Этого никогда не было, и теперь выходит Diablo ll Resurrected

Кратко и кратко о первых впечатлениях после выхода бесполезного «ремастера» Diablo 2. | Overclockers.ru — крупнейший в России информационный сайт, посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

Никогда такого не было и вот опять или релиз Diablo ll Resurrected

1633472652

Как вы, наверное, уже знаете, 23 сентября никто не вышел, кроме разработчиков, которые наконец захотели урезать лишние деньги, потому что Diablo ll: Resurrected не нужна.

На момент выпуска игра не была доступна на Xbox One, Xbox Series X / S, PS4, PS5, Nintendo Switch и ПК из-за того, что серверы не работали. Опять таки.

реклама

Хотите верьте, хотите нет, но Diablo 2: Resurrected на самом деле является фальшивкой, искаженной оригинальной Diablo 2, плохо адаптированной для современных игровых платформ. Если у вас есть 300к рублей на новую видеокарту, игра может работать на «новом 3D движке» с динамическим освещением (ведь у Blizzards все «новое» — это хорошо забытое старое) и частотой кадров в начале в меню будет 60 FPS. Игрокам также будет разрешено (если они хорошо попросят и заплатят за DLC) переключаться между исходной графикой и новой одним нажатием кнопки.

На данный момент эта «игра» получила 82 балла Metacritic на основе 4 обзоров благодаря новой рейтинговой системе, которая автоматически фильтрует все обзоры с менее чем 80 баллами. В ожидании обзора вы можете ознакомиться с нашими впечатлениями от беты в специальном материале, за который заплатил Blyazzzard.

Blizzard планирует Diablo 4 как дату выхода Diablo 4 для ПК, системные требования игры и трейлер Diablo 4 на Techno 24.

Персонажи

Кроме того, в Diablo 4 герои смогут передвигаться не только пешком, но и на лошадях и других средствах передвижения. Они также добавят больше взаимодействия с окружающей средой, чтобы персонаж мог взбираться на скалу и делать много подобных вещей.

Трейлер игры Diablo 4: посмотрите видео

В Diablo 4 наверняка будет три класса: варвар с мечами, топорами и булавой, волшебник с элементами огня, молнии и льда и друид с превращением в медведя и контролем времени. Главным лидером четвертой части должна стать Лилит, королева суккубов и дочь Мефисто.

Diablo 4 Знаменитая серия игр настолько полюбилась фанатам Blizzard, что компания решила временно отказаться от многих интересных проектов и сосредоточиться только на создании как можно быстрее

История

Но у нас уже есть некоторая информация. Дайте проникнуть через 3 руки. Не доверяйте статьям, рассказывающим истории друзей, работающих в Blizzard. Политика компании построена таким образом, что в случае утечки новостей сразу видно, из какого отдела пришли слухи. Сами разработчики до официального релиза не знают наверняка и не могут знать достоверную информацию об игре. Наберитесь немного терпения, скоро мы подробно опишем всю имеющуюся у нас информацию. А пока немного истории процесса разработки, чтобы вы лучше понимали, каким слухам можно верить, а каким нет. Вот только факты:

  1. Анонс третьей части игры состоялся уже 7 лет назад. Мы обязательно скоро увидим новую версию игры и сможем насладиться всеми идеями сценаристов, режиссеров и гениальных инженеров-программистов.
  2. Анонс мобильной версии Diablo: Immortal на Blizzcon 2018 провалился и привел в ярость поклонников серии.
  3. Официально Blizzard еще не объявила о том, что 4 версия легендарной серии находится в разработке. Но нужно уметь читать между строк и анализировать действия. Неслучайно среди вакансий компании последних лет постоянно появлялись очень «сладкие» должности для высоких должностей разработчиков, дизайнеров, художников и продюсеров.
  4. Blizzard отказалась от идеи создания шутера от первого лица для StarCraft. Учитывая размер команды, опыт программистов в создании действительно качественного продукта — отличная новость для любителей Diablo.
  5. Blizzard потеряла Gamescom 2019 почти впервые с момента своего основания. В открытом письме руководство компании заявило, что считает выставку невероятно важной для развития мирового и европейского игрового рынка, но компания слишком занята разработкой текущих проектов, которые еще не достигли предела своей шкалы публика.

