Топ 5 доспехов в Elden Ring и где их найти. Elden ring где найти броню

Сначала, конечно, нужно победить Звездное знамя Ладана в замке Красного Гривуса в Калифорнии. Самый быстрый способ попасть туда — воспользоваться будками, расположенными за пределами площади. Они находятся в Eldenring — небольшом открытом пространстве в центре площади, где игроки могут собрать и использовать Eldenring, чтобы пробить себе путь наружу.

Топ 5 доспехов в Elden Ring и где их найти?

blank

Кольцо Элдена полно великолепных доспехов, которые игроки могут собирать, исследуя среднюю землю. Некоторые из них можно получить после победы над великими боссами, а другие можно найти на трупах в секретных местах.

Однако все доспехи в игре имеют определенные характеристики, которые необходимо проверить перед надеванием. Некоторые из них сводят на нет физический вред, другие обеспечивают иммунитет против ядов и поражений.

Лучшие доспехи, за которыми игроки должны охотиться в Elden Ring

Существуют различные комплекты брони, которые отлично подходят практически для любой ситуации в игре. Единственная проблема заключается в том, что большинство из них скрыты за сложными боями, и игрокам нужно потратить достаточно времени, чтобы их получить.

5 лучших доспехов в Elden Ring и где их найти?

Это флагманская броня Эльденринга, и для ее получения необходимо проделать большую работу. Однако это также одна из лучших броней, доступных игрокам. Это щит среднего веса, поэтому максимальная нагрузка на оборудование не слишком велика.

Он обеспечивает физическое сопротивление около 29,3 и магическое сопротивление 22,1, что, безусловно, неплохо. Единственная проблема заключается в том, что его иммунитет к яду и болезням равен 77, что довольно мало.

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: Вы можете получить его после победы над Бурграмом Кровавым Волком в Королевской Гавани в рамках миссии в поместье Вулкана.

Набор Горнила

5 лучших доспехов в Elden Ring и где их найти?

Следующая броня в этом списке — комплект Горнила. Это очень хорошая броня, так как она имеет сопротивление физическому урону 38,3 и стойкость около 120. Сопротивление магии, предлагаемое этой броней, составляет около 28,2, что довольно много.

Однако броня весит 36,9 очков, что может стать проблемой, если игрок не использует заклинание «Оружейная».

Местонахождение: можно найти в Deep Roots.

Используйте лестницу и лифт, чтобы подняться выше. Маршрут длинный, но прямой, поэтому он не сложный. Вы должны победить магматических змей, а затем отдохнуть на месте благодати. После того, как место вновь откроется, здесь можно попасть в другой мир. Воспользуйтесь этим.

Лучшие комплекты доспехов Elden Ring

Каждый набор брони отвечает различным потребностям разных игроков, но это лучшие наборы общей брони в Eldenring, которые относительно легко получить. Они не отсортированы в определенном порядке, поэтому не стесняйтесь просматривать их и смотреть, что лучше всего подходит для вашего персонажа.

Доспехи изгнанного рыцаря можно получить, победив сильных вражеских рыцарей в замке Стормвейл. Спуститесь по лестнице из Башни Благодати и победите могущественного изгнанного рыцаря, вооруженного парашютом. Доспехи редки, и чтобы добыть каждую деталь, нужно приложить немало усилий.

Доспехи земли камыша

Это оригинальная броня для класса «Самурай», но она выглядит настолько хорошо, что многие игроки захотят экипировать ее как отдельный класс. Это не самый лучший набор снаряжения для финальной игры, но мода здесь впереди. Его можно купить у торговца в уединенной купеческой хижине к северу от Каэлида.

Броня Годрика Рыцаря

Это лучший комплект брони для ранней игры, который можно получить за несколько часов в EldenRing. Чтобы получить его, нужно воскресить рыцарей Годрика у руин ворот, в месте благодати и по всему Римраву. Каждый предмет падает по одному, поэтому вам нужно победить многих из них, чтобы получить полное снаряжение. Вы найдете этих врагов в красной и зеленой одежде.

