Волшебный ключ академии в Elden Ring: как получить ключ и попасть в Академию. Elden ring как попасть в академию

Это означает, что вам не нужно более одного светящегося ключа, а после использования светящегося ключа его больше нельзя отдать NPC. Если вы хотите дать кому-то вход в Райскую академию Лукарии, вам понадобится Светящийся ключ, который еще не был использован.

Elden Ring – Как поступить в Академию Рая Лукарии

Подписывайтесь на нас в Telegram, Facebook, Instagram и Twitter, чтобы всегда получать уведомления о лучших руководствах. Или, если вы хотите поддержать нас, ознакомьтесь с нашим игровым предложением здесь!

Если вы достигли Лаунии, второй области Кольца Элдена, и исследовали болота, то, скорее всего, вы уже находитесь в Райской академии Лукарии, но не знаете, как попасть в это новое место. В приведенном ниже руководстве вы найдете информацию, необходимую для поступления в Райскую академию Лукарии.

Как получить доступ к Академии Рая Лукарии?

Чтобы войти в Академию Рая Лукарии, нам понадобится каменный ключ, мы можем найти его к западу от академии, к северу от места Благодати в Храмовом районе. Направляясь на север, вы увидите несколько плавающих сфер и каких-то насекомых. Продолжайте движение на север, вы увидите скальное образование и небольшой столб посередине.
Далее от этого скального образования и к западу есть более крупный, в котором покоится дракон по имени Смараг, Дракон Мерцающего Камня. Наше присутствие быстро заметят при приближении, однако вы можете сразиться с ним, чтобы получить Сердце Дракона, или избежать боя.

Вы можете получить ключ от сияющего камня Академии, быстро обойдя дракона сбоку, переместившись за него и отыскав труп за драконом. Получив ключ, вы можете пройти к входу в Райскую академию Лукарии.

Вход в Академию Рая Лукарии.

Вы можете добраться до входа в академию, следуя по главному пути в академию, но для этого вам придется сразиться с множеством врагов и пройти через различные деревянные препятствия. Однако можно уклоняться и обгонять врагов, пока не достигнете входа.

Другой альтернативой является использование портал или телепорт в Руинах Ласкьяра, расположенный очень близко к южному берегу водно-болотного угодья Лиурния. В этой области вы также найдете несколько врагов. Изучив портал, вы сможете быстро добраться до входа в Академию Рая Лукарии.
Слева от входной печати вы можете найти обломки, чтобы получить карту места встречи. Чтобы получить доступ к академии, просто подойдите к печати и осмотрите ее, это приведет вас в другую область, где вы сможете активировать новую Милость.

Идите на юго-запад и войдите в комнату, где вы увидите подъемник, встаньте на него и начните подниматься. Наконец, вы попадете в Райскую академию Лукарии. После победы над боссом в этой области у вас будет возможность переопределить доступные качества, если предыдущие качества вас не убедили.

Видео-гид

Здесь представлено все, что вам нужно знать для поступления в Райскую академию Лукарии в Элденринге. Мы надеемся, что вы найдете это руководство полезным. Увидимся в следующем руководстве. Лучше всех!

Теперь подойдите к плотине и используйте найденный ранее ключ, чтобы убрать ее и открыть вход в подземелье. Внутри вы встретите много сильных врагов, поэтому хорошо подготовьтесь, прежде чем войти в академию.

Как попасть в академию Райи Лукарии

Первое указание на то, что игроку необходимо поступить в академию, дает колдун по имени Tops of IritTemple, расположенный вдоль северной тропы замка WutheringHeightsCastle за пределами Лейкленда. После завершения диалога с ним он сообщает игроку, что может преодолевать препятствия с помощью магического ключа Академии и, если возможно, просит игрока отдать ему такой ключ, когда он закончит свою работу.

Направляясь к академии и проходя через город, игрок приходит к одним из ворот академии. У мертвого колдуна поблизости есть карта места встречи, а описание предмета указывает на то, что мертвый колдун, вероятно, искал магический ключ от академии. На карте показан небольшой остров в болоте к западу от ворот.

