Сборочный комплект для Total War: Attila Mod Editor

Сборочный комплект для Total War: Attila Mod Editor

Total War: Attila Редактор для создания модификаций Assembly Kit

1633469524-1

Сотрудники студии Creative Assembly для глобальной стратегии Total War: Attila подготовили новый трейлер содержимого сборочного комплекта: он позволяет создавать модификации. Сейчас проект проходит испытания. Редактор уже можно скачать через сервис Steam. Для этого зайдите в раздел «Инструменты» в библиотеке.

Специально к этому мероприятию был выпущен трейлер, в котором представлены основные особенности пробной версии.

Total War: Attila видит, как вы играете в переходный период, незадолго до начала Темных веков. Это 395 год нашей эры, и вы находитесь в так называемом Позднем…

Top 25 Best Mods For Total War: Attila (All Free)

1633469524-2Источник изображения <3

Total War: Attila видит, что вы играете в переходный период, незадолго до начала Темных веков.

это 395 год нашей эры, и вы находитесь в так называемом периоде поздней античности. Известный титульный персонаж Аттила еще не у руля гуннов, но будет сражаться на протяжении всей кампании.

По мере того, как франшиза Total War развивается с каждой новой игрой, TW: Attila основывается на своей предшественнице Rome II. И он предлагает несколько серьезных улучшений пользовательского интерфейса и темпа битвы.

Тем не менее, как и во всех играх Total War, сообщество моддеров продолжает находить способы внести улучшения с течением времени.

А сейчас самое время оглянуться назад и насладиться некоторыми из этих усовершенствований сообщества, чтобы получить лучший возможный опыт Total War: Attila.

25. Olympian Campaign Camera

1633469525

Управление камерой всегда требует улучшения.

Не только для игр Total War, но и для крупномасштабных стратегических игр в целом.

В большинстве случаев эти игры не позволяют вам достаточно сильно увеличить масштаб, подойти достаточно близко или получить нужные углы.

Olympian Campaign Camera решает эту проблему, предоставляя скорректированные параметры высоты в представлении карты кампании.

Теперь вы можете увеличить масштаб или подойти немного ближе к земле, что даст вам больше возможностей для стратегии планирования и лучший обзор окружающих фракций и их действий.

24. Olympian Battle Camera

1633469526

Моддер Olympian дает нам те же возможности, когда дело доходит до тактических сражений, предоставляя больше свободы с точки зрения перемещения камеры.

Вы сможете приблизиться к месту действия, если хотите, или можете уменьшить масштаб, чтобы увидеть бой с высоты птичьего полета.

Это обеспечивает большую гибкость, обращая внимание на свои подразделения во время боя, независимо от того, нужно ли вам сосредоточиться на определенных частях вашей армии или иметь быстрый обзор того, идет ли битва в вашу пользу.

Я уверен, что мы все были в обоих местах.

23. More Bold Campaign Borders v2

1633469527

Еще один мод качества жизни в сочетании с модами камеры Olympian, более смелые границы кампании позволяют легче увидеть границы провинций.

Особенно при уменьшении масштаба не всегда легко определить, где кончаются территории.

Это может затруднить стратегическое планирование ваших следующих действий. Ну, больше нет.

Что еще лучше, так это то, что мод сейчас находится во второй версии, что означает полную совместимость с последними DLC и совместимость с другими модами не должно быть проблемой.

22. Natural Water Mod

1633469528

Сообщество TW предоставило нам множество способов улучшить графику игры.

Мод Natural Water — одно из таких улучшений, которое делает воду намного более реалистичной. Это просто потрясающе, правда.

Он влияет на все водные объекты на карте, включая реки, озера и океаны.

Графически вода всегда была пределом. Но благодаря таким модам мы можем получить гораздо более захватывающий визуальный опыт.

21. Attila: Flora HD

1633469528-1

Вы можете подумать, что графика окружающей среды не будет играть огромной роли в Total War: Attila .. но вы будете удивлены, насколько визуальное обновление может улучшить общее погружение в игру.

Погружение — один из важнейших факторов моддинга IMO.

Этот мод Flora HD переделывает большую часть ландшафта и флоры в игре, давая им полностью переработанные текстуры HD.

Моддер Celticus уделяет особое внимание улучшению атлантического и континентального климата, поэтому вы увидите самые большие улучшения в этих областях.

В целом, это отличное визуальное улучшение, которое только делает игру лучше. Кто мог его ненавидеть?

