Игры, где есть орки

Игры, где есть орки. Легенды говорят, что давным-давно раса орков была создана какими-то Брейн-бойзами как каста воинов, но мудрилы по какой-то причине вымерли, а орки остались. Имперцы и Эльдары

Игры где есть орки

Легенды говорят, что давным-давно раса орков была создана какими-то Брейн-бойзами как каста воинов, но мудрилы по какой-то причине вымерли, а орки остались. Имперцы и Эльдар верят, что именно Древние создали орков в качестве биологического оружия в войне против некронов.

Первое, что нужно знать об орках Warhammer, это то, что они являются гибридами животных, растений и грибов. Каждый мертвый орк выбрасывает кучу спор, из которой впоследствии вырастают новые орки. В силу своего происхождения орки генетически обладают знаниями о том, как ударить своего соседа, чтобы тот сбросил с него рога, а также о том, как прикрепить мотор к колесам изолентой, чтобы образовавшаяся шайтан-арба могла зацепиться за них людоед к врагу.

Орки живут племенами и делятся на четыре подвида, которые вылупляются в зависимости от ситуации: если их нет, разводят сквигов, появляются снотлинги на основе их питания, за ними следует Гретчин, а после Гретчина — орки для всех эффектов. Когда из орков начинает формироваться полноценное общество, появляются узкоспециализированные орки, такие как Меки и Доки.

В Средиземье: Тени войны есть много капитанов орков, с которыми вам придется столкнуться. Набор их навыков во многом определяется классом профиля. В игре их десять, в нашем гайде мы лучше познакомим вас с каждым из них.

Middle-earth Shadow of War: классы орков и их способности

1633470470-3

В Средиземье: Тени войны есть много капитанов орков, с которыми вам придется столкнуться. Набор их навыков во многом определяется классом профиля. В игре их десять, в нашем гайде мы лучше познакомим вас с каждым из них. Если вы хотите узнать больше об орочьих племенах, рекомендуем вам прочитать эту статью.

Наемный убийца

Орки, избравшие путь ассасинов, умеют обезглавить командование врага, часто в буквальном смысле. Мастера уклонения и скрытности, киллеры обожают засады, которые позволяют им убивать вражеских лидеров и правителей, прежде чем их охранники поймут, что происходит. Чтобы выжить, орки-убийцы должны уметь уноситься, растворяться во тьме или убегать от преследователей. Они отлично прячутся, поэтому их трудно заметить даже в жутком мире.

Навык профильного класса — это смертоносный убийца, который предпочитает атаковать внезапно и быстро убивать. Возможные навыки:

  • Опытный охотник: трубите в охотничий рог, когда он попадает в ваши следы. В то же время орки, которые находятся поблизости, присоединяются к его охоте за вами.
  • Проворство: истощите врага, используя тактику «ударил и убегал». Избегайте повреждений уклонениями, кувырками и прыжками через противника.
  • Нет шансов: если вас сбили с ног, у вас не будет последнего шанса. Если ваше здоровье на исходе, вам лучше сбежать.
  • Метание кинжалов — бросайте кинжалы издалека.

1633470471

Укротитель

Укротители обучают Карагора и Грауга, самых опасных животных Мордора, для армии Саурона. Но успех не гарантирован: прирученные звери редко встречаются в армии Мордора, так как немногие животные могут выжить в адских тренировках, проводимых укротителями. Но если животное удалось дрессировать, дрессировщик спокойно снимает его с поводка, позволяя бродить поблизости. Со стороны кажется, что укротитель всего один, но он может сразу призвать на помощь смертоносного зверя. Как и все орки, укротители жестоки по своей природе и убивают гулей и драконов с тем же умением, что и более гибкие звери.

Способности профильного класса умеют находить общий язык с существами Мордора. Животные на него не нападают. Возможные навыки:

  • Рев животного — издает рык животного, который вызывает Карагору в бой, лечит союзных животных и заставляет их атаковать цель.

1633470471-1

Берсерк

Орки-берсерки в гневе бросаются на все вокруг. Ярость дает им силу для безумных атак, мощных бросков и смертоносных ударов оружием, превращающих врагов в кашу. В битве эти орки теряют рассудок, впадая в свирепую ярость, внушающую страх и другим оркам. Они особенно опасны, когда их жизнь висит на волоске. Тот же гнев, который дает им силу, может исцелить их раны, когда они наносят свои отчаянные удары.

