Кек что это значит. Кек что это значит

Согласно теории, звук «kekeke», обозначающий смех, впервые активно использовали корейские игроки другой популярной игры Blizzard — Starcraft. Считается, что компания взяла мем и перенесла его в World of Warcraft, где стала менять Лола на Кека.

Кек что это значит

Кек — долговременная и широко распространенная мимикрия в Интернете — первоначально означает «лол», перевод ролевой игры World of Warcraft. Существовали также древнеегипетские лягушки хаоса и случайных случайностей, которые в 1920-х годах, как позже было интерпретировано, принадлежали фортуне и альт-правым на Западе. Лягушонок Пепе — это подлая демонстрация Кека для согнутого мужского бета-маниакального материала, а Мимид — его способ повлиять на ход истории.

На корейском языке: «Ке-ке-ке-ке ….». это номинация или здоровая имитация смеха: lulz — длительный продолжительный (хи-хи-хи … ,,,,,,,,тр-. (оололо). Кек» уже давно используется азиатскими фанатами стратегической игры Starcraft. Из-за отсутствия корейской раскладки в игре, скаутское «hehehehe» или английское «hahaha» было переведено как «kekeke».

В 2004 году, с выходом очень популярной ролевой игры World of Warcraft, будущие мимиды начали становиться очень популярными. Языковые барьеры были искусственно созданы компьютерами. Игроки Орды или Альянса не могли напрямую общаться со своими врагами. Все сообщения должны были пройти через фильтр, после чего текст преобразовывался в непоследовательный набор символов. Таким образом, уже известное английское LOL (laugh out loud) было отфильтровано и отображено как Kek.

Еще в 2005 году онлайновый словарь английского сленга предложил писать значение «kek» как «lol in orcish». По этой причинеорк. Тролльшрек стал одержим Кеком. А затем, как мы увидим, мем Кек прижился и пустил корни в социальной сети Вконтакте, сообществе игрушек и форуме.

Пепе, колдующий Магию Мемов, проводя энергию Кек

  • смешная ситуация или человек, сделавший что-то забавное;
  • насмешка или сарказм;
  • знак удивления;
  • знак того, что вы поняли какую-то информацию.

Существует распространенное выражение: «Лол кек чебурек». Это выходит за рамки интернета. Его можно увидеть в виде надписей на заборах и стенах домов.

править ВНЕЗАПНО бог Кек

Пользователи 4chan заметили сходство между сленговым термином для обозначения смеха «Кек» и именем древнеегипетского бога тьмы Кек, или иначе Кук, в образе лягушачьей головы и женщины-геката. Это божество, в свою очередь, было соотнесено на интернет-форумах. Дональд Трамп как «правильный» кандидат. Апокалиптический кандидат, благодаря отсутствию жестокости и монолитности речи, низводится до уровня alt-lite под сочувственным руководством богатой семьи, странного британского греческого еврея Майло Ианнопулоса.

Пользователи 4chan считают Кека «богом» мимидов, совпадений (особенно повторения чисел и других символов) и явлений.1 Икш был сверхъестественным божеством, которое, в первоначальной египетской интерпретации, было не чем иным, как хаосом! — Темный — возвещающий о приходе света из Бейде. Лягушонок Пепе явился к нам вестником, Христом Кека, который принес нам ходячую и мудрую иронию своего образа — жителям Нормандии в сети дали красную таблетку, сорвали покров и в сияющем зареве sw на эсхатологическом горизонте их Идущий навстречу смерти>.

Это слово пришло из Кореи, где «кеке» появилось более десяти лет назад. Это слово, вероятно, произошло от корейской черты смеха и в письменной форме зафиксировано как «кеке».

Происхождение

Наберите в поисковой строке Google или Yandex «Kek Meme», и вы увидите множество изображений знаменитого мультфильма про Шрека. Но вот большой секрет. Кек — не Шрек, даже не зеркало Шрека!

