10 худших моментов трилогии Dark Souls

Трилогия Dark Souls имеет множество жутких и сложных настроек. Вот подборка из 10 худших мест в трилогии Dark Souls. После выхода Dark Souls от FromSoftware другие разработчики начали активно выпускать проекты, которые каким-то образом копировали основные элементы игры. В результате трилогия Dark Souls породила целый жанр, похожий на Souls, который до сих пор остается фантастическим. […]

После выхода Dark Souls от студии FromSoftware другие разработчики начали активно выпускать проекты, так или иначе копирующие базовые элементы игры. В результате трилогия Dark Souls породила целый жанр, похожий на Souls, который до сих пор остается фантастическим.

В самой трилогии Dark Souls можно найти примеры как лучшего, так и худшего дизайна уровней (все зависит от того, какую игру и где рассматривать). Например, Dark Souls 3 радует практически минимальным количеством кулдаунов, но в крепости Dark Souls такая же перезарядка проделана довольно хитроумно. К сожалению, этого нельзя сказать обо всех уровнях, так как в трилогии было достаточно мест, чтобы вызвать крайнее раздражение. Так что было худшим?

(Только SotFS) Увеличивает время действия оружия, щитов, доспехов и / или колец, чтобы сделать игру более увлекательной. Многие варианты позволяют выбирать из сбалансированного опыта разработки

Dark Souls III для Playstation 4. В InferGames вы найдете информацию о ключевом персонаже по имени Орбек из Винхейма. Узнайте о его местонахождении, изображении, всех вариантах сюжета и многом другом о Dark Souls 3.

Dark Souls III

Альва, искатель изгоя
Энрико д’Астора
Архидиакон Макдоннелл
Белолицый проповедник саранчи (* GZS)
Бледная лондонская тень
Велка богиня греха
Гигантский лучник нежити
Перебежчик из Хоквуда
Дочь Кристальной Кримхильды
Изгой спит (* PA)
Безумный заключенный
Изабелла Безумная
Ирина Карима
Йоршка, капитан рыцарей Темной Луны
Йоэль Лондонский
Ведьма с каменным горбом (* ГЗС)
Карла
Средний палец Кирка
Корникс Великого Болота
Король пигмеев (* GZS)
Крейтон Скиталец
Кузнец Андре
Гигантский кузнец
Большое Кукулусское Болото
Лапп, потерявший память (* GZS)
Леонард безымянный палец
Шкала Гиллигана
Лудлет Курляндский
Lion Knight Альберт
Мастер мечей
Tagged Пиромант Даннел (* PA)
Безмолвный Гораций
Монолит очистки (* ГЗС)
Нерушимый пэчворк
Орбек из Винхейма
Выкопайте из города за стенами (* gz)
Поселенец Ворона Изгой (* PA)
Блоха
Праведный рыцарь Годрик
Принцесса Филианора (* GZS)
Пустынная ведьма Зои (* GZS)
Росарио, мать возрождения
Серебряный рыцарь Ледо (* GZS)
Грейрат поселения нежити
Сигвард Катарины
Сер Гульельмо (* PA)
Сиррис из Безсолнечных земель
Храмовая горничная
Старый Лондон
Старый волк Фаррона
Плачущий рыцарь (* GZS)
Цориг охотник на рыцарей
Фундук желтый палец
Хранитель огня
Художник (* PA)
Blackhand Gotthard
Чернорукий Камуи
Шира, Рыцарь Филианоры (* GZS)
Эйгон, рыцарь Карима
Эмма, верховная жрица Лотрика
Юрий из Лондона
* PA — Дополнение Dark Souls III: Ashes of Ariandel (Ashes of Ariandel)
* GZS — дополнение Dark Souls III: The Ringed City

Первая встреча

Впервые Орбека можно найти в локации Путь жертв — от огня Леса Мучений идти не к цитадели Фаррона, а к разрушенной крепости, через которую путь ведет к Храму Бездны. Напротив босса Crystal Spellmaster будет небольшая комната с колоннами с дырой в полу, а также несколько приспешников адепта и его мальчик. Не входя в эту комнату, поверните налево и перейдите по коридору на верхний этаж. Вы окажетесь в той же комнате, но на более высоком уровне. Здесь, в углу, вы увидите множество свитков, а рядом — задумчивый Орбек. Поговорите с ним и попросите научить вас заклинанию .

dark-souls-iii_20170110140246

dark-souls-iii_20170110140326

Основное местонахождение

Согласившись принести Орбеку редкие свитки, он переместится в Храм Огня, где будет всегда. В Храме Огня Орбек сидит напротив Корниса Великого Болота .

dark-souls-iii_20170110161156

Как у Орбека начать обучение чарам

Если ваш «Интеллект» меньше 10 очков, Орбек откажется обучать вас заклинаниям. Если параметр больше 10 баллов, Орбек согласится обучать, но взамен попросит вас принести ему знания в виде редких свитков, раскрывающих секреты колдовства. Если вы примете это предложение, Орбек переедет в Храм Огня. Для увеличения параметра «Интеллект» используйте кольцо ученого .

Основная сюжетная линия

Помните, что если вы продвигаетесь по сюжетной линии, не дав Орбеку хотя бы один свиток, через некоторое время он навсегда покинет Храм Огня и его уже невозможно будет найти. При этих обстоятельствах только в новой игре + вы сможете перезапустить историю Орбека.

При первом столкновении в Храме Огня у Орбека будет на продажу одиннадцать типов заклинаний, чтобы получить остальные заклинания, вам нужно будет найти:

Изучив четыре типа заклинаний, поговорите с Орбеком (через вкладку «Говорить»), и он даст вам кольцо с молодым драконом.

