Как сохранить видео с YouTube. Как перенести видео с ютуба на ютуб

Содержание

Разработчик оговаривает, что только автор может вести канал. Перед началом передачи необходимо проверить право собственности на канал с помощью уникального кода, созданного приложением.

Как поделиться видео с YouTube

Если вы нашли на YouTube видео, которое вам понравилось, вы можете поделиться им со своими друзьями. Не знаете, как это сделать? В сегодняшнем семинаре мы подробно расскажем, как делиться видеороликами YouTube. Это можно сделать как с персонального компьютера, так и с мобильного устройства. В этой статье будут рассмотрены только самые популярные платформы социальных сетей в Интернете.

Сразу стоит отметить, что вы можете поделиться видео непосредственно со страницы YouTube или сделать это, скопировав ссылку.

Предложенные в списке соц. сети

Сначала давайте разберемся, как эти методы применяются к таким социальным сетям персональными компьютерами.

Чтобы детально понять, как отправлять видео напрямую с YouTube, мы рассмотрим методы на конкретном примере социальной сети. Начало работы:.

  1. Открываем видеозапись в ютубе, которую хотим скинуть кому-либо. Под самим роликом нужно найти кнопку « Поделиться ». Она будет находиться правее лайков и дизлайков. Кликаем по ней левой кнопкой мыши.
  2. Как это сделали, откроется окошко « Поделиться ». Из предложенного списка выбираем необходимую социальную сеть и жмем по ней.
  3. После этого откроется страница одноклассников. Там будет находиться выбранное видео и раздел, куда вы можете добавить свой комментарий. Как все закончили, жмете левой кнопкой мыши по графе « опубликовать ». Данная строка расположена в правой нижней части экрана.
  4. Готово! Теперь данный видеоролик будет находиться на вашей странице в одноклассниках. В любое время вы сможете его удалить, если это необходимо.

С помощью этого метода можно совместно использовать места, предложенные в списке. Однако если вы хотите отправить видео в другую часть списка, которая в него не входит, вам нужно будет использовать другой метод.

Копируем ссылку

Это выглядит следующим образом:.

  1. Открываете видео и под ним находите кнопку « Поделиться ». Кликаете по ней левой кнопкой мыши.
  2. Так как нужного варианта в списке нет, придется скопировать ссылку на видеоролик. Для этого просто кликаете по графе « Копировать ».
  3. Готово! После этих действий, ссылка будет успешно скопирована. В подтверждение этому, в левой нижней части экрана можно будет наблюдать характерную надпись.
  4. Остается дело за вами. Просто переходите в любое место и вставляете скопированную ссылку. Таким образом, вы легко сможете поделиться видео с ютуба.

Устанавливаем таймкод

Чтобы воспроизвести видео Envoy из определенного места, необходимо установить временной код. Для этого отметьте рамку ‘start’, а затем введите min в форме min. :сек. вы можете отправить ссылку на видео любым удобным для вас способом.

На телефоне

С помощью электронной версии YouTube очень легко обмениваться информацией. Теперь давайте посмотрим на мобильное приложение. Чтобы поделиться видео на YouTube, выполните следующие действия.

Копируем ссылку

  1. Включим ту видеозапись на ютубе, которой хотим поделиться. Правее лайков и дизлайков находится раздел « Поделиться ». Кликаем один раз по нему.
  2. Откроется специальное окно с приложениями, в которые можно поделиться. К сожалению, в моем списке нет одноклассников. Поэтому, мне придется поделиться данным видеороликом через ссылки. Если у вас есть значок одноклассников, то просто жмете по нему и делаете все последующие очевидные действия. Но, если у вас так же нет такого приложения, то кликайте по пункту « Копировать ссылку ».
  3. После этого окно с выбором закроется, а внизу появится характерная надпись « Скопировано ». Остается лишь зайти в одноклассники, и добавить эту ссылку либо себе на стену, либо отправить кому-нибудь в личные сообщения. И вместо ссылки появится скопированный видеоролик.

Это позволяет отправить копию видео куда угодно. Все, что вам нужно сделать, это вставить ссылку. Например, вы можете отправить скопированную ссылку в следующее приложение: YouTube.

Это далеко не весь список приложений, которые могут обмениваться видеороликами YouTube по ссылкам. Для наглядности давайте разберем, как делиться видео непосредственно с YouTube.

