта регенерации.
  • Эта статуя рекомендуется для рыцаря и берсерка из-за их энергоемких способностей.

Эффект статуи используется для нанесения урона врагам за 3 тика (10 за тик). Когда он был впервые добавлен, магический круг, который помещает эффект статуи, был просто желтым кругом, похожим на лужу яда, вместо текущего.

1633468575-2

Статуя убийцы. Поклонение этой статуе дает эффект стрельбы ножами, когда ваш персонаж использует свои способности. Ваш персонаж стреляет 3 ножами в том направлении, в котором он стоит. Эти ножи пробивают все, кроме нерушимых укрытий / стен, и наносят 4 повреждения врагам каждый. Однако вряд ли ножи нанесут критические попадания. Эти ножи оставляют за собой серебряный след. Время восстановления этой способности статуи составляет 1 секунду. Совет:

  • Хорошо работает с бонусом «Увеличение количества пуль для дробовика», так как стреляет 5 ножами вместо 3.
  • Бафф Bullets Can Bounce один раз отскакивает от кинжалов, позволяя им поразить сразу нескольких врагов.
  • Это также зависит от баффа точности, чтобы кинжалы попали в узкий конус и могли поразить того же врага.
  • Время восстановления этой статуи очень быстрое, поэтому рекомендуется для персонажей с низким временем восстановления навыков, таких как Разбойник. Это, наряду с бесконечным пробиванием, может быть полезно для разблокировки сундуков без оружия ближнего боя.
  • Эта статуя также подходит для бойцов ближнего боя / оружия ближнего боя, поскольку кинжалы могут убивать врагов с низким уровнем здоровья, что дает вам больше времени для общения с другими.

1633468575-3

Статуя рыцаря. Когда вы используете навык персонажа, этот навык позволяет вам вызвать рыцаря, который будет сражаться вместе с вами против монстров. Эти миньоны умрут через 30 секунд или после получения слишком большого урона. Всего у вас может быть только 6 таких рыцарей (питомцы, миньоны и другие миньоны не в счет). Призванные рыцари визуально похожи на вражеских рыцарей в Подземелье рыцарей. Совет:

  • Попробуйте отвлечь внимание подписчиков. Это может быть очень полезно во время битв с боссами, поскольку дает вам возможность восстановить броню и безопасно атаковать босса.
  • Рыцари считаются миньонами, поэтому на них действуют бонусы «увеличивает эффективность питомцев и миньонов» и «оружие ближнего боя может отражать снаряды».
  • Усиление двойной статуи вызывает двух рыцарей, когда активируется эффект статуи, и поддерживает тот же круг.

1633468576

Статуя инженера. Поклоняясь статуе, создайте вокруг персонажа четыре заряда TNT, которые взорвутся при контакте с врагом или через пару секунд. Советы по применению:

  • Эффект статуи может нанести 40 урона и мгновенно убить множество врагов, включая улучшенных противников.
  • его рекомендуют использовать Убийца и Алхимик, так как способность Убийцы применяется близко к врагам и имеет триггер для автоматической атаки при приближении к врагу в своей способности, способность Алхимика замедляется, и враги вряд ли будут побег.

1633468576-1

Статуя берсерка. Статуя берсерка при активации увеличивает размер и урон снарядов, как лазерного оружия, так и обычных пистолетов, и даже оружия ближнего боя. Эффект также создает красный шестиугольник вокруг игроков, аналогичный эффекту Красного кольца. Эта статуя не влияет на лазерное оружие с непрерывным попаданием (например, электрическую терапию и лазерную рыбу) или на способности роботов, вампиров, паладинов и магов.

Увеличенные пули также останутся во время тайм-аута эффекта. Это полезно для некоторых видов оружия, таких как Magic Staff и Great Staff. Технически эффект двойной статуи увеличивает время действия способности только на 0,4 секунды. К этой статуе лучше всего подходит рыцарь, потому что у него есть способность «Два оружия». То есть со статуей на старом ружье вы получите около 10 урона.

1633468576-2

Статуя паладина. Поклонение этой статуе дает игроку возможность создать барьер вокруг вашего персонажа при использовании его способности. Способность не может предотвратить урон от яда, огня и т.д., но может нанести урон от них один раз. Когда способность получает удар, она сбрасывает время восстановления регенерации брони. Если его не трогать, барьер длится 6.5 секунд. Время восстановления этой способности статуи составляет 8,5 секунд. Совет:

  • Щит — это в основном резервный план, поскольку он полностью отражает атаку всякий раз, когда вы случайно получаете удар.
  • Это не лучшая комбинация с паладином, поскольку его способность энергетического щита сводит на нет весь урон и длится немного меньше, чем эффект статуи. Однако в крайнем случае, если опасная атака происходит вскоре после исчезновения щита, барьер предлагает неоценимую помощь.
  • Эффект этой статуи особенно полезен против атак, которых трудно избежать, таких как лазеры, что значительно упрощает такие сражения, как C6H8O6, Великий маг и лидер Warcolin.
  • Улучшение удвоения статуи позволяет вам установить два барьера, что дает вам гораздо больше времени, чтобы откалибровать битвы с боссами или стаи врагов. С вызовом перезарядки -50% вы можете получить сразу четыре щита, а благодаря структуре непобедимости игрок может легко избежать нескольких ударов.
  • Бафф «Сокращенное время восстановления умений» позволяет вам чаще использовать умения, что позволяет чаще использовать барьер, особенно с персонажами, у которых уже есть относительно короткие перезарядки, такими как Алхимик, Маг и Разбойник. Разбойник и Маг отлично сочетаются с этой статуей, поскольку они представляют собой стеклянные пушки.
  • Старайтесь не тратить барьер на более слабые источники повреждений.

1633468577

Статуя кролика. При использовании навыка персонажа этот навык позволяет вам вызвать кролика, который будет сражаться вместе с вами против монстров. Он исчезнет через 20 секунд после призыва или после получения большого урона. Вы можете вызывать неограниченное количество кроликов — их количество ограничено только скоростью восстановления умения. Например, играя первым навыком Разбойника, вы можете создать более 10 кроликов. В отличие от других миньонов, у кроликов нет анимации смерти — они просто исчезают без какого-либо эффекта.

1633468577-1

Статуя оборотня. Поклонение этой статуе дает игроку шанс восстанавливать одну единицу здоровья каждые 60 секунд.

  • С бонусом «Двойной эффект статуи» статуя восстанавливает 2 очка здоровья.
  • Эффекты статуи не действуют на питомцев или других игроков.
  • Бонус зелья усиления зелья, похоже, не влияет на эффект статуи.

Статуя может быть чрезвычайно полезна персонажам, которые полагаются на здоровье, таким как Разбойник и Эльф. Бонус «Эффект двойной статуи» настоятельно рекомендуется, так как он восстанавливает 2 здоровья вместо 1. Если игрок использует способность этой статуи, он должен иметь максимальное увеличение здоровья, чтобы иметь возможность эффективно использовать эту статую.

Перезарядка очень долгая, поэтому игроку не следует рассчитывать на восстановление большого количества здоровья, прежде чем попасть во все комнаты, это может занять много времени. Игрок может рассчитывать на способность восстанавливать 1 здоровье каждый раз, когда он использует свой навык по мере повышения уровня.

Оцените статью
bestgamemobile.ru