Изучив пятнадцать типов заклинаний, поговорите с Орбеком (через вкладку «Говорить»), и он научит вас жесту «Безмолвный союзник», а также даст кольцо со спящим драконом.

Изучив всевозможные заклинания, Оребк расскажет вам о своем прошлом и сообщит, что ему больше нечему вас научить. После этих слов он покинет Храм Огня. Победите принцев-близнецов в локации Великий архив. На помощь можно вызвать Орбека, позывной слева от входа в зал. Затем вернитесь в здание Большого архива и поднимитесь на верхний этаж. Прежде чем подняться на крышу архива, вы войдете в комнату с несколькими полками и четырьмя учеными из Великого архива, которые прячутся за ними. На стуле возле стола вы увидите труп Орбека и прах Орбека, лежащий рядом с ним. Отдайте его Слуге в Храме, и все заклинания Орбека и плащ Завесы Тайны появятся в его ассортименте. Помните, что Слуга в Храме продаст только то количество заклинаний, которое было у Орбека на момент его смерти.

dark-souls-iii_20170122215136 dark-souls-iii_20170122215031

Альтернативная сюжетная линия

У истории Орбека есть и альтернативный финал, связанный с Юрием Лондонским. Получив пять темных знаков от Йоэля из Лондона, вы тем самым вызываете появление в Храме Огня Юрия, который предложит вам убить Орбека. Победив его, вы получите Пепел Орбека. Отдайте его Юрию, и она отдаст вам Меч Мориона. Если вы убили Орбека до того, как Юрий попросил вас, то он не возьмет прах Орбека и не отдаст Морионский меч.

Если вы не хотите убивать Орбека, после того, как Юрий попросит вас, купите у него все заклинания, после чего он покинет Храм Огня. Затем победите принцев-близнецов и в Великом архиве соберите прах Орбека, который вы отдадите Юрию.

Чары Орбека

Для покупки всех заклинаний потребуется потратить 104 000 душ.

Зачаровать имя Количество душевых Прокрутите заголовок
Стрела души 1000 Прокрутка не требуется
Великая стрела души 3000 Прокрутка не требуется
Тяжелая стрела души 2000 г Прокрутка не требуется
Великая тяжелая стрела души 4000 Прокрутка не требуется
Дротик Фаррона 500 Прокрутка не требуется
Двуручный меч души 5000 Прокрутка не требуется
Быстрый меч Фаррона 3000 Прокрутка не требуется
Волшебное оружие 3000 Прокрутка не требуется
Магический щит 3000 Прокрутка не требуется
Шпионить 2000 г Прокрутка не требуется
Звуковая ловушка 2000 г Прокрутка не требуется
Большой дротик Фаррона 2000 г Пергамент адепта
Фаррон-Сити 5000 Пергамент адепта
Смертный Меркурий 1000 Один из 4 рулонов
Заклинание света 1000 Рулон золота
Регулировать 2000 г Рулон золота
Невидимое оружие 1500 Рулон золота
Невидимое тело 3000 Рулон золота
Витая стена света 6000 Рулон золота
Сгусток крови на балансе 6000 Свиток Логана
Копье души 5000 Свиток Логана
Кристаллический индуцирующий сгусток души 18000 Пергамент кристаллов
Копье кристальной души 15000 Пергамент кристаллов
Кристально чистое магическое оружие 10000 Пергамент кристаллов

Знак призыва:

  • Если вы купите у Орбека всевозможные заклинания, его позывной появится рядом с ареной битвы с Лотриком, младшим принцем, и Лорианом, старшим принцем. Позывной будет слева от дверей, ведущих к боссу. Помните, что если Великое Проклятое Древо не будет побеждено, позывной не появится.

Интересные факты:

Винхейм — это дом заклинаний, дом секретной гильдии колдунов. В Винхейме была создана школа драконов, имевшая власть над Винхеймом, и в распоряжении школы драконов было много кровожадных адептов.

Орбек чрезвычайно интересовался заклинаниями, но у него не было средств на изучение, поэтому он начал служить наемным убийцей в обмен на обучение в Академии Дракона, полагая, что однажды он обнаружит в себе чародея.

В школе драконов Винхейм носят традиционные темно-синие плащи, но плащ Орбека имеет особый черный цвет, что указывает на то, что колдун работает тайно. Такие колдуны отлично управляют звуками.

Став наемным убийцей, Орбек наверняка пожалел об этом решении. В одном из диалогов он говорит: «Если вы хотите лишить жизни людей ради удовольствия, остановитесь. Независимо от того, кто является жертвой, каждое убийство имеет последствия. Даже умыв руки кровью, я не понял этой простой истины. Винхейм, я был тайным убийцей. Я просто называю себя колдуном — на самом деле я убийца по контракту. Каким же дураком я был, думая, что однажды я выучу настоящее заклинание. Когда я стал нежитью, меня пнули вне школы.»

Во время игры Орбек носит старые чародейские нарукавники из мантии чародея, но после его смерти перчатки чародея из мантии чародея уже видны на изображении праха Орбека.

Если вы приобрели все заклинания у Орбека и завершили его сюжетную линию, получив его прах, у вас будет два варианта дальнейших действий. В одном случае вы можете отдать прах Служанке в храме, которая даст вам возможность купить только Таинственную Плащаницу. Во втором случае вы можете отдать прах Орбека Юрию и получить меч Мориона.

Если вы атакуете Орбека, он атакует заклинаниями: дротиком Фаррона и быстрым мечом Фаррона.

Оцените статью
bestgamemobile.ru