10 лучших модов для Cities: Skylines на ПК. Моды cities skylines как устанавливать

Выберите интересующий вас мод. Нажмите на него и внимательно изучите описание и требования. Некоторые модификации требуют установки дополнительного контента или DLC-рынков.

Cities skylines как установить моды на пиратке

В современном мире электронные игры очень популярны. Проекты создаются для людей всех возрастов, вкусов и предпочтений. Поэтому неудивительно, что количество видов превышает предел, хотя некоторые из самых популярных и любимых все еще существуют. Например, люди постоянно играют в шутеры и ролевые игры. Однако в некоторых кругах игры-симуляторы городских центров очень популярны. Это такой тип, когда вы контролируете свой собственный населенный пункт, управляете им, развиваете его и спасаете от голода, стихийных бедствий и т.д.

Из всех проектов, выпущенных в этом направлении за последние годы, самым ярким является Skylines, город. Эта статья посвящена данной игре, а точнее модам Cities: Skylines, как их установить, как запустить и т.д. Это интересная тема, подходящая для игроков, которые уже изучили содержание игры. Как установить Cities Mods: Skylines? Этот процесс не очень сложный, и найти его можно очень быстро.

Что это за игра?

Но прежде чем узнать, как устанавливать города: нужно познакомиться с игрой, ведь Skylines может многое предложить. Даже без модификаций вы можете делать столько невероятных вещей, которые другие игры вам не позволяют. И все это при очень высоком качестве автоматов и красивой графике. В этой игре вы являетесь администратором своего города и несете за него ответственность. Вы управляете всеми делами города, решая его проблемы, распоряжаясь финансами и управляя всеми службами, такими как полиция, пожарная бригада и скорая помощь. Выживет ли город в следующем году, будет ли он расти или постепенно сотрется огнем — зависит от вас. Однако, как только вы проведете в игре несколько десятков часов, вы обнаружите, что исчерпали все ее возможности и начинаете скучать, и вам не захочется сразу же удалять ее. Лучше всего знать, как установить город: Skylines Mod — лучший способ сделать это, потому что он помогает выделить игру.

Модификации для игры

Конечно, у вас может возникнуть вопрос, как сразу установить мод. Cities: даже после Skylines-Dark — отличный выбор. Это официальное дополнение к игре, которое меняет игровой процесс в лучшую сторону. Он вносит изменения в цикл дня и ночи, так что время теперь напрямую влияет на то, что происходит в вашем городе. Конечно, это не единственное улучшение. Разработчики добавили впечатляющее количество контента для туризма и развлечений и упорядочили все городские службы, от полиции до пассажирского транспорта.

В чем разница между модификацией и дополнением? Модификация — это не официальный контент, а нечто, сделанное фанатами, которые имели доступ к коду и смогли переписать его и внести изменения в игру. И таких изменений сегодня очень много. Они вносят разнообразие в игру, потому что предоставляют возможности, которые разработчики не могут предоставить сами. Поэтому всем игрокам, которым нравится эта игра, стоит задуматься о Skylines, как установить мод на город.

Первая загрузка обычно длится дольше. Это происходит потому, что игра обрабатывает новые аудиофайлы в их обычном формате. После загрузки обратите внимание на таблицу радиостанций. Новая радиостанция с именем ‘userdefined’ будет добавлена к обычной. В нем вы найдете свои следы.

Основные моды для Cities: Skylines на ПК

Пользователи модов New Cities Mods: Skylines часто обескуражены тем, что игроки не получают достижений в играх с модами. Некоторые достижения steam игнорируются, но совершенно понятно, почему многие игроки ценят их. В настоящее время в C:S насчитывается 116 достижений в Steam, и результаты каждого определенно дают ощущение прогресса.

Я счастлива! Моды — это, по сути, достижения, которые можно получить, играя в игру с МОДами.

9) 81 плитка

В оригинальной игре игроки получают только восемь дополнительных плиток после начала игры. Таким образом, игроки могут построить на карте только девять тайлов.

