Как поменять страну в Spotify, а главное зачем (adsbygoogle google || ). push( ). Как в спотифай изменить страну

Поэтому сначала можно установить VPN, например, в качестве расширения для браузера. Мы рекомендуем UVPN в Google Chrome. Это отличное расширение и очень простое в использовании.

Как пользоваться Spotify в России после блокировки

11 апреля Spotify прекратил свою деятельность в России. Компания отказалась вернуть деньги, даже за премиум-подписку, а из личных аккаунтов исчезла возможность менять области. Все это ударило по российским пользователям, но они нашли способ обойти запрет Spotify в России и пользоваться сервисом бесплатно.

  • Скачать VPN с возможностью выбора индийского сервера
  • Включить VPN в с IP-адресом Индии
  • Перейти по ссылке и войти в аккаунт Spotify на сайте
  • Кликнуть на «Изменение профиля»
  • В графе «Страна и регион» поставить Индию

Это позволит вам слушать музыку на Spotify с очень небольшими ограничениями, но есть некоторые отличия от премиум-версии. Бесплатная версия позволяет прослушивать записи высокого, а не очень высокого качества и не дает возможности загружать треки. Вы также должны быть готовы к коротким рекламным вставкам.

Примечание: Процесс подключения через индийскую VPN необходимо повторять каждые две недели. В противном случае служба восстановит ограничения по странам.

Шаг 3: Как только Spotify завершит проверку учетной записи, вы можете отключить свое устройство от VPN и пользоваться Spotify. Если вы хотите остаться за границей, вам нужно будет повторять вышеописанные действия каждые 14 дней.

Как поменять страну в Spotify, а главное зачем

Пользователей музыкальных услуг спрашивают, как изменить страну своего Spotify и могут ли они это сделать. Обратите внимание, что изменение территории на Spotify доступно только в онлайн-версии и на мобильных устройствах (с помощью Android или iOS). В приложении такой функции нет. Ниже мы покажем вам, как изменить страну вашего профиля Spotify в двух вариантах — платной и бесплатной версии.

Пользователи Spotify могут в любой момент изменить свою территорию, чтобы продолжать пользоваться всеми возможностями музыкальной платформы. Для премиум-пользователей и тех, кто пользуется бесплатной версией приложения, рассмотрим, как они могут изменить свою страну.

Премиум

Сначала рассмотрим, как изменить страну в Spotify для пользователей платной подписки. С Spotify Premium вы можете путешествовать, не меняя страну в настройках. Ситуация меняется, когда человек долгое время путешествует и планирует жить в другом месте. В этом случае пользователь регистрируется по месту жительства и, соответственно, должен определить соответствующие варианты оплаты.

Важно! Если вы планируете сменить страну при использовании Spotify, ваша карта и учетная запись должны быть зарегистрированы на территории вашего нынешнего государства.

Алгоритм следующий.

  1. Войдите в аккаунт и авторизуйтесь на своей странице.
  2. Перейдите в раздел Мой план.
  3. Возле способа оплаты жмите на кнопку Обновить.

Как видите, изменить способ оплаты при смене места жительства несложно. Обратите внимание, однако, что изменение вступает в силу не сразу, а только при следующем платеже. Для подтверждения новой карты выполняется разрешение. Небольшая сумма будет удержана и возвращена на новую карту. Такая операция не является платежом, деньги переводятся только для подтверждения подлинности карты.

Отправляется уведомление, если область может быть изменена на Spotify, и платежные реквизиты. Это происходит в настройках счета, а окончательная активация происходит при следующем списании средств.

Бесплатная версия

Ситуация меняется, если вы используете бесплатную версию Spotify без премиум-подписки. В этом случае вам потребуется помощь дополнительного программного обеспечения и специальных расширений для изменения региональных данных музыкального сервиса. В противном случае вы получите сообщение от Spotify о том, что ваша страна не поддерживает указанную область.

Причина проблемы проста. Если пользователь меняет фактическое местоположение на страну, отличную от той, в которой зарегистрирован аккаунт, он может использовать аккаунт только в течение 14 дней. После этого им необходимо согласовать детали. С другой стороны, если вы планируете только менять страну на Spotify, вам нужно будет использовать соответствующий WAP.

