Как поиграть Sea of Thieves на ПК. Sea of thieves как играть

Однако бывают случаи, когда плохая погода может быть выгодна. На самом деле, большинство пиратов стараются избегать штормов, поэтому, будучи отчаянным морским волком, вы можете намеренно углубиться в бушующую стихию и избежать соперничества.

Гайд Sea of Thieves – советы для новичков

Долгожданное пиратское приключение SeaofThieves наконец-то вышло, доказав, что это не та игра, которую ждали большинство игроков. Мы говорим о полноценном многопользовательском проекте, в котором нет места одинокому волку. Здесь нет всеобщей истории, только безжалостное измельчение, морские сражения между игроками и поиски сокровищ. Если вы знаете это с самого начала и уже подготовили команду своей мечты, эта игра может подарить вам массу положительных эмоций.

Однако, поскольку в этом проекте нет семинаров, вы попадете в хаотичный мир игры и должны будете умереть в любой момент. По этой причине мы решили создать небольшое руководство по SeaofThieves, которое содержит полезные советы для новичков.

Не ходите в одиночку! Присоединитесь к команде

Необходимо присоединиться к группе игроков. Заниматься этим в одиночку можно сравнить со смертным приговором. Кроме того, весь потенциал игры может быть реализован только в том случае, если вы являетесь частью команды. В настоящее время на одном сервере может быть до шести кораблей, каждый из которых контролируется четырьмя игроками, поэтому одна карта рассчитана на 24 игрока.

Sea of Thieves — это песочница, в которой вы можете делать множество вещей, например, получать задания от местных предприятий (посещать большие острова) или исследовать неизведанные воды в поисках золота. Попробуйте купить несколько карт сокровищ, чтобы найти зарытое золото, а затем сразитесь с другими пиратами, чтобы сохранить ящики с золотом.

В одиночку не получится одновременно стрелять и управлять кораблем

Главный недостаток игрового процесса заключается в том, что вы не можете отбиваться от врагов, управляя своим кораблем. У каждого члена команды обычно есть своя работа: один управляет кораблем, второй стреляет из пушек, третий черпает воду из трюма, а четвертый заряжает пушки. Маловероятно, что вам удастся избежать морского сражения.

Кроме того, помните, что противник может не только потопить ваш корабль, но и взять его на абордаж. Конечно, вы не сможете в одиночку победить сразу четырех игроков.

После выбора судна вам будет предложено выбрать номер экипажа для начала игры. Вы просыпаетесь пьяным в таверне, берете со стола предмет (Q-gear) и начинаете свое первое приключение.

Что это за игра Sea of Thieves?

SeaofThieves — это приключенческая игра с открытым миром, которая дает игрокам почувствовать вкус пиратства. Вы сами определяете стратегию и тактику, охоту за сокровищами, групповое управление большими кораблями, пушки и захватывающие морские сражения с Самбрелом.

Геймплей Sea of Thieves

Sea of Thieves — это прежде всего кооперативная игра, предлагающая возможность собирать команды. Она требует скоординированных действий всей команды для достижения игровых целей. Например, командуя кораблем, игроки должны стоять руль, второй управляет парусами, третий контролирует обстановку на вершине одной из мачт, четвертый заряжает оружие, следит за парашютами и при необходимости выводит воду из пробоин, полученных кораблем. Обычно это делается с помощью микрофона, при сражении с другими командами они будут слышать общение и крики. .

Скриншот Sea of Thieves

Карта игры постоянна, поэтому вы сможете найти именно то место, где вам нужно быть. На острове есть сокровища, а за вами гонятся скелеты. В пабе «Пираты» вы можете выпить грог и сыграть на губной гармошке с другими океанскими волками. Океан волнует и завораживает, так чего же вы ждете?

Системные требования Sea of Thieves на ПК

Компания Rare, программист игр, принадлежащая Microsoft, утверждает, что игра будет полностью дружественной к пользователю. И это касается как дружественного интерфейса игры, так и системных требований игры, которые также будут весьма слабыми движок с разрешением 540p и c 30 fps. Теперь владельцы мощных «топовых» конфигураций компьютеров смогут в полной мере насладиться высоким качеством представленной в игре графики.

Минимальные требования к игре следующие:

  • ОС Виндовс 10;
  • Процессор Intel Q9450 2,6 ГГц, AMD Phenom II или аналоги;
  • Видеокарта с 1 ГБ видеопамяти, уровня Nvidia GeForce GTX 650;
  • Оперативная память с 4 гигабайтами ОЗУ;
  • 60 гигабайт свободного места на винчестере;
  • ДиректХ 11.