Выбираем из списка приложений

На примере WhatsApp мы покажем, как поделиться видеороликом с YouTube.

Отправьте ссылку в другие мессенджеры или социальные сети. Вам необходимо установить приложение социальной сети, в которую вы хотите отправить видео.

  1. Откроем видеозапись, которой хотим поделиться. Кликаем по пункту с характерным названием « Поделиться ».
  2. В открывшемся окне выбираем приложение WhatsApp.
  3. После этого вас перебросит в саму программу вотсап. Там нужно будет выбрать пользователя, которому хотите отправить видеозапись. Один раз кликаете по нему, а затем по стрелочке, расположенной в правой нижней части экрана.
  4. Готово! После выполнения вышеперечисленных действий, выбранный ролик будет отправлен пользователю.

Если вы хотите отправить видео с YouTube своим друзьям, вы можете сделать это двумя способами. Это те, о которых я говорил выше. В этом нет ничего сложного. Вы просто должны понять, что я имею в виду. Затем вы можете поделиться своим видео в любом месте.

Загрузите видео на свое устройство с помощью браузера, планшета, телефона или компьютера, добавив две буквы в адресную строку. Это бесплатно и требует от вас только одного — хорошей памяти.

Бэкап на жесткий диск компьютера

Все описанные ниже методы предполагают, что оригинальный видеоклип, загруженный с компьютера создателя канала, не был загружен на видеосервис. Из-за процесса конвертирования и уменьшения размера видеофайла каждое видео, загруженное с YouTube, будет иметь более низкое качество, чем исходный файл.

В YouTube существует формальный способ сохранения видео на жесткий диск. Для этого необходимо войти в свою учетную запись и получить доступ к YouTube Studio. Здесь создатель должен отредактировать видео и просмотреть публикацию.

Чтобы загрузить, подведите курсор к строке видео и нажмите на значок с тремя вертикальными точками. Откроется меню с различными пунктами, включая «Загрузить». Далее необходимо выбрать место хранения файла в формате MP4.

Однако у этого метода есть ограничение — клипы, которые вы загружаете, имеют максимальное разрешение 720p, даже если на самом YouTube есть версия с более высоким разрешением.

Этот вариант идеально подходит для хранения важных клипов в качестве памяти, но не для резервного копирования их на другие платформы.

Для этого рекомендуется использовать специализированные интернет-ресурсы или программы. Например, savefrom.net позволяет сохранять видео на компьютере. Все, что вам нужно сделать, это ввести ссылку на видео, выбрать анализ и подтвердить загрузку.

Среди них выделяется бесплатная программа на базе YouTube-DL-Open Video Downloader. С помощью этой программы вы можете скачивать видео, а также многие видео с канала. Вам необходимо загрузить эту программу с официального сайта.

Для правильной работы может потребоваться пакет вспомогательных библиотек Microsoft Visual C ++ 2010. Обнаруживает и загружает отсутствующие кодеры и редактирует видео.

Загрузите все клипы с канала автора без необходимости загружать каждый по отдельности. Это полезно, если создатель занимается производством видео в течение многих лет и имеет более нескольких десятков таких видео.

Бэкап на облачные сервисы

Учитывая необходимость сохранения резервных копий роликов после публикации, разумно рассмотреть возможность их загрузки в облачный сервис в случае необычных обстоятельств — удаления или исключения.

Поскольку Google Drive также является работой американской компании, предпочтительно не рассматривать этот процесс в контексте возможного внутреннего исключения. Для резервного копирования подходят отечественные сервисы, такие как яндекс.диск и облако mail.ru.

Для запуска каждой службы требуется учетная запись. Аккаунты, созданные для yandex или mail.ru, также работают. Благодаря облачной структуре файлов можно создавать папки для разных типов клипов и загружать много файлов одновременно. Это облегчает поиск нужных клипов для последующего восстановления.

При использовании яндекс.диска пользователи получают 10 ГБ бесплатно. Если вам нужно больше места, подпишитесь на Яндекс 360 или Яндекс Плюс. В Облаке Mail.ru пользователи по умолчанию получают 8 ГБ. У сервиса есть мобильный пакет для смартфонов и интернет-пакеты, особенно когда речь идет о хранении файлов с компьютера.

Компромиссный вариант — Dropbox, служба хостинга файлов, позволяющая хранить видео на компьютере и в облаке. Также доступна версия с объемом заряда 1 ТБ. Этого достаточно для большинства каналов YouTube.