20. Bright Weapon Textures (no black weapons!)

1633469529

Текстуры оружия обновлялись на протяжении многих лет, и мы должны благодарить моддера olvkhs99 за это.

Его самая большая жалоба заключалась в том, что стальное оружие выглядело более темного оттенка (что объясняет название мода).

Глядя на параллельные сравнения, вы действительно удивляетесь, почему мечи и топоры кажутся полностью черными.

это незначительное изменение, но оно просто делает общий вид игры более реалистичным.

Этот мод влияет на большинство видов оружия, включая все кельтские, восточные и степные мечи, а также германские копья, римские кинжалы, шотели и ханды (среди прочего).

19. Aztec 2015 Graphics

1633469529-1

Aztec 2015 Graphics — один из крупнейших графических модов, вносящий большие изменения в игровой ландшафт.

На самом деле он добавляет в игру 50 различных сцен, включая закатные фоны, более темный туманный климат и солнечную дневную погоду.

Это всего три примера, так что представьте, что вы найдете в остальных 47!

Серьезно, этот мод-пак огромен.

Это не только улучшает нейтральную окружающую графику, но и добавляет к битвам некоторые световые эффекты, делая крупномасштабную войну еще более эпичной.

18. GBJ Blood Mod Attila: The Blood Dark Times

1633469529-2

Еще один способ улучшить боевую графику — улучшить текстуры крови.

В настоящее время разработчики довольно часто смягчают кровавые сюжеты в некоторых играх. Как для того, чтобы сделать их игры более дружественными для молодой аудитории, так и для того, чтобы поля сражений были менее загромождены.

Но моддеры часто вносят изменения в соответствии с тем, что они хотят.

Total War: Attila ничем не отличается от мода GBJ Blood.

Сражения станут более реалистичными, так как теперь в паке есть 7 новых участков крови. Кровь тоже не исчезает с полей сражений. Так вы сможете оценить последствия каждой стычки.

17. Cinematic Combat — Radious Version

1633469530

Как предполагает серия Total War, речь идет о ведении войн.

Наблюдать за разворачивающимися масштабными сражениями — вот в чем суть: доставить вам долгожданное удовлетворение после всего планирования и стратегии на неизвестно сколько времени.

И что может быть лучше, чем улучшить анимацию, чтобы сделать эти боевые сцены еще более эпичными?

С модом Radious Cinematic Combat вы можете увеличить боевую анимацию с 40% до 100%, что сделает намного более увлекательным сидеть сложа руки и смотреть, как разворачиваются эти битвы.

Юниты будут использовать более естественные движения вместо привычных скучных предопределенных ударов. Но это мод, который вы должны попытаться оценить.

16. Return To Glory (Animations Mod)

1633469530-1

Вы можете еще больше улучшить боевую анимацию с помощью анимационного мода Petro’s Return To Glory.

Этот мод направлен не только на то, чтобы сделать боевую анимацию более реалистичной, но и более кинематографичной.

Так что смотреть, как ваши армии участвуют в бою, даже веселее.

Тем не менее, Return To Glory вносит много изменений, таких как удаление нелепых анимаций обезглавливания, улучшение кавалерийских атак и предложение некоторых различных стилей боя для тяжелых пехотных подразделений.

Это также добавляет много вариаций в движения юнитов во время битв, делая все более интересным и захватывающим для просмотра.

15. More Detailed Unit Stats Tab

1633469531

Помимо углов камеры и улучшенной графики, есть также множество модов, которые предлагают более конкретные изменения качества жизни.

Со временем некоторые игры плохо стареют. Моды помогают.

Мод Веслоо «Более подробная карта статистики отрядов» — одно из таких полезных дополнений, которое упрощает сражения.

Принятие решений о стратегических играх означает максимальное использование имеющейся информации. И по какой-то причине некоторая информация была удалена из меню статистики юнита в Total War: Attila.

Этот мод возвращает эту статистику, делая доступными для просмотра бонусы атаки по численности пехоты и кавалерии, дальность и скорострельность.

Хотя некоторая информация может просочиться за края меню из-за размера, это небольшая косметическая цена, которую нужно заплатить, чтобы иметь возможность принимать лучшие боевые решения.

14. Sebidee’s Unlimited Governors

1633469532

Еще одна область для улучшения — это ограниченная политическая и дипломатическая механика TW: Аттила.

Хотя по мере того, как серия Total War растет вместе с нами, было сделано много улучшений, эти дипломатические системы всегда кажутся второстепенными после игрового процесса, связанного с битвами.

