Во что играть на ПК в 2021 году

Начало года связано с новыми ожиданиями, и игровая индустрия не исключение. Геймеры хотят знать, во что играть на ПК в 2021 году? Предлагаем вам список самых ожидаемых видеоигр начала года.

Во что поиграть на ПК в 2021 году

1633469649-2

Да, «Киберпанк» вышел в декабре 2020 года, но релиз, мягко говоря, не удался для самого ожидаемого проекта уходящего года. Разработчикам пришлось отложить выпуск, так как игра еще не была готова на 100%. Но они создавали Cyberpunk восемь лет, так что они не могли больше заставлять игроков ждать.

Сейчас программисты исправляют многочисленные баги и ошибки с помощью may and main, а это значит, что в 2021 году будет во что поиграть и «Cyberpunk 2077» в этом списке. Советуем отложить покупку этого действительно интересного проекта с необычной и увлекательной обстановкой. Подождите еще несколько месяцев, так как выходит много патчей, исправляющих ошибки в игре.

Новые казахстанские фильмы 2021 года: ожидаются анонсы

Если вы нетерпеливы, вы можете начать игру, разработанную в стиле киберпанк. Игровой мир отличается такими особенностями, как:

  • японский стиль;
  • обилие неона;
  • наличие имплантатов, улучшающих характеристики персонажа;
  • интересный сюжет с множеством дополнительных миссий.

1633469650

Cyberpunk 2077: YouTube / Cyberpunk 2077

Обзор 15 лучших игр для Android, выпущенных в 2021 году. Особенности каждой разработки. Механика, графика и другие компоненты, которые сделали игры самыми популярными.

«Diablo: Immortal»

Diablo считается классической компьютерной игрой, популярной среди геймеров. В 2018 году пользователи ожидали появления четвертой части этой серии, но компания Blizzard, разрабатывающая этот продукт, отказалась выпускать новую версию.

Вместо Diablo была анонсирована игра Immortal, ориентированная на владельцев Android-смартфонов. Данная разработка представлена ​​в виде многопользовательского слэшера.

Diablo: Immortal продолжает историю первого эпизода. Игроки могут вместе спуститься в подземелье, чтобы сражаться с монстрами, собирать добычу и прокачивать персонажей. Но, по сравнению с последней версией «Диабло», новинка потеряла ману и возможность изменять внешний вид предметов.

Самые ожидаемые новые игры, которые выйдут в 2021 году на ПК. Конечно, разработчики могут изменить дату релиза проекта, на момент написания этой статьи нет

Dying Light 2

1633469651

1633469651-2

1633469652

Зомби-апокалипсис уже наступил. Человечество больше не доминирует на планете, а города населены ужасными и обезображенными людьми, которые хотят только убивать.

именно такая игра стала первой Dying Light, которую тепло приняли фанаты по всему миру. Действия каждого игрока повлияли на прохождение сюжета и мир жил своей жизнью и не давал скучать. Наверное, каждый игрок может вспомнить свою первую ночь на просторах этого места. Это настоящий страх и уязвимость. Если вы любитель зомби, вам обязательно стоит поиграть в Dying Light 2.

Во второй части разработчики пообещали переработать боевую систему и полностью отказаться от огнестрельного оружия. В этом есть смысл, потому что даже одно попадание может привести к скоплению зомби, от которых вы не сможете спрятаться.

Также увеличится разнообразие противников, а сюжетная линия станет нелинейной и позволит вам почувствовать себя полностью окруженным разрухой. Сам игровой мир будет многократно меняться за время прохождения из-за динамических погодных условий и его площадь будет в 4 раза больше, чем все позиции первой части. В этом случае мир будет бесшовным.

Они также объявили о кооперативном режиме, в котором можно будет подключиться к пользователю и вместе пройти через свою компанию. При этом из-за нелинейности некоторые виды оружия, умений и врагов могут не соответствовать прохождению других игроков. DL2 — это самая ожидаемая игра на выживание от первого лица для ПК, так что это точно.

И помните, что злейшие враги не мертвы, а живы.

В последнее время большой популярностью стали пользоваться коллекционные игры на блокчейне, в которых можно не только развлечься, но и неплохо заработать. Сегодня я хочу рассказать вам о пяти самых популярных играх NFT 2021 года, в которых можно заработать реальные деньги. 5 лучших игр NFT 2021 1. NBA Top Shot Blockchain: выпуск игры Flow: октябрь […]

Заключение

Это моя субъективная оценка игр NFT на 2021 год. Я играю в NBA Top Shot, и, готовя эту таблицу лидеров, я также начал играть в Sorare. И я хочу в ближайшее время попробовать сыграть в другие игры. Обязательно поделюсь своим опытом в этом блоге. Так что подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить новые обзоры!

1633469652-2Опубликовано в Криптовалюты, Обзоры, Развлечения 1633469652-1Теги: Alien Worlds, Axie Infinity, ethereum, Flow, NBA Top Shot, NFT, Sorare, Topps MLB, Trilium, WAX, баскетбол, бейсбол, блокчейн, заработок, интернет-заработок, игры, партнерские программы, футбол

Оцените статью
bestgamemobile.ru