Сервис предлагает только 2 ГБ с бесплатной учетной записью, но платные подписки могут увеличить объем. В сервисе также есть возможность увеличить размер дискового пространства до 16 ГБ после приглашения новых пользователей или установки приложения Dropbox на смартфон.

Подготовка к переносу

С помощью YouTube-DL вы можете не только создавать резервные копии всех своих видео одновременно. Например, вы можете редактировать видео, вставляя или удаляя фрагменты.

Андрей Иванов, основатель сервиса по подбору видеороликов Harvester, рассказал «Газете.Ru», что YouTube также создал обновленный интерфейс с функциями, облегчающими перенос роликов с платформы.

‘Видеопроцессор помогает удалить шумы, минимальные модификации и титульную защиту’, — сказал компьютерный эксперт. Он также сказал, что на YouTube довольно высокая скорость загрузки видео.

Вы также можете удалить из YouTube Studio музыкальные треки, защищенные авторским правом, и заменить их песнями из библиотеки вашего видеохостинга. Это позволяет сохранить доходы от других видеоуслуг, включая услугу «Домашний».

Это зависит от количества переносимых клипов. Этот процесс может занять от 12 минут до нескольких часов и более. Рекомендуется включить уведомление об окончании передачи, чтобы вы точно знали, когда работа завершена.

Что будет каналу с монетизацией

Даже если соблюдены все правила и нормы, касающиеся монетизации, это не предотвратит блокировку пользователей, если они используют чужой материал без его конвертации. Ресурсы могут существовать в течение короткого периода времени и приносить доход, но рано или поздно система запретит такие аккаунты, включая жалобы владельцев контента. И в большинстве случаев владельцы этих ресурсов не могут снять деньги со своих счетов.

YouTube постоянно совершенствует свою систему обнаружения эпидемий. Если блоггеру удастся избежать внимания нейронных сетей и больших данных сегодня, то после следующего обновления алгоритма системы аккаунт все равно будет классифицирован в поле зрения сайта как ненужный. И чем больше просмотров, тем быстрее ресурс достигнет запрета.

За какое дублирование канал удаляется из партнерки

Во-первых, необходимо уточнить понятие «тиражирование» и то, как YouTube его оценивает.

Что будет каналу

Жалобы владельцев контента приводят к тому, что система блокирует канал.

Правила ресурса классифицируют эти видео на четыре типа.

  1. Автоматически сгенерированный контент.
  2. Компиляцию из нескольких сторонних ресурсов без доработок.
  3. Многократно загруженный разными пользователями ролик.
  4. Размещенный без разрешения правообладателя чужой контент.

‘YouTube негативно относится к копированию контента, включая контент, принадлежащий пользователю, а также к нарушению авторских прав. Поэтому, размещая неоригинальные работы, влогеры должны редактировать их и использовать творчески. Создавать новый и уникальный медиаконтент.

Работа с дублированным материалом часто требует записи нового саундтрека, внесения изменений и добавления уникального видео.

Видеоролики, которые полностью копируют существующий материал, заимствованы из нескольких источников или имеют минимальные правки, не могут быть допущены к участию в партнерской программе YouTube.

Как перезалить свое видео на YouTube

Правила сайта запрещают объединять каналы или передавать контент с одного канала на другой с помощью сервиса.

Как перезалить

Правила YouTube запрещают передачу контента.

Если у влоггера возникла необходимость сделать это, ситуацию можно прекратить следующим образом

  1. Скачать материал с YouTube на свой ПК.
  2. Выгрузить видео с компьютера в новый аккаунт.
  3. При желании удалить свой старый канал.

Есть ли способы перезалива с сохранением ссылки и просмотров

Очень часто влоггер хочет изменить, дополнить или обновить контент. К сожалению, для большинства пользователей, поскольку каждое видео имеет уникальный URL, на YouTube нет возможности изменить положение видео без потери ссылок и просмотров. Владельцы могут только обрезать видео или переписать информацию. Никакие другие изменения не могут быть внесены в содержание канала.