Тайлы MOD 81 делают всю карту доступной для игрока. Это расширяет игровую зону с блоков 3 x 3 до огромных плиток 9 x 9. Большинство ванильных карт предназначены для игры на средних 9 тайлах, но широкий спектр лабораторных карт в полной мере использует тайлы Mod 81.

8) Играйте! и сделать это! И микшер тем 2

Преемник устаревшего мода Ultimate Eye Candy, Play It! делает это! сочетает в себе Theme Mixer2, чтобы дать игрокам детальный контроль над эстетикой игры.

От изменения широты и протяженности городов, до изменения положения солнца, смены времени суток и регулировки интенсивности общего и внешнего освещения — игроки могут настроить визуальные эффекты игры по своему вкусу.

Расширенный редактор зданий -Дополнительная функциональность для редактирования Расширенный редактор активов -Дополнительная функциональность обработки транспортных средств.

Многие игроки не знают, куда копировать мод города, поэтому Skylines сейчас расскажет вам о нем.

1. откройте папку с данными игры. Иметь его в одном из следующих корней

c:팀 \ имя пользователя \ appdata \ local \ colossal order \ cities_skylines \.

Папка Game_files.

Здесь вы найдете папку mods или addons (для игровых модов) и папку maps (для игровых карт и объектов). Все, что вам нужно сделать, это скопировать моды, карты или объекты в эту папку. Копируйте файлы/папки, а не файлы.

2. теперь войдите в игру и откройте менеджер контента, вы должны найти скопированную карту, мод или игровой объект.

Где хранятся сохранения для Cities: Skylines?

Если вы хотите узнать, где находится папка городского склада в городе, Skylines, то вы попали по адресу и с удовольствием ответите.

Хранить игры можно локально на компьютере. Это относится как к лицензионным, так и к пиратским версиям. Ваше хранилище находится в следующем корне:.

c: ዄ users \ user_name \ appdata \ local \ colossal order \ cities_skylines \ saves \.

В папке Saves вы увидите файлы с расширением crp. Это тайники Cities: Skylines.

Для любителей классической музыки предлагаются сразу два пакета. Каждое изменение добавляет семь дополнительных треков от легендарных исполнителей. Идеально подходит для строительства небольших провинциальных городов на карте Европы.

Эти моды исправляют основные недостатки игры, добавляют новые возможности, упрощают интерфейс и облегчают игру. Они полезны как для начинающих игроков, так и для профессионалов, которые хотят иметь все.

Технические моды

Мод расширяет взаимодействие с дорогами, предоставляя игроку практически полную свободу действий при построении дорожной сети. Это позволяет игрокам-архитекторам строить красивые и функциональные дороги, а любителям вождения — создавать уникальные гоночные трассы.

Sharp junction angles

В любом случае, мод является обязательным для любого игрока, поскольку в классической игре сложно развивать транспортную сеть из-за базовых функциональных ограничений.

Мод не делает ничего сверхъестественного — он просто увеличивает максимальный размер карты более чем в три раза. Это дополнение полезно для продвинутых игроков, которым не хватает места в классической версии игры.

Строительство дорог в Sharp junction angles

81 Tiles

Внимание! Это дополнение значительно расширяет возможности игры и поэтому не рекомендуется для слабых компьютеров. Мы также рекомендуем слабым или умеренным структурам не использовать этот мод с другими глобальными дополнениями, такими как большие пакеты новых зданий.

Мод добавляет в игру кнопку для автоматического сноса незанятых зданий; кнопка уничтожает все дома сразу. Это полезно для всех игроков. Если город большой, сложно самостоятельно следить за состоянием каждого здания, а этот мод добавляет возможность не отвлекаться на такие мелочи.

Увеличение размера карты

Automatic Bulldoze

Это дополнение улучшает инструменты для работы с инженерными коммуникациями и дорожными сетями. Обновленный интерфейс позволяет более точно рассчитывать углы поворота, накладывать на землю сетку для улучшения ориентации и отображать больше информации во время строительства.

