Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (2019). Чем заканчивается чернобыль зона отчуждения

Интересно, что Лябов разработал устройство, блокирующее действие золотой крови. Он предлагает детям найти Пашу и сделать ему переливание специальной плазмы, чтобы блокировать действие его крови и навсегда избавиться от «золотой» крови.

Фильм «Чернобыль»: чем закончится, объяснение концовки

Чернобыль» — российский фильм, действие которого происходит на фоне разрушения Чернобыля. История рассказывает о паре, которая разлучается надолго и остается вместе в наступившем хаосе. В ужасающих подробностях фильм также описывает воздействие ядерной радиации на жителей небольшого города Припять и героические усилия спасателей по предотвращению еще более смертоносной катастрофы.

В последнем фильме, изображающем такую степень человеческой боли, нет ничего красивого, убедительного или хотя бы счастливого. Однако вдохновение можно найти в жертвах персонажей и многом другом, что раскрывается в последних сценах фильма. В этой статье вы можете прочитать рассказ об этом и узнать, чем все закончилось.

Алексей мертв?

Вместе с инженером Валерой и военным водолазом Борисом Алексей проникает в здание реактора, но их миссия проваливается, а Борис смертельно облучается. Затем Варела решает взять на себя еще более опасную миссию — вручную открыть шлюз танка в сопровождении Алексея. Оба могут открывать подводные клапаны, но не могут всплывать на поверхность.

Позже Ольга находит Алексея в больнице, сильно обгоревшего от радиации, и обнимает его, несмотря на то, что ей сказали, что она заражена и ей опасно приближаться к нему. Позже, три месяца спустя, она ожидает в коридоре посадки сына Алекса, вернувшегося из Швейцарии, где она лечилась от радиационного отравления. В последней сцене фильма Алекс слаб и кажется, что у него нет волос на голове, но он способен встать и принять свою мать.

Фильм заканчивается тем, что мать принимает своего сына без слов, не показывая зрителям судьбу человека, принимающего предыдущую сцену. Когда мы в последний раз видим Алексея, он провел время в горячей радиоактивной воде и сильно деформирован из-за долгих часов, проведенных в попытках спасти Варелу от открытия клапана. Как сказала медсестра Ольги, радиационное отравление настолько серьезно, что он рискует заразить других. Как и многие его коллеги и спасатели, мы можем почти гарантировать, что Алексей поддастся радиации и умрет.

Cadr

Почему Алексей и Валера возвращаются в реактор?

Миссия, изначально предпринятая Алексеем, Варелой и другими для восстановления питания реактора и опорожнения баков, настолько опасна, что мы не можем просить других добровольно участвовать в такой опасной миссии. Миссии еще более сложны, так как предполагают погружение в горячую радиоактивную воду. Алексею, Валере и Борису удается подключить внешний силовой кабель к трубопроводу, но реактор не может получить энергию, и миссия проваливается, несмотря на героические усилия и самопожертвование Бориса.

Затем мы видим, как военные и «ликвидаторы» пытаются опустошить резервуар, но Валера, хорошо знающий реактор, не уверен, что им это удастся. Вентиль резервуара вручную. В конце концов Алексей решает вернуться с ним. Возможно, понимая, что если он не пойдет, то миссия может провалиться (это оказывается правдой!). .

Варела также говорит, что ни один доброволец не отважился пойти с ним. Это делает роль Алексея в миссии еще более важной. Наконец, тот факт, что Алексей мотивирует Варелу продолжить предыдущую миссию, оставляет последнего холодным (и теперь видит, что Варела снова берет на себя большую ответственность за реакцию). о миссии как о самоубийстве.

Затем фестиваль начинается с демонического экзорциста, снова экзорциста к отбросам (ветви с их мистическими масками сильно напоминают исторические луки Симона). Утешение — она прекрасно сфотографирована.

Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (2019) фотографии

Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (2019) фотографии

Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (2019) фотографии

Чернобыль. Зона отчуждения. Финал (2019) фотографии

дополнительная информация >>

Если у вас есть дополнительная информация, пожалуйста, напишите по этому адресу или оставьте сообщение для руководства сайта в гостевой книге. Любая помощь очень приветствуется.

обсуждение >>

Это ж надо так опозориться, ещё и каждую новую серию называть премьерой и выпускать раз в неделю. Карл! Можно было снять все «это» в один фильм. Вот как например в фильме «11:14». читать далее>>

немного разочарован. 3 альтернативных финала и все 3 с хэппи эндом, ну неужто хоть в одном нельзя было полный армагедец устроить? читать далее>>

вле, они типо попадали в него уже и случлось дежавю у паши и он выгнал подкастера, а костенко гонял за ними на джипе и пкогда подкастера поймали он понял что они уже все меняли и все уже в мире живут. читать далее>>

Инженер Варела, отправляющийся на вторую миссию вместе с Алексеем, погибает в темной радиоактивной воде вскоре после открытия клапана и распространения второй катастрофы. Он был слишком напуган, чтобы продолжить первую миссию, поэтому инженер несколько раз терпит смерть, прежде чем наконец умирает.