Возьмите ключ и возвращайтесь в Академию

Остров, о котором идет речь, показан на карте выше, к югу от места расположения четырех колоколов Благодати, где обнаруживается второе препятствие. Прямо перед ключом находится спящий дракон, поэтому игрокам, не желающим ввязываться в сложную схватку с боссом, придется приседать и незаметно обходить его.

Не стоит паниковать. Когда дракон проснется, он начнет двигаться немного к югу и вернется на свое первоначальное место. У игроков достаточно времени, чтобы вернуть ключ и другие сокровища и спастись до возвращения дракона.

Игроки, решившие присоединиться к драконам, должны быть готовы к долгой и опасной борьбе, поскольку драконы передвигаются быстро и бьют с большой силой, используя когтистые и огненные атаки.

Поиск второго ключа

С помощью нескольких гаечных ключей игроки могут войти в Академию Райя Лукария, но на вершинах все еще нет ключа. Чтобы найти второй ключ, игрок должен попасть на крышу академии из внутреннего двора и перейти в церковь по крыше с кукушкой. Игроки смогут приземлиться на люстру, свисающую с потолка, где можно найти второй ключ. К сожалению, Топса находят мертвым рядом с местом благодати в классе.

Эта трагедия позволяет игроку получить Академическую палочку и Колокольную сферу (предмет, развязывающий все предметы, продающиеся за круглым столом).

Если вы достигли Лаунии, второй области Кольца Элдена, и исследовали болота, то, скорее всего, вы уже находитесь в Райской академии Лукарии, но не знаете, как попасть в это новое место. В приведенном ниже руководстве вы найдете информацию, необходимую для поступления в Райскую академию Лукарии.

Волшебный ключ академии в Elden Ring: как попасть в Академию Райи Лукарии

В игре Eldenring волшебный ключ от академии — это предмет, необходимый для устранения препятствий у входа в Академию Райской Лукарии, большое подземелье в игре, где можно найти некоторые ценные предметы. На этом семинаре мы расскажем, где находится вход в это место и как найти этот ключ.

Итак, начните свое путешествие с места Лускир на юго-западе Луриана. Бегите к месту, где сбоку от места Гарри появится балка (см. скриншот ниже). Через несколько минут вы окажетесь возле здания с телепортом. Здесь на вас также нападет мини-босс. Рекомендуется разобраться с ним, чтобы он не вошел в середину.

Взаимодействуйте с воротами и переходите к другой локации — южным воротам Райя Лукарии. Прямо перед собой вы увидите вход в замок. Чтобы снять его, нужен специальный ключ. Отправляйтесь на поиски. К счастью, это не очень далеко.

Где найти волшебный ключ академии

Объект спрятан на небольшом острове к западу от Академии Райалкарии. На карте ниже показан примерный маршрут к этому району. Сначала пробегите через зону у забора. На площади поверните налево и спуститесь по лестнице. Поверните направо и двигайтесь к воде.

Отсюда вы можете бежать прямо ко второй локации Гарри. На острове, куда вам нужно попасть, должен находиться блестящий каменный слизень-дракон, поэтому поместите его туда, чтобы создать точку хранения. Вы можете использовать блестящий голубой радиус в качестве водителя в небе. Подойдите к скале и осмотрите труп, чтобы найти ключ.

Что касается босса, то вам не обязательно сражаться с ним — вы можете обойти его, получить нужный вам предмет и сразу же уйти с потком. Он не будет преследовать вас долго. Однако даже если он убьет вас, вы все равно сможете найти волшебный ключ в своем инвентаре.

Как снять барьер возле Академии Райи Лукурии

После того как вы отнесете магический ключ в академию, если вам понадобится использовать ром из убитого вами дракона, вернитесь в ближайшую зону Грейс и телепортируйтесь в южные ворота академии, где находится магический щит.

Теперь подойдите к плотине и используйте найденный ранее ключ, чтобы убрать ее и открыть вход в подземелье. Внутри вы встретите много сильных врагов, поэтому хорошо подготовьтесь, прежде чем войти в академию.

