Обитель зла вектор

Специально для пользователей GameFans я собрал информацию обо всех известных частях игровой серии Resident Evil по порядку, начиная с самого первого проекта

Resident evil вектор

Все части Resident Evil по дате выхода

1633467415

Сериал Resident Evil от Capcom, первоначально называвшийся «Biohazard», получил огромное количество частей с момента его первого выпуска. В этом материале вы узнаете о них по дате выхода.

Начиная с первой игры непопулярного жанра в конце 1990-х, сериал не только стал всемирно известным, но и стал явлением, оказавшим значительное влияние на мировую культуру, создав основу для тенденций, актуальных для нашего времени время. Именно с нее началась популярность такого явления, как зомби-апокалипсис, показанного во многих фильмах, а также интерес к теме компаний, проводящих ошибочные поиски, результаты которых выходят из-под контроля и вызывают катастрофы.

В этом руководстве мы опишем подробное прохождение фабрики Гейзенберга в Resident Evil 8 Village, мы покажем вам, как убить мини-боссов и все секреты…

Как найти фабрику Гейзенберга н2

Наше путешествие на фабрику Карла Гейзенберга начинается с «Места ритуала». Получив в начале сюжета квестовый предмет «Чаша гиганта», мы увидим интересную кат-сцену. В нем мы увидим мост, который выходит из-под воды на завод. Эта же площадка «Места ритуала» перенесет нас, как лифт, на мост.

Спускаясь на этом «лифте», мы слышим приглашение Карла на фабрику. Пройдя через ворота, мы окажемся внутри этого огромного места. Вы входите в открытую дверь гаража с кондиционером и, спустившись вниз, тяните тряпку у стены.

1633467416

https://portalvirtualreality.ru/?page_id=77714

Пролог

Оказавшись возле разбитой машины, бегите вперед, пока не доберетесь до заброшенной хижины. Спуститесь в подвал и когда услышите шум наверху, выйдите из подвала и выйдите из дома. Идите вперед, пока не окажетесь в деревне. Исследуйте дома и собирайте полезные предметы. В одной из хижин вы найдете нож. В это время входная дверь будет заперта. Найдите проход с занавесками и взаимодействуйте с ним. После заставки со стариком вы впервые встретитесь с оборотнем. Убейте его из пистолета или ножа. В доме возьмите кусачки, избавьтесь от цепи на воротах и ​​осмотрите остальные дома. 1633467417В это время на вас начнут нападать зомби. Используйте шкафы, чтобы закрывать дома, ящики с мукой, чтобы оглушить врагов, и взрывные бочки, чтобы избавиться от множества монстров. Когда часть поселения охвачена огнем, выберите центральную дорогу и посмотрите видео, после чего атака закончится. 1633467418Следуйте за старухой до красных ворот и слушайте ее. Осмотрите все открытые дома и найдите на кладбище алтарь с первым деревянным козлом. На алтаре церкви возьмите герб с Богородицей и изучите план города на скамейке. Выйдите из церкви через вторые ворота и поднимитесь в поместье Луизы. По пути вы можете встретить зомби, так что будьте осторожны. Войдите в небольшое здание справа от ворот усадьбы и поговорите с двумя местными жителями. Выйдите из здания через окно, залезьте по ящикам и перелезьте через забор. Откройте ворота местным жителям и постучите в двери усадьбы. После видео можно сохранить игру. Посмотрите еще одну сцену пожара и осмотрите гараж. В одном из ящиков найдите ключ от фургона и отвертку. Используйте ключ, как показано, затем выйдите из дома и отверткой откройте алтарь и возьмите герб с демоном. 1633467418-1Вы должны вернуться в церковь и вставить два герба, найденные в закрытых дверях, ведущих к замку. Перейдите мост и войдите в замок. Потяните за рычаг возле двери, после чего начнется кат-сцена. Вам предстоит убежать от монстров. Продолжайте движение к каменному мосту, после чего вы окажетесь в небольшой пещере. В левой части пещеры есть небольшое отверстие. Спрячьтесь здесь и дождитесь начала следующей кат-сцены. 1633467419Выйдите из пещеры и активируйте рычаг перед дверью. Вы окажетесь у ворот замка, где встретите герцога-купца. Вы можете использовать магазин герцога для покупки боеприпасов или улучшения оружия. Не забудьте продать все найденные сокровища торговцу.

Если вы не знакомы с франшизой или уже забыли, что и как это было, мы собрали 20 самых устрашающих и жутких существ в серии игр Resident Evil.

Revenant / Splasher: Resident Evil: Revelations 2

1633467420

На этих мертвецов действительно противно смотреть. Их кожа, похоже, была укушена и каким-то образом сшита, но для лица ее было недостаточно.

Реанимированные смерти происходят от трупов людей, инфицированных вирусом Т-Фобос, а вирус Уроборос появился позже. Затем вирус Уроборос захватывает части других трупов, чтобы собрать движущуюся головоломку из тел, причем центр является слабым местом из-за того, что все части тела сшиты там. Этих мутантов можно найти в Resident Evil: Revelations 2, и они там выглядят сырыми.

Второй, если можно так выразиться, вид мутации нежити — это нечто, называемое Splatter.

Эскизы также мутируют вместе с вирусом Уроборос, но, как правило, они складываются немного лучше. Эти чудовища выглядят столь же сомнительно, как и их человеческие хозяева, но обладают большой рукой, полной кислоты, предназначенной для того, чтобы их бросить. Эта кислота используется, чтобы ослепить жертву, чтобы Сплаттерам было легче атаковать. Лучший способ избавиться от одного из этих видов-мутантов — стрелять в его конечности, пока не откроется уязвимое место, а затем сосредоточить огонь на этом месте.

Вот и все, ребята! Худшие мерзости, самые кошмарные существа в играх от Resident Evil 0 до Resident Evil 7: Biohazard. Хотя не все страшные и отвратительные монстры в сериале попали сюда, вот те, которые, как правило, остаются в вашей памяти. Большое спасибо Resident Evil Wiki за заполнение некоторых пробелов в биологии.

В списке нет вашего любимого монстра или мутанта? Напишите в комментариях!

Оцените статью
bestgamemobile.ru