Навык профильного класса — это динамичный воин, который сходит с ума в бою. Берсерк любит причинять вред другим. Возможные навыки:

  • Натиск: бросается на противников, сбивает их с ног и побеждает. Уклоняйтесь, если видите, что он бежит к вам
  • Яростный — издает ужасающий боевой клич, сбивающий с толку и пугающий любого, кто его слышит.
  • Ярость: отчаянно бросается в бой, поражая всех, кто находится рядом с целью, включая союзников.
  • Бумеранг — бросает оружие, а затем возвращается к нему, нанося урон всем на своем пути.
  • Ударная волна: ударяет по земле щитом, отталкивая и оглушая ближайших врагов.

1633470472

Командир

Командиры, которые редко ходят в одиночку, делают Уруков более смелыми одним своим присутствием. Они координируют действия подчиненных солдат и организуют скоординированные массированные атаки и окружение врагов. У некоторых командиров всегда есть подкрепление на случай внезапной атаки, а некоторые лично заманивают врагов, а затем вызывают отряд Урука и переломывают ход битвы. Командиры — самые жаждущие власти орки, стремящиеся подняться на вершину иерархии орков и ненавидящие, когда кто-то встает у них на пути. Командиры высокого ранга повышаются в должности, когда их лидер погибает в бою или в результате несчастного случая.

Способность профильного класса — поддерживает тех, кто сражается вместе с ним, позволяя им полностью раскрыть свой боевой потенциал. Возможные навыки:

  • Знамя войны: прикажите сторонникам установить знамя, которое укрепляет ближайших союзников и приводит их в ярость в битве. Уничтожьте знамена, чтобы подорвать его авторитет.
  • Call for Reinforcements — призывает подкрепление для замены павших орков из его команды. Берегитесь его рогов.
  • Посмертный приказ — Его смерть приводит орков в ярость. Будьте готовы к встрече с разъяренными мстителями.

1633470473

Разрушитель

Армия Мордора, как и сами орки, была создана для одной цели: разрушения. Орки, выбравшие плащ разрушителя, с помощью огня и взрывов сеют хаос в рядах своих врагов. Любители мин-ловушек и кидать бомбы, Разрушители иногда не заботятся о других орках, которых может поразить взрыв. Да и сами часто обгорают. Но для них нет более сладкого зрелища, чем враг, охваченный пламенем, или все Средиземье.

Навык Profile Rank — эксперт во всем, что взрывается. Разрушитель всегда вооружен бомбами и минами. Возможные навыки:

  • Опытный охотник: трубите в охотничий рог, когда он попадает в ваши следы. В то же время орки, которые находятся поблизости, присоединяются к его охоте за вами.
  • Подрывник — вызывает подрывника со взрывчаткой. Когда они достигают цели, они взрываются.
  • Взрывные стрелы — его стрелы взрываются при ударе.
  • Последний взрыв: его смерть сопровождается взрывом, оглушающим ближайших врагов.

1633470473-1

Меткий стрелок

Орки по своей природе и боевой подготовке предпочитают рукопашный бой, но некоторые из них учатся владеть арбалетом и дротиками и становятся войсками дальнего боя в армии Мордора. Это снайперы и часовые, они стараются держаться на расстоянии — безопасно для них, смертельно опасно для врага — особенно когда их стрелы усилены ядом или взрывчаткой. Бывает, что другие орки издеваются над стрелами, упрекая их в трусости и слабости. Но такие преступники быстро меняют свое мнение, когда меткая стрела спасает их жизнь — или они молчат, получив дротик в затылок.

Навык профильного класса — удаленный мастер. Смотрите дальше, стреляйте с большей точностью и наносите дополнительный урон. Возможные навыки:

  • Мощный стрелок: стреляет особенно мощными дротиками, которые не только наносят урон, но и оглушают.
  • Quick Shot: он может стрелять быстро и точно несколько раз подряд.

1633470474

Истребитель

Бойцы живут рукопашным боем и столкновением клинков. Они владеют искусством рукопашного боя и способны контратаковать и наносить удары со скоростью света, которой противнику нечего противопоставить. Часто противник даже не успевает увидеть смертельный удар, а тем более отразить его. Эти орки часто презирают как массовые боевые действия, так и стрелковое оружие. Настоящий бой для бойца ведется только один на один, в котором он побеждает врага благодаря своей силе и мастерству.

