Ресурсы Warframe: обычные, редкие, специальные. Варфрейм теллуриум где выбить

™äquedryfedry±êнита — больше спеиальн там. Он используется только в химических лабораториях в исследовательских целях. В олли олли олли олли гандерс обычно используется как ¿

Tellurium Farming Guide

Редкий ресурс «Телур» используется не так часто, как большинство других редких ресурсов, но является очень важным. Он обычно требуется для всего, что связано с Арчвингом, поэтому неудивительно, что его легко получить, выполняя различные миссии Арчвинга.

На разных планетах есть еще несколько точек, которые можно использовать для выращивания теллура. Теоретически, вы также можете использовать Hard One Platinum для покупки редких ресурсов на рынке, но рекомендуется этого не делать.

Вместо этого вам следует следовать этому руководству и выращивать только для того, чтобы играть в игру.

Если у вас нет предложенных WarFrames или вы не можете достичь самых высоких точек урожая, играйте на звездной карте, пока не получите все необходимое. Возьми ее с собой.

The Best Places To Farm Tellurium

Теоретически, Теллур может относиться к узлам Миссия, Груз, Гринер Силэб или Гринер Кува Крепость.

Однако этим критериям отвечают все миссии, что не является хорошим способом культивирования ограниченных ресурсов. Найти хорошие точки выращивания может быть непросто, особенно в крепости Кува.

Кроме того, не во всех миссиях Green Sealab, похоже, есть возможность выбросить теллур, поскольку секции подводных лодок должны встречаться на карте.

Наш выбор лучших миссий по выращиванию выглядит следующим образом

Ophelia, Uranus (Survival):

Все враги (даже на поверхности) имеют возможность бросать Теллуриум, так как небольшая часть карты действительно имеет большие углы в воде.

Кроме того, здесь хорошо сочетаются большие комнаты и маленькие коридоры, что дает вам свободу в использовании любых способов ведения хозяйства и стратегий.

Salacia, Neptune (Archwing Mobile Defense)

Это, безусловно, лучшая миссия, если вы хотите усовершенствовать оружие арквинга и арквинга, хотя бы из-за очень высокой плотности врагов.

Именно поэтому вы найдете здесь много теллура, особенно при полной команде. Обязательно оставайтесь со своей командой и держитесь ближе к оборонительной цели, чтобы противник был обращен к вам лицом.

Tellurium Farm - Archwing missions

Если вы хотите получить больше теллура, то эти два варианта — действительно лучший выбор.

Вы всегда можете попробовать всевозможные варианты, но если вы хотите быть максимально эффективными, выберите одну из двух вышеперечисленных миссий.

The Best Equipment for Tellurium Farming

Если вы решите выполнить миссию архвилинга, рекомендуется использовать архвилинга Ицала. Это работает по сути так же, как и мод, в котором третья способность «космического крушения» стала тягой «Августа жадности» в MAG, и рекомендуется не пропустить случайно падение теллура.

Он также наносит врагам достаточный урон, чтобы они могли быстро его использовать, что позволяет увеличить количество порождений и выпадение ресурсов.

Если вы решили заняться фермерством в Опелии (Небо), то лучшим вариантом для вас, вероятно, будет доставка специальной команды фермеров (более подробную информацию читайте в руководстве по ресурсам для фермеров).

Если вы не можете найти группу из четырех человек или предпочитаете играть в одиночку, возможно, вы выберете Khora, где расширенный мод был задушен.

Это дает вам много дополнительного дропа, а также позволяет защищаться и оставаться дольше, не умирая каждый раз.

nАкаум, нтоне, э.. обычноввыпадаюп.

Ресурсы:

Поры — это предметы в виде цилиндрических капсул с идентификатором редкости цвета, используемые в кузнечном деле для создания предметов по образцам. Они также используются для различных конструкций в додзё и солнечных монорельсов.

В любой момент времени можно найти около 100 общих ресурсов. Они падают с ящиков, контейнеров, обычных врагов и боссов. Фигуры — это общие ресурсы, которые можно найти вАфродита и Деметра. Обычно они выпадают в количестве 35-50 штук.

  • Лучше всего добываются на миссии Kiste (Церера).
  • Так же хорошо падают на миссии Venera (Венера).
  • Очень часто падают и на вспышках заражения на Церере.

