«Мстители 4»: мы уже знаем, кто и как убьет безумного титана

Конечно, у каждого выжившего есть веские причины ненавидеть военачальника, поэтому наверняка в грядущем фильме они попытаются победить его, а также вернуть всех, кто попрощался с жизнью в Войне бесконечности.

«Мстители 4»: уже известно кто и как убьет безумного титана

В фильме «Мстители 4», который выйдет в конце весны, поклонники MCU наконец смогут увидеть финальную битву между безумным титаном Таносом, который одним щелчком мыши превратил половину жизни во Вселенной в пыль, и другими героями Страны. Конечно, у каждого выжившего есть веские причины ненавидеть военачальника, поэтому наверняка в грядущем фильме они попытаются победить его, а также вернуть всех, кто попрощался с жизнью в Войне бесконечности. Что ж, мы готовы рассказать вам, кто именно и как сможет победить Таноса.

kinopoisk-ru

Кадр из фильма «Мстители: Война бесконечности»»

Это оружие мощнее танков и ракет.

10. Щит Капитана Америки

1633467914

Щит Капитана Америки, разработанный Говардом Старком в 1940-х годах для помощи Первому Мстителю во время Второй мировой войны, в первую очередь является защитным оружием. Он изготовлен из вибраниума, металла, который поглощает любые удары без вибрации, что делает его идеальным для ситуаций, от рукопашного боя до стрельбы из пистолета. Диск из вибраниума достаточно мощный, чтобы выдержать удар молота Тора, Мьельнира (но стоит отметить, что это была одна из немногих вещей, которые могли заставить его вибрировать).

Несмотря на то, что он был разработан для защиты, Стив Роджерс за долгие годы сумел найти множество способов использовать свой щит в качестве оружия, будь то удары по черепам или метание его во врагов, как фрисби.

Однако из всего оружия в этом списке щит наименее травматичен, и его главная ценность заключается в том, что он является символом такого героя, как Капитан Америка.

В Войне Бесконечности большинство Мстителей сможет победить смерть Культура Тема: Анонсы фильмов Автор: Елена Мишина 18.05.2018 6:30 Третья часть фильма «Мстители: Война

Кто исчез в финале Мстители: Война бесконечности

Когда безумный Танос овладел всеми Камнями Бесконечности и уничтожил Вселенную, некоторые из героев исчезли, как будто от щелчка пальцев. Среди них были:

  • Черная пантера;
  • Сокол;
  • Баки Барнс;
  • Алая Ведьма;
  • Дракс;
  • Грут;
  • Богомол;
  • Властелин звезд;
  • Человек-паук;
  • Доктор Стрэндж;
  • Ник Фьюри;
  • Мария Коллина.

В «Мстителях: Война бесконечности» одна из самых шокирующих концовок не только в MCU, но и вообще в фильмах о супергероях. Сегодня мы попытаемся понять, что означает конец фильма и как он повлияет на будущие фильмы Marvel. Война бесконечности с самого начала была провозглашена кульминацией десятилетней истории MCU. Теперь ясно, что это было правдой. Кино

Половина Вселенной (и Мстителей) гибнет

1633467915

Бесконечная война

После щелчка Таноса Мстители в Ваканде и на Титане подвергаются атаке. Сначала кажется, что ничего не произошло, но вскоре движения людей замедляются, они кажутся странными и затем превращаются в пыль. Половина живых существ во Вселенной умирает. К ним относятся главные герои Marvel, такие как Баки, Черная пантера, Грут, Алая ведьма, Сокол, Звездный Лорд, Богомол, Дракс, Доктор Стрэндж и Человек-паук (плюс Ник Фьюри и Мария Холл в сцене после титров).

Поскольку всех поклонников MCU больше всего беспокоят два вопроса о сюжете эпического кроссовера «Мстители: Война бесконечности», мы пока сосредоточимся на них: что было показано в сцене после титров и кто погиб. И выжил в кино?

Почему Танос атаковал только сейчас, а не раньше?

1633467915-1

Существует убедительная теория фанатов о том, что Титан Танос ранее действовал в тени, так как боялся спровоцировать гнев могущественных защитников жизни во Вселенной. Например, Древнее, Небесное Эго и Асгардианский Один. Но после того, как все они умерли и не появилось достойных наследников, титан перешел на активные акции.

Оцените статью
bestgamemobile.ru