Одно ограничение, которое особенно раздражает фанатов, — это ограничение губернатора, которое заставляет большинство ваших генералов оставаться неактивными.

Что ж, этот мод позволяет вам размещать губернаторов в каждой из ваших провинций, и, хотя он немного упрощает игру, он также имеет гораздо больше смысла.

13. Fertility +1

1633469532-1

Из-за суровых зим, приближающихся к северным регионам карты, большие части карты становятся бесплодными во время кампании.

Это ставит новую задачу.

Вы можете блуждать сквозь метели, теряя людей еще до того, как начнутся сражения.

Моддер DeliciousCrackers подумал, что сделать большую часть Европы пригодной для жизни в середине игры — это немного… слишком.

Что и вызвало появление мода Fertility +1.

Это увеличивает уровень плодородия каждой провинции на 1, что снижает вероятность того, что большие части карты станут бесполезными во время вашей кампании.

Еще один мод, который может немного упростить игру, но создает новый баланс, который делает возможными различные стратегии в ходе игры.

12. Tower Nerf Mod

1633469533

Некоторые моды призваны изменить баланс боевой механики.

И похоже, что большинство поклонников TW: Attila согласны, когда дело доходит до защитных башен. Они могут быть особенно жестокими в Аттиле, уничтожая большую часть ваших армий на расстоянии.

Благодаря Магнару мы получили нерф, который уменьшает их дальность и вдвое урон. Убрано!

Не поймите меня превратно — они все еще могут быть довольно смертоносными, но они не настолько поражены этим модом.

11. Ammunition Refill

1633469533-1

Еще одно фантастическое улучшение боя, на этот раз с улучшенными лучниками.

Еще один мод Magnar, созданный, потому что он считал бессмысленным, что ракетные части станут практически бесполезными, когда у них закончатся боеприпасы.

Well Munition Refill позволяет ракетным подразделениям пополнять боеприпасы, но сохраняет их баланс.

Пополнение боеприпасов также имеет штраф по времени.

Лучники не смогут двинуться с места в течение двух минут, ожидая, пока поддержка принесет им новую партию стрел. Они не будут полностью выброшены из боя, но вам придется подождать, пока они снова станут активными.

10. The Long Night

1633469534

Любой фанат Total War будет знать, что, как только вы исчерпаете все очевидные средства повышения интереса к игре, всегда найдутся моды для обзора, которые дадут вам совершенно новый опыт.

Долгая ночь — интересная версия этого. Он определяет себя как «наполовину альтернативная история и наполовину фэнтези”.

Расположенный в Европе 7-го века, большая часть северных земель стала пригодной для жилья из-за ледникового периода, который поразил землю в течение последнего столетия.

Большая часть плодородных земель принадлежит Римской или Сасанидской империи. А поскольку северяне вынуждены двинуться на юг в поисках убежища, война неизбежна.

Этот мод включает в себя вечную зимнюю обстановку, новые события, такие как вторжение демонов (что объясняет фэнтезийный аспект мода), и даже новые юниты для исследования. Здесь очень весело.

9. Total War: Rise of Mordor

1633469534-1

Вероятно, нет ни одной игры Total War, в которой не было бы мода обзора Lord of the Rings.

Основанный на популярном моде Third Era LotR для Rome II, та же команда переместила свой проект на Total War: Attila, чтобы получить более обновленные возможности LotR.

Поскольку он основан на LotR, вы сможете играть как за людей, так и за эльфов, гномов и орков.

Все юниты были переработаны, чтобы соответствовать теме полностью иммерсивной игры Total War LotR. Честно говоря, это довольно дико.

К сожалению, оригинальный мод не включал игровую кампанию.

Однако недавно был выпущен подмод под названием The War of the Ring, который является хорошим дополнением к TW: Rise of Mordor.

8. Kingdoms Of Westeros

1633469535

Еще одна распространенная тема конверсии Total War — Игра престолов.

Total War: Attila также получает свой собственный мод Game of Thrones в виде Kingdoms Of Westeros.

В отличие от Rise of Mordor, Kingdoms Of Westeros фактически включает полностью игровую кампанию, адаптированную под мир Вестероса.

Хотя мод все еще находится на ранних стадиях разработки, в настоящее время это лучший мод GoT для Аттилы.

Пока что отзывы были положительными, и если вы не планируете играть в нее прямо сейчас, вероятно, стоит добавить ее в закладки для будущих обновлений.