Рекомендуемые требования:

  • ОС Виндовс 10;
  • Процессор Intel i5 4690 3,5 ГГц, AMD FX-8150 или аналоги;
  • Видеокарта с 4 ГБ видеопамяти, Nvidia GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 380x (или аналоги);
  • Оперативная память с 8 гигабайтами ОЗУ;
  • 60 Гигабайт свободное место на винчестере;
  • ДиректХ 11.

Требования игры к ПК

Как бесплатно установить Sea of Thieves на PC

Хотя MMO имеет платного персонажа, «Microsoft» предоставила пользователям 14-дневный период, в течение которого они могут наслаждаться игровым процессом Sea of Thieves на своем компьютере бесплатно. Условиями этого безусловного периода являются временная привязка банковской карты к аккаунту ‘Xbox Game Pass’ на сайте Microsoft и сумма в 30 рублей, которая может быть внесена при регистрации. После получения доступа к бесплатному 14-дневному периоду банковская карта должна быть отсоединена от учетной записи Microsoft, чтобы воспользоваться двумя неделями бесплатных игр.

Во-первых, убедитесь, что у вас есть учетная запись Microsoft. Если нет, введите его. Затем выберите «Xbox Game Pass» на сайте Microsoft, но выберите платную подписку или 14 дней бесплатного доступа.

Подписка Xbox Game Pass

Система предложит зафиксировать карту для дальнейшей оплаты подписки, зафиксировать ее (после того, как вы получите игру и выпустите ее). После получения Xbox Game Pass зайдите в Microsoft Store, найдите игру Seas of Thieves на сайте www.microsoft.comで и выберите Install. Затем нажмите кнопку Play. Так что мы можем начать Seas of Thieves.

Чтобы отключить банковскую карту, необходимо зайти на сайт Microsoft, выбрать свою учетную запись, нажать Платежи, а затем в открывшемся окне нажать Удалить.

Эта линейка предлагает миссии, связанные с получением и транспортировкой товаров. Во многих случаях вам нужно будет поймать кур или свиней на соседнем острове и перевезти их в определенную точку. Помните, что одновременно можно использовать только одну клетку! Если вам нужно поймать несколько животных, вы должны ловить их по одному.

Как выбрать миссию

В начале игры вы находитесь в таверне на одном из островов (который станет вашей базой или аванпостом). Ваш корабль пришвартован недалеко от берега. На самом острове находятся различные магазины, представляющие три основные фракции (коммерческие компании). NPC из фракций предлагают миссии, называемые внутриигровыми путешествиями.

Первая отправка осуществляется бесплатно. Зарабатывая очки и монеты, вы можете приобретать новые миссии, за которые полагаются ценные награды. Вы можете приобрести сразу несколько грузов у одной или нескольких фракций. Каждый из них предлагает различные типы миссий.

  • Золотоискатели – поиск спрятанных сундуков с сокровищами.
  • Ассасины – убийство указанного капитана скелетов (к оплате идет бонус).
  • Торговый альянс – транспортировка товаров или животных.

После приобретения груза вы получите письмо с инструкциями. Если вы принимаете задание от торгового альянса, вы должны приобрести клетку для животных. Дилеры предлагают только одну клетку за раз, поэтому щелкайте по ней, пока не достигнете нужного количества клеток, указанного в документации.

После посадки все задания должны быть сложены на столе в каюте капитана. Только после этого можно перейти к выбранным отправлениям (клавиша F), чтобы активировать одно из них и просмотреть дополнительную информацию. Предположим, что во время задания по поиску сокровищ в инвентаре появляется дополнительная карта. Определившись с курсом, вы можете начать с изучения карты мира!