Полная статистика этого набора выглядит следующим образом.

Если вы не являетесь поклонником очень тяжелой брони, но при этом нуждаетесь в постоянной защите, то броня с топором Горнила идеально подойдет для этого. Многие игроки также считают ее самой стильной броней в Кольце Эльдена.

Elden Ring: Лучшая броня — как получить и характеристики

Лучшие наборы доспехов в Elden Ring

Elden Ring — еще одна ролевая игра, в которой броня играет важную роль. Это может стать разницей между победой и поражением против одного и того же врага. Однако в игре существует большое разнообразие брони, и выбрать лучшую броню может быть непросто. Поэтому ниже вы найдете полное руководство о том, какая броня лучше всего подходит для Эльденринга.

5 лучших доспехов в начале игры

Комплект Pure Rot, пожалуй, один из лучших комплектов брони, которые можно найти в начале EldenRing. Эти доспехи известны своими защитными свойствами и обеспечивают отличную защиту от магии и молний. Единственный недостаток — эта броня тяжелее и не дает много движения. Поэтому, если вы предпочитаете двигаться во время боя, эта броня может вам не подойти.

Как получить

Его можно найти во Внутренней Эонии и Эльфаэле у подножия Священного дерева. После победы над Рыцарями Чистой Гнили этот набор может стать потенциальной добычей, которую вы можете получить от них.

Характеристики

Здесь мы рассмотрим все особенности набора доспехов PureRotten и его отдельные части.

Общие характеристики щита Pure Rot:.

Набор «Двойная броня» — это отдельный набор, который можно найти в начале игры. Его можно получить, выполнив основную миссию. Поэтому его гораздо легче получить. Как и комплект щитов Pure Rot, этот комплект обеспечивает превосходную защиту и долговечность. Она не такая тяжелая, как Pure Rot Armour, что автоматически делает ее лучше. Ниже вы можете увидеть полный анализ каждого элемента брони.

Как получить

Она доступна в двух вариантах: в начале игры и немного позже. Первый способ — взять его к востоку от гробницы после убийства Ди, Охотника на мертвых. Кроме того, вы можете получить его после выполнения всех второстепенных заданий в игре Hunter of the Dead.

Характеристики

В этом разделе рассматриваются все особенности набора Gemini Armour и его отдельных частей.

Общая статистика по Twin Armour:.

Другой броней, которая является отличным выбором в игре, является комплект брони Ополчения Плебса. Эту броню получить немного сложнее, но оно того стоит, так как это лучшая броня, которую можно получить в начале игры. Когда вы достигнете Небес Зверя, вы сможете использовать эту броню. Как и в случае с броней Pure Rot, эта броня требует победы над некоторыми врагами.

Как получить

Чтобы получить эту броню, вам нужно отправиться в Приют зверей или на мост Фарум, где находится Грейс. Там вам нужно убить ополченца Плебса, чтобы получить шлем.

Характеристики

Здесь мы рассмотрим комплект доспехов ополчения плебса и все функции каждой из его частей.

Общие характеристики доспехов ополчения Плевса:.

Если вам нужно личное мнение, то этот комплект доспехов — наш фаворит. Мы считаем, что броня рыцаря Кариана подходит почти ко всем классам кольчуги Элдена, а значит, и ко всем другим доспехам. Кроме того, броня весит всего 23,5 г. Это дает еще больше оснований для беспокойства. Ниже вы можете увидеть полное разрешение и его доступность.

Вы можете получить этот набор, победив Пожирателей отбросов, которых вы встретите во время раундов. Как только вы освободите его человеческую форму, отправляйтесь в канализационную тюрьму в королевской столице Раиндел.

Elden Ring – Лучшие сеты брони и как их получить

Путеводитель по лучшим доспехам поможет вам подобрать лучший и самый мощный комплект доспехов на Кольце Эльдена. Вы также узнаете все подробности о том, как приобретается каждый из них. Обратите внимание, что некоторые из них требуют полной транспортной цепочки, другие можно просто подбирать вместе с ними.