Автоматический снос зданий

Precision engineering

Это позволяет ленивым игрокам тратить меньше времени на строительство коммуникаций, а перфекционистам — более точно размещать дороги и коммуникации.

Мод, расширяющий возможности настройки сцены, снимающий ограничения на размещение декораций. После установки мода игроки смогут размещать сцены на сети зданий, дорог и железных дорог.

Продвинутое создание дорожных сетей

Prop and tree anarchy

Это помогает сделать города немного оживленнее и разместить пейзажи именно так, как они были бы в реальной жизни, без каких-либо ограничений.

Мод, добавляющий инструменты для тонкой настройки местности на карте; автоматически генерируемые растения, неровности почвы, реки и озера могут быть добавлены, изменены или удалены для более точного формирования почвы и дальнейшего строительства города.

Модификация Prop and tree anarchy

Extra landscaping tools

Для любителей классической музыки — сразу два пакета. Каждая смена добавляет семь песен легендарных исполнителей. Как раз подходит для строительства небольших региональных городов на карте Европы.

Эти моды исправляют основные недостатки игры, добавляют новые возможности, упрощают интерфейс и облегчают игру. Они полезны как для начинающих игроков, так и для профессионалов, которые хотят иметь все.

В чем отличие модификаций от официальных игровых дополнений?

Изменения в городах: skyline очень богат и позволяет разработчикам использовать функции, которые не могли быть включены в первоначальный дизайн приложения. Изменения помогают дифференцировать игру.

По этой причине игроки, установившие этот симулятор, задаются вопросом, как установить моды в городе. Skylines.

Давайте посмотрим, какие моды можно установить в Skylines Cities.

Скачивание и установка модификаций

Если пользователь все же решит скачать приложение модификации CPRDLYA, ему сначала нужно найти нужную папку. Игра выходила под названием MODS (в переводе — «моды/модификации»). Это папка, в которой пользователи должны функционировать в будущем. Дополнительные файлы, которые работают с официальной версией игры, должны быть помещены туда.

Действие первое

Вы уже исследовали получение модификаций города: skyline? Эти механизмы не являются ни сложными, ни трудными, поэтому с ними могут справиться даже новички. Следовательно, вы нашли папку, где вас ждут все дополнения — on. Как ты?

моды на Cities Skylines

Действие второе

Пользователь должен установить добавки, чтобы добавить в приложение и подавить файлы, которые появляются на персональном устройстве. Обычно моды хранятся в файлах на ПК, поэтому внимательно и осторожно выбирайте интернет-источник, из которого вы скачиваете ADD -ON в игре. Если сайт не был проверен или выглядит подозрительно — обходите его стороной, так как на нем может скрываться вирус.

После открытия файла пользователь должен скопировать внутренние файлы и переместить их туда, как описано ниже.

После того, как мод будет перемещен в папку, куда его нужно поместить, его нужно заставить работать в игре. С этими действиями также можно легко справиться.

Действие третье

Это необходимые добавки. Включите его и начните игру.

  1. Запускаем игру.
  2. Находим в раскладке меню раздел «Диспетчер содержимого».
  3. Находим категорию под названием «Карты, моды…».

Короче говоря, теперь вы знаете, как Skylines Skylines Skylines Deluxe Edition Mods. Действие максимально чистое, но вы должны знать об опасностях, которые таят в себе единодушные источники в интернете!

Как правило, этот метод подходит не только для модов, но и для активов — отличается только путь к локальной папке — C: \ USERS \ APPDATA \ locial \ Colossal Order \ Cities_Skylines \ Addons \ Assets \

Не знаете, как установить мод Cities Skylines? Садитесь и записывайте, мы вам все расскажем!

Как установить моды в Cities: Skylines?