Классовое мастерство профиля — чрезвычайно опытный боец. Боец вступает в открытый бой с врагами и побеждает благодаря своему несравненному мастерству. Возможные навыки:

  • Triple Strike — при атаке используйте смертельную комбинацию из трех ударов. Будьте осторожны с ним в ближнем бою.
  • Адаптивный: быстро приспосабливается и учится противостоять вашим боевым приемам. Часто меняйте тактику, чтобы победить его.

1633470476

Некоторые из самых стойких уруков, специально выведенные и обученные для этого, носят самые тяжелые доспехи, выкованные в кузнях Мордора. Раны, которые наносят обычные уруки, не могут их даже замедлить. Они закалены в боях и с меньшей вероятностью сбегут с поля битвы, но также с меньшей вероятностью будут злиться, сражаясь с кем-то, кого они ненавидят.

Способность профильного класса — бронированные истребители, способные наносить огромный урон. Танк выдерживает сильную боль и может обрести второе дыхание перед смертью. Возможные навыки:

  • Упрямство: исцеляется во время боя силой воли. Исцеление можно остановить.
  • Волна силы — создает волну силы, которая отталкивает и дезориентирует ближайших врагов.

1633470476-1

Ищейка

Снуперы — разведчики и застрельщики армии Мордора — передвигаются пешком с огромной скоростью, указывая путь идущим за ними колоннам войск. Но их истинное мастерство проявляется после боя. Когда армия орков прогоняет врага, гончие рассеиваются и преследуют убегающих противников, пока не убьют их всех. Любопытные люди обладают почти сверхъестественным чутьем, и их очень трудно застать врасплох. Некоторые из них используют гарпуны, чтобы заманить к себе добычу. Если вы найдете собаку, то поблизости есть другие уруки.

Навыки профильного класса: находит вас, где бы вы ни прятались, и зовет на помощь в сокращении путей эвакуации. Возможные навыки:

  • Опытный охотник: трубите в охотничий рог, когда он попадает в ваши следы. В то же время орки, которые находятся поблизости, присоединяются к его охоте за вами.
  • Нет шансов: если вас сбили с ног, у вас не будет последнего шанса. Если ваше здоровье на исходе, вам лучше сбежать.
  • Ловушки: устанавливайте ловушки, обездвиживающие врагов. Пока враги не свободны, они будут уязвимы для стрельбы из оружия.

1633470477

Ловкач

Орки-обманщики гордятся своим интеллектом и используют различные уловки и приемы, чтобы сбить с толку врага и выжить. Некоторые из этих приемов требуют необычайной ловкости, например, чтобы перепрыгнуть через врага и избежать опасных ударов. Другие техники основаны на гениальных изобретениях орков, таких как дымовые шашки и стелс-ловушки. Доджеры также сильны в маскировке и отвлечении, что делает их трудными для обнаружения даже в жутком мире.

Способность профильного класса: используйте внезапные атаки, которые застают врагов врасплох. Действия ловкача очень сложно предугадать. Возможные навыки:

В средневековых играх есть огромный и красивый открытый мир и эпические сражения. Подборка лучших средневековых компьютерных игр.

Mount & Blade: Warband

1633470477-1

В этой средневековой ролевой игре 2010 года вы можете пройти путь от простого бездельника до правителя целого государства. Или не пройти. Жанр — песочница, так что кем стать — решать только вам. Вы можете пойти служить одному из множества правителей, в одиночку защищать крестьян или стать вором. Игра славится конными боями. Лошадей можно использовать для передвижения и борьбы. Особенно интересно собрать свою армию: сначала обычными крестьянами, потом профессиональными наемниками. Команду придется постоянно воспитывать и улучшать. С высоким уровнем сложности: умение грамотно командовать.

Расширьте сферу своего влияния, станьте настоящим феодалом со своей защищенной армией, городом и деревнями. Для поклонников современности у игры есть продолжение Mount & Blade II: Bannerlord 2020 года.

Orcs Must Die — увлекательная игра, сочетающая в себе разные жанры, такие как Action и Tower Defense. Не дайте оркам захватить человеческий мир.

Враги в Orcs Must Die

1633470478

Мы не только орков побьем, там монстров хватает.