Перерабатываемые материалы — это распространенный ресурс, который можно найти вМарс, Юпитер и Седна. Обычно их можно найти в количестве 100 штук.

Феррит является распространенным ресурсом, встречающимся в следующих местах.Меркурий, Земля, Нептун и башня Орокина.. Обычно они падают в количестве 50-100 штук.

  • Падает в достаточно большом количестве на локации Lua на Земле.
  • На локации Apollodorus на Меркурии выпадает по 5 000+ за 10 минут.
  • Также очень хорошо падает на миссиях обороны и выживания в Бездне.

Полимеры являются распространенным ресурсом, который можно найти вМеркурий, Венера и Уран.

Наноспоры могут быть найдены в.Акаум, нтоне, э.. обычноввыпадаюп.

  • Очень часто выпадают на миссии Xini (перехват) и Akkad (темный сектор) на планете Эрида.
  • Хорошо падают на миссии обороны в руинах Орокин.

Сплавы — это распространенный ресурс, который можно найти вВенера, Юпитер, Террор, Сентина, Деметра и Плутон. Их бросают по 40-90 штук за раз.

Аномальные поры обычно появляются в количестве 10-30 штук за один раз. Аномальные ресурсы часто появляются из ящиков, контейнеров, общих врагов или боссов.

Rubedo — это необычный ресурс, который можно найти наЗемля, Плутон, Седна, Европа, Террор и Башня Орокин.. Обычно их бросают в количестве от 10 до 30 штук.

Пластиды — это необычный ресурс, который можно найти вСатурн, Уран, Плутон, Эрис и Страх.. Обычно их бросают в количестве от 10 до 30 штук.

Оксиум — редкий ресурс, который можно найти в количестве 7-12 единиц в различных контейнерах после убийства оксиумных дронов.

  • Лучше всего добывается на миссиях мобильной обороны против Корпуса, например, на миссии Baal на Европе ,а так же на миссии Venera на Венере.Еще одним хорошим местом добычи является Плутон — Cerberus

Криотик — редкий ресурс, который можно получить при бурении экскаватором во время буровых миссий на Фобосе, Земле, Венере, Европе или Посейдоне за 100 единиц за каждую успешную защиту экскаватора.

Редкие ресурсы:

Редкие поры обычно выпадают по одной или две за раз. Редкие ресурсы обычно можно найти на боссах, но реже — в шкафчиках игроков или при убийстве других игроков.

Морфиды — это редкий вид ресурсов, которые можно найти на планетахМарс, Европа, Меркурий, Террор и Плутон.Обычно по одному.

  • Лучше всего собирать морфиды на миссии Augustus на Марсе и на миссии Cerberus на Плутоне.
  • Также на любой обороне Марса можно получить хорошее количество морфидов.
  • Очень часто выпадают после победы над боссами: Капитаном Вором, Сержантом и Амбуласом.

Галлий — это редкий вид ресурса, найденный в недрах.Марс и Уран.

  • Галлий очень легко выбить с тёмного сектора Kadesh на Марсе.
  • Так же очень хорошо падает на миссиях Ophelia и Bianca на Уране.
  • Очень часто выпадает после победы над боссами Сержантом и Тил Регором.

Нейросенсоры — это редкий вид ресурсов, которые можно найти только в недрахЮпитер..

  • Часто выпадают в количестве 1-2 шт. после победы над Аладом V и Раптором, а также с Форида на вспышках заражения на Юпитере.
  • Могут быть легко получены на миссиях бесконечного типа: выживании, обороне и перехвате.

Нейроны — это редкий тип ресурсов, которые можно найти наЗемля, Эрид и руины Орокина.

  • С большим шансом выпадают на миссиях Эриды.
  • Хорошо добываются на миссии Lua на Земле.
  • С большим шансом выпадают после убийства босса Советника Вэй Хека

Блоки управления — это редкий вид ресурсов, который можно найти только в.Нептун и башня Орокина.Обычно в количестве от одного до трех за раз. Может быть устранен после победы над боссом Гиена Спак.

Орокинские питательные вещества — редкий ресурс, который можно найти на планетахСатурн и Деметра.

  • Можно получить в больших количествах на миссиях обороны, перехвата и выживания на Сатурне и Церере.
  • Хорошо падает на миссиях в Темных Секторах планет Церера и Сатурн.