Diablo 4: все, что известно на данный момент, дата выхода и многое другое. Ажиотаж продолжается после внезапно анонсированной четвертой части хорошо известной игры в жанре экшн и ролевых игр — Diablo. А вот и все в наличии

Diablo 4: все что известно на данный момент, дата выхода и многое другое

Ажиотаж продолжается после неожиданно анонсированной четвертой части известной игры в жанре экшн / RPG — Diablo. А вот и вся доступная информация, которую мы теперь знаем.

Дата выхода Diablo 4

Игра только что была анонсирована, но до сих пор нет официальной даты выхода Diablo 4. На BlizzCon Луис Баррига ускользнул, что игра «скоро выйдет», но, как известно Blizzard, «скоро» может означать один на один три года.

Они довольно расплывчато говорят о дате выхода игры из-за того, что Blizzard любит доводить свои игры до совершенства на более поздних этапах их выпуска.

1633472653

На каких платформах можно поиграть в Diablo 4?

Игра будет доступна на ПК (Windows), PS4, Xbox One. Пока неясно, будет ли выпущена версия для Nintendo Switch, не говоря уже о Diablo 3, которая успешно пробилась на эту платформу.

Но мы не исключаем, что Diablo 4 может быть доступен для загрузки на Nintendo Switch, также возможно, что игра выйдет на будущих версиях Xbox и PlayStation.

Можно ли будет играть в Diablo 4 без интернета?

Автономный режим НЕ будет доступен в Diablo 4. Если вы надеялись вспомнить свое детство (Diablo 2), то, похоже, вам не повезло, поскольку игра требует постоянного подключения к сети.

Владельцы консолей смогут без проблем выйти из сети и продолжить играть в Diablo 4.

Микротранзакции (Донат)

Скорее всего в игре будет возможность жертвовать косметику (скины и т.д.), но это будет очень похоже на Path of Exile. Blizzards вряд ли сделает игру бесплатной.

Что за Лилит? Они сериалов насмотрелись?

Нет, Лилит — дочь Мефисто, Повелителя Ненависти и сестра Люциона, она также известна как Королева Суккуба.

Лилит впервые появилась в Diablo 2, возможно, вы видели ее как босса Uber Андариэль, с которым вы столкнулись во время события Pandemonium.

Мало что известно о Лилит в Diablo 3, но слухи о ней доступны в Акте 5. Похоже, что Лилит будет главным злодеем в Diablo 4.

Что о самой игре, что нового?

1633472654

На данный момент известно, что существует три класса героев: варвар, друид и колдунья. Но, скорее всего, будет пять классов.

В игре удастся прокачать умения и характеристики каждого героя. За каждый новый уровень вы получите 1 очко навыков.

Руны вернутся в Diablo 4! Вы можете комбинировать руны для достижения определенных качеств и свойств предмета.

В Diablo 4 будет два типа рун: условия и эффекты. Вместо точных комбинаций у вас будет возможность беспрепятственно улучшать свое оружие или броню.

Ездовые животные

Мир Diablo 4 будет намного больше, чем в предыдущих частях, и поэтому вам понадобится одно или несколько маунтов, чтобы путешествовать в неизвестные места).

1633472654-1

Судя по всему, вы можете улучшить своего питомца, добавить броню и даже изменить голову демона, которая висит как трофей. Скорее всего, все предметы на вашем питомце будут улучшать не только его, но и вас, находясь на нем.

И что-то предполагает, что именно на эту часть игры будут влиять микротранзакции, которые позволят вам сделать пожертвование на покупку маунтов или их снаряжения.

Карта Diablo 4

Вот карта мира Diablo 4, которую вы будете исследовать.

1633472655

Похоже, вы не застрянете в линейной истории, как в Diablo 3, но вы сможете пробежать по карте и вернуться, чтобы продолжить основные действия.

Торговля, мировые события и PvP

Торговля в Diablo 4 будет особенной. Он не будет открытым и все элементы будут разделены на три группы:

  • Обычные, которые можно продать или обменять в любое время
  • Товары, которые будут связаны с вами после покупки.
  • Предметы, которые нельзя продать после получения.

В Diablo 4 будут города, по которым вы сможете путешествовать, встречаться с другими игроками и друзьями. Вы сможете выполнять миссии и испытания вместе, но самое интересное, что в игре будут мировые события, которые нельзя пройти в одиночку.

1633472656

На новых территориях можно встретить очень крупных боссов, которых можно передать только в команде с другими игроками.

Что касается режимов PvP и PvE, на данный момент ничего не ясно, и мы все с нетерпением ждем новостей.

Превью Diablo 4

3 минуты геймплея новой Diablo 4

Оцените статью
bestgamemobile.ru