Кровь и ее роль в истории

Я снова написал свою критику так, как я ее видел, и тут же записал свои мысли. Конечно, моя теория позже подтвердилась. Я не знаю, кто держит помощника Пола, но все люди, работающие в Global Kintech, преданы своему делу, если не его. Они умирают без колебаний и также спокойно убивают других.

Может быть, они буквально стали сторонниками родства, потому что тоже получили долю крови? Неудивительно поэтому, что первый хотел закрыть все квинтэссенции мира и разрешил завершить работу после переливания крови. Затем, чтобы он потом не передумал, та же кровь убивает его.

Зона буквально воссоздается через кровь? Можно сказать, что так оно и есть. Кровь как носитель информации, послушание через кровь? По сути, это магия крови. Кстати, когда Пол проявляет силу, это похоже на кровотечение Оди от чего-то очень странного, не только кровь идет из носа, но и закрываются глаза. Интересный момент, что вызывает капиллярное ограбление судна? Сама сила или напряжение ее активации?

На самом деле, кровь играет центральную роль на протяжении всего повествования. В мире существует всего несколько десятков кровей с резус-коэффициентом, равным нулю. Он также определяет наличие определенных способностей. Золотая кровь» нашла у Паши СПИД после того, как он погиб в бою.

Паша и помощник

Кадр из фильма «Чернобыль».

Это настоящая магия!

Однако мне очень понравился полковник Костенко. Действительно, сам персонаж не столько заменяется на более подходящего человека. Жаль, что в истории больше нет стиля Ивгения. Актер замечательный и всегда разный. Его взгляд, по определению, делает каждый фильм только шедевром. Возьмите «Гоголя». Каковы реальные шансы, что он все еще жив?

Теперь у детей появился новый союзник. Как я уже сказал, более компетентный. Лябов более 20 лет изучает феномены «золотой крови» и внетелесного восприятия. Согласно его теории, обладатель «золотой» крови взаимодействует с электромагнитными полями, которые позволяют объектам двигаться. Вполне вероятно.

Если это частично правда, я счастлив. Современные ученые могли бы увидеть природу магии, магия могла бы перестать быть бабушкиной сказкой и стать не той дисциплиной, которой она должна быть. Для меня ученые изучают магию, но не понимают ее. Или они не собираются говорить об этом нам, простым людям.

Сергей Костенко

Кадр из фильма «Чернобыль».

Цель – лишить волшебника силы?

Интересно, что Лябов разработал устройство, блокирующее действие золотой крови. Он предлагает детям найти Пашу и сделать ему переливание специальной плазмы, чтобы блокировать действие его крови и навсегда избавиться от «золотой» крови.

Нет, я теперь понимаю, что Паша находится под влиянием Зоны и очень опасен для окружающих. Фактически, Лябов предлагает лишить колдуна магических способностей и сделать его обычным человеком. Поскольку все происходит так, как происходило всегда, люди боятся магии. Ведьма больше не горит в огне, а нейтрализуется другими способами.

В общем, четверо друзей и Лябов возвращаются в Припять, чтобы найти Пашу и вернуть его к нормальной жизни. Кстати, цель самого Паши, а точнее Зоны, до сих пор не раскрыта. Они хотят вернуть кого-то или что-то. Тот, кто еще не определился. Очевидно, что вас ждет большой сюрприз.

Паша Зона

Кадр из фильма «Чернобыль».

Следует сразу отметить, что о выходе «TheFinal» будет сообщено в этом обзоре. В то же время, мы постараемся указать здесь на основные различия. Таким образом, от некоторых спойлеров никуда не деться.

Фильм третий

Третий фильм Chernobyl: ExclusionZone. который был в TheFinal (2019):.

  • Ученый со своей женой изучают редкий вид крови, носителем которого является сама жена, из-за чего она страдает от галлюцинаций.
  • Друзья Паши прыгают в старенькую «Волгу» и отправляются за ним в зону отчуждения, чтобы предотвратить мировую катастрофу.
  • Паша предлагает всем вместе (Ане, Леше, Насте и Гоше) вернуться в прошлое, когда у них еще был шанс все изменить, в день вечеринки дома в Пашиных родителей.
  • Подкастер разговаривает с Костенко, у которого вдруг возникает эффект дежавю. Он сообщает подкастеру о том, что тот не должен красть деньги Паши, и отменяет задание.

Позже Паша и Леся встречают Аню. Аня рассказывает детям, что странный человек (подкастер) запер ее в подвале, а потом отпустил и высек ее, и теперь ей нужна полиция. Паша решает помочь неизвестному и сопровождает его в полицейский участок. Паша предлагает Ане пойти домой, чтобы зарядить телефон и заодно встретиться с друзьями. Парадоксально, но она соглашается. Потому что не стоит нарушать ход событий, если день и так странный. Более того, Аня не может отделаться от ощущения, что знает Пашу очень давно, как будто они знакомы уже много веков.

Позже зрители видят, как на земле начинают сверкать молнии, показывая, что паша по-прежнему обладает сверхъестественными способностями.