Академия Райалукарии в Элденринге — это большое подземелье с множеством уникальных наград. Там вы сможете сразиться с могущественными монстрами, получить большой ром и разблокировать возможность изменять характеристики и улучшать функциональность своего персонажа.

Получите дополнительный волшебный ключ Академии Рая Лукарии

Ключ Глинтстоун в камере трения показан ниже.

Выйдите из камеры трения и поверните налево.

Поднимитесь по лестнице и поверните налево, как показано ниже.

Затем спрыгните вниз, поднимитесь по лестнице и поверните налево, как показано ниже.

Оттуда спрыгните на крышу внизу. Затем продолжайте двигаться на юг по крыше, пока не достигнете башни, как показано ниже.

Поднимитесь по лестнице башни, как показано ниже.

Затем продолжайте идти вперед и поверните направо в конце тропы, как показано ниже.

Пройдите по карнизу и прыгните на крышу впереди, как показано ниже.

Из конца комнаты спрыгните вниз на два уровня. Затем повернитесь налево и спрыгните на уровень ниже, как показано ниже.

Перепрыгните на крышу под ним. Пройдите вдоль правой стороны этой крыши и перепрыгните на подоконник внизу, как показано ниже.

Пройдите по карнизу и перепрыгните на следующую крышу. Затем поднимитесь к разбитому окну и войдите в здание, как показано ниже.

Пройдите по балкам этого здания и запрыгните на люстру, чтобы получить ключ от Глинтстоуна.

Отдайте волшебный ключ Топсу

Зайдите в храм IRIT, как показано ниже. Отдайте магический ключ Академии колдуну Топсу, чтобы получить жест полимонии, который поможет вам сломать печать на башне. Топс расскажет вам, что он возвращается в академию, чтобы изучать магию.

Найдите Топса в Академии Райи Лукарии

Перейдите в академию, как показано на рисунке ниже.

Выйдите из здания через дверь рядом с местом благодати в школьном зале. Здесь вы найдете труп Топса. Вы получите три предмета: Колокольный шар Топса, удивительный персонал Академии и переменное заклинание Топса.

Откройте карту и отметьте, куда идти дальше. Это потому, что это одно из мест, куда можно отправиться, чтобы получить больше Сердец Дракона.

Как снять барьер возле Академии Райи Лукарии в Elden Ring

как снять барьер академии Райи Лукарии

Избавиться от синей плотины очень просто — нужно подойти к ней с первым ключом, который вы получите из гнезда дракона. Магический щит вскоре исчезнет, открыв доступ в Академию Райя Лукария. Вас ждет много сильных врагов и опасных магов — лучше всего тщательно подготовиться к встрече с серьезными противниками.

Если вы не можете пройти мимо Академического мага, разумно будет временно отказаться от этого места и выровнять уровень до более доступного. Вы также можете призвать игроков из других миров, чтобы они помогли вам в бою.

Если вы столкнулись с трудностями, задавайте вопросы в комментариях, чтобы получить ответы от автора или других игроков. Следуйте руководству по Элденрингу на нашем сайте.

Лучшие поиски на Элденринге: как пройти, жесты мудрости и получение второго магического ключа

Богатый меч-ключ к Эльденрингу — где вы найдете его, если он вам понадобится

Эльденринг: самый глубокий маршрут — как добраться и где найти фрагмент карты

Измененная башня Элденринга: как получить и решить головоломки с помощью жестов Эрудита

Eldenring: Testu Tower — как получить и найти трех умных зверей (черепах)

Где найти небесную росу в Эльденринге: как воскрешать NPC и искупать грехи

Если вы не можете пройти мимо Академического мага, разумно будет временно отказаться от этого места и выровнять уровень до более доступного. Вы также можете призвать игроков из других миров, чтобы они помогли вам в бою.

Elden ring как попасть в академию

Eldenring — это игра с открытым миром, но вы часто будете застревать в некоторых областях, пока не найдете способ двигаться дальше.

Иногда вам может понадобиться научиться опускать лифты, открывать двери или отпирать гигантские печати, препятствующие входу в здания.

Так обстоит дело в академии «Райская Лукария». Эта обширная часть академии расположена в туманной зоне озера Лукария. Однако когда вы в конце концов доберетесь до ворот, вы обнаружите, что они заперты и войти в них невозможно.

