Dragon Age: Inquisition — лучшие моды на 2020 год (и способы их установки)

Если оригинальная Dragon Age: Inquisition стала однообразной или устаревшей, вот некоторые из лучших модов, которые вы можете установить, чтобы полностью изменить свой игровой процесс.

Dragon Age: Inquisition — Лучшие моды на 2020 год (и как их установить)

Если оригинальная Dragon Age: Inquisition стала однообразной или устаревшей, вот некоторые из лучших модов, которые вы можете установить, чтобы полностью изменить свой игровой процесс.

1633472184

Несмотря на свой относительный возраст, Dragon Age: Inquisition с момента своего выпуска оставалась популярной и любимой ролевой игрой. Обширный открытый мир в сочетании с необычайно увлекательными персонажами и отношениями может позволить игрокам повторять игру снова и снова, ожидая безымянного названия. Эпоха драконов 4 .

Связанный: Dragon Age: Inquisition — Разблокируйте небольшую побочную миссию, спрятанную в пещере

Как и в любой другой игре, в Dragon Age: Inquisition все еще есть некоторые ошибки, и некоторые параметры создания персонажей могут быстро устареть. К счастью, сильное сообщество моддеров взяло дело в свои руки, изобретая тысячи модов, чтобы делать все, от стандартных исправлений ошибок до косметических обновлений, дополняющих редизайн других NPC и Советника. Для всех игроков, которые хотят погрузиться в приключения инквизиции в Тедасе и испытать игру по-новому, вот лучшие модификации, которые можно получить. Dragon Age: Инквизиция .

Продолжайте прокручивать, чтобы продолжить чтение. Нажмите кнопку ниже, чтобы начать эту статью в режиме быстрого просмотра.

Популярная серия Dragon Age радует поклонников с 2009 года. Уже объявлено о выходе новой четвертой части. Все новости и слухи о релизе мы собрали в этой статье.

О саге Dragon Age

Серия «средневековых» ролевых игр Dragon Age была разработана Electronic Arts Corporation (EA) в сотрудничестве с американской студией Bioware. Первая часть саги вышла на игровой рынок в 2009 году под названием Dragon Age: Origins («Dragon Age: начало). В 2011 году последовала вторая часть Dragon Age 2, а в 2014 году вышла третья». Dragon Age: Inquisition »(« Dragon Age: Inquisition »). С тех пор фанаты с нетерпением ждали четвертой части, уже анонсированной разработчиками на Game Awards 2018 с коротким тизер-трейлером.

1633472184-2

Мы составили список лучших модов Dragon Age Origins. Вы можете: прочитать, посмотреть фотографии, узнать, как установить мод на игру. Только лучшие ТОП модификации!

Лучшие моды для Dragon Age Origins: Локации

Гробница нежити

1633472185

Новое интересное место и интересное приключение.

Мод добавляет фантастический квест, в котором вас ждут новые монстры и боссы, а также более 50 новых вещей. Монстры в этих местах сделаны по-новому, они нападают на всех, кто отличается от них.

Вы можете в сторонке понаблюдать, как големы сражаются с пауками, а потом добить остальных. В гробнице 3 подземелья, чем ниже этаж, тем сильнее монстры, советуем не переходить на первый этаж до 10 уровня. Новые монстры будут сильнее старых, а новый босс Немезида сделает вас нервный. Устанавливается с помощью DAUpdater, который находится в папке с игрой.

Башня мечтаний / Tower of Dreams

1633472186

Этот мод открывает новую локацию, где вы сможете набраться опыта. Также здесь есть парочка торговцев, у них можно купить эксклюзивное оружие и книги. В башне перед вами будут три пути: помогите Адекану, помогите королю или присоединитесь к армии. Все три события уникальны и кажутся отдельными историями.

В конце каждого события вы получите артефакт с очень сильными характеристиками. Все диалоги, описания и названия переведены на русский язык. Огромная территория, новые союзники и новые враги сделают ваш переход в Dragon Age Origins еще интереснее. Для установки мода используйте DAUpdater, находящийся в папке с игрой.

«Замок Серого Стража» / Your Personal Castle and Harem

1633472187

Этот мод добавляет новую локацию «Замок Хранителя». Это ваша крепость, в которую вы в любой момент можете вернуться, чтобы отдохнуть, расслабиться и снять напряжение. В зависимости от пола вашего главного героя, в замке будут находиться неигровые персонажи противоположного пола, с которыми вы можете разговаривать и заниматься любовью. В вашем подчинении будет гарем с наложницами, которые будут не только проявлять любовь, но и лечить, зачаровывать оружие, продавать предметы.