7. Unofficial Attila Community Patch

1633469537

В большинстве игр с функцией мода всегда полезно проверить исправление сообщества, если оно доступно.

Патчи сообщества, как правило, представляют собой набор настроек, баланса и изменений, согласованных большей частью сообщества, чтобы быть полезными для всей ванильной игры.

Total War: Attila Community Patch — отличный источник для такого рода вещей, от графических обновлений до игровой механики.

Он включает в себя большинство исправлений ошибок, которые сообщество считает «обязательными», так что, как правило, это лучший способ испытать игру в целом.

Я очень рекомендую это.

6. Forgotten Realms

1633469538

Если вы хотите улучшить свой опыт Total War: Attila, не уходя слишком далеко от ванили, Forgotten Realms — отличный способ сделать это.

Мод не вносит кардинальных изменений, как другие предыдущие версии. Но он вносит достаточный баланс и визуальные изменения, чтобы игровой процесс оставался увлекательным.

В Forgotten Realms у вас есть 28 фракций, которые нужно разблокировать, включая новые общие модели, индивидуальные особенности и состав юнитов для каждой.

Также были внесены изменения в боевой баланс, увеличив скорость юнитов и сделав бой быстрее, чем ванильный.

5. Fall of the Eagles

1633469539

Fall of the Eagles — для поклонников жесткого реализма и исторической достоверности.

Моддер из Дрездена заявляет, что эти два момента были его основным фокусом при создании мода.

Дрезден на самом деле является ветераном моддера Total War, и этого должно быть достаточно, чтобы поверить, что качество здесь не будет проблемой.

Мод фокусируется на изменениях юнитов и сражений, внося огромные изменения в текстуры юнитов, чтобы они больше соответствовали временным рамкам.

Некоторые боевые механики также были изменены, но всегда с учетом реалистичности и исторической точности.

И есть также пара подмодов, доступных для более быстрых или медленных битв, так что вы можете сами решить, какой из них вы предпочитаете, и все они доступны в Steam.

4. Radious Total War Mod

1633469539-1

Радиус также стал популярным в моддинг-сцене Total War, особенно из-за его модификаций для Rome II.

Он также попытался пересмотреть Total War: Attila, и результат был действительно фантастическим.

Как и во всех других модах Radious, здесь производится значительный ребаланс. Включая изменения в ИИ кампании, дипломатии, боевых системах и статистике юнитов.

Стоит посмотреть, есть ли у вас время и хочется чего-нибудь свежего.

3. Medieval Kingdoms 1212 AD Base Pack

1633469539-2

Проект кампании 1212 года нашей эры разрабатывался более 5 лет и еще не завершен (на момент написания этой статьи).

Почему это занимает так много времени? Интенсивное внутреннее испытание, поскольку изначально оно было доступно только создателям контента и близким друзьям. В начале…

Благодаря недавнему общедоступному выпуску вы можете быть уверены, что он даст вам относительно полный опыт работы с TW: Attila, даже если он еще не полностью завершен.

Кампания уже включает 57 игровых фракций, более 4000 переработанных юнитов и даже новые сценарии событий, чтобы кампания оставалась интересной.

2. Warring States: Roman Civil War

1633469539-3

Warring States — еще один мод, который не слишком уходит далеко от ванили, но вносит интересное изменение в кампанию, оказывающее огромное влияние на ее ход.

Что он делает, так это делит Западную Империю на 7 различных фракций, которые в настоящее время ведут гражданскую войну друг с другом.

Воюющие государства: Гражданская война в Риме также уделяет большое внимание обновленной вспомогательной системе, позволяющей каждой римской фракции использовать различные вспомогательные подразделения в зависимости от своего региона.

1. Terminus Total War – Imperium

1633469540

Imperium продвигает Воюющие государства еще дальше.

На этот раз и Восточная, и Западная империи разделены, за исключением того, что они разделены на союзные фракции.

Альтернативная сюжетная кампания, предлагающая 42 игровые фракции, 14 из которых совершенно новые.

Мод также включает в себя более 100 новых юнитов для изучения и сотни новых генералов / лидеров фракций, которых нужно максимизировать.

В целом, Imperium добавляет массу нового контента, оставаясь при этом довольно близким к ванильному игровому процессу. Почти как неофициальный пакет расширения.

Если это то, что вы хотите от Total War: Attila, то это мод для начала.

Оцените статью
bestgamemobile.ru