Этот термин имеет корейские корни. По сути, это название или имитация звука («ква-ква», «кукуреку», «ха-ха-ха» и т.д.). Впервые «Кек» был использован азиатскими фанатами стратегической игры Starcraft. Из-за отсутствия корейской раскладки в игре, скаутское «hehehe» или английское «ha-ha-ha» было переведено как «kekeke».

В 2004 году, с выходом очень популярной ролевой игры World of Warcraft, будущие мимиды начали становиться очень популярными. Языковые барьеры были созданы искусственно. Игроки Орды или Альянса не могли напрямую общаться со своими врагами. Все сообщения проходили через фильтр, после чего текст преобразовывался в непоследовательный набор символов. Так, уже известное русское правило или английское laugh (смех, смешная ситуация, человек) после прохождения фильтра появлялось как кек.

Религия пародии, основанная на поклонении Пепе (поклонение Кеку), развилась среди пользователей 4chan, происходя от совпадения сленгового соответствия смеха и древнеегипетского имени бога (или Кука) Кека.

Читайте также

Кекистан

Еще в 2005 году онлайновый словарь английского сленга предположил, что слово «kek» было написано «lol in orcish». Так Оркос Шрек стал называться Кеком. А вот Meme Kek, как мы видим, укоренился и обосновался в социальных сетях «Вконтакте», игрушечных сообществах и форумах.

Используется для: — смешных ситуаций или людей, делающих что-то смешное — смеха или сарказма — признаков удивления — признаков того, что вы поняли какую-то информацию.

Во время президентской избирательной кампании 2016 года в США Кек и мимимишный лягушонок Пепе ассоциировались с политикой альтернативных прав. Кек широко интерпретируется как верховное божество пантеона мимидов.

Галерея

кек википедия, мем кек, значение слова кек, шрек кек, что обозначает кек, кек фото

кек википедия, мем кек, значение слова кек, шрек кек, что обозначает кек, кек фото

кек википедия, мем кек, значение слова кек, шрек кек, что обозначает кек, кек фото

кек википедия, мем кек, значение слова кек, шрек кек, что обозначает кек, кек фото

кекистан (1)

Если обнаружена ошибка, выделите участок текста и нажмите Ctrl+Enter.

Это слово пришло из Кореи, где «кеке» появилось более десяти лет назад. Это слово, вероятно, произошло от корейской черты смеха и в письменной форме зафиксировано как «кеке».

Что значит русское слово «кекать»?

В русском языке есть устаревшее слово «кекат», означающее «икота». Например, в 1853 году А.Ф. Писемский использовал его в своем рассказе «Леший».

Также «кек», согласно Викисловарю, это твердый остаток на поверхности фильтра после фильтрации суспензии или нерастворимый остаток, полученный после унаследования из руды. Например, Kek Iron.

Кекать — зашквар или нет?

Слово Кек доступно в Интернете, где с 2005 года набирает обороты английский язык. Сегодня «Kek» активно используется в онлайн-играх, на форумах, в таблицах с картинками и в частных электронных письмах.

Однако, как и другая неформальная, молодежная лексика, употребление выражения «кек» рано или поздно становится ругательством. Появление статей, подобных прочитанной здесь, является тому подтверждением. Из «слова посвящения» выражение трансформируется в сообщество

Одна из особенностей этого слова заключается в том, что если вы наберете его латиницей на компьютере, не переключив предварительно клавиатуру на английскую раскладку, вы увидите «lul». Это означает радость от потери душевного покоя.

Что такое КЕК на сленге?

В наши дни многие люди используют сленг при общении в интернете, особенно при общении в социальных сетях. Если вы не знаете, что они имеют в виду под словами, которые они используют, может быть трудно понять, что они говорят. И в некоторых случаях это может быть совершенно неправильно истолковано. Чтобы избежать недоразумений, необходимо знать, как понимать молодежный сленг. Рассмотрим, например, популярную фразу «KEK», которая очень популярна в социальных сетях «Вконтакте» и в игровом сообществе.