Отзывы зрителей о финале

Многие зрители считали, что их создателей обманули, и показали им почти три одинаковых фильма, каждый из которых был почти точным повторением предыдущего.

  • «В каждой части есть куча повторяющихся моментов, которые уже были показаны. Получается, что каждый раз пересматриваешь, то, что и так уже увидел»;
  • «Финал оказался именно таким, каким и должен был быть — сумасшедшей чехардой, которая может удовлетворить только самых преданных фанатов».

Однако некоторым зрителям финал понравился:.

  • «Отличное завершение сериала. Концовка во всех трех фильмах мне показалось достойной… достойной для героев главных ролей, жаль только, что светлое будущее досталось не всем»;
  • «Как же все запутанно и как же интересно! Создателям данного проекта удалось завершить его достойно»;
  • «С огромным удовольствием посмотрел все три фильма. Они оставили много хороших впечатлений – качественное кино, рекомендую к просмотру».

Данное описание сюжета каждой из трех частей фильма Чернобыль: Зона отчуждения: Финал (2019) дает зрителям представление о том, какие отличия есть в финале фильма. В конце концов, все части практически идентичны, разница лишь в конце. Однако этот результат не так расстроил настоящих фанатов проекта, которые были рады увидеть все три фильма и попрощаться с любимым сериалом.

Если все вышесказанное вас не убеждает, и вы готовы рискнуть своим здоровьем, вы можете присоединиться к примерно 70 000 человек, которые ежегодно посещают Чернобыль в качестве туристов.

Почему сняли три одинаковым фильма «Чернобыль: Зона отчуждения. Финал»?

Если вы хотите исключить некоторые бонусные сцены, которые нужно очень внимательно переваривать во время просмотра, «Чернобыль: Создатель зоны отчуждения». Финал — «три одинаковых фильма, каждый со своей сюжетной линией, каждый со своей сюжетной линией, каждый со своей сюжетной линией». Принципиальная разница между ними — несколько минут времени и конец.

Есть две возможные причины такого обмана аудитории. Либо бюджет был недостаточен, и они сэкономили как можно больше денег, либо они действительно не знали, что делать с концовкой, и развернули ее с очень небольшим количеством сценариев. Другого объяснения происходящему мусору нет.

Теперь у детей появился новый союзник. Как я уже сказал, более компетентный. Лябов более 20 лет изучает феномены «золотой крови» и внетелесного восприятия. Согласно его теории, обладатель «золотой» крови взаимодействует с электромагнитными полями, которые позволяют объектам двигаться. Вполне вероятно.

Атмосфера

Чернобыльская АЭС взорвалась не в Киевской области, но она взорвалась на востоке Соединенных Штатов, и именно поэтому в Мэриленде, на большинстве экранов, бегают пять несчастных подростков.

Очевидно, что еще восемь эпизодов с грустно брошенным Хрущевым — это печально, но какую Мельпомену задумали шоураннеры для США? Снять третичное попурри с плохими мексиканцами из Breaking Bad и сценами догонялок, но Mad Max?

Затем фестиваль начинается с демонического экзорциста, снова экзорциста к отбросам (ветви с их мистическими масками сильно напоминают исторические луки Симона). Утешение — она прекрасно сфотографирована.

Большая часть антиутопического Советского Союза 2010-х годов не попала в кадр, но он хотел, чтобы она была. На Марс отправляется пилотируемый автобус, Сергей Снуров читает доклад о новом виде возобновляемой энергии (за счет выращивания кукурузы) ).

Диалоги

Все тексты, похоже, закреплены за сайтом freelance.ru. Таким образом, имеется достаточный бюджет для CGI и иностранных актеров. Аргумент основан на принципе: «пока кто-то что-то делает, нужно заполнить чем-то две минуты». Здесь герои несколько раз в течение сезона выстраиваются в линию, приближаясь к фальшивому разговору, как будто кактус упал им на голову и их воспоминания о реальном прошлом исчезли.

Другой пример:.

Главная героиня, действующая в стиле рекламы Skypcommercial, едва открывает веки, но вскоре понимает, что ее возлюбленный пропал и она должна кричать ему. Другими словами, цепочка «открыть глаза — заметить исчезновение — осмотреться — крикнуть» была заменена кучей версий «открыть глаза — крикнуть».

Поэтому все великие сценарии прыгают и перемещаются во времени, а эффект бабочки натыкается на бессмысленное взаимодействие с бумагой.

Мораль, которой нет

Шесть из восьми эпизодов заканчиваются: судьбы людей и страны в целом переписываются, но не затрагивают никого из главных героев. Уже говорят: «С большой властью приходит большая ответственность». Фактически, перетащите идею из другого проекта.

Разговор о переделке прошлого не должен порождать идеи?

Не стоит, потому что от бумажных сковородок нет никакой пользы.

Но когда А не втягивают в долгие рассуждения (что звучит как пытка для актеров), а «Чернобыль» со временем возвращается к экшн-сценам и играм, все снова хорошо.

Оцените статью
bestgamemobile.ru