15 лучших мультфильмов о Бэтмене всех времен

В то время, когда соперничество между Marvel и DC очень напряженное, очевидно, что DC выигрывает в анимации. Опубликованы почти все адаптации комиксов

15 лучших мультфильмов о Бэтмене за все время

1633468410-1

В то время, когда соперничество между Marvel и DC очень напряженное, ясно, что DC выигрывает в анимации. Почти каждая опубликованная адаптация комиксов считается, в худшем случае, «хорошей», поскольку их анимированная вселенная, кажется, лучше скоординирована, чем их кинематографическая.

По мотивам популярного графического романа Batman: Quiet !, DC и Warner Bros по-настоящему взяли под свой контроль жанр анимированных супергероев. Специально для вас мы собрали 15 лучших анимационных фильмов о Бэтмене! (и 2 бонуса в конце статьи).

Кто такой Бэтмен: История персонажа расскажет вам много интересного о, пожалуй, самом известном персонаже комиксов, а не только комиксов. Присмотритесь к Бэтмену

Кто такой Бэтмен?

Этот персонаж давно превзошел свой статус героя комиксов, так как появилось множество фильмов и анимационных версий, в которых поднимаются самые разные горячие социальные темы.

Бэтмен сочетает в себе тьму, некую судьбу, и от этого он становится неким воплощением рыцаря печального образа. Все началось в далеких 1930-х годах, а именно в мае 1939 года, когда в 27-м выпуске Detective Comics, наряду со всем знакомым и популярным Суперменом, появляются мрачные детективные истории о герое без чудесных способностей, который играет главную роль в «В отличие от Супермена», с его помощью его хитрости, изобретательности, а также приемов японской борьбы джиу-джитсу, очень популярных в то время в Европе и Америке.

Все актеры фильма о Бэтмене: роли, имена, фото, все фильмы о Бэтмене. Начало, Против Супермена, Темный рыцарь и роль Паттинсона. Новый Бэтмен.

Первый Бэтмен, актер Льюис Уилсон: 1943-1949 год

Первый «Бэтмен» вышел в черно-белом цвете в 1943 году и представляет собой 15-серийный фильм. Первого Бэтмена играет американский актер Льюис Уилсон.

1633468411

Льюис Уилсон

  • Льюис Уилсон Дата рождения: 28 января 1920 г
  • Место рождения: Фрамингем, Массачусетс, США
  • Возраст на момент съемки: 23
  • Основной сюжет: борьба с японской мафией
  • Название фильма: «Бэтмен» (15 серий)
  • Киностудия: Columbia Pictures
  • Режиссер: Ламберт Хиллиер

1633468411-1

Льюис Уилсон в роли Бэтмена

В прокате в России стартовал высокобюджетный фильм о супергероях «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», но критиков это не устраивает.

Как отреагировали актёры

В видеоинтервью Yahoo коллег по фильму Бена Аффлека (Бэтмен) и Генри Кавилла (Супермен) спросили, как они относятся к негативным отзывам своего фильма. Аффлек, после того как его спросили о реакции на отзывы, стал удивительно грустным и замолчал, когда его коллега ответил на вопрос. После того, как он закончил, он просто сказал: «Да, я согласен».

Популярной стала версия, в которую вместо ответа Кавилла была вставлена ​​песня Саймона и Гарфанкеля The Sounds of Silence:

Оцените статью
bestgamemobile.ru