Так что же означает «КЭК»? Короче говоря, КЭК — это злобный смех, часто не полный доброты, а больше похожий на издевательство. Если вас называют SEC, это значит, что вы попали в глупую и нелепую ситуацию. Называть кого-то таким образом также принято в шутку и насмешку.

Что такое кек

В зависимости от контекста, в котором используется это слово, оно может принимать различные значения.

Что означает слово КЕК?

Наиболее распространенные значения этого слова перечислены выше. Keck — это, по сути, синоним слова «смех», а также сленговый термин. LOL — это интернет-мем на английском языке и, возможно, акроним, используемый в онлайн-общении для обозначения письменного смеха, подобно эмодзи смеха (широкая улыбка рядом с выражением «rozhunimagu»). Однако, в отличие от смеха, у детей смех более захватывающий и лукавый, относящийся скорее к насмешке, чем к улыбке или смеху.

Значение слова КЕК

Стоит также отметить, что задолго до того, как это слово стало сленговым термином, оно означало разновидность грязи без жидкости, подобно грязи и т.д. Связь между KEK и KAL особенно сильна из-за внешнего сходства. Возможно, именно поэтому этот термин стал популярным и распространенным интернет-мемом.

История появления и данные из Википедии

Термин KEK впервые появился в игровой среде и поначалу распространился только среди азиатских участников и поклонников эпической космической битвы Starcraft Online. Оно похоже на смех («heh») и является сокращением или эквивалентом выражения «kekeke». Преодолевая национальные барьеры, термин постепенно проник в устоявшийся лексикон пользователей различных онлайн-игр, интернет-компаний и социальных сетей (Вконтакте, Одноклассники, Twitter и др.).

chto-oznachaet-kek-v-vk

chto-znachit-slovo-kek

Онлайн-игра VorKraft также является своего рода «соавтором» этого сленгового термина. Дело в том, что он создал фильтр для племени, и внешний вид слов и выражений, введенных в обсуждение, меняется. Если кто-то, играющий в племени орков, напишет смех, он появится как торт игрока Альянса. Вот почему персонаж мультфильма, который является орком «по национальности», теперь называется Кек. И это произошло, несмотря на все глупости. Введите слово KEK в поисковую строку Яндекса или Google, и появится изображение мультяшного персонажа.

Наберите KEK на латинице, и раскладка клавиатуры изменится на LUL. LUL очень близко и соответствует слову lulz, что означает смех, веселье. Эта близость и единодушие могут стать основой для утверждения слова в русскоязычном интернете.

chto-znachit-kek

Основные источники, информирующие нас о понятиях и определениях, такие как Википедия, к сожалению, не говорят нам ничего конкретного о слове (https://ru.wikipedia.org/wiki/Кек). Все, что говорит нам о нем Википедия, — это имена американского скульптора, словенца, югославского футболиста и тренера, американского бизнесмена и профессора Ганноверского технологического университета. Другие значения слова КЕК, предложенные Википедией:.

  • Обсерватория Кек (англ. W. M. Keck Observatory) — астрономическая обсерватория, расположенная на пике горы Мауна-Кеа, Гавайи, США.
  • Кек — слой твердых частиц, остающийся после фильтрации суспензий.
  • Кек — фильм режиссёра Д. Манабай, выпущенный киностудией «Казахфильм» в 2005 году.
  • KEK — японская организация, занимающаяся изучением физики высоких энергий.
  • Кек (от LOL в неправильной кодировке) — интернет-мем, изображающий ехидный смех. В Рунете часто связывается со Шреком из одноименного мультфильма.
  • Кек или Кук — египетский бог.

В результате, с появлением социальных сетей «kek» приобрел гораздо больше смысла и эмоциональной значимости, чем вначале. Например, в переписке это слово может быть использовано для того, чтобы

Что такое кек?

Это выражение, как и другие лексические находки ювенального сленга, имеет свою историю и свою область наиболее частого употребления. Например, kek чаще всего используется в социальных сетях, онлайн-сообществах на различные темы, а также в игровой среде. Так что же такое кек? Кек — это саркастический, искренний смех. В большинстве случаев она груба, саркастична и игрива.

