Альянс бесплатных переводчиков

Смотрите онлайн альтернативный перевод киностудии Гонфильм по мотивам сериалов «Светлячок», «Звездные врата Атлантиды», «Вспомнить все» (2012)

Космические хулиганы

1633473703-2

Далекое будущее. Человечество давно покорило космос, покинуло Млечный Путь и основало многочисленные колонии в соседней «бесхозной» галактике. Со временем все связи с Родиной были окончательно оборваны. Колонии расширились и образовали два противостоящих блока, которые сейчас находятся в состоянии холодной войны, что особенно остро ощущается на фоне галактического экономического кризиса.
Капитан грузового космического корабля «Serene» Константин Фурункулеску и его неорганизованная команда бороздят просторы галактики и пытаются справиться с кризисом, торгуя контрабандой и мелкими грабежами. Их дела хуже не идут, но и без того тяжелое событие в их жизни довело ситуацию до буквально катастрофического состояния.
По сути, этот сериал рассказывает о злоключениях этой веселой компании.

Абоненты цифрового сервиса Wink от Ростелекома в августе испытают фейерверк эмоций. Независимо от погоды на улице, внутри — возле экранов телевизоров, смартфонов и ноутбуков — местами будет жарко, местами…

«Никто» от Гоблина – это только начало: новинки в августе на Wink

1633473704

Абоненты цифрового сервиса Wink от Ростелекома в августе испытают фейерверк эмоций. Вне зависимости от погоды на улице, внутри — на экранах телевизоров, в смартфонах и ноутбуках — местами будет жарко, местами мурашки по коже, а временами ожидаются обильные слезы радости, умиления и восхищения.

Для детей

Последняя версия Тома и Джерри в 2021 году становится персонажами реалистичного кино. Они меняют положение своих постоянных списков и переезжают в пятизвездочный отель. Причина банальна: Том нанят, чтобы избавить отель от плохих крыс накануне свадьбы века. Возможно, ленту увидят не столько дети, сколько их родители, бабушки и дедушки: в главных ролях Хлоя Морец и Майкл Пенья, а режиссером стал Тим Стори («Фантастическая четверка»). Ах да, мультфильм можно посмотреть прямо сейчас с подпиской на Wink, не дожидаясь августа.

«Рай и последний дракон» побили один рекорд за другим по кассовым сборам, покорив сердца и умы фанатов по всему миру. Сюжет: Апокалипсис наступил в придуманном мире Кумандры, когда люди и драконы спокойно уживались, несмотря на очевидную разницу. Лучше сказать: я почти у цели, потому что драконы пожертвовали собой, чтобы спасти человечество от ужасных монстров Друун. Было бы хорошо, если бы через 500 лет монстры внезапно снова начали новое полное уничтожение всех людей. Главному герою, разумеется, теперь некогда ложиться: он должен найти последнего выжившего дракона, чтобы снова дать бой, на этот раз последний, так же, как и Друуны. Задача усложняется количеством помощников — на начальном этапе их количество равно 0. Как герой справится с 5 августа, вы можете увидеть на Wink.

Драма

Актуальная тема расизма была взята за основу сюжета создателями картины «Красная река». Хотя первый показ ленты вышел в 2018 году, в России она появилась только сейчас в прокате. О чем этот фильм? Классический конфликт социальных слоев и рас где-то за границей: два милиционера и ссора из-за сына черного судьи. Сын судьи не умер от собственной смерти, как можно было бы предположить. Конечно, правоохранители уклоняются от ответственности. Но недалеко. Судья идет на работу один. Правосудие для него — не пустой приговор. Вы можете увидеть, как звучит справедливость и как выглядит справедливость, в премьере Wink 6 августа.

Гоблин-фильм

«Нет» в переводе Гоблина — событие долгожданное. Если кто и раньше видел американский боевик российского режиссера Ильи Найшуллера, то пора сделать это во второй раз. На глазах у зрителя преображается типичный ничтожный представитель офисного планктона… Впрочем, вы сами это узнаете, когда посмотрите. Спойлер: Алексей Серебряков олицетворяет вездесущего лидера «русской мафии.

На Wink — с 10 августа. Но можно активировать обычную озвучку (вместо гоблинской).