Чтобы изменить свои платежные реквизиты в Spotify Premium, выполните следующие действия

  1. Отыщите раздел Страна и выберите подходящий вариант в перечне. Название государства появляется только в том случае, если вы в ней территориально находитесь или применяете соответствующий ВПН. Учтите, что при использовании пробной Премиум-подписки для решения задачи нужно дождаться завершения ее действия.
  2. Жмите на ссылку Сохранить профиль.

Отправляется уведомление, если область может быть изменена на Spotify, и платежные реквизиты. Это происходит в настройках счета, а окончательная активация происходит при следующем списании средств.

Изменение страны в Spotify

Как поменять страну в Spotify

Примечание: Опция переключения Spotify доступна только в онлайн-версии сервиса. Его можно открыть как на компьютере, так и на смартфоне или планшете под управлением iOS или Android.

Вариант 1: Premium-подписка

С премиум-подпиской Spotify позволяет слушать музыку из любой точки мира, где доступна эта услуга, но вам придется обновить способ оплаты, если вы переезжаете на длительный срок или хотите изменить периферийные устройства учетной записи.

ВАЖНО! Карта или счет должны быть зарегистрированы в стране вашего проживания. Вы также можете по каким-то причинам захотеть идентифицировать свою учетную запись.

Читайте также: как подписаться на Spotify

  1. Войдите в свою учетную запись Спотифай, воспользовавшись для этого представленной выше ссылкой и, если потребуется, отдельной инструкцией.

Результат успешной авторизации в своем аккаунте Spotify Premium в браузере

Обновить способ оплаты в аккаунте Spotify Premium через браузер на ПК

Ввод данных новой карты в аккаунте Spotify Premium в браузере

ВАЖНО: Для проверки новой карты будет запущен процесс подтверждения. Во время этого процесса будет удержана и возвращена небольшая сумма денег. Это не оплата!

Ваши платежные данные актуальны в настройках аккаунта Spotify Premium в браузере

Вариант 2: Бесплатная версия

Если вы меняете область аккаунта, используя не премиум-сервис потокового вещания, вам может понадобиться помощь стороннего программного обеспечения или специальных расширений. Это связано с тем, что если вы измените фактическое местоположение на страну, отличную от той, в которой зарегистрирован ваш аккаунт Spotify, это будет доступно только в течение 14 дней, после чего вам нужно будет обновить свои данные. Если вы хотите указать только другую страну, вам нужно будет использовать соответствующую VPN.

    Войдите в свой аккаунт Спотифай.

Авторизация в своей учетной записи Spotify через браузер на ПК

Переход к изменению своего профиля в Spotify через браузер на ПК

Изменение своей страны в Spotify через браузер на ПК

Важно: Опция выбора другого региона может быть использована только в том случае, если вы находитесь в этой стране или используете соответствующую VPN. Если вы используете пробную подписку Premium, вам нужно будет дождаться окончания срока действия подписки, прежде чем вы сможете решить проблему.

Сохранить данные своего профиля в Spotify через браузер на ПК

Результат успешного изменения данных своего профиля в Spotify через браузер на ПК

Мы будем рады помочь вам решить этот вопрос.

Помимо этой статьи, на сайте есть еще 12882 полезных руководства. Вы обязательно найдете нас полезными, если добавите Lumpics.ru в закладки (CTRL + D).

Помогла ли вам эта статья?

Еще статьи по данной теме:

Я хочу изменить свою страну на США, но цена подписки будет такой же, как в США. Как я могу изменить свою страну и завершить подписку, как раньше?

Здравствуйте, Роман, это невозможно. Если вы меняете страну, вам нужно будет соответствующим образом изменить способ оплаты. Если вы это сделаете, ваша подписка и цена изменятся.

Здравствуйте. Я переезжаю в другую страну, нужно ли мне менять географическое положение? Если да, то что мне делать?

Статья фигня, я до сих пор не понимаю как сменить страну в Spotify, спасибо, очень помогло!