Популярная адаптация слова «кек» заключается в том, что игроки корейской онлайн-игры StarCraft хотели играть в игру, используя сообщения, унижающие их противников. Само слово — это дьявольская улыбка. Это сковородка азиатского смехового выражения «kekeke». Kekeke» также немного похоже на наше «хехе» (смех).

Передача своеобразного смеха на корейском языке является причиной уничижительного характера, а также злонамеренной передачи слова «kekeke», которое игроки сокращают как «кеке».

Со временем игра приобрела популярность за пределами Южной Кореи, а слово стало известным во всем мире, причем не среди геймеров, а среди широкой публики.

Примечательные особенности слова «кек»

Одна из особенностей этого слова заключается в том, что если вы наберете его латиницей на компьютере, не переключив предварительно клавиатуру на английскую раскладку, вы увидите «lul». Это означает радость от потери душевного покоя.

В официальном словаре слово «Кек» обычно означает обезвоженную грязь, но если вы наберете это слово в поисковой системе Яндекс или Google и откроете раздел с картинками, то увидите печально известного Шрека.

Во время президентской избирательной кампании 2016 года в США Кек и мимимишный лягушонок Пепе ассоциировались с политикой альтернативных прав. Кек широко интерпретируется как верховное божество пантеона мимидов.

Что это такое «кек» в вк? Значение на молодежном сленге

Термин «Кек» очень активно используется в интернете! Вы наверняка не раз сталкивались с этим на форумах, в социальных сетях и даже в онлайн-играх.

Скорее всего, вы столкнулись со словом «кек» в социальной сети vkontakte. Кеке означает резкий смех (от слова kekeke).

Кек лол

  • ухмылку;
  • издевку;
  • иронию;
  • пренебрежительное отношение;
  • сарказм;
  • насмешку.

В некоторых случаях подростковый сленг позволяет интерпретировать значение слова как презрение, оскорбление или насмешку. Keke не обязательно является способом выражения агрессии по отношению к собеседнику, но используется молодыми людьми для выражения целого ряда эмоций.

Вконтакте также часто используется для общения между пользователями. Например, если вы обсуждаете врага и его поведение и оцениваете ситуацию, саркастическое хихиканье, такое как «check», будет как раз кстати. Их также можно использовать для ответов на глупые или трудные вопросы или нелепые предложения.

кек

У слова «кек» есть синоним — смех. Обе фразы означают смех, но разница в том, что LOL почти всегда используется в положительном смысле, а Kek — в отрицательном. Однако часто можно увидеть использование двух аббревиатур, например, «kek lol». Это просто мимида и имеет то же значение, что и слово «lol». Используется, когда кто-то смеется над чем-то.

Есть еще одно понятие, придуманное блоггером Кейт Клэпп: слово Kek. Термин «Кек» теперь обозначает изображение человека, отделенное по центру от вертикальной линии и наклеенное зубчатым способом. Получившийся человек похож на зеркальное отражение в комнате смеха.

История появления слова кек

Это слово пришло из Кореи, где «кеке» появилось более десяти лет назад. Это слово, вероятно, произошло от корейской черты смеха и в письменной форме зафиксировано как «кеке».

Впервые его использовали пользователи популярной корейской игры Starcraft. Поскольку действие происходило в режиме онлайн, все участники могли поддерживать контакт друг с другом. Погрузившись в мир космических войн, игроки всячески дразнили друг друга, вызывая волнение, поддразнивая и даже обижая, чтобы доказать свое превосходство над другими участниками.

Слово «кек» помогло им выделиться среди других игроков. Достаточно было опустить его в нужный момент, и сразу становилось очевидно: этот игрок хвастался позорным поражением своего соперника.

Лучший способ понять это — посмотреть ее видео:.

#ОМОЙБЛОГ / Я ТАМБЛЕР ИЛИ КЕК.

Оцените статью
bestgamemobile.ru