Купить For Honor — вводное издание

Купить For Honor — Полное издание материалов для этой игры Просмотреть все (8) FOR HONOR ™ — ПОЛНОЕ ИЗДАНИЕ Получите максимум удовольствия от For Honor с полным изданием

1633465738

Купите версию для начинающих и путешествуйте по полям сражений For Honor с мгновенным доступом ко всем онлайн-режимам и сюжетным кампаниям, а также ко всем картам.

В Starter Edition 6 героев (всего в игре их 12), при этом изначально разблокированы только 3 из них. Каждого из остальных героев можно получить за 8000 единиц. Сталь (накопление стали займет от 8 до 15 часов игры, в зависимости от вашего прогресса).

Версия для начинающих полностью совместима с Season Pass, всеми DLC и другим дополнительным контентом.

Однажды я сказал, что No Man’s Sky — это океан глубиной, как бассейн. For Honor заслуживает противоположного сравнения: бассейн глубиной……

Гайд по стойкам в For Honnor

1633465739

Итак, в начале игры вы вынуждены пройти базовую тренировку, в которой вам будут представлены позиции, сильные и слабые удары, блоки и уклонения. Но дело в том, что это самые очевидные вещи, понимание которых пришло еще в самых первых демоверсиях игры.

Что вам действительно нужно, так это вкладка «Как лечить», спрятанная в джунглях меню. Там вы найдете объяснение горы дополнительных игровых возможностей: сочетание ударов, характеристики класса, отражение ударов, кровотечение, управление выносливостью, борьба с двумя противниками одновременно (.) И т.д. Что, черт возьми, не в первом туториале базовый — это отдельный вопрос. В противном случае, вооружившись этими знаниями, вы почувствуете себя в игре более уверенно и при этом поймете: For Honor — это не более чем трехмерный файтинг .

For Honor Все важные и разрушаемые предметы из кампании Vikings. Подробная информация о том, где найти все 71 важный предмет и разрушаемый предмет в миссиях

For Honor Все важные и разрушаемые объекты кампании Викинги

В каждой миссии много предметов. Разрушаемые предметы обычно представлены вазами, амфорами, вазами, шкатулками. Все, что вам нужно сделать, это ударить их мечом. Важные объекты отмечены значком глаза. Вам нужно повернуть камеру и найти такой объект, затем нажать нужную кнопку и послушать рассказ.

В каждой миссии кампании много предметов, поэтому мы предлагаем подробный видеоурок.

Ранее на нашем сайте мы уже рассказывали, как играть за рыцарей и викингов. Сегодня самое время рассказать вам об игре для высшего класса в For Honor — Samurai.

Как играть за Нобуси
1633465739-1

Играя с классом Нобуши, вы должны сохранять дистанцию ​​и обескровливать своих противников. После атаки прорвите защиту, чтобы отбросить противника, затем заблокируйте атаку и нажмите кнопку огня, чтобы отступить. При попадании второй атаки в цепочке гарантированно вызывает эффект кровотечения.

Играя против Нобуши, вы должны парировать легкие атаки и AoE, от неблокируемого удара также довольно легко уклониться. При сокращении дистанции будьте очень осторожны: вы окажетесь в зоне поражения раньше, чем достигнете цели.

Build Nobushi — атакуйте мощное снаряжение для максимального кровотечения. А чтобы стать эффективной поддержкой, добавьте скорость бега, восполните гнев при успешной защите, увеличьте продолжительность гнева и помогите товарищам по команде.

Оцените статью
bestgamemobile.ru