Теллур — это редкий ресурс, который можно найти наМиссии «Арчвинг» и «Уран».

Экстракт нитаина — редкий ресурс, который можно получить не менее четырех раз в день в качестве награды, указанной в тревоге.

Его также можно получить из ящиков с грузами Diversion 2.0.

Аргоновый кристалл — редкий ресурс, который можно получить из трупов врагов в Башне Орокина и из различных контейнеров в Башне Орокина. Период его полураспада составляет 24 часа, но при дефиците времени он может быть выведен повторно. Доступно в количестве 1.

Специальные ресурсы:

Помимо обычных ресурсов, существуют ресурсы, циркулирующие только в одном экземпляре. Образцы филдрона, образцы мутаций и ампулы с детонитом, используемые в исследованиях породы додзё. Они представлены в специальных синих капсулах.

™äquedryfedry±êнита — больше спеиальн там. Он используется только в химических лабораториях в исследовательских целях. В олли олли олли олли гандерс обычно используется как ¿

Глушащие образцы можно получить из инфекции или из контейнеров, они используются в органических лабораториях додзё для исследований.

Образцы Fyldron являются ингредиентом, используемым в Энергетической лаборатории Додзё, и обычно собираются по 1-3 штуки солдатами тела.

И на этом мы завершаем описание ресурсов Warframe: обычные, редкие и специальные. Мы надеемся, что этот драйвер будет полезен для вас. Ищите новых гонщиков во всех играх на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, веселитесь вместе с Warframe!

И на этом мы завершаем описание ресурсов Warframe: обычные, редкие и специальные. Мы надеемся, что этот драйвер будет полезен для вас. Ищите новых гонщиков во всех играх на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, веселитесь вместе с Warframe!

Необычные ресурсы

Аномальные поры обычно появляются в количестве 10-30 штук за один раз. Аномальные ресурсы часто появляются из ящиков, контейнеров, общих врагов или боссов.

Рубедо — это необычные ресурсы, которые можно найти вЗемля, Плутон, Седна, Европа, Террор и Башня Орокин.. Обычно их бросают в количестве от 10 до 30 штук.

Платформы — это необычный ресурс, который можно найти вСатурн, Уран, Плутон, Эрис и Страх.. Обычно их бросают в количестве от 10 до 30 штук.

Оксиум — редкий ресурс, который можно получить в различных контейнерах по 7-12 единиц после убийства дрона Оксиума.

  • Лучше всего добывается на миссиях мобильной обороны против Корпуса, например, на миссии Baal на Европе ,а так же на миссии Venera на Венере.Еще одним хорошим местом добычи является Плутон – Cerberus

Криотик — это редкий ресурс, который можно взять из 100 экскаваторов из миссий раскопок, экскаваторов Террора, Земли, Венеры, Европы или Нептуна.

Редкие ресурсы

Редкие поры обычно выпадают по одной или две за раз. Редкие ресурсы обычно можно найти на боссах, но реже — в шкафчиках игроков или при убийстве других игроков.

Морфис — редкий вид ресурсов, встречающийся на планетахМарс, Европа, Меркурий, Террор и Плутон.Обычно по одному.

  • Лучше всего собирать морфиды на миссии Augustus на Марсе и на миссии Cerberus на Плутоне.
  • Также на любой обороне Марса можно получить хорошее количество морфидов.
  • Очень часто выпадают после победы над боссами: Капитаном Вором, Сержантом и Амбуласом.

Галлий — это редкий вид ресурса, который можно найти наМарс и Уран.

  • Галлий очень легко выбить с тёмного сектора Kadesh на Марсе.
  • Так же очень хорошо падает на миссиях Ophelia и Bianca на Уране.
  • Очень часто выпадает после победы над боссами Сержантом и Тил Регором.

Нейронные датчики — это редкий тип ресурсов, который можно найти только вЮпитер..

  • Часто выпадают в количестве 1-2 шт. после победы над Аладом V и Раптором, а также с Форида на вспышках заражения на Юпитере.
  • Могут быть легко получены на миссиях бесконечного типа: выживании, обороне и перехвате.

Нейроны — это редкий тип ресурсов, которые могут быть найдены в местахЗемля, Эрид и руины Орокина.

