Как играть персонажем Ориса в Overwatch; руководство

После долгого ожидания нового персонажа Орисы в Overwatch наконец-то раскрываются новые подробности. Прочтите руководство на нашем сайте.

Как играть за персонажа Ориса в игре Overwatch — гайд

1633472525

После долгого ожидания нового персонажа Орисы в Overwatch наконец-то раскрываются новые подробности. Этот танкоподобный робот все еще проходит испытания, но уже известно, что он будет одновременно и сильным защитником, и эффективным атакующим. Вам интересно, как играть в Орису? Затем изучите руководство и запомните советы и рекомендации.

Кто такая Ориса?

1633472525-1

Прежде чем присоединиться к команде Overwatch, Ориса начал жизнь как обычный робот OR-15, разработанный специально для защиты жителей Нумбани от вреда. Но несмотря на то, что в городе было много роботов, это не помогло им избежать атаки Кулака Рока. Битва оставила за собой целый след деталей роботов. Но 11-летнему гению-роботу Эфи Оладеле удалось спасти положение. Ей удалось создать нового робота из останков ОР-15 — Ориса.

Атаки и навыки

1633472525-2

  1. Драйвер Fusion. Это автоматическое ракетное оружие, которое используется как первое оружие персонажа. Он работает в режиме тяжелого пулемета, что идеально подходит для сражений на средней дистанции из-за постоянного урона, высокой скорострельности и относительно низкой скорости смешивания. По сравнению с оружием D.Va, оно имеет более высокую точность, наносит больше урона и имеет более широкий диапазон. Недостатки: лимит боеприпасов 200 патронов, длительное время перезарядки и медленное передвижение Орисы с ним.
  2. Стоп. Это вторичное оружие Орисы, работающее по принципу мини-гравитона с прямым попаданием. Привлекайте врагов со всех сторон и из заборов, формируя их в небольшую группу в мгновение ока перед стрельбой. Оружие лучше всего подходит для стратегических приемов, чтобы перехитрить врагов, и хотя оно не сверхмощное, оно помогает во многих ситуациях. Он имеет минимальное время восстановления и может выстрелить по запросу игрока в любое время.
  3. Защитный барьер Орисы — это большое фиксированное поле. Его можно использовать где угодно, потому что он выпускается из пушки, как пуля. Поле имеет уровень здоровья 900 и широкие возможности для использования благодаря короткому времени охлаждения 12 секунд и длительному периоду 20 секунд.
  4. Укрепление — очень полезная способность Орисы, потому что она снижает урон на 50% и дает невосприимчивость к любому эффекту, влияющему на движение персонажей. Например, заклинания землетрясения, заморозки или дротики со снотворным. И хотя есть желание использовать эту возможность в любой ситуации, нужно делать это с умом и заранее просчитывать ходы. Fortify длится 4 секунды и требует 10-секундной паузы.
  5. Нагнетатель — это устройство, которое помогает поглощать урон, нанесенный союзникам. Его можно использовать в любое время, только другие персонажи, требующие исцеления, должны находиться в пределах 25 метров от Орисы. Продолжительность действия 15 секунд.

1633472526

Стратегия игры

Благодаря способности Орисы проводить дальние атаки, обеспечивая отличную защиту, этот персонаж бесценен как атакующий и как защитник. Если его защитное поле объединить с Райнхардом Уинстоном, можно получить непробиваемую защиту. Он также может обеспечить отличную защиту всей команды во время атак на контрольные точки и грузы.

1633472526-1

Его основные недостатки — медлительность и недостаточная маневренность, что делает его уязвимым для флангов. У нее также низкий уровень здоровья — 400 очков, поэтому вам нужно будет использовать целителей, чтобы спасти ее жизнь.

Overwatch — это многопользовательский шутер, в котором игроки должны сражаться за разных героев, каждый со своими способностями. Сюжет игры повествует о будущем, где произошло жесткое противостояние роботов и людей. Для восстановления мира и порядка на планете создана специальная команда Overwatch .

Ставки на Overwatch: как выбрать и на что обратить внимание? Overwatch — многопользовательский шутер от первого лица и одна из самых популярных киберспортивных дисциплин в мире. В 2019 г

Что такое Overwatch?

