Как правильно и быстро прокачать новичка в игре Новый мир

Руководство о том, как правильно и быстро повысить уровень новичка в игре New World: какой город выбрать, как ускорить гонку, где вселить стоящую территорию

Как правильно и быстро прокачаться новичку в игре New World

1633471096

В этом видео-руководстве для новичков и опытных игроков по прохождению Нового Света рассказывается, как правильно и быстро прокачать новичка в игре Новый Мир — какой город выбрать и сделать для вас основным, как ускорить бег по прерыванию анимации при выстреле и при использовании оружия, где это считается и зачем заливать на стоящую территорию, какое оружие выбрать, что делать в начале, как пользоваться интерактивной картой мира игры Новый Мир.

The Division — это не только шутер, но и ролевая игра: у игроков есть экипировка, опыт, навыки и уровни. Есть два типа уровней: уровень агента, повышается во время приключений PVE, и ранг Темной зоны, ваш уровень на многопользовательской арене игры. Вместе с vg247 попробуем разобраться, как в The Division лучше прокачивать уровень агента и ранг Темной зоны.

Гайд The Division: как быстро прокачаться

The Division — это не только шутер, но и ролевая игра: у игроков есть экипировка, опыт, навыки и уровни. Есть два типа уровней: уровень агента, повышается во время приключений PVE, и ранг Темной зоны, ваш уровень на многопользовательской арене игры. Вместе с vg247 попробуем разобраться, как в The Division лучше прокачивать уровень агента и ранг Темной зоны.

1633471096-1

Как прокачать уровень агента

Самый простой способ повысить уровень агента в The Division — пройти сюжетные миссии; вы получите награду и опыт не только за выполнение миссии, но и за побочные миссии: сбор информации или поиск тайников. Постарайтесь выполнить миссии на максимально возможном уровне сложности — чем выше сложность, тем больше опыта и лучше награда. Кроме того, миссии можно выполнять и переигрывать с друзьями.

Попробуйте выполнить боевые задачи (синие маркеры на карте) перед завершением сюжетной активности: выполнение «синей» миссии даст вам преимущество «Эксперт-агент», дополнительные + 10% опыта еще никого не беспокоили.

Как прокачать ранг в Темной Зоне

В The Division ранг Темной зоны, своего рода уровень персонажа PVP, можно получить только в Темной зоне. Сразу идти в Темную зону нет смысла: немного улучшите своего персонажа, чтобы попасть в Зону 2 или Зону 3: так вам не придется стрелять в низкоуровневых (и неопытных) противников в Зоне 1.

Будьте осторожны: ваш ранг понижается после смерти в Темной зоне. Если вы решите стать агентом-мошенником и начать охоту на других игроков, смертная казнь будет зависеть от вашего уровня розыска — чем выше уровень, тем выше штраф. С другой стороны, охота на игроков — один из самых быстрых способов повысить уровень в Темной зоне. Устали быть изгоем? Спрячьтесь и дождитесь, пока таймер перестанет тикать.

Еще один хороший способ повысить уровень — выследить агентов-изгоев. Вы видите где-то поблизости красный череп с таймером? Это управляет вашим опытом. Будьте осторожны: нечестные агенты часто передвигаются группами, встреча с такой группой может оказаться последней.

Какой максимальный уровень в The Division?

Пока не появятся большие дополнения (и Ubisoft, скорее всего, их выпустит), максимальный уровень персонажа в The Division ограничен 30. Однако игра не заканчивается после того, как ваш агент достигнет максимального уровня и получит желанный этап. На 30 уровне Темная зона будет населена более серьезными противниками, которые могут серьезно отвергнуть вас. И серьезные противники — это тоже серьезная добыча.

В больших MMO после достижения максимального уровня игра только в начале, что-то похожее, скорее всего, ждет The Division — уже в апреле Ubisoft планирует открыть первый рейд.