Cobalt Runner — противное и очень проворное маленькое животное, которое бежит к порталу, не обращая внимания на игрока. Убивает легко.

Кобальтовый подрывник: несите взрывчатку, попробуйте взорвать баррикады, если их нет, то игрок.

Орк просто глупо слаб. Он стремится к порталу, но при этом может атаковать главного героя. Опасно только в толпе, а их всегда будет много.

Огрский арбалетчик — по пути идет к порталу, стреляя во всех, кого встречает. Стреляйте на ходу, так что увернуться сложно. Обычно они приходят небольшими группами.

Летающий демон — это чертенок с крыльями. Лети медленно, если он увидит игрока, брось в него огонь. Они атакуют средним числом.

Шаман: воскрешает убитых. Его нужно сначала сбить.

Огненный Толстый Демон — как и маленький, очень медленно движется. У него среднее здоровье. Я пытался убить его в голову или молнией.

Толстый демон льда подобен демону огня.

Gnol Hunter: Этот упырь атакует только игрока и его команду, ему плевать на портал, опасная рептилия.

Циклоп-маг — еще один враг дальнего боя. Стреляйте медленными пулями.

Огр прост: толстый и опасный. Хорошо горит и замерзает.

Адский орк — еще больше жизней. Холод наносит ему наибольший урон.

Организация ледяная, толщиной в три часа. Его можно сжечь.

Орк-воин в доспехах — самое опасное чудовище в игре. «Туевская хуч» живёт.

Локации и уровни (DLC) в Orcs Must Die!

Всего три акта. В первом 10 карт, во втором 8, в третьем 6. С дополнениями, то есть с DLC, которых пять — всего 29. Это довольно много, абсолютно не возможно освоить это за один день.

Советы по прохождению «Оркс маст дай»

Игра получилась довольно сложной. Нет, в принципе легко переключить его на базовую сложность, но я действительно хочу получить все пять черепов, поэтому многие игроки постоянно переигрывают карты, чтобы получить лучший результат. И, конечно же, похвастайтесь паром перед друзьями.

Итак, первое, что вам нужно понять, это то, что вы не сможете делать это везде. Итак, вам нужно настроить свою защиту так, чтобы ловушки покрывали одну или две области, а вы все остальное. По большей части вам придется иметь дело только с 1-3 очками вперед на этапе. Поначалу они обязательно сойдутся в одном месте, поэтому его нужно усилить.

1633470478-1

Орки должны умереть — карта битвы показывает, откуда орки будут атаковать

Не пытайтесь расставлять ловушки для одиноких, это совершенно неэффективно. Совместите стену и пол, чередуя их. Эта тактика позволяет уничтожать толпы наступающих орков и, конечно же, ускоряет зарядку отстающих устройств.

В начале боя возьмите свою магию. Без него будет сложно убить особых существ. Список монстров, атакующих вас на этой карте, будет отображаться над книгой заклинаний и ловушками.

Стройте баррикады! Правильно поставленные преграды могут направить орду в нужном направлении. Коридор укрепить проще трех. Не забывайте летающих врагов, их не волнуют укрепления.

Совет: ставьте шипы перед баррикадами, они убьют атакующие кобальты взрывчаткой, это очень важно!

Перед боем проанализируйте карту. Пройдите все пути и посмотрите, где ваши воздушные выстрелы и ловушки наносят наибольший урон. И обязательно проверяйте порталы, они помогут вам очень быстро отреагировать на прорывы.

Посмотрите, какая ловушка вам поставлена, она, вероятно, будет очень полезна на 100% в текущем месте. Игра хорошо сбалансирована, поэтому используйте все.

Чтобы преодолеть последнюю битву, больше полагайтесь на свои силы, создав для врагов кольцевой туннель из баррикад. Но уже в самих коридорах стройте все, что душе угодно.

Графика «Оркс маст дай»

Игра выглядит неплохо. Конечно, супер изображением не светит, но при этом не вызывает тошнотворных отражений. Пригодится мультяшный дизайн.

Orcs Must Die — очень интересная игра, которая понравится всем поклонникам Tower Defense. Видимо, становится модным включать в игры этого жанра прямой контроль и непосредственное участие. Я думаю, что sanctum очень похожа на игру orc must dai. Во второй части разработчики исправили недочеты и наполнили арсенал, так что не поленитесь с ним познакомиться.

Оцените статью
bestgamemobile.ru