  • С большим шансом выпадают на миссиях Эриды.
  • Хорошо добываются на миссии Lua на Земле.
  • С большим шансом выпадают после убийства босса Советника Вэй Хека

Блоки управления — это редкий вид ресурсов, который можно найти только вНептун и башня Орокина.Обычно в количестве от одного до трех за раз. Может быть устранен после победы над боссом Гиена Спак.

Орокин нутриент — редкий ресурс, встречающийся на планетахСатурн и Деметра.

  • Можно получить в больших количествах на миссиях обороны, перехвата и выживания на Сатурне и Церере.
  • Хорошо падает на миссиях в Темных Секторах планет Церера и Сатурн.

Телури — редкий ресурс, который можно получить наМиссии «Арчвинг» и «Уран».

Экстракт нитина — редкий ресурс, который можно получить не менее четырех раз в день в качестве награды, объявленной в тревоге.

Его также можно получить из ящиков с грузами Diversion 2.0.

Аргоновый кристалл — редкий ресурс, который можно добыть из трупов врагов и различных контейнеров в башнях Орокина. У него есть период полураспада, если вы не успели его использовать, то побейте его еще раз. Существует одно количество.

И на этом мы завершаем описание ресурсов Warframe: обычные, редкие и специальные. Мы надеемся, что этот драйвер будет полезен для вас. Ищите новых гонщиков во всех играх на нашем сайте! Исследуйте, сражайтесь, открывайте новые миры, веселитесь вместе с Warframe!

Где фармить Теллуриум в Warframe

теллуриум Warframe

Путеводитель.

В этом обзоре мы расскажем вам, где можно вырастить полимер и теллур. Теперь давайте отправимся на планету Небеса и выберем задание «Офелия». Занимаясь сельским хозяйством, мы подробно расскажем вам об этом процессе.

Где фармить Теллуриум в Warframe

Оплиа — популярное задание на выживание среди варфреймеров. В основном с помощью этого Полимера и Теллурио, а также легко побеждаемых Плита и Галлия. Изюминкой того, что можно извлечь, является чрезмерное растяжение мода. Дрекарского мясника, имеет вероятность 0,02% и стоит около 50-70 платины. Так что будьте осторожны с этим.

Как фармить Теллуриум

Первое, что нужно сделать для удобства, — найти тупики на карте, чтобы можно было рассредоточиться всей командой. Тогда многие враги придут к вам. Броски еще более эффективны, чем бег повсюду, и при этом более эффективны. Скоординированные действия.

Второй совет — завести водных существ, которые воруют щупальцами. И не заступайтесь за своих противников. В этом случае вы можете пить чай в уединении, они все сделают сами. Если у вас есть Smita Kavat, возьмите его с собой. Это также не повредит вашим двойным ресурсам. Однако это необязательно, если возможно.

Комфортное время составляет около 30 минут, но скучать не приходится. Не только в небесах, но и в Венере и Гермесе. Однако там они встречаются гораздо реже. Что касается Теллурии, то ее все еще можно победить в крепости Кува. Однако соперники там плохие, и новичкам явно не подходит.

Нюансы фарма

Где фармить Теллуриум в Warframe

Теллур также входит в обязанности арки. Если он пытается нарисовать арку над ботинком, параллельно немного повиляйте. Именно сюда он должен отправиться, так как полимеров всегда не хватает. Помимо того, что он необходим для постоянного создания боевых каркасов, оружия и т.д., он еще более необходим для создания расходных материалов, таких как превосходная регенерация энергии и боеприпасы.

Здесь больше нет никакой особой магии. Все очень просто. Это своего рода ферма для ленивых. Мы стояли там 30 минут, команда была Некр. Неясно, всегда ли выбрасывали тела или только один раз. Из четырех человек один ушел раньше и имел мало соперников. Он не мог всегда убивать всех своими щупальцами. Он справился примерно с 80% низших, что подтверждает соответствующие результаты.

Пожалуйста, напишите в комментариях, как вы используете эти ресурсы, особенно теллур.

Обрати внимание:

Геймер с 25-летним стажем. Я увлекся играми в детстве — в начале 1990-х, тогда были Dendy и Sega Mega Drive 2. Я старался не упустить громкие релизы, выходящие на PC и консолях (я люблю PlayStation). Я люблю следить за событиями в игровой и киноиндустрии и имею небольшой канал на YouTube.

Оцените статью
bestgamemobile.ru