Как быстро повысить уровень в World of Tanks, не тратя материальных ресурсов? Если не хотите вкладывать деньги в игру, будьте готовы тратить время на прокачку определенной ветки. Для того, чтобы прокачать верхний резервуар быстрее, нужно соблюдать некоторые правила.

Платный способ прокачки

Несомненно, самый быстрый способ модернизировать танки — это заплатить. Это требует определенных материальных затрат и небольшого количества времени. Например, вы решили модернизировать лучшую артиллерию СССР.

Вариант № 1. Ускоренная прокачка

Для быстрого повышения уровня вам потребуются: премиум аккаунт, премиум танк и большое количество золота.

Итак, обозначив заветную цель, купим премиум аккаунт и любой премиум танк. Если вам нужна более быстрая прокачка, рекомендуем приобрести американский Т34. У американца хорошая экономичность, хорошие тактико-технические характеристики и смертоносная пушка с бронепробиваемостью 248 мм, не требующая золотых пуль. И чем больше урона вы нанесете в бою, тем быстрее он будет прокачиваться. Отключите «быстрое выравнивание экипажа» и начните играть.

1633471096-2

Во время игры вы будете накапливать опыт на Т34, который необходимо конвертировать в золото для получения бесплатного опыта. Вы можете исследовать любой танк с помощью бесплатного опыта. В результате для улучшения Ob.261 с СУ-18 потребуется около 818 000 свободного опыта и 32 700 золота.

1633471097

Рассчитать стоимость прокачки конкретного бака можно на сайте http://wotdb.ru

Вариант № 2. Умеренная прокачка

Если у вас не так много денег, вы можете забыть о передаче опыта и превосходном премиум танке. Без сомнения, для быстрого повышения уровня вам понадобится премиум-аккаунт. Для получения кредитов лучше всего использовать недорогую премиумную технику 5-6 уровня. Конечно, процесс прокачки того или иного резервуара значительно затянется, но вы сэкономите свои кровно заработанные деньги.

Как можно быстро прокачать мощь героя в игре «ГТА 5»? Какие способности есть у персонажей изначально? Как легально повысить силу героя. Почему так важен навык силы.

Как прокачать силу в «GTA 5»

Для ленивых геймеров существуют уловки и хакеры, которые мгновенно увеличат силу героя до максимума, но это неоправданный риск. Ведь на карту поставлен аккаунт в игре и весь прогресс в ней. Так что лучше не сталкиваться с этой ерундой.

1633471097-2

Есть много других «легальных» способов быстро повысить силу характера:

  1. это банально, но посещайте тренажерные залы, тренажеры, занимайтесь спортом в любом удобном месте. Сходите в гольф-клуб и бейсджампинг. Это также должным образом взбудоражит адреналин.
  2. Угоните машину, это также даст ему преимущество в силе. К слову, особо волноваться не стоит, игроки уже постоянно меняют технику, поэтому прокачка будет происходить в фоновом режиме.
  3. Убегание от полиции также подбросит адреналин в топку и принесет несколько сотен голосов, если, конечно, герой не будет схвачен.
  4. Участие в автомобильных гонках. Кроме того, вам даже не нужно брать награды за выносливость, чтобы подкрасться.

Есть еще один сложный ход, но он не всегда срабатывает. В более поздних версиях игры это уже было отменено разработчиками. Чтобы повысить силовой навык, подойдите и «сбейте» любую машину, в которой сидит человек.

1633471097-1

Вы также можете «тренироваться» прямо на публике. Но будьте готовы к тому, что посреди «тренировки» появятся копы и проведут вас в обезьяний дом. Показатель силы увеличивается на 1% за каждые 20 ударов по противнику. Идите днем ​​в людное место и начните трясти кулаками. Лучше всего это делать на пляже (Веспуччи — пешеходная зона), где много спортсменов. Они выдерживают 3-4 удара, при этом простых людей на улицах через 2. Отрубят. Да и никакой выгоды от женщин нет, лучше мужчин постарше для хлестания выбрать, если пляж, например, слишком далеко а вам лень до него дотянуться.

Оцените статью
bestgamemobile.ru