Пожалуйста. Мы всегда рады помочь. Однако, если вы прочитаете статью более подробно, вы можете обнаружить, что предприняли неверные шаги. Например, вы активировали VPN, подключившись к одному серверу в одной стране, но хотите сменить страну на другую. Или, наоборот, VPN не активирован, но вы хотите выбрать страну, отличную от той, в которой находитесь (это невозможно — вы можете естественно или «технически» определить страну, если используете VPN). То же самое касается способов оплаты — вы должны зарегистрироваться в той стране, которую хотите указать в настройках учетной записи Spotify.

Здравствуйте, Роман, это невозможно. Если вы меняете страну, вам нужно будет соответствующим образом изменить способ оплаты. Если вы это сделаете, ваша подписка и цена изменятся.

Как зайти в Spotify в России: пошаговая инструкция со скриншотами

Добрый день, дамы и господа, Spotify покинул Россию. Теперь вы не можете слушать музыку … На самом деле, вам нужно выполнить несколько простых шагов. Поэтому в этой статье мы расскажем, как зайти в Spotify в России и спокойно слушать музыку.

Таким образом, вы можете войти в Spotify, но не можете купить премиум. Вы также не можете просматривать песни или прослушивать плейлисты с любимыми композициями в непремиум-версии, если в компьютерной версии ограничений немного. Треки сохраняются в памяти смартфона.

Конечно, эту проблему можно решить. Например, вы можете просматривать темы Spotify на 4PDA.

Однако если вы хотите слушать музыку время от времени, вы будете довольны тем, что описано в этой статье.

Пошаговая инструкция по входу в Spotify в России

В настоящее время такое объявление есть на официальном сайте Spotify.

Spotify ушёл из России

Поэтому для доступа к своему счету вам потребуется компьютер. Например, вы не можете войти в Spotify через мобильное приложение. Пока вы не подключитесь к своему аккаунту с компьютера через VPN. Если вы хотите слушать на своем смартфоне, лучше всего перейти по ссылке выше. В «модифицированной версии» есть кое-что, что позволяет прослушивать все плейлисты, сохранять фрагменты в автономном режиме и просматривать без ограничений.

Однако вы можете сделать то же самое через браузер смартфона, но вам все равно понадобится VPN.

Поэтому сначала можно установить VPN, например, в качестве расширения для браузера. Мы рекомендуем UVPN в Google Chrome. Это отличное расширение и очень простое в использовании.

Для этого перейдите в раздел ‘add -ons’ → ‘extensions’.

Установка VPN на Google Chrome

В появившемся окне нажмите на Sandwich, чтобы открыть меню.

Установка VPN на Google Chrome

В нижней части этого меню нажмите Открыть веб-магазин Chrome.

Установка VPN на Google Chrome

В следующем окне введите UVPN в поле поиска, чтобы установить приложение, показанное на скриншоте.

Установка VPN на Google Chrome

Теперь приложение готово. Далее включите расширение, выберите внешний сервер, например, на немецком языке, и включите VPN.

Установка VPN на Google Chrome

После активации перейдите на сайт Spotify и удалите Postfix в строке RU-RU. Оставьте только Spotify.com и используйте spotify.com/de/ для перенаправления на заблокированную страницу.

Переход в аккаунт Spotify с VPN

Теперь вы можете зайти в свой профиль, как мы можем зайти на этот сайт, проблема в том, что сайт на иностранном языке.

Примечание: Опция переключения Spotify доступна только в онлайн-версии сервиса. Его можно открыть как на компьютере, так и на смартфоне или планшете под управлением iOS или Android.

Как изменить настройки страны вашего аккаунта на Spotify

Spotify может быть самым популярным в мире музыкальным сервисом, но у компании есть репутация компании, которая удаляет функции и затрудняет поиск важных договоренностей. Что-то можно сделать для удаленных функций. Ранее мы уже описывали, как восстановить некоторые из них, которые вы пропустили.

Преодолеть плохую рабочую среду пользователя нелегко. Вам нужна небольшая помощь. Такая проблема заключается в том, чтобы изменить свою страну на Spotify. Но не волнуйтесь, мы объясним вам все, что вам нужно знать. Читайте дальше, чтобы узнать больше.

Какой тип учетной записи Spotify у вас есть?

Как изменить страну в Spotify, зависит от того, какой у вас аккаунт — бесплатный или премиум.

Если у вас есть бесплатный аккаунт Spotify, вы можете слушать музыку в другой стране в течение 14 дней. Затем вам нужно будет вернуться в свою страну или создать новую учетную запись в новом регионе.

