Вращающиеся шины

Spin Tires загружается на мобильный телефон с бесплатной полной версией операционной системы Android. Лучшие симуляторы вождения

Spin Tires

Многие пользователи любят автомобили и гонки, а следовательно, и игры для Android с этой темой. К счастью, сейчас существует огромное количество таких приложений, в которые играют тысячи игроков. Однако многим просто надоели однообразные проекты на Android, которым остается только проехать по ровным дорогам и обогнать своих соперников. Такая игра, как Spin Tires, симулятор вождения по грязной дороге, предложит вам гораздо больше разнообразия. Здесь вам будет намного сложнее справляться с препятствиями. Вы можете бесплатно скачать Spin Tires на Android прямо здесь. Полная версия на русском языке доступна на нашем сайте.

Spintires: MudRunner — культовый симулятор экстремальных гонок, в котором герою предстоит проходить гонки по бездорожью и перевозить грузы.

Обзор игрового процесса

Геймплей основан на доставке товаров. Пользователь выбирает подходящий автомобиль из гаража, в котором имеется 19 автомобилей, в том числе специальные внедорожники. Геймплей сделан максимально реалистичным, поэтому во время движения расходуется топливо, а шины изнашиваются. По пути игроку будут попадаться ремонтные мастерские и заправки, где можно восполнить истощенные ресурсы и отремонтировать машину.

В симуляторе детально обрабатываются нагрузки. Пользователь может доставлять бревна разных типов со станции загрузки на лесопилку. Используя лебедку, водитель должен загрузить машину и отправиться в путь. От уровня к уровню увеличивается количество груза и пройденное расстояние. Помимо основной цели, игрок может выполнять бонусные задания, за успешное выполнение которых водитель награждается достижениями.

В Spintires: MudRunner есть 15 карт, на которых отмечены начальная и конечная точки, а компас действует как навигатор. Пользователь может перемещаться между локациями в свободном режиме, отслеживая собственный маршрут. Поверхность территорий хорошо реагирует на контакт с техникой, а на земле остаются дыры и вмятины от покрышек. Кроме того, приложение позволяет соревноваться в команде.

игры и на панели управления архиватором нажмите кнопку «добавить», затем в открывшемся окне выберите ту же папку

Мод «Разблокировщик транспорта (unlocker)» версия 1.4 для Spintires: MudRunner (v14.08.19)

1633470307-2

Модификация добавляет скрытые транспортные средства, разблокирует все транспортные средства в игре, даже если вы не завершили карты и не доставили груз (0 очков прогресса). Кроме того, все транспорты используют 1 звезду баланса и 1 вызванную звезду (то есть транспорт может быть телепортирован на свое место).

  • Разархивируйте архив и поместите содержимое пяти содержащихся в нем папок в соответствующие архивы;
  • Ахтунг! В архиве следует класть не папку с именем archive, а папку «классы»;
  • Чтобы избежать конфликтов, создайте файлы резервных копий, если вам нужно заменить какие-либо файлы.

Проверено на пиратской копии (нелицензионная) версии 14.08.19, в игре нет прогресса (нет сохранений в игре).

Чтобы установить мод для игры Spintires: MudRunner, скопируйте содержимое архива в папку \ SpinTires MudRunner \ Media и укажите путь к этой папке в файле Config.xml.

Вы можете войти в свою учетную запись или зарегистрироваться на сайте, чтобы скачивать моды не дожидаясь.

Толкать. Все части автосимулятора для ПК. Описание, скриншот, видео. Скачать, купить игры

Spintires

Компьютерная игра в жанре симулятора вождения по бездорожью. Игроку предстоит возить грузы на советских внедорожниках по тайге, где нет дорог с твердым покрытием, а есть лишь труднопреодолимые лесные поляны.
Главная особенность игры — деформируемое дорожное покрытие. Машины могут оставлять колеи на дороге, что затрудняет следующий шаг, зарывая колеса в мягкий грунт. Spintires фокусируется на максимальной симуляции поведения транспортных средств и реализует модель повреждений.

Все игры и дополнения из серии Spintires

1633470308

Spintires

гонка по бездорожью на советских машинах 80-х и 90-х годов. Вашей главной задачей будет выполнение различных заданий по доставке специальных грузов. Во время прохождения миссий вас будет ждать большое количество неожиданных ситуаций, например: вы можете оказаться в канаве или застрять в грязи, поэтому вам придется постоянно быть максимально осторожным и внимательным.

Дата выпуска: 12 июня 2014 г 1633470308-1

Spintires: MudRunner

Пригласите игроков сесть за руль внедорожника и прокатиться на экстремальном сибирском внедорожнике с помощью всего лишь одной карты и одного компаса. Издание включает в себя карту-песочницу, 5 зон оригинальной игры, полную переработку графики, режим «Challenge» с 9 картами, 13 внедорожниками и другие улучшения.

Дата выпуска: 31 октября 2017 г 1633470308-2

Spintires: MudRunner — The Valley

Карта долины — это новое дополнение, которое будет доступно для ПК. Грузовик С-6317 — одна из машин своего класса. Этот мощный трактор подходит для перевозки грузов и более устойчив на местности. Второй грузовик — Е-7429 — необычайно мощный автомобиль со скрытыми способностями. А-969 — малая разведывательная машина.

Дата выпуска: 13 февраля 2018 г 1633470308-3

Spintires: MudRunner — The Ridge

Вы откроете для себя новую локацию, два новых автомобиля и игровой режим Scavenge. Позиции регистров выбираются случайным образом. Для восстановления бревен нужен кран. Добавлено два транспорта: D-538 и B-6A. Кроме того, для этих машин есть дополнения, с которыми вам предстоит покорять коварный хребет!

Дата релиза: 29 мая 2018 г 1633470308-4

Spintires: MudRunner — American Wilds

9 культовых американских внедорожников и джипов от брендов Ford, Hummer и Chevrolet, десятки надстроек для транспортных средств, 2 карты-песочницы, вдохновленные суровыми ландшафтами Монтаны и Северной Дакоты, а также две карты соревнований.

Дата релиза: 23 октября 2018 г 1633470309

Spintires: MudRunner — Old-timers

Погрузитесь в новое приключение. Исследуйте карту, управляя двумя автомобилями 1950-х годов. Эти старые ветеринары не могут дождаться, чтобы показать вам, из чего они сделаны. Карта Rocky Hills продолжает черпать вдохновение из американской пустыни, где пикапы находятся в их стихии.

Оцените статью
bestgamemobile.ru