Если вы попытаетесь активировать наземный лифт Dectus, вы сможете обойти это место, но в итоге вам придется присоединиться к Академии Райя Лукария.

Поэтому, если вы не знаете, что делать и хотите войти в эту область, чтобы завершить ее, или не знаете, куда еще пойти, не волнуйтесь. Мы здесь, чтобы помочь вам.

В этом руководстве мы расскажем вам обо всем, что нужно знать для поступления в Академию Райской Лукарии в Элденринге.

Как поступить в академию Raya Lucaria

Чтобы поступить в Райскую академию Лукарии, вам нужно найти ключ от Академии Глинтстоуна. Это предмет, который можно использовать как печать, так и ворота.

Осмотрите трупы возле входа, чтобы получить первый предмет о том, как войти в академию. Когда вы это сделаете, вы обнаружите, что существует карта.

В описании карты он указывает. ‘Простая карта, найденная на трупе. Кажется, это указывает на место встречи. Люди из него, безусловно, приветствуются. Единственный способ попасть в академию: блестящий каменный ключ.

Где найти ключ от блестящего камня

На карте места встречи изображены полуостров, две территории, похожие на острова, и область, похожая на строение, напоминающее замок.

Он очень напоминает Академию Райской Лукарии и район озера на западе. На карте конференц-центра видно, что одна из этих зон обозначена как место для встреч. Вот куда вы должны идти.

Откройте карту и отметьте, куда идти дальше. Это потому, что это одно из мест, куда можно отправиться, чтобы получить больше Сердец Дракона.

Получить этот предмет несложно, но блестящий каменный ключ, который вы ищете, находится на трупе сразу за местом, где разбился блестящий дракон.

Вам не обязательно побеждать Смараг, но вам придется сражаться с ним, как и с большинством драконов, с которыми вы сталкивались до сих пор. Поэтому, если вы знаете, как победить Азильского летающего дракона, вы сможете справиться и с ним.

Если вы позже решите оставить этого дракона, бегите за ним, ищите предметы и убегайте.

Если вам удастся победить дракона или убежать от него, вы победили. Больше не о чем беспокоиться в отношении блестящего ключа.

Согласно описанию объекта, этот предмет является ключом печати, который соединяет два входа в Райскую академию Лукарии. Активирует вихревую магию, содержащуюся в печати.

Как использовать ключ академии Glintstone

Все, что вам теперь нужно сделать, это совершить простое путешествие обратно к воротам Райской Академии Лукарии. Затем вы взаимодействуете с печатью, которая закрывает вход. Вы будете телепортированы в одно из мест на территории академии.

Ключ из блестящего камня запоминает своего пользователя. Это означает, что после его использования он никогда не будет передан другому лицу. Академия не приветствует лень.

Это означает, что вам не нужно более одного светящегося ключа, а после использования светящегося ключа его больше нельзя отдать NPC. Если вы хотите дать кому-то вход в Райскую академию Лукарии, вам понадобится Светящийся ключ, который еще не был использован.

Последние мысли

Потерять важную информацию в Кольце Эльдена не так уж сложно. Это случилось со мной. Я видел запечатанные ворота издалека и не видел, что находится рядом с ними.

Эта ситуация заставила меня искать что-то другое в Лиорнии Лейкленд, пока у меня не закончились идеи.

Не зная, что еще делать, я снова отправился к порталу и нашел карту, на которой был указан ключ. Такое случается с лучшими игроками в Soulsborne, поэтому неважно, находитесь ли вы в подобной ситуации или нет. Не беспокойтесь об этом, это не проблема, просто нужно найти правильную карту.

Теперь, когда у вас есть это руководство, вы точно знаете, что нужно сделать, чтобы получить ключ из блестящего камня.

Здесь есть несколько путей, по которым вы можете пойти. Идите в левый угол, и вы окажетесь на тропинке через крыши Академии. Там вы найдете множество уникальных предметов и волшебный ключ к Академии для Вершителей.

Оцените статью
bestgamemobile.ru