Обзор

Вам также может понравиться

Read more about the article Обзор фоторедакторов и приложений для создания шапки на YouTube

Обзор фоторедакторов и приложений для создания шапки на YouTube

Основные способы добавить видеофайл на YouTube с iPhone

Как ставить лайки под видео и в комментариях на YouTube с телефона

Скачивание баннера с Ютуб-канала — как сохранить шапку на компьютер или смартфон

Пошаговая инструкция обновления видеохостинга YouTube на Smart-TV Филипс и других моделях

Это позволяет отправить копию видео куда угодно. Все, что вам нужно сделать, это вставить ссылку. Например, вы можете отправить скопированную ссылку в следующее приложение: YouTube.

Как скачать видео с Ютуба, пока его не заблокировали

В последнее время в Интернете появляется все больше сообщений о блокировке YouTube в России. Да, официального заявления об этом не было, но, учитывая количество писем, направленных Роскомнадзором в адрес Google, это не исключено. Многим пользователям не совсем понятно, как подготовиться к исключению YouTube, что делать и как это отразится на российских пользователях. В сегодняшней статье представлены два способа сохранения контента с иностранных сайтов и объясняется, как авторы контента могут работать над тем, чтобы их материалы не были потеряны.

Мы рекомендуем, как загружать видео с YouTube и как переносить контент на другие платформы.

Заблокируют ли YouTube в России

Слухи об исключении YouTube в России впервые появились почти месяц назад. С тех пор в различных источниках с еженедельной (или частой) периодичностью появляются сообщения о том, что руководство YouTube приостанавливает доступ к российскому медиаканалу. Теперь все кажется более серьезным. Всего несколько дней назад Google заблокировал канал Duma TV, транслирующий конференции российской Думы.

Официальных сообщений об исключении YouTube нет, но исключать его, конечно, нельзя.

Впоследствии официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала в своем аккаунте в Telegram ситуацию, в которой канал YouTube был заблокирован Государственной Думой.

Кроме того, Министерство образования и науки объявило о необходимости переноса видеоконтента с YouTube на российские платформы VK.Video и Rutube для российских высших учебных заведений. Затем Министерство прокомментировало ситуацию и заявило, что письмо было всего лишь рекомендацией.

К этому добавляются уже примененные ограничения. Думаю, все знают о том, что YouTube полностью отключил доходность российских влогеров. Это означает, что создатели каналов временно перестанут получать доход в России.

Впоследствии количество создаваемых видеороликов значительно сократилось. Раньше я смотрел видео несколько раз в день на YouTube, а теперь захожу сюда несколько раз в неделю.

Как скачать видео с YouTube

В настоящее время в России нет данных об исключениях из YouTube. Однако вероятность того, что это произойдет в ближайшем будущем, очень велика. Пока неясно, разделит ли YouTube судьбу других исключенных ресурсов, или система исключения отличается, но ясно одно — если вы хотите скачать видео с YouTube, сделайте это сейчас.

Существует множество приложений для загрузки видео с YouTube, но наша редакция давно использует 4K Video Downloader. Программа имеет приятную, но простую рабочую среду и обладает возможностью загрузки видео с YouTube, а также других популярных платформ. Ранее об этом подробно рассказывалось в другой статье, но здесь приведена только верхняя часть списка.

Чтобы загрузить видео с YouTube, вам необходимо

  • Перейти на официальный сайт разработчика и скачать приложение на свой компьютер.
  • Запустить установочный файл и загрузить программу себе на ПК.
  • Прочесть соглашение, нажать на кнопку Принять.

Согласитесь с условиями использования приложения.

Нажмите кнопку «Поделиться» под видео.

Скопируйте ссылку на видео.

Нажмите кнопку Вставить. Он автоматически копируется в буфер обмена.

Выберите необходимые параметры и нажмите кнопку Upload (Загрузить).

Приложение очень удобно в использовании и предлагает множество функций. В частности, вы будете приятно удивлены тем, что размер файла сразу отображается напротив качества ролика. Кроме того, сервис позволяет извлекать аудиофайлы из клипов. Для тех, кто смотрит YouTube в фоновом режиме, эта форма идеально подходит.

Бесплатная версия позволяет загружать 30 клипов в день. Существует также ограничение на количество списков видео и каналов, которые вы можете загрузить. Полную версию приложения можно приобрести на официальном сайте. Для среднего пользователя этот тип программы считается идеальным.

Подписывайтесь на телеграм-канал Alibaba Trunk. Здесь вы найдете лучший выбор товаров с Aliexpress❗️ каждый день!

Оцените статью
bestgamemobile.ru