Cities:Skylines имеет множество недостатков и внутренних проблем. Многие изменения создаются для того, чтобы «сгладить края». Некоторые добавляют интересные механики в игровой процесс. Другие обновляют репертуар тематических карт. Остальные вносят разнообразие и косметические преимущества. Отбросьте все вопросы типа: куда установить мод? Сегодня мы рассмотрим, как установить все изменения платформы.

cities skylines как установить моды

Самый простой способ установить моды — это иметь лицензионную копию игры в Steam. Установка модов Epic Games немного отличается и будет объяснена позже.

Установка модов в Steam

Во время игры нажмите магическую комбинацию клавиш ‘Shift + Tab’, чтобы открыть покрытие.

Найдите кнопку «Общественный центр» в нижней части центрального экрана. Нажмите на.

Одновременно нажмите клавишу ‘Shift +Tab’. Откроется меню. Затем нажмите Открыть общественный центр.

Открыть центр сообществ cities skylines

В появившемся меню найдите вкладку с названием игры. Найдите вкладку «Мастерская» и нажмите на нее.

Перейдите на вкладку Labs (Лаборатории).

Мастерская cities skylines

Эта вкладка содержит все моды огромного сообщества Urban Skyline. Используйте адресную строку для поиска определенного мода. В правой части страницы вы найдете ряд меток, которые помогут вам в поиске.

Мастерская Steam City Skyline.

Мастерская cities skylines

Выберите интересующий вас мод. Нажмите на него и внимательно изучите описание и требования. Некоторые модификации требуют установки дополнительного контента или DLC-рынков.

Выберите интересующий вас мод. Нажмите на него и внимательно изучите описание и требования. Некоторые модификации требуют установки дополнительного контента или DLC-рынков.

DLC cities skylines

Чтобы установить изменения, необходимо нажать зеленую кнопку «Зарегистрироваться». Затем последует установка Lightning, и мод можно будет использовать.

Нажмите зеленую кнопку Sign up, чтобы добавить и установить изменения.

кнопка подписаться

Обратите внимание, что некоторые моды требуют перезапуска игры. Поэтому рекомендуется установить несколько модов и перезапустить игру.

Некоторые изменения требуют перезапуска игры

моды cities skylines

Перезапустите игру. В главном меню нажмите «Менеджер контента». Затем найдите соответствующий раздел в списке «Категории» в левой части экрана. В этом случае вы найдете раздел «Объекты». Убедитесь, что установленные изменения активны и ничего не конфликтует.

К сожалению, у EGS пока нет аналогичного инструмента для работы с модификациями, такими как Steam. Поэтому, как и в случае с пиратскими версиями игры, вам придется работать непосредственно с файлами игры.

Диспетчер содержимого cities skylines

Установка модов на пиратку и Epic Game Store

Поэтому мы загрузили модификации из Интернета. Возможно, существует формат zip-файла. Первое, что вам нужно сделать, это распаковать содержимое файла. Winrar — идеальная программа для этого.

Скачайте и установите программу Winrar, затем откройте файл, который вы скачали из Интернета.

Моды на Epic Games cities skylines

Куда вы бросаете мод? В радикальную папку игры!

Следующий шаг — найти корневую папку City Skyline. Вспомните, куда вы установили игру, и перейдите в эту папку.

Переместите папку changes в папку ‘mods’.

Примите изменения и переместите папку в папку ‘mods’.

переместить папки cities skylines

Теперь вам нужно зайти в игру и включить изменения. Для этого нажмите на Управление файлами в главном меню. Затем в разделе Категории в левой части экрана выберите соответствующую категорию для изменения. В нашем случае это изменения. Если синий свет недостаточно яркий, нажмите кнопку включения/выключения. Таким образом, изменения активируются.

Активировать изменения, полученные из Интернета

активация мода cities skylines

Очень легко. Вы можете отключить изменения и выключить «Управление содержимым» в главном меню или перейти в папку games/files/mods radical и удалить папку из-за изменений.

Как удалить мод с пиратской версии игры или Epic Game Store?

Теперь не должно возникать вопросов по поводу установки изменений на городском горизонте. Экспериментируйте, находите новые интересные моды и стройте город своей мечты!

Оцените статью
bestgamemobile.ru