Сет Бык-Козел (Bull-Goat)

Сет Бык-Козел (Bull-Goat)

  • Вес : 63
  • Защита : Физическая-45 / Магическая-28.9
  • Сопротивляемость : Иммунитет-170 / Живучесть-130 / Баланс-100

Лучшая броня в игре с точки зрения природной силы — это, несомненно, броня быка-козла, и у нее есть только один недостаток — большой вес. Однако, если вы играете персонажем, основанным исключительно на силе, вы без проблем сможете экипировать этот набор.

Комплект Taurocatsikas предлагает лучший баланс из всех комплектов доспехов в игре, но, возможно, это не самые красивые доспехи с огромными рогами, торчащими из груди.

Если вы хотите приобрести этот набор, вам необходимо выполнить следующие действия.

  1. Вы должны пощадить Патча в пещере Мрачной воды.
  2. Позже найдите Патча и поговорите с ним на живописном острове в Лиурнии на Озерах.
  3. Начните квест « Поместье вулканов», но пока не убивайте Райкарда , Лорда Богохульства.
  4. Примите квест Патча в «Поместье Вулканов».
  5. Победите Великого Рогатого Трагота в Усыпанной руинами пропасти.

Набор «бык-козел» выдается сразу после смерти траготы.

  • Примечание: если вы убьете Патча раньше или если вы убьете Райкарда до завершения квеста Патча, то этот набор доспехов больше нельзя будет получить.

Сет топоры Горнила (Crucible Axe)

Сет топоры Горнила (Crucible Axe)

  • Вес : 36,9
  • Защита : Физическая-38.3 / Магическая-28.2
  • Сопротивляемость : Иммунитет-120 / Живучесть-82 / Баланс-58

Если вы не являетесь поклонником очень тяжелой брони, но при этом нуждаетесь в постоянной защите, то броня с топором Горнила идеально подойдет для этого. Многие игроки также считают ее самой стильной броней в Кольце Эльдена.

Его можно получить, победив рыцаря Горнила Ордовиса в гробнице героя Ауриса в восточной части столицы.

Обратите внимание, что в битве с этим боссом участвует еще один рыцарь Горнила, поэтому вам придется столкнуться с двумя боссами одновременно. У одного из них есть копье, а у другого — специальный меч.

Альтернативный способ получения брони

Если вы не хотите сражаться с двумя рыцарями Горнила, вы можете получить аналогичный набор в Deeproot Depths. Это подземная область, где вы можете отдохнуть в ffin после убийства Valiant Gargoyle в акведуке Siofra в Noocron. Вечный город.

Броня А-уровня

Сет Генерала Радан (General Radahn)

Сет Генерала Радан (General Radahn)

  • Вес : 39,2
  • Защита : Физическая-41 / Магическая-29.3
  • Сопротивляемость : Иммунитет-143 / Живучесть-91 / Баланс-60

Босс StarScourge Radahn дает вам возможность получить после победы над ним лучший меч грязи в игре, а также один из лучших и самых прочных комплектов брони.

Сначала, конечно, нужно победить Звездное знамя Ладана в замке Красного Гривуса в Калифорнии. Самый быстрый способ попасть туда — воспользоваться будками, расположенными за пределами площади. Они находятся в Eldenring — небольшом открытом пространстве в центре площади, где игроки могут собрать и использовать Eldenring, чтобы пробить себе путь наружу.

Обратите внимание, что этот босс уязвим к гниению со шрамами и кровотечению. Вы должны воспользоваться этим. Если вы этого не сделаете, у вас будут большие проблемы. Когда вы покончите с ним, отправляйтесь к Считывателю пальцев Энси в крепости Круглый берег и купите эту верхнюю броню за 36 000 кусков рома.