В диалогах дается возможность одеть и раздеть персонажей, а после разговора с воином Артуром по вашей просьбе он покажет вход на мистическую арену, где из сундука вы сможете получить мощные доспехи и оружие. Химера. А в кладовой есть полезные стеллажи и сундук, куда можно без потерь складывать оружие, зелья и предметы. В общем, очень полезный и интересный мод, в котором каждый найдет для себя что-то новое и полезное.

Для установки мода используйте DAUpdater, который находится в папке с игрой.

Dragon Age: Inquisition — ролевая игра, охватывающая поколения. Обзор Dragon Age: Origins оказался последней высокобюджетной старомодной RPG в своем роде. Из того, что обычно называют cRPG.

⇡#Капитан Инквизиции

Решая мелкие проблемы, легко забыть об обращении с инквизицией и о том, что вы ведете людей к поддержке. Никогда не помешает поговорить о жизни с друзьями, тем более что товарищи по оружию оказались интересными личностями с большой буквы. Вы можете подробно поговорить с каждым из них: спросить об их истории, людях, культуре, проблемах и так далее. Конечно, каждый связан с личным поиском и возможностью .. для более близкого общения. Не волнуйтесь, никто не навязывает однополые отношения — если вы сначала не заикаетесь, никто даже не подумает о том, чтобы предлагать их ориентацию.

Даже сама организация без вас не двинется. Замок нужно оборудовать так, чтобы жителей все устраивало. Мало крепости большой фракции — нужно покорять форты в регионах, куда вас приведет трудный. Это цитадели, где всегда можно отдохнуть, запастись зельями, изменить состав своей команды и обновить свое оружие. Система «крафта» оказалась простой, но продуманной, пользоваться ею действительно удобно и полезно. Не обходится без преступлений в контролируемых владениях, поэтому иногда к вашему суду будут привлекаться преступники. Вердикт выносится быстро, но некоторые сцены веселые. Военные митинги будут частым явлением. С его помощью открывайте новые задания и заграждайте территории для путешествий, а также отправляйте своих советников для выполнения миссий. Система напоминает управление убийцами в более поздних выпусках Assassin’s Creed: вы выбираете точку на карте, нажимаете «отправить агента», и через некоторое время он возвращается с отчетом и какой-то наградой.

Бригада лучников заняла высоту — к вам никто и близко не подойдет

Inquisition также предоставляет многопользовательский режим, который представляет собой кооперативный режим. Он напоминает небольшой рейд из четырех человек из MMO: группа воинов пробирается через узкие подземелья и руины, сражается с волнами противников и сражается с боссом в конце этого пути. Между сессиями вы можете улучшить навыки своего персонажа онлайн, купить ему новую форму, оружие или выбрать новый класс. В общем, в онлайн-режиме вы можете поиграть еще несколько ночей.

Dragon Age: Inquisition обладает множеством функций и уровней. Без преувеличения можно сказать, что это самый крупный и амбициозный проект, когда-либо созданный BioWare — его масштабы поражают. Но один элемент, который очень важен для покорения сердца фаната ролевых игр, пока не сработал. Причинно-следственных связей очень мало — всего несколько решений сильно меняют развитие сюжета. По большей части наш выбор может повлиять только на что-то в четвертой теоретической части. Однако это не делает великое приключение хуже, чем спасает мир. Инквизиция не идеальна, но она может затащить вас на свои просторы на сотню часов, и даже по прошествии всего этого времени Тедас сможет начать новую историю.

Преимущества:

  • необъятный мир, который приобрел глубину и проработку от триквела;
  • неординарные образы;
  • боевая система эффектна и не лишена тактического элемента;
  • органичное взаимодействие игровых элементов и механики;
  • продуманные компаньоны и романтические линии.
  • плохо продуманный режим тактической паузы;
  • неудобные клавиатурные команды;
  • размах игры сулит кошмары всем 100 фанатам прохождения.

Последняя версия Frostbite позволила разработчикам реализовать просторные и детализированные локации, дополненные красивой графикой. На заднем плане лица персонажей и анимация не оставляют такого приятного впечатления.

С музыкой у BioWare никогда не было проблем: здесь вы можете найти успокаивающие мелодии, претенциозные боевые мелодии и захватывающие припевы.

Крупномасштабная ролевая игра: огромный охват, десятки многоуровневых механик, большинство из которых отлично работает. Проблема в том, что иногда инквизиция становится излишне… навязчивой.

Усвоив урок Mass Effect 3, разработчики не привязали сетевую составляющую к сюжетной линии. Кооперативный мультиплеер получился забавным, но он слишком мал, чтобы серьезно увлекать надолго.

Новый Dragon Age способен поразить своими размерами и размахом, затянуться на сотню часов и заставить забыть обо всех остальных проектах. Жаль, что BioWare удалось этого добиться, но при этом наткнулись на более простые вещи.

Оцените статью
bestgamemobile.ru