Отплытие

Для навигации вам необходимо

  • Поднять якорь. У рычага с четырьмя рукоятями, что находится возле штурвала нажимайте клавишу действий F до тех пор, пока не появится золотое кольцо и механизм не будет закреплен на месте. На галеоне это занимает больше времени, если работать в одиночку, поэтому рациональнее позвать других игроков.
  • Поднять паруса. Возле параметра «Установить паруса», находятся железные кляммеры. Скорость корабля зависит от того, как высоко вы поднимите паруса (делается это с помощью клавиш F и стрелок вверх/вниз ). Например, наполовину поднятые паруса используются при бросании якоря. На галеоне все действия повторяются отдельно для каждой мачты.
  • Установить паруса, учитывая направление ветра. Что необязательно, хотя это даст свои плюсы и сэкономит время путешествия. Возле скобы вы обнаружите небольшую катушку для установки угла паруса. Когда паруса поймают ветер, жмите стрелки влево/вправо. Иногда, правда, погода бывает слишком «идеальной» для плавания и маневры ничего не дадут. На галеоне, само собой, придется все операции проворачивать отдельно для каждой мачты.
  • Станьте у штурвала и с помощью компаса выбирайте направление. В «Море Воров» вы не найдете никаких вспомогательных ништяков в углу экрана! Единственное, чем можно упростить себе жизнь – положение корабля на карте в каюте. Вы должны помнить правильное направление (север, восток, и т.д.) и держаться этого курса с помощью компаса. Золотые кольца на рукоятках штурвала покажут, что цель находится прямо по курсу.

Если вы путешествуете в одиночку, вам придется маневрировать судном и время от времени самостоятельно проверять положение цели и расстояние до нее. Если вы работаете с экипажем, экипаж может сообщать рулевому о любых отклонениях от курса. Помните, что большинство отклонений происходит в неспокойном море. Не забывайте смотреть на флаг над смотровой площадкой, по которому можно рассчитать направление ветра.

Как пришвартоваться?

Просто нажмите на LPM возле якорной цепи (под якорем) и бросьте якорь. Корабль остановится, даже если паруса полны. Помните, что шхуна не столкнется с берегом. Он сядет на мель или ударится о камень. На базах и некоторых островах суда могут стоять на якоре у причала. В других местах держитесь подальше от берега.

Другое дело. Огромные корабли не могут резко повернуть при повороте руля и не останавливаются ни на секунду после того, как якорь утонул. Лучше остановиться чуть дальше, чем рисковать разбить лодку. Если вы не хотите тратить много времени на то, чтобы добраться до острова, вы можете использовать пушки, чтобы добраться туда за нулевое время, не нанося большого ущерба.

После смерти в игре игрок сталкивается с кораблем-призраком «Летучий Голландец». Подождите, пока откроется каюта капитана, и вы сможете свободно плавать вокруг него. Это вернет их в игру.

Sea of ​​Thieves — гайд и лучшие советы

Гайд и лучшие советы по Sea of ​​Thieves

Добро пожаловать на семинар SeaofThieves. Игра теперь доступна на XboxOne и PC, но только на Windows 10 PC. Игру можно загрузить бесплатно с помощью абонемента GamePass, доступного на XboxOne.

В новой игре от известной студии Rare Studios особое внимание уделяется сотрудничеству. Вы можете играть в одиночку — и у вас даже будет лодка. Однако SeaofThieves наиболее эффективна, когда в нее играют с друзьями. Возможно, с вежливыми незнакомцами.

Гиды также немного необычны, поскольку игра не имеет стандартной структуры, т.е. она нелинейна и не предлагает определенной серии сюжетных миссий. Мы не можем подготовить обычное прохождение Sea of Thieves, но решили собрать самую важную информацию и советы.

Если у вас есть вопросы по игре, вы можете задать их в комментариях ниже. А пока добро пожаловать на борт! Желаем вам только попутного ветра, много интересных приключений и драгоценных сокровищ.

Sea of ​​Thieves — руководство и советы

Однако в первой части этой страницы мы расскажем, в частности, о следующем.

-Не доверяйте незнакомцам. Создатели призывают всех игроков создать дружескую атмосферу, но вы знаете ситуацию с пиратами. Доверять всем подряд — не самая лучшая идея. Если вы столкнулись с иностранным членом экипажа, не нужно сразу же нападать на него, но внимательно наблюдайте за ним. Вполне возможно, что он планирует украсть добычу вашей команды.

-Ищите все. В бочках и ящиках обычно находятся бананы, пушечные ядра или толстые пластины. Это те предметы, с которыми вы будете сталкиваться чаще всего. Всегда старайтесь вести инвентаризацию. Собранные предметы можно перевозить в корабельном шкафчике. В морских сражениях особенно важно хранение пуль и досок (доски используются для ремонта кораблей; без пуль вы не сможете атаковать вражеские корабли).