Сет Ветерана (Veteran’s)

Сет Ветерана (Veteran

  • Вес : 45
  • Защита : Физическая-41 / Магическая-29.3
  • Сопротивляемость : Иммунитет-27 / Живучесть-110 / Баланс-79

Эта броня имеет один из самых высоких показателей веса и баланса в Кольце Эльдена. Это может легко сделать его броней уровня, но, к сожалению, у него очень низкий иммунитет к яду и болезням, что делает его смертельно опасным в некоторых битвах.

Чтобы получить этот набор, вам нужно победить командира Нила, босса на крыше замка Сол на вершине Гигантов. Его можно найти на северо-востоке земель Инбетрина.

После смерти босса вам нужно поговорить с Эннетом Считывающим пальцы в крепости Круглого стола, который с радостью продаст вам эту прочную броню за 18 000 кусков рома.

Сет Лайонела (Lionel’s)

Сет Лайонела (Lionel

  • Вес : 50,7
  • Защита : Физическая-38.3 / Магическая-29.3
  • Сопротивляемость : Иммунитет-150 / Живучесть-100 / Баланс-79

Если вам нужна очень тяжелая броня с большим количеством баланса, но у вас нет доступа к патчу, чтобы получить набор быка-козла, набор Lionel — следующий лучший вариант.

Приобрести этот комплект очень просто. Все, что вам нужно сделать, это пойти в церковь в Нижней столице в королевской столице Рейндел и взять его с кровати. Не нужно сражаться с боссами или проходить миссии!

Броня B-уровня

Сет Чемпиона зверя (Beast Champion)

Сет Чемпиона зверя (Beast Champion)

  • Вес : 40,1
  • Защита : Физическая-37.6 / Магическая-28
  • Сопротивляемость : Иммунитет-133 / Живучесть-88 / Баланс-60

Этот комплект предназначен для ночного берналя. Если игрок делает это вместе с ним, он получает этот впечатляющий набор.

Впервые вы встретитесь с Ночным Берналом в хижине воина на Штормовом холме. Позже он переедет на виллу Вулкан, где будет служить торговцем пеплом по имени Бунтарь Бернал. Однако все это важно, если вы хотите выполнить надлежащую смертельную миссию — посвятить себя вулканскому поместью.

Вы можете начать с ним бой, и после поражения он бросит набор «Зверь-чемпион». Если вы не хотите сражаться с ним сейчас, у вас будет еще один шанс позже, когда на вершине Гигантов появится разрушающийся Фарум Азул.

Если вы позже решите убить его, то изнутри выпадут доспехи, когти и специальные летучие мыши Beast Champion.

Сет Чешуйчатый (Scaled)

Сет Чешуйчатый (Scaled)

  • Вес : 38
  • Защита : Физическая-36.7 / Магическая-28.9
  • Сопротивляемость : Иммунитет-135 / Живучесть-91 / Баланс-58

Этот тип брони — отличный выбор для игроков, которым нужна повышенная устойчивость к нефизическому урону и относительно высокий баланс.

Получить набор хлопьев относительно проще, чем многие другие наборы из этого списка. Все, что вам нужно сделать, это победить старого рыцаря Иштвана, первого из трех захватчиков особняка в цепочке миссий «Вулканы».

Выиграв его, вы получите броню, игровой предмет, арку из орхидей и немного рома.

Сет Уродливый дракон (Malformed Dragon)

Сет Уродливый дракон (Malformed Dragon)

  • Вес : 38
  • Защита : Физическая-36.7 / Магическая-28.2
  • Сопротивляемость : Иммунитет-135 / Живучесть-91 / Баланс-56

В дополнение к набору «Звериный чемпион» вы также можете получить броню ug Dragon Armour в том же месте, но у другого босса.

Вам предстоит победить Хранителя Драконьего дерева, который является очень сильным и могущественным драконом. Только потому, что он с окраины столицы, но будет еще один в Фарлам Азуле, раскинувшемся на вершине Гигантских гор.