Приключения

Та самая, о которой не снимали по приключениям известного афериста Бендера. Недавно было обнаружено, что еще многое предстоит сделать. В «Бендерах: Золото Империи» главный герой Ибрагим Бендер и его сообщник Ося Задунайский ищут пропавший «жезл Румянцева». Действие, по традиции, происходит во время Гражданской войны 1918-1920 годов. Угадайте, кого сыграл Сергей Безруков, а кто Арам Вардеванян? Те, кто не хочет гадать, смогут посмотреть первую часть Wink с 6 по 27 августа, чтобы получить ответы на другие вопросы второй части.

Комедия

Некоторые думают, что лучшие комедии — французские. А все остальные могут убедиться в этом, посмотрев комедию-боевик или комедию «Полицейский на драйве». Вкратце: полицейскому, которому не особенно повезло в жизни, сообщают, что его физическое пребывание в этом мире завершится примерно через месяц. Диагноз звучит как приговор. Но не для него! Райан по максимуму использует оставшееся время, чтобы влюбиться в неприступного партнера Стефани, и заодно показать коллегам, что он ни в коем случае не растяпа. Глазурь на торте: ошибаются даже врачи.

Смотрим Wink вместе с 5 августа.

Важно: даты превью могут быть изменены по инициативе правообладателей, следите за уточняющей информацией сервиса.

Один из ведущих спортивных фильмов.

Как «Хулиганы Зеленой улицы» стали главным футбольным киноманифестом

Время, показанное в фильме, совпадает с годом выхода изображения. Но здесь важно, что к 2005 году все футбольные головорезы либо скрылись, либо просто отказались от этой деятельности. То есть фильм, показывающий что-то актуальное, действительно отразил события прошлого. Но даже это не мешало ему делать очень важные дела.

В фильме запечатлена эпоха. Именно благодаря работе Лекси Александер у массовой аудитории возникло (пусть и искаженное) представление о том, что это за субкультура изнутри. Это фильм о людях, которые ищут освобождения и искупления через насилие. Для них борьба — это избавление от ненависти из повседневной жизни. С другой стороны футбола, у них есть жизнь, семья и работа.

Одна из сильных сторон картины — прекрасная демонстрация известного психологического феномена: дать человеку чувство принадлежности к чему-то великому, чему-то важному, и он обнаружит, что хочет реализовать себя в этой новой среде. Этот принцип отлично работает в фильме и находит отражение в жизни. После выхода «Хулиганов» тысячи детей по всему миру подчинили свою агрессию идеям футбола, превратив ненависть в культ.

Кроссовки Reebok Classic и Adidas Gazelle, одежда и нашивки StoneIsland — улица быстро приобрела облик персонажей фильма и сделала ее неизменным атрибутом культуры. Пока в Подмосковье есть молодежь, которая «болеет за футбол». Для них, как и для героев «Хулиганов», абсолютно не важны состояние команды и ее результаты. Футбол становится генератором гнева и причиной агрессии.

Молодежь Америки и России вдохновлялась идеями банды Пита, находя в своих действиях универсальный смысл и великую идею борьбы. Никто не хотел демонстрировать превосходство своего клуба, потому что для таких движений футбол — лишь фоновый шум. Смысл существования хулигана сводится к цитате «Подумайте, кого ненавидите» и демонстрации превосходства над «другими».

Футбольное хулиганство, порожденное фильмом о Лекси Александер, превратилось в повседневную контркультуру. Мальчики, которые ходили от стены к стене, презирали общепринятые ценности, объясняя это тем, что живут «для себя».

Мало кто знает, но главное послание Лекси Александер было не в продвижении футбола. В 17 лет девушка ужасно разочаровалась в этом явлении. Однажды на его глазах друзья City Boys избили в толпе двух мальчиков из другой «компании». В тот момент очарование властного образа жизни мгновенно исчезло.

Идея фильма — показать весь ужас окружающей среды. У хулиганов нет ничего, кроме псевдо-идей и неудержимой агрессии. Один из немногих положительных эффектов, которые фильм оказывает на зрителей, — это запоздалость. Да, среди тех, кто смотрел, были те, кто стал копией Пита и его друзей. Но не меньше тех, кто разделял мнение одного из главных героев: «Мажор».

Перед дракой в ​​баре он сказал предельно правильную вещь: наступает момент, когда понимаешь, что в жизни семьи нет ничего важнее.

Еще больше увлекательных историй о футболе можно найти в Telegram-канале автора.

Оцените статью
bestgamemobile.ru