-Будьте осторожны в воде. Оставаться в воде нужно редко. Иногда стоит поискать дрейфующие бочки или затонувшие корабли, чтобы найти сундуки. Однако в большинстве случаев следует учитывать риск нападения акул. Хищники могут появляться быстро и часто застают нас врасплох, поэтому внимательно смотрите по сторонам, если вы уже превысили норму.

-Не располагать бочки с порохом на палубе. Эти бочки можно найти в самых разных местах и взять с собой на борт самолета. Лучше всего держать их в гнездах аистов, хотя это может быть не очень практичным решением. В качестве альтернативы разместите их под палубой. На главной палубе они чаще подвергаются нападению и, следовательно, больше вероятность взрыва и повреждения корабля.

-Избегайте штормов. Их избегание может показаться очевидным, но можно подумать, что создатель мог скрыть что-то интересное от глаза циклона. Нет. Штормы почти на 100% гарантируют, что корабль затонет и погибнет. После того как сундук выгружен с корабля, можно начинать такое экстремальное путешествие. Потому что если вы это сделаете, вам нечего будет терять.

буря

Создание персонажа

Первое, что вы делаете после запуска Sea of Thieves, — создаете своего пирата. В игре довольно необычный создатель персонажей, который нравится не всем.

Итак, создатели не были готовы к возможности создания традиционного облика для главного героя. Таким образом, невозможно индивидуально подобрать лицо, размер тела, прическу, цвет кожи, волос, глаз и т.д.

Несколько пиратов появляются перед вами по кругу, и вы можете выбрать того, кто вам больше нравится. Другими словами, существует случайно сгенерированный набор символов.

К счастью, таких пиратов очень мало. Если вам не нравится ни один из них, вы можете выбрать опцию Создать нового пирата, чтобы просмотреть другую группу персонажей. Продолжайте действовать таким же образом, пока не найдете пирата, которого хотите увидеть. Затем выберите (Выбрать).

Начало игры

Когда вы впервые запускаете Sea ofThieves и создаете пирата, вы увидите на экране два варианта: «Галеон» и «Шлюп». Это галеоны (большие парусные суда) и шлюпы (парусные суда).

Решения, которые мы принимаем здесь, связаны с тем, хотим ли мы играть в одиночку или в команде. Если вы хотите играть в одиночку, выберите шлюп. С другой стороны, если у вас есть товарищи по команде или вы хотите взять с собой незнакомого человека, выберите «Галерея». В этом случае выберите Большой (4 игрока) или Малый (2 игрока) экипаж.

На следующем экране («Отплытие») вы можете пригласить друзей или отправиться в приключение. Если вы не пригласите друзей, игра автоматически выберет их. Конечно, только во время игры на камбузе.

Остров Аванпост: здесь вы можете найти предметы для украшения своего корабля, купить задания у фракций, посетить таверны и подзаправиться зерном, бананами и платой. Однако здесь нет ни сокровищ, ни животных, ни скелетов. Кстати, на этих островах вы можете встретить других игроков.

Применение пушки

Во-первых, перед началом боя подготовьте пушку, поместив в нее пушечное ядро. Во время боя полная пушка может быть быстро опустошена, что может стать небольшим преимуществом, необходимым для победы. Оставьте одну или две пушки открытыми, если вы хотите использовать их для достижения земли. Во время боя с другими кораблями не стреляйте из пушек в одну и ту же точку.

Обратите внимание на ту часть корабля, которая плавает под поверхностью воды. Направьте свои выстрелы туда, и вода начнет заполнять вражеский корабль. Если вы атакуете вражеский корабль, потребуются люди, чтобы заделать пробоины. Если вы откроете сразу три отверстия, у противника будет больше работы. Старайтесь координировать свои действия с командой и атаковать одновременно.

Sea ofThieves — это многопользовательская приключенческая игра в открытом мире, где вы сможете исследовать пиратов, сокровища и экзотические земли. Это работа опытной Rare Studios, создателей таких классических серий, как DonkeyKong и Banjoo-Kazooie. Игроки берут на себя роль пирата и участвуют в бесчисленных приключениях как на суше, так и в открытом море. Игра вращается вокруг исследования и поиска легендарных пиратских сокровищ, но есть и множество сражений с монстрами, а также эпические морские сражения между соперничающими командами. Как легко заметить, Sea ofThieves вдохновлена классическими пиратскими историями, но изображена она в очень юмористическом ключе, и это подчеркивается ее мультяшной графикой.

Оцените статью
bestgamemobile.ru