Победить его сложно, но можно использовать очень чувствительный урон ядом. В дополнение к набору «Уродливый дракон», он также бросает 28 000 кусочков рома.

Приобрести этот комплект очень просто. Все, что вам нужно сделать, это пойти в церковь в Нижней столице в королевской столице Рейндел и взять его с кровати. Не нужно сражаться с боссами или проходить миссии!

Доспех овцебыка

Этот комплект доспехов в первую очередь подходит для воинов, основанных на сырой силе. Чтобы экипировать его, вам нужно увеличить «Стойкость» как минимум до 50 и экипировать магический «Склад великих стандартов». Помимо защиты от урона, одной из ключевых способностей, которую вы получаете, является то, что очень трудно остановить ваши атаки с высоким дамагом. Это могут сделать только сильные мобы и некоторые боссы. Это особенно важно для многозарядного оружия, такого как клинок богохульства, поскольку на нанесение специальной атаки уходит несколько секунд.

Лучшая броня в Elden Ring для воинов и магов: доспехи овцебыка, одеяние мудреца и другие сеты

Чтобы получить эту броню, необходимо выполнить сложные задания. Примечание: Должно быть выполнено до убийства жреца-зверя в Лазурном заброшенном Фаруме.

Начните с посещения места под названием Грязевая пещера. Его местоположение отмечено на карте.

Лучшая броня в Elden Ring для воинов и магов: доспехи овцебыка, одеяние мудреца и другие сеты

Откройте сундук через зеленый туман. Затем вы начнете сражаться с Пэчворком. Важно не убить его. Если вам удастся нанести смертельный удар, вы больше не получите доступа к его броне. Когда у воина останется примерно треть его жизненного стержня, он будет молить о пощаде. Затем поговорите с ним и дайте ему понять, что вы готовы сожалеть о нем.

В будущем вы можете встретиться с ним дважды — один раз утром и один раз вечером. Однако эти встречи абсолютно необязательны. Вы можете сразу отправиться на Балканскую виллу. Я объяснил другому гиду, как туда добраться.

Поговорите с женщиной на вилле и согласитесь выполнить ее задание. Затем развернитесь и идите в следующую комнату. Поговорите с лоскутником. Если он не появляется, отдохните в месте благодати. Вы должны выбрать опцию «Лоскутное шитье».

Затем идите в коридор справа от хозяйки. Откройте вторую комнату слева и возьмите письмо со стола.

Вам будет поручено задание убить Иштвана. Перейдите к красной точке на карте и отправляйтесь в параллельный мир. Победите врага, вернитесь на Балканскую виллу, поговорите с хозяином, а затем снова обратитесь к лоскутному полотну. Это даст вам новое задание, что как раз то, что вам нужно.

Если вы уже убили Макалу, магматического змея, переместитесь на его арену. Если нет, перейдите в локацию «Скрытая деревня в ущелье». Если он не открыт, телепортируйтесь в «большой лифт Дектуса» и используйте каменную плиту для спуска.

Используйте лестницу и лифт, чтобы подняться выше. Маршрут длинный, но прямой, поэтому он не сложный. Вы должны победить магматических змей, а затем отдохнуть на месте благодати. После того, как место вновь откроется, здесь можно попасть в другой мир. Воспользуйтесь этим.

Лучшая броня в Elden Ring для воинов и магов: доспехи овцебыка, одеяние мудреца и другие сеты

Ваш противник хорошо защищен от физического урона, но уязвим для огня. После его приобретения вы получите необходимую броню.

Драконья броня

В игре есть несколько похожих доспехов. Они имеют практически одинаковые характеристики и относятся к категории «Средняя броня». В Азуле есть два набора сломанных фарумов. Как получить плохую броню для доспехов Дракона и Ночного Дракона, рассказано в тематическом руководстве.

Лучшая броня в Elden Ring для воинов и магов: доспехи овцебыка, одеяние мудреца и другие сеты

Оцените статью
bestgamemobile.ru