Как правильно целоваться в идеальном мире

Как правильно целоваться в Perfect World Perfect World — очень необычная игра. В нем вы можете: 1. Поцеловаться; 2. Заключение брака и организация свадеб; 3. Носите девушек на руках; 4. Играйте как

Как правильно целоваться в Идеальном Мире

Perfect World — очень необычная игра. В нем вы можете:
1. Поцелуи;
2. Заключение брака и организация свадеб;
3. Носите девушек на руках;
4. Играйте волком или пандой, тигром или львом, а также людьми и летающими существами;
5. Приручайте животных и катайтесь на гигантских пандах;
6. Летайте. В Perfect World все расы умеют летать!
7. Перепрыгивайте через дома.

На российских серверах Perfect World сегодня, когда я пишу эти строки (8 сентября 2010 г.), уже играют 3 миллиона 866 тысяч игроков! Общаются не только в игре, но и на форумах. Администрация игры устраивает для игроков настоящие вечеринки в московских клубах. И каждый год здесь проводится конкурс красоты «Мисс и Мистер Совершенный мир».

Perfect World — очень красивая игра. Победите Lineage 2 и World of Warcraft. Сравните и проверьте на себе. Лучше, чем Perfect World, может быть, просто Aion и пара игрушек, выходящих в 2011 году.

Perfect World имеет очень быстрое прокачку на ранних стадиях. Пятый уровень можно заполнить за 25 минут с начала игры.

Подробности можно прочитать в моих обзорах Perfect World на этой странице. И вы не можете дождаться и сразу окунуться в игровой мир и увидеть все прелести собственными глазами.

У расы Сида есть единственный класс поддержки в игре. Жрица или жрец — существо хрупкое, но в то же время полезное для группы. Благодаря крыльям

  • Для нанесения урона необходимо достичь как минимум 69 уровня, а то и после этого может быть ниже, чем у других классов;
  • постоянная нехватка маны.

Как класс поддержки, священник наделен всем необходимым для лечения. Грамотная прокачка навыков позволяет быть полезным в любой ситуации. Священник эффективно сражается как в составе группы, так и в одиночку, в зависимости от целей и способностей игрока.

Но у него мало здоровья. Он выживает только благодаря своим целительным способностям. Первое, что они узнают, играя в этом классе, — это не продвигаться вперед. Это служебный класс, а не класс танков. Любой лидер вырубит священника парой ударов. Так что не притворяйся танком.

Жрец часто страдает от нехватки маны. Решение проблемы — модернизировать свою поделку. Еда восстанавливает ману достаточно быстро для комфортной игры.

также важно прокачивать удачу. От этого зависит потеря ценного дропа в подземельях. Следовательно, улучшенные изделия будут давать более общие характеристики. Удача также может решить проблему с маной. При определенной удаче и при улучшении удачи это будет проявляться гораздо чаще, дорогие вещи будут постоянно попадать в подземелья. Их продажи дают большие деньги, что на ранних этапах даст возможность постоянно покупать зелья за ману.

Какого питомца(джина) выбрать

1633469272-1

В игре есть интересные питомцы (гены). Каждый имеет свои особенности, но условно их можно разделить на:

  • нанести физический вред;
  • наносить магический урон;
  • повысить безопасность;
  • иметь дело.

Выбирая питомца, учитывайте направление попа. Если вы собираетесь прокачивать урон, они подбирают себе подходящего питомца. Здесь дело вкуса, стоит выбрать ту, которая лучше всего соответствует вашим способностям.

Играя в качестве поддержки, животное должно обеспечивать исцеление или защиту для лучшего выживания. Здесь тоже все зависит от конкретного случая. Вам понадобится несколько питомцев для решения разных задач.

Какие камни использовать

1633469272-2

Направление используемых камней зависит от того, что вы выберете на 69 уровне: ад или рай. Если ад — в экипировку кладут в основном атакующие камни, увеличивающие параметры физических и магических атак. Это полностью раскроет потенциал жреца как мстителя за урон.

В случае с небом все немного интереснее. Здесь вам предстоит смешивать камни для здоровья и защиты, чтобы священник мог не только встряхнуть жир, но и выдержать пару дополнительных ударов от босса или другого серьезного противника.

Небесный дворец Небесный дворец (XX 4-2) — это новая локация в игре Perfect World, где ресурсы используются для получения последней степени сумеречного снаряжения. Далеко не самый простой экземпляр для выращивания

Сюнь Наньчжэнь и И Юньян

1633469273

Сюнь Наньчжэнь невосприимчив ко всем магическим атакам, наносит повышенный урон всем игрокам, кроме оборотней, накладывает дебафф (печать грома). Будьте осторожны, так как те, кто получит восемь слоев Громовой печати, будут убиты мгновенно.

А Юньян невосприимчив к любым физическим атакам, периодически вызывает священную молнию, которая наносит смертельный урон от металлических элементов всем игрокам, которые не находятся в строю (определенная область, которая дает иммунитет к металлическим элементам, но наносит небольшой постоянный урон персонажу).

Боссов нужно вести в разные стороны, иначе они будут лечить друг друга. Босс невосприимчив к атакам магов, убивающих физические классы. Босса с физическим иммунитетом убивают магические классы.

После снижения HP боссов до 80% начнется фаза «Грозовая Вселенная», которая возобновится после того, как HP боссов упадет до 20%. В это время в позиции появятся осыпающиеся стрелки, которые нужно вдавить в центральный круг. Во время этой фазы боссы невосприимчивы ко всем повреждениям. После того, как все стрелки будут помещены в центральный круг, этап будет завершен. Будьте осторожны, убив первого из боссов, вы не сможете снять невосприимчивость к урону второго босса. Сначала снимите иммунитет с обоих боссов и только потом добивайте их. А также помните, что необходимо как можно быстрее убить второго босса после убийства первого, так как он, оставшись один, станет намного опаснее.

Третья и заключительная часть обзора строительной системы в обновлении Perfect World of the Elysium

На своей ферме вы можете сделать больше.

Например, вы можете что-то создать. Вам будет предложена обычная мастерская с возможностью изготовления таких же обычных предметов. Но если вы прокачиваете поместье, делая его более процветающим, у вас появится возможность прокачать свою мастерскую, что позволит вам создавать гораздо более качественные предметы. Даже то, что нужно для оружия 17 уровня!

В дополнение к крафтингу у вас есть возможность выполнять работу по контракту. То есть, приняв такое задание, вы сможете создавать предметы для других игроков. Вы можете найти рецепт в списке контрактных заданий, а затем пойти на чужую собственность и создать предметы, используя свои ресурсы. Игрок, предлагающий работу, может получать оплату или опыт за ферму, обеспечивая достаточную энергию и требуемый рецепт.

Чтобы получить хорошую награду, вы также можете посмотреть миссии Nightbloom и Cloudtop Handbook. Каждая из миссий призвана повысить процветание вашей фермы и дать вам более глубокое понимание того места, которое вы теперь называете «домом».

Оцените статью
bestgamemobile.ru