Игра была выпущена Blizzard Entertainment в 2016 году для основных игровых платформ: ПК, PlayStation 4, XboxOne. В Overwatch играют две команды, в каждой по шесть персонажей. Перед боем игроки выбирают своих героев, каждый из которых обладает особым набором характеристик. Способности персонажей дополняют друг друга, поэтому команда должна быть экипирована таким образом, чтобы игроки взаимодействовали оптимально.

В игре Overwatch 4-5 раундов, в каждом из которых команды выполняют определенные задачи: захватить или удержать точку, продвинуть платформу с грузом.

С 2017 года проводится чемпионат Overwatch League по образцу спортивных лиг Северной Америки. Матчи лиги проходят в течение шести месяцев на Blizzard Arena и заканчиваются в плей-офф. Кроме того, ежегодно проводится чемпионат мира по игре. До 2019 года матчи турнира проводились в четырех странах, а в 2019 году соревнования проходили на фестивале Blizzcon. В турнире принимают участие национальные сборные.

Overwatch покорил Интернет с момента его первого выпуска в мае 2016 года для Windows, PS4 и Xbox One. Разработано Blizzard, стоящей за ним компанией

Рекомендуемые характеристики Mac

Стоит отметить, что установка Windows на Mac — это только часть решения — геймерам также необходимо убедиться, что их Mac соответствует минимальным требованиям для Overwatch, которые вы можете найти ниже:

  • Windows 7 / 8.1 / 10
  • Процессор Intel Core i3
  • Nvidia GeForce GTX 460 / Radeon HD 4850 / Intel HD графика 4400
  • 4 ГБ оперативной памяти
  • 30 ГБ памяти

Хотя требования к видеокарте могут быть проблемой для пользователей Mac, для выполнения минимальных требований требуется только Intel HD Graphics 4400. Многие существующие Mac имеют видеокарты Intel HD, которые должны быть достаточно мощными для работы в Overwatch, хотя мы рекомендуем проверить спецификации Mac перед установкой Windows и попыткой поиграть.

Если вы действительно хотите получить наилучшие впечатления, мы рекомендуем выбрать один из iMac, анонсированных в июне 2017 года, с более мощными видеокартами.

Однако, если ваша видеокарта появилась неожиданно, не думайте о ее покупке и обновлении Mac самостоятельно. В связи с тем, что Apple не включила видеокарты AMD или Nvidia в подавляющее большинство своих компьютеров Mac, а также из-за того, что Apple сделала практически невозможным обновление Mac самостоятельно, компании никогда не разрабатывали драйверы для macOS.

Это означает, что даже если вам удастся каким-то образом установить новую видеокарту на свой текущий Mac, скорее всего, вы еще не сможете ее использовать.

Overwatch — самая ожидаемая игра, сочетающая шутер от первого лица и принцип Dota 2. На мой взгляд, игра будет иметь большой успех, поэтому в этом руководстве будет рассказано о принципе игры, что поможет новичкам понять и получить основы.

Смерть персонажа

После смерти вы воскреснете на базу через 10 секунд, если Ангел не оживит вас первым. Во время смерти вы можете наблюдать за игрой других героев.

Вы не умираете от падений, кроме случаев, когда вы падаете в огромные ямы или за пределы карты. Например, Фарра может сделать это с помощью Blast Wave.

Как играть в Overwatch бесплатно Современному человеку уже сложно представить жизнь без компьютерных игр, даже если он сам не является их фанатом. Виртуальная реальность влияет на

Стрелять надо в голову

1633472527

Еще одна очевидная вещь для стрелков, но ее тоже стоит разобрать.

Выстрелы в голову в Overwatch наносят вдвое больший урон, а это много. Не все оружие можно использовать для выстрелов в голову (ракеты Фарры, молот Рейнхардта, молния Уинстона, луч Симметры — логику легко понять), но для самих снайперов они являются основой основ, поскольку позволяют убивать почти все герои (не считая «танков») по одному попаданию. Даже такой мелочь, как Трейсер, становится угрожающе сильным, как только он понимает, где слабое место врага.

Этот момент уравновешивается тем фактом, что почти у всех здесь очень маленькие головы, но в этой игре это должно быть нелегко. Упражнение. Рейтинговые матчи состоятся в конце июня, и к этому нужно быть готовым!

Оцените статью
bestgamemobile.ru