Для прослушивания в течение 14 дней необходимо изменить соответствующие настройки.

Чтобы внести изменения, войдите в свою учетную запись Spotify через интернет-браузер и выберите Профиль > Изменить страну. Вы можете выбрать свою страну из выпадающего списка. Ваша страна будет видна только в том случае, если вы там находитесь.

Премиум аккаунт

Как изменить настройку страны в вашем аккаунте при обновлении Spotify spotify 670x452

Если у вас есть учетная запись Premium, вам не нужно менять страну во время путешествия. Не авторизуйтесь с той же 14-дневной задолженностью, что и на бесплатном счете.

Однако вам нужно будет обновить свои данные, если вы хотите переехать на постоянное место жительства.

Чтобы обновить свои данные, войдите на страницу своей учетной записи Spotify и перейдите к пункту Subscribe > Update. Вам нужно будет ввести свои новые платежные реквизиты. Платежные реквизиты должны быть привязаны к финансовому учреждению вашей новой страны.

Если у вас есть бесплатная учетная запись, вам стоит подумать о переходе на Spotify Premium. Конечно, это стоит денег, но для многих пользователей это хорошо потраченные деньги.

Вам понадобится VPN с IP-адресом в стране, которую вы хотите использовать для своего аккаунта. Его нужно включить перед тем, как перейти на сайт Spotify. Затем выполните следующие действия

Решение 3. Получите Spotify за рубежом, разблокированный с помощью VPN

VPN шифрует ваши перемещения в Интернете и может перенаправить вас через один из серверов по всему миру, включая одну из многих стран, где доступна услуга Spotify. Фактический IP-адрес может быть скрыт, поэтому если вы находитесь в стране, не поддерживаемой сервисом, Spotify не сможет распознать ваше фактическое местоположение и исключить доступ к сервису. Вот простые шаги, которые необходимо выполнить на iPhone.

Шаг 1. Запустите VPN и выберите сервер в стране.

Шаг 2: Как только VPN будет подключен, откройте приложение Spotify и войдите в систему.

Шаг 3: Как только Spotify завершит проверку учетной записи, вы можете отключить свое устройство от VPN и пользоваться Spotify. Если вы хотите остаться за границей, вам нужно будет повторять вышеописанные действия каждые 14 дней.

Spotify Abroad с помощью VPN

Решение 4. Get Spotify Abroad Unblocked с конвертером

Этот метод поможет вам преодолеть ограничения Spotify без необходимости тратить много денег на обновление аккаунта, смену страны или поиск доступного VPN. На рынке представлено множество конвертеров Spotify в MP3, мы рекомендуем TuneFab Spotify Music Converter. С помощью этого конвертера вы можете свободно загружать любые песни из Spotify, не заботясь о регистрации в премиум-версии. Вы можете конвертировать их в MP3, M4A и т.д. Они отличаются высоким качеством и могут воспроизводиться в автономном режиме на таких устройствах, как iPod, iPhone, Zune, PSP, MP3 и др. D. Как загрузить и сохранить музыку из Spotify в этом музыкальном формате? Во-первых, чтобы следовать этому руководству, вам необходимо загрузить следующее программное обеспечение

Шаг 1. Скачать TuneFab Spotify Music Converter

Загрузите, установите и запустите TuneFabSpotifyMusic Converter на вашем Mac или PC. Интерфейс показан ниже.

Запустить Spotify Music Converter

Шаг 2. Перетащите песни от Spotify

Теперь вы можете перетаскивать песни из Spotify прямо в интерфейс. На этом этапе вы можете выбрать формат вывода и отрегулировать качество музыки, изменив битрейт и дискретизацию.

Добавить песни из Spotify

Шаг 3. Начать преобразование

Нажмите кнопку Конвертировать, чтобы начать конвертирование музыки Spotify в выбранный формат. После завершения преобразования вы получите музыку без DRM в обычном формате.

Преобразование Spotify Music Mac

Теперь вы можете перенести их на свой смартфон и слушать их в автономном режиме, без 14-дневного ограничения Spotify за границей, используя вышеупомянутое эффективное решение